1. Артисты
  2. Калагова Лаура Константиновна
  3. Отзывы: Калагова Лаура Константиновна

Студия флористики и декора «Марьяж»

Декоратор, прокат и аренда, флорист

Отзывы: Студия флористики и декора «Марьяж»

Специалист хороший, пунктуальный 👍👌 с задачей справилась на все 💯 спасибо большое ещё раз 🙌 рекомендую
Студия флористики и декора «Марьяж»
Людмила, спасибо за отзыв о моей работе. С вами приятно было иметь дело🌹

Оформление свадебного зала
Обратилась к Лауре за несколько дней до свадебного банкета. В короткие сроки были учтены наши пожелания. Итог:мы с мужем остались довольны оформлением. Спасибо Вам, Лаура, за качественную работу!!!
21900
Марина Данилкина

Оформление свадебного зала
Спасибо большое , все сделано со вкусом на высшем уровне ! Рекомендую!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Марина, благодарю за отзыв. Старалась сделать все, как вы хотели🌹🌹🌹.
Оформление свадебного зала
Изначально очень сильно переживала, когда договорилась о работе, потому что предыдущий декоратор после согласования отказался от оказания услуг без объяснения причин, поэтому было страшно, что в самый ответственный момент что-то пойдет не так. Но Лаура с самого первого сообщения все рассказала и пояснила, и в течение 2х месяцев своевременно и быстро отвечала на мои сообщения, предлагала различные варианты декора.
В день свадьбы приехала вовремя, все сделала быстро и качественно. Арка для выездной церемонии получилась лучше и красивее, чем та, которую я скидывала в пожеланиях. Все позиции из сметы были сделаны. Демонтаж тоже сделали быстро.
В итоге, выполненной работой довольна на 100%
Анна Денисова
Работа Лауры выше всех похвал! Четко ,быстро,красиво!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Анна, спасибо за отзыв. В моей работе это важно🌹🥂

Оформление свадебного зала
Нашла Лауру на Профи за 5 месяцев до своего торжества, всё это время до свадьбы очень мне помогала, я даже не представляла,что столько нужно сделать)
Каждый день в моей голове появлялось куча вопросов по поводу декора,но Лаура с легкостью на них находила ответы!
Всегда предлагала кучу вариантов, подсказывала как лучше сделать, чем заменить, что добавить и т.д.
Я дала сборную солянку, Казалось,что из этого получится каша и не будет сочетаться
Я знала только то,что хочу свадьбу в мятных тонах, а Лаура из этого сотворила невероятную красоту!
Все гости были в восторге!
Живые цветы, которые были на столах у гостей и на президиуме стоят уже 5 дней и ни один не завял!!!
Каждый день любуюсь и вспоминаю наш свадебный день)
Очень рекомендую Лауру и рада,что такой человек попался и взялся за мой праздник)
P.s: к сожалению фото пока мало,но добавлю то,что есть)
Студия флористики и декора «Марьяж»
Анастасия, благодарю за ваш отзыв. С вами было легко и приятно сотрудничать. Еще раз мои поздравления с приятным и значимым событием в вашей жизни! Чувствовалось, как вы волновались за то, чтобы свадьба состоялась именно так, как вы себе намечтали, а я только воплотила в жизнь ваши мечтания относительно свадебного антуража🌹

Оформление свадебного зала
Лаура, выражаю огромную благодарность Вам и вашей команде за декор нашего свадебного зала! Получилось очень стильно, гармонично и продумана каждая деталь! Арка для выездной регистрации оформлена в нежных тонах и очень гармонично смотрелась с молодоженами! Очень красивая и свежая цветочная композиция на столиках радовала гостей!
Букет молодоженам просто великолепен😍
Рассадка для гостей, номерки на столах выполнены в едином стиле) декоративные светильники смотрелись бомбически 🔥 А заженные вечером напольные свечи подарили ощущение сказочности 🌺💫
Отдельное спасибо за организационные моменты, Ваши идеи, постоянный контакт и доступность практически 24/7😀 И вашу пунктуальность в день свадьбы. Несмотря на постоянные пробки в сторону ресторана приехали к запланированному времени👍
Все просто супер, спасибо!!!!

Все прекрасно! Работа выполнена на 5+, все пожелания были учтены
Студия флористики и декора «Марьяж»
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рада сделать букеты и по другим праздничным поводам🌹
Оформление свадебного стола
Спасибо Лауре, за прекрасное оформление президиума, букета невесты и бутоньерки на свадьбу!)) Все сделано на высшем уровне, как и обговаривалось, точно в срок! Советуем!)
Студия флористики и декора «Марьяж»
Артур, спасибо за отзыв. Я рада, что все у нас с вами получилось по намеченному плану, несмотря на то, что погода «ставила палки в колеса»))).
Ира

Оформление свадебного зала
Свадебный банкет был украшен просто прекрасно 👍всегда на контакте, все детали были согласованы до мелочей!
Даже не сомневайтесь и доверьтесь этому специалисту! Действительно профессионал своего дела👌🏻
Спасибо Вам огромное ❤️всем гостям очень понравилось украшение зала🙏🏻
Студия флористики и декора «Марьяж»
Ирина, благодарю за отзыв. С вами было приятно иметь дело🤝. Старалась не обмануть ваших ожиданий. И вижу, что все получилось 😁. Всего вам доброго!
Букет невесты
Спасибо за букет! Я получила именно то, что хотела)
о специалисте : в кратчайшие сроки справилась с заказом, слышит заказчика, приятна в общении, привезла букет точно в срок и ко времени. Я довольна работой и однозначно рекомендую.
Студия флористики и декора «Марьяж»
Олеся, спасибо! Надеюсь, мои навыки флориста-декоратора вам еще будут полезны. Welcome! 🌹🌹🌹
Спасибо! все красиво,изящно!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Марина, приятно было (хоть и коротко) познакомиться и быть немного причастной к вашему торжеству🌹😁
Все как и ожидали,на высшем уровне)!
Спасибо! 🤝🌹
Цветочные композиции
Большое спасибо за работу!
Мы заранее обсудили чего я хочу, как это осуществить, при сборке букета и венка, мне еще раз позвонили, согласовали цвета. Доставка была вовремя. В общем, ответственная, грамотная девушка, мастер своего дела! Буду обращаться при необхрдимости еще) желаю Вам профессионального роста и успехов!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Галина, благодарю вас за отзыв о моей работе. Еще раз поздравляю Вас с днем свадьбы, и всего Вам наилучшего!🌹🌹🌹
Ольга Фролова

Фотозона на свадьбу
Оформление свадьбы очень понравилось! Лаура постоянно была на связи с нами, давала Советы по рассадке гостей и оформлению. Атмосфера зала была очень уютной. Мы и гости остались очень довольны. Спасибо огромное за то, что сделали наш день ещё лучше!
Студия флористики и декора «Марьяж»
☺️🌹🌹🌹 очень старались воплотить задуманное и учесть все ваши пожелания , и, конечно, рады, что вы это оценили. Спасибо за ваш отзыв!🤝

Букет невесты
Нет слов, чтобы передать красоту букета❤ Лаура лучший флорист с которым доводилось работать. Проконсультирует, поможет. Спастбо большое за Вашу работу ❤❤❤
Спасибо! 😊. Очень жду фото с вашей свадьбы : невеста+жених+букетик 😜

Оформление свадебного зала
Хочу сказать огромное спасибо Лауре за прекрасную работу!!! 🙏🏼 Букет невесты супер, композиции на столах потрясающие. Милые невесты, если Вы ещё выбирайте кому доверить оформление свадьбы и составление букета, то смело обращайтесь к Лауре.
Студия флористики и декора «Марьяж»
Елена, благодарю за восторженный отзыв. И, думаю, ваше свадебное оформление мне запомнится надолго, как самое внезапное, чрезвычайно срочное и , слава Богу, все прошло, как по маслу, несмотря ни на что🌹. Рада, что все понравилось, очень жду красивые фото со свадьбы. Заранее спасибо за несколько кадров (на ваш вкус). Ваш флорист, Лаура

Декор мероприятийДекорирование интерьера
Очень довольна проделанной работой флориста Лаурой. Очень компетентна, внимательна, отзывчива. Прислушивалась и учитывала все мои пожелания. В итоге к свадьбе всё было готово, все композиции были очень красивыми и гостям всё понравилось. Спасибо ещё раз большое Лауре!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Полина, благодарю за такую высокую оценку. Всего вам доброго и счастливой семейной жизни, конечно!

Оформление свадебного зала
Хочется сказать огромное спасибо специалисту, нашей волшебнице😍Все гости были в восторге от того, как был украшен зал, было продумано все до мелких деталей. Очень надежный и ответственный человек, который был готов ответить на любой мой вопрос. Будем рекомендовать друзьям и сами ещё не раз обратимся.
Студия флористики и декора «Марьяж»
Алина, благодарю за такой воодушевляющий меня на новые творческие «подвиги» отзыв. Было приятно иметь с вами дело🤝🥂

БутоньеркиБукет невесты
Работа Лауры просто великолепна! Качество цветов, композиции на столы, оформление...всем все очень понравилось.
Лаура настояший профессионал своего дела: начиная с первых минут общения и заканчивая разбором конструкций после свадьбы. Все было точно и в срок. Она учла все пожелания в работе.
Отдельная благодарность за букет невесты: любимые гладиолусы) Очень красиво и нежно получилось, просто воссторг!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Анастасия, большое спасибо за отзыв. И всех благ Вам с Дмитрием. Вы очень симпатичная и позитивная пара. 🌹🌹🌹

Оформляла у нас Лаура.
Девушка хорошо разбирается в оттенках, хорошо разбирается в сочетании цветов. Мы заказывали не только флористику, но и стойки, полиграфию.
Приехала вовремя, даже раньше, всё собрали. Цветы после свадьбы раздавали гостям. Цветы идеальны, условия договора выполнены полностью.
Очень педантичная. Выкрашивали стойки в цвет, который нам надо. Подбирали нам оттенки. Нам нужен был цвет айвори. Невеста у нас очень принципиальная девушка.
Приехала на следующий день забирать стойки, как и договаривались, в 8, с грузчиками. Раз-раз-раз и всё собрали.
Как было заявлено, как мы хотели- там таких цветов нет, она каждый цветок обговаривали. Сейчас сезон уже не пионов, заменили на другие.
Я очень довольна! Лаура, по оформлению, лучшая!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Елена, спасибо за отзыв. Увидела в вас с Аленой единомышленников: то, что выбрала невеста, мне самой по душе, и сочетание цветов и формы. Кроме того, приятно иметь дело с людьми обязательными, пунктуальными и выполняющими то, что обещали. Проект оформления, на мой взгляд, удался особенно хорошо, т.к. и заказчики и я, как исполнитель заказа, были , как говорится, на одной волне. Спасибо, что свой выбор при поиске декоратора остановили на мне🤝. Всех вам благ!

Оформление свадебного зала
Лаура,хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за красоту,которую Вы создали 15.08.2020!Было все очень стильно,красиво и с большим вкусом!Спасибо Вам за терпение,за помощь.Нам все очень понравилось,а цветочки до сих пор стоят;-) Вы очень хороший человек,замечательная женщина !Я желаю Вам большой удачи и успехов.Буду рекомендовать,даже уже рекомендую,Вас всем!Спасибо!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Юлия, большое спасибо вам за такой теплый отзыв о моей работе и обо мне. Мне очень приятно, что вам все понравилось. За рекомендации буду благодарна и не подведу))). Всех вам благ с Владиславом!🌹🌹🌹 Лаура

Работа Лауры ну очень понравилась! Заказывали корзину цветов мамочке на День Рождение и мы и именинница остались в полном восторге!!! К работе Лаура подходит с полным пониманием, все делает четко в срок и с особым пониманием важности и пожеланий клиента!
Спасибо Лаура огромное за Вашу помощь и Ваш профессионализм ❤️❤️❤️💐💐💐🙏
Студия флористики и декора «Марьяж»
Юлия, спасибо за такой восторженный отзыв. Мне очень приятно.

Оформление свадебного зала
Спасибо большое Лауре за нежное , красивое оформление свадебного банкетного зала. Были грамотно и со вкусом подобранные цветочные композиции, соблюдены все наши пожелания.
Спасибо большое за проделанную работу и демократичные цены;)
Успехов Вам в вашем труде

ПодрядчикиФлористы
Лаура сделала нам на свадьбу прекрасный букет, очень довольны работой и подходом к своему делу. В назначенном месте в назначенное время забрали. Рекомендуем. Ещё раз большое спасибо!
Студия флористики и декора «Марьяж»
Ольга и Евгений, спасибо вам за положительный отзыв о моей работе. Когда невеста довольна букетом -это правильно, и очень приятно для флориста)))