2. Ihnatsenka Mikalai

Ihnatsenka Mikalai

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Ihnatsenka Mikalai

Видеомонтаж
Специалист замечательный, выслушал все пожелания, видео получилось супер! Буду обращаться еще!

Видеомонтаж
Очень быстро, внимательно к деталям и в целом получили то, что запрашивали!
Большое спасибо за подаренные эмоции нашей учительнице в это сложное карантинное время!

Видеомонтаж
идеально.быстро.качественно.в срок.приятно было работать.буду обращаться снова и снова

Видеомонтаж
Есть полное понимание желаний клиента, есть вкус, есть хорошее и профессиональное видение конечного результата.
Работает быстро несмотря на большое количество материала разного качества.
Элеонора

Видеомонтаж
Николай выполнил работу отлично! Очень довольны!

Видеомонтаж
Быстро выполнил заказ, смонтировал прекрасное видео, рекомендую!

Видеомонтаж
Николай сделал все очень быстро и качественно . Делали видео -поздравление на день рождение ,изменница была очень тронута . Спасибо !
Надежда Игоревна Павлова

Видеомонтаж
Спасибо большое Николаю за клип к годовасию ребёнка! Мастер учёл все мои пожелания, выполнил работу супер быстро, был вежлив! Очень и очень рекомендую!!!

Довольны! Быстро, креативно, качественно 🙏🏼

Видеомонтаж
Спасибо огромное Николай! Во-первых, быстро откликнулся на мое предложение, оперативно отвечал на мои предварительные вопросы. Во- вторых, обещал- сделал! В срок!) Результат потрясающий, видно что человек- профессионал своего дела! Монтаж клипа получился динамичный, веселый, качественный, а самое главное- что Николай понимал меня и все мои просьбы учёл! Буду обращаться снова и снова, тк материала у нас для работы много!

Просто лучший

Видеомонтаж
Все понравилось: индивидуальный подход, корректность, быстрота, качество. Очень благодарна! Буду при необходимости обращаться ещё.

Видеомонтаж
Спасибо огромное за работу! Все было сделано быстро и очень качественно! Мы счастливы!

Видеомонтаж
Меньше, чем за сутки, смонтировал просто Пушку, я довольна. Очень профессионально и своевременно. Спасибо!