1. Артисты
  2. Белёвцева Оксана Викторовна
  3. Отзывы: Белёвцева Оксана Викторовна

Оксана Белёвцева

Музыка, обучение игре на фортепиано, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Оксана Белёвцева

Пианисты и клавишники
Приятная девушка, демократичные цены, ответственный подход в работе, отлично играет красивую музыку👍🏻🤗
Оксана Белёвцева
Огромное спасибо за тёплые слова!!! Буду рада сотрудничеству🤝
Пианисты и клавишники
Оксана, спасибо большое Вам за настроение, прекрасную коммуникацию, чуткость и отзывчивость!
Обговорили всё в одном сообщении, попросила Оксану выучить к мероприятию определенное произведение и всё - дальше мы только наслаждались ее игрой и вечером!
Чудесная пианистка, от души рекомендую!

Пианисты и клавишники
Невероятный и чуткий специалист! Выполнила все наши пожелания по музыкальному сопровождению свадьбы! Мы с супругой остались очень довольны! Игра на пианино просто но высоте, очень виртуозно!!! Огромное ВАМ спасибо, Оксана!

Пианисты и клавишники
Оксана приятная в общении и прекрасная пианистка! Приехала на встречу вовремя, сыграла великолепно тот репертуар, о котором заранее договаривались! Спасибо!
Булгакова Светлана Евгеньевна
Пианисты и клавишники
Оксана, спасибо Вам большое за создание уютной, новогодней атмосферы.

Пианисты и клавишники
С благодарностью и желанием на будущее сотрудничать с Оксаной. Все было красиво и профессионально. Оксана очень внимательна и пунктуальна, ответственна и очень позитивна.

Пианисты и клавишники
Оксана очень приятная девушка, отвественно отнеслась к подбору программы. Выступила замечательно, профессионально. Приятно иметь дело с такими ответственными исполнителями!

Пианисты и клавишники
Оксана,Благодарю за прекрасную атмосферу вечера.
Потрясающая игра.

Пианисты и клавишники
Оксана большая молодец!!! Заранее приехала, всё проверила. Прекрасно выступила!!!
Оксану пригласили на Вернисаж для фона. В итоге это был целый концерт. Супер!!! Очень советую!!!
Екатерина Забалуева

Пианисты и клавишники
Отличный исполнитель, настоящий профессионал! Всем советую!

Обучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам
Понравилась, откликнулась сразу. Прекрасно работает с ребёнком.

Пианисты и клавишники
Замечательный музыкант! Во-первых, очень ответственный исполнитель, заранее обсудили и составили репертуар, все четко, грамотно и с музыкальным вкусом. Во-вторых, отличное исполнение произведений, очень профессионально. В-третьих, Оксана приятный и доброжелательный человек. Спасибо большое за выступление, всем все очень понравилось!
Сергей Леонидович

Пианисты и клавишники
Все очень понравилось. Игра была на высшем уровне. Хочу поблагодарить Оксану за прекрасное исполнение и настроение.

Пианисты и клавишники
Оксана прекрасный пианист. Очень отзывчивая и готова к нестандартным просьбам. На моем вечере идея была сделать караоке под пианино. Оперативно обсудили детали, договорились.
В день самого праздника все прошло отлично, весело и легко.

Пианисты и клавишники
Создала неповторимую атмосферу на мероприятии, талантливый музыкант и красивая женщина! Бесконечная музыкальная память.

Пианисты и клавишники
Оксана! Восторг! Виртуозный музыкант, невероятно талантлива и профессиональна! Очень рекомендую!
Пианисты и клавишники
Очень рад, что позвал к себе Оксану в свою маленькую кофейню. Даже на такой скромной площадке отнеслась ответсвенно ко всему процессу и показала высший класс. Отличный и узнаваемый репертуар, интересные импровизации, играет абсолютно свободно. В общем, настоящий профи)

Пианисты и клавишники
Отмечали др в лофте и я пригласила Оксану играть за роялем, который был там установлен. Гостям очень понравилась музыка. Спасибо Оксане за то, что помогла подобрать список песен, оперативно прислала свои видео. Все прошло на высшем уровне. Рекомендую.

Пианисты и клавишники
Оксана играла у нас на юбилее. Техника игры просто прекрасная, доставила всем большое удовольствие и по-настоящему украсила праздник! Профессионально и гибко вела диалог, подобрала отличный playlist под стиль дня рождения. Рекомедую Оксану всем, кто хочет музыкально украсить событие.
Пианисты и клавишники
Оксана, играла на новогодней вечеринке 12Storeez и выполнила свою работу превосходно! Идеально по запросу подобрала репертуар, прекрасно все исполнила и создала ту самую атмосферу, как нам и хотелось!

Пианисты и клавишники
Шикарное исполнение, репертуар на любой вкус!
Оксана, спасибо за прекрасную атмосферу и отличное настроение =)

Оксана большая молодей!
Нам все очень понравилось
Очень рекомендуем!

Пианисты и клавишники
Оксана! Благодарю! Потрясающая исполнитель и человек. Гибкая, слышит пожелания, очень в контакте и легко откликается. Приятная. Мы пригласили поиграть на день рождения сына, но больше для взрослых. Дети тоже с удовольствием слушали. Оксана предлагает широкий репертуар, но мы попросили легкий джаз и немного классики. С удовольствием будем звать ещё на мероприятия!

Пианисты и клавишники
Спасибо за прекрасную игру и ответственное отношение. Праздник получился замечательным. Удачи Вам!
Маша

Пианисты и клавишники
Очень тактичная, внимательная и ответственная!
Отлично справилась с задачей. Все остались довольны.
Сильно рекомендую!
Пианисты и клавишники
Оксана играла на нашей свадьбе во время фуршета. Всем гостям очень понравилось. Оксана заранее предложила список композиций, мы его подредактировали на наш вкус и утвердили. Мы заранее выяснили что за модель синтезатора и можно ли его будет подключить к колонкам. Все прошло замечательно! Благодарю! А ещё Оксана с удовольствием соблюла пожелания по цветовой гамме в одежде и выглядела замечательно!
Оксана Белёвцева
Спасибо огромное,за теплые слова и профессиональное сотрудничество!)