1. Артисты
  3. Отзывы: Лихачев Сергей Юрьевич

Баянисты, музыка, ведущие

Отзывы: Лихачев Сергей

Аккордеонисты
Очень душевно провели вечер! Пели, танцевали, хохотали. Именинница в счастьи, гости в восторге.
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз и снегурочка сделали праздник для наших детей по настоящему волшебным! Очень советую Сергея не только как деда мороза , а как музыканта проводящего праздники с гармонью и для взрослых вечеринок )!

Аккордеонисты
Сергей молодец!Было два банкета в одном зале,так от завел весь зал!

Тамада
Мероприятие провел на высшем уровне! Было весело!!!

Аккордеонисты
Выражаю благодарность Сергею от всей нашей семьи. Сергей сопровождал наш праздник по случаю юбилея моей мамы. Точное попадание в интересы аудитории, забавные конкурсы, ненавязчивая программа.
Тамада
Прекрасно проведённое мероприятие!
Обучение игре на баяне
Занятие состоялось, всё отлично.
Организация дня рождения
Приглашала Сергея на свой Юбилей, 9 сентября, на дачу. Работали на моём празднике вместе с гитаристом) Я попросила "французскую направленность" Мы были с музыкой каждую минуту вечера! Были и танцы, и шутки ,и песни ,и конкурсы! Праздник удался. Отзывы гостей были восторженными! Нам подарили прекрасное настроение))) Сергей, спасибо, что стали украшением моего Дня рождения!
Лихачев Сергей
спасибо за приглашение и тёплый приём!
Andrey Galuga

Аниматоры
Огромное спасибо за творческий вечер душевные песни и праздник который устроил Сергей. Всем гостям особенно маме для которой это все делалось очень понравилось.

СаксофонистыСкрипачиАккордеонисты
Всё понравилось!

Занятие провели онлайн. Решила попробовать играть на аккордеоне. Для начала взяла короткий курс (пара уроков). Я - новичок, но за одно занятие поняла, как на аккордеоне аккорды левой рукой играть.Теперь тренируюсь. На втором уроке правую руку задействуем. Педагог объясняет доступно сразу на практике. Очень интересно! Спасибо!

Деды Морозы и Снегурочки
Очень веселый Дед Мороз!
дружный веселый коллектив!

Аккордеонисты
Сергей сделал наш праздник ярким, веселым, запоминающимся! было интересно и взрослым и детям!!! Большое спасибо!
Аккордеонисты
Спасибо Сергею за прекрасный праздник ! Поздравляли бабушку с днём рождения ! Было все прекрасно и весело . Конкурсы и музыка и песни для разного возраста ! Рекомендую Сергея . Большое вам спасибо
спасибо за тёплый приём!

Аккордеонисты
Прекрасная профессиональная работа - весело, интеллигентно! Александр сделал наш праздник!!! Были довольны и взрослые, и дети
Данил

Аккордеонисты
Классно выступил, умеет грамотно работать с публикой, превзошел все ожидания.
Баянисты
Приглашали Сергея на юбилей 30 лет !)
Все гости остались довольны!)
Сергей, профессионал !))
Спасибо Вам большое !!!
Лихачев Сергей
очень здорово, когда программа артиста подходит под формат праздника и с удовольствием принимается гостями. Спасибо за тёплый приём и отзыв!

Аккордеонисты
Великолепно! Мы рады, что нам посчастливилось пригласить профессионала и просто хорошего человека, все: юбиляр, гости, приглашенные на юбилей, были в восторге! Море радости и позитива, СПАСИБО Сергей за доставленную радость

Аккордеонисты
Действительно, аккордеон волшебный. Сергей помог сделать юбилей незабываемым, все гости участвовали, от 3 до 80+. Ненавязчиво, легко и очень весело!
Екатерина Скворцова

Ведущие
Все было замечательно! Весело, музыкально! Конкурсы,песни,танцы! Здорово! Спасибо большое за праздник!
Лихачев Сергей
Спасибо за приглашение! Важно, что сами веселились, а не ждали, что вас развеселят.

Аккордеонисты
Спасибо огромное за праздник! Сергей- профессионал, отлично смог найти контакт с публикой( женская компания 30-35), не отпускали его 1,5 часа) спасибо большое ещё раз👍👍👍👍
Аккордеонисты
Всё в полном объеме, всё вовремя. Сергею большое спасибо за отличную игру и предложения по проведению мероприятия!
Лихачев Сергей
В свою очередь отмечаю качественную организацию мероприятия. Работать было комфортно, а это очень важно для артиста.

Аккордеонисты
Сергей, большое спасибо за программу! Все остались в восторге!
Всем рекомендую Сергея, как профессионала своего дела! Для Сергея нет ничего невозможного! Супер поздравление нашего мужского коллектива прошло на ура!
Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут? - Нужна была уютная обстановка для людей 3-х поколений. Результат достигнут был.
Стоимость услуги соответствовала результату? - Да.
Вы порекомендуете артиста своим друзьям? - Да.
Эрика
ВедущиеВедущие
Огромное спасибо Сергею за прекрасное настроение на моем юбилее. Он не только предложил свою программу, но и органично вписался во все пожелания гостей. Праздник получился неординарный. Очень приятно было выслушивать благодарности гостей за незабываемый вечер. С удовольствием передаю благодарности Сергею. Всем рекомендую! Особенно если вам не нужен официальный пафосный праздник и вы хотите отметить его с душой, лучшего варианта трудно представить!

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Мы пригласили Сергея Лихачева на 85-летний юбилей нашей мамы и бабушки, который мы отмечали в банкетном зале. Это был сюрприз для гостей. В завершении вечера мы 2 часа пели песни, в паузах Сергей играл знакомые мелодии, мы даже потанцевали. Сергей очень хорошо вписался в наш коллектив, всем было просто с ним общаться, у него очень обширный репертуар и поэтому он мог исполнить любую песню или мелодию по заказу. Так как сейчас поют все реже и слова песен знают не все, мы заранее распечатали несколько папок с текстами песен. Это очень помогло. Сергей действительно профессионал, умеет очень хорошо общаться с людьми, и он просто очень красивый и приятный человек. Стоимость полностью соответствовала нашим ожиданиям и результату. Мы однозначно порекомендуем приглашать Сергея на такие праздники. Наши гости были в полном восторге и рады были получить от Сергея визитку.
Аккордеонисты
Спасибо Сергею Лихачеву за экспресс-поздравление на юбилее нашей родственницы. Это был приятный сюрприз для всех гостей. С удовольствием участвовали в музыкальных загадках и конкурсах. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую.