2. Баженова Валерия

Баженова Валерия

Фотограф

Отзывы: Баженова Валерия

Ведущие

На день рождения дочери мы заказали мастер-класс росписи по дереву, и исполнить его взялся мастер из коллектива "Павореаль". Программа прошла весело и познавательно. Дети остались довольны занятием по росписи деревянных шкатулок. Благодарим артиста за прекрасный праздник. Спасибо!

Я очень доволен безупречной и качественной работой оператора на нашей свадьбе. Специалист обладает режиссерским чутьем, вкусом и талантом, отснятый фильм получился красивым, трогательным и милым. Спасибо за прекрасную работу. Мы очень довольны.
Казарина Виктория

Саксофонисты
На наше мероприятие мы пригласили музыканта из агенства "Павореаль". Саксофонист приехал заранее и привез с собой аппаратуру. Выступил он прекрасно, нам очень понравилось. Все гости остались в восторге от его игры. Обязательно буду его рекомендовать на другие праздники.

Диджеи
Тамара Ильинична

Ведущие
Ведущий Александр Tamada Прахов отлично провел нашу свадьбу. Мы очень довольны его работой и рады, что выбрали именно его.

Саксофонисты

Фотосъёмка
Съемку свадьбы проводил фотограф от компании "Павореаль". Все прошло успешно. Фотограф нам понравился - вежливый, доброжелательный, профессиональный.

Жонглёры
К нам на мероприятие приехала девушка-жонглер. Она была в красивом платье и со своим реквизитом. Артистка показала шоу, которое развеселило нашу публику. Все остались довольны ее программой.

Фотосъёмка

Дарья Михайловна

Аккордеонист агентства «Павореаль» выступал на нашем юбилее. Мы искали артиста, который смог бы не только сыграть, но еще и спеть. Подобранный специалист оказался именно таким музыкантом, он виртуозно играет на аккордеоне и обладает великолепным голосом. Также порадовал разнообразный репертуар артиста, он угодил и имениннице, и всем гостям.