1. Артисты
  2. Асташова Александра Вадимовна
  3. Отзывы: Асташова Александра Вадимовна

Саша Сажина

Шоу, цирковые артисты, шоу мыльных пузырей

Отзывы: Саша Сажина

Цирковые артистыАниматоры
Профессионал! Саше пришлось работать с детьми от 2- 13 лет.
Интересно было всем. Плюс великолепное чувство юмора и уважения ко всем!)
Аниматоры
Детям ведущая очень понравилась. Было весело, интересно, динамично, никого из детей не обошли вниманием.
Заказывали Аленку из "сказочного патруля", и именинница сразу узнала, кто к ней пришел :). Рекомендуем!
Цирковые артистыАниматоры
Мне не понравилось работа. Аниматор приехала вовремя, но самое проведение мероприятия и работа оставляет желать лучшего. Была очень уставшая, вяло занималась с детьми. Никаких конкурсов и продуманный программы не было. Дети все разбежались... Цена за эту работу очень завышенная.

Цирковые артистыАниматоры
Саша потрясающий артист! Честно, до последнего ждала какого-либо подвоха или косяка, но всё прошло на ура! Результатом очень довольна, Саша очень добрая девушка, которая любит детей и может найти с ними общий язык. У нас ребёнок двух лет, и Саша подготовила конкурсы и игры, интересные для данного возраста, также учла мои пожелания по костюму и музыке: костюм был очень красивый, не застиранный, грим приятный, вообще общее впечатление самое положительное. Свою работу сделала даже лучше, чем на заявленную цену, поэтому стоимость услуг полностью оправдана плюс у Саши с собой был целый чемодан со всевозможными конкурсами, шариками и пр. Также приятный момент, что после выступления не пришлось ничего убирать, у Саши были с собой и плед на пол, и тряпка.
Я рекомендую Сашу, как артиста не только своим друзьям, но и всем родителям и не только. Спасибо большое за положительные эмоции, за удавшийся праздник!
Аниматоры
Я осталась недовольна аниматором Сашей Сажиной. Артистка опоздала на 45 минут, не позвонив и не предупредив, и закончила работу на 10 минут раньше положенного времени, так как торопилась на следующее мероприятие. Внешний вид также не соответствовал. Костюм Фиксика блёклый, показался очень старым. С детьми она, конечно, пообщалась и позанималась, но аквагримом испачкали весь стол. Артистка даже не попросила ничего подстелить. Они были в доме, и я этого не видела. Честно говоря, всё это меня расстроило.

Аниматоры
Благодаря Профи.ру нашла отличного аниматора на ДР дочери. Основывалась на отзывы. И не пожалела... Праздник удался. Детям Саша очень понравилась, т.к. не давала им скучать ни минуты. Много смеха, юмора, подвижных и интеллектуальных игр. Очень корректная и грамотная в подходе к детям. После праздника дети ещё долго вспоминали Сашу. Рекомендую данного аниматора.

Аниматоры
Мы остались довольны работой аниматора Саши Сажиной. Артист нашла подход к детям, была артистичной и великолепно сделала аквагрим. Детям выступление очень понравилось. Со своей стороны, могу только отметить, что не очень понравился костюм пирата. В остальном все замечательно.

Сара

Аниматоры
Моя оценка 5 с плюсом!) Нужно было провести день рождения и Саша прекрасно справилась со своей задачей. Было множество конкурсов для детей и взрослых, которые были проведены на высшем уровне с прекрасным реквизитом и творческой подачей. Рекомендую данного специалиста всем, кто хочет праздника для себя и детей!!!