1. Артисты

Александра Сорокина

Хороший человек! Прекрасный музыкант! От души, спасибо
Лера

Скрипачи
Потрясающая игра на скрипке! Специалист максимально профессиональный: начиная от подбора музыкальных композиций в тематику мероприятия, презентабельного внешнего вида и заканчивая виртуозной игрой! Все были в восторге от красивой живой музыки. Степан, благодарю вас от всего сердца !
Ильдар
Скрипачи
Это был новый формат 8 Марта. Результат превзошел ожидания. Было не просто создано праздничное настроение в коллективе. Эмоции менялись от изумления до восхищения и благодарности. Поздравление центрального офиса вызвало остановку работы на время исполнения композиций. Самые строгие сотрудники и завзятые скептики поддались очарованию музыки и мастерству исполнителя. К сожалению, поздно узнали, что Степан еще играет на гитаре и поет. Наша оценка - твердая 5!

Скрипачи
Огромная благодарность Степану за оперативность и безотказность! Учтены были все пожелания! Сюрприз для мужа на день влюблённых удался наилучшим образом!!!

Скрипачи
Отличное исполнение, быть к назначенному времени, мастер своего дела

Огромное спасибо.

Скрипачи
Нам очень все понравилось. Отличная игра, хорошее звучание скрипки. Очаровал нас своей игрой.

Скрипачи
Прекрасный профессионал.Умён.Тактичен.Очень интересен в общении.Высокая ответственность.Работоспособность.Рекомендую!!
Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Потрясающий музыкант. Большое спасибо за выступление!

Превосходно!

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Талантливый скрипач, внимательный и надежный человек. Прекрасное выступление. Рекомендую всем.
Скрипачи
Отличный артист! Спасибо за сотрудничество )

Надира

Петр

Скрипачи
Для того, чтобы сделать предложение руки и сердца девушке я искал скрипача и остался просто счастлив, благодаря Степану. Он согласился для нас сделать нестандартные вещи, пошёл через речку к месту назначения, не каждый согласится на такое. Выступление прошло на высоком уровне. Просто отлично. Самый высший бал ему за работу. Большое спасибо! Конечно же, сюрприз для девушки удался.

Виктор Владимирович

Скрипачи
Благодарен Степану за праздник, который он подарил своим выступлением.
Не опоздал, был опрятен и аккуратен. Подготовлен технически полностью под условия заказчика.
Исполнил обязательную программу и три песни на бис! Спасибо Степан!

Скрипачи
Приглашали Степана на утреннее встречу-поздравление в офисе по случаю приближения 8 марта. Программа была прекрасно исполнена, слушатели были довольны, без нареканий по качеству и предшествующим этапам планирования/подготовки мероприятия.
Могу рекомендовать сотрудничество с артистом.
Дмитрий Александрович

Аревик

Скрипачи
Добрый день я заказала скрипача Степана, сюрприз на день рождение мужа он пришёл во время парень сыграл замечательно и празник сделал превосходным гости и муж были просто в шоке в хорошем смысле, я очень довольна и рада что мне именно этого скрипача отправили, огромное спасибо Степану)))))

Струнные ансамбли

Святослав

Скрипачи
Степан - молодец! Делал девушке предложение он не подвёл меня, всё достойно, на высшем уровне !!! Всем рекомендую!!!

Скрипачи
эх жалко что нельзя выразить все великим, могучим и многозначительным Русским языком.
Как договаривались так и получилось.
Приехал вовремя, исполнил красиво, девушка Очень довольна подарком. Во общем на культурном Русском нет столько слов для того чтоб передать все впечатления и эмоции полученные нами и именинницей. Сколько дней не старался подобрать слова не получается очень все было хорошо. На следующий раз даже не будем раздумывать по поводу этого инструмента и будем договариваться со Степаном.
Аршак