1. Артисты
  2. Замерова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Замерова Татьяна Николаевна

Замерова Татьяна

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Замерова Татьяна

Наращивание ресниц
Была на наращивании впервые, выбирала мастера по отзывам и не ошиблась. Я пришла без конкретного запроса, Татьяна обстоятельно проконсультировала, всё объяснила и нарисовала. Результат получился бомбический, обязательно вернусь на коррекцию.

1,5D-наращивание ресниц
Первый раз наращивала ресницы, и очень рада, что именно у Татьяны! Начитавшись про склейки, красные опухшие глаза, побаивалась, но ничего из этого меня не коснулось. На кушетке даже уснула на какое-то время :))

Сейчас ресницам уже почти 3 недели, выпадают равномерно, в более естественный эффект. Довольна! Продолжаю получать комплименты:)
Вернусь, однозначно 💫
Фируза

3D-наращивание ресниц
Выше всяких похвал! Очень благодарна Татьяне за её Труд! Убрала старое и сделала новое на высшем уровне! Я очень довольна!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Спасибо за отличную работу! Хочу отметить комфортные условия, удовольствие от процедуры и замечательный результат. Пока не могу оценить срок носки, надеюсь не разочаруюсь.
Екатерина Кузьмина

Всё превосходно!
Спасибо большое Татьяне за её работу!
Кабинет отдельный сделан дома, всё чисто, уютно, удобная кушетка, располагающая уютная атмосфера. Ресницы посоветовала на месте какие мне больше подойдут и качественно всё сделала!

2D-наращивание ресниц
Результат превзошел все ожидания. Ресничка к ресничке,шикарный объем ,густота . Просто великолепно. Браво мастеру. Впервые я получила такую красоту
Варвара

Объёмное наращивание
Бережное отношение к клиенту. Татьяна работают быстро и профессионально. Ресницы держались 3 месяца. С удовольствием пришла второй раз.

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер,ресницы уже больше месяца держатся,уютно,быстро,спасибо)

Объёмное наращивание
Очень приятный и располагающий мастер. Всё чисто и аккуратно. Сделали натурально, как я и хотела.
Елена Спрогис

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа специалиста. Будем обращаться ещё.

Наращивание уголков ресниц
Я очень довольна! Татьяна выполнила свою работу на отлично, реснички носятся долго! Теперь буду ходить только к ней!

Моделирование бровей
Всё прошло чудесно, Татьяна - профессиональный мастер и очень приятный в общении человек :)
Татьяна Калистратова

Замечательный мастер, отличные бровки и реснички. Спасибо большое 🙂

Классическое наращивание ресниц
Спасибо большое Татьяне !!!! Отличный специалист!!! Всем очень рекомендую!!!!
Татьяна очень аккуратный мастер. У Татьяны очень уютно, чисто и удобно. Оборудованный кабинет, музыка, приятная атмосфера. Очень рекомендую этого специалиста!

1,5D-наращивание ресниц
Приятно удивлена работой мастера Татьяны, ходила наращивать реснички 1,5D и на коррекцию и окрашивание бровей. Очень нежно, аккуратно, были учтены все пожелания) Работа прекрасная, сразу же записалась на следующий визит!

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое! Все очень понравилось-очень красиво,быстро! Приятная уютная обстановка💓
Наращивание ресниц
Первый раз нарастила ресницы. Мастер мне понравилась, дома очень чисто и приятно находиться. Очень аккуратная. Все подобрали по моим желаниям. Немножко не угадали с цветом, но не критично. Ресницы ношу уже три недели. Держатся отлично, не путаются и до сих пор выглядят очень достойно! Обязательно вернусь ещё!

Объёмное наращивание
Отличная работа! Быстро и очень аккуратно! Реснички к ресничке, выглядит красиво и естественно. Спасибо

2D-наращивание ресниц
Самый милый специалист. Я редко наращиваю ресницы и всегда не знаю четко, что хочу. Никто ранее так детально мои потребности не выявлял. Работой осталась довольна. Прошло 8 дней, ни одной упавшей реснички не увидела

Наращивание ресниц
Всё очень понравилось, всё на высшем уровне, супер!!!

1,5D-наращивание ресниц
Очень комфортная атмосфера, качество супер!

Коррекция бровей
Довольна результатом и качеством того, как мне сделали коррекцию и окрашивание бровей! Результат просто отличный. Мастер все сделала быстро, аккуратно и красиво.

Наращивание уголков ресниц
У Татьяны я наращивала уголки. Работа была сделана очень профессионально, реснички держатся уже месяц. Обязательно вернусь к ней на повторное наращивание.
Владислава Радченко

Наращивание ресниц
Просто шикарно!! Татьяна очень трепетная и аккуратная 🥺 это было мое первое наращивание, и я супер довольна
С радостью пойду ещё раз))
Катя

2D-наращивание ресниц
Татьяна-это самый лучший мастер, которого я встречала, а мне есть с чем сравнивать, поверьте. Мастер посоветует какие реснички вам подойдут больше. Всё очень красиво, аккуратно и уютно. Я в восторге! Теперь на наращивание только к Татьяне 😊🤗
Наращивание ресниц
Татьяна замечательный внимательный мастер своего дела. Умница!
Подобрала ресницы мне индивидуально по моему желанию. Предложила варианты учитывая мои запросы. Случай был нестандартный, я накануне сняла нарощенные неудачно ресницы у другого мастера и была недовольна.
У Татьяны комфортно, чувствуется работа мастера в домашней обстановке. Также Татьяна ещё мне покрасила бровки, чем я тоже была довольна.
Спасибо вам! 🙂🙏

Работа сделана быстро.

Объёмное наращивание
Нечасто наращиваю реснички и просто искала мастера поближе к дому, но на самом деле нашла больше! Татьяна настоящий профессионал! Очень лёгкие чуткие руки; всю процедуру было комфортно удобно лежать. Татьяна рассказала интересные моменты про реснички. А в зеркале я увидела именно ожидаемый результат! Думаю наша встреча точно не последняя!))

3D-наращивание ресниц
Хороший специалист! Все понравилось ! Рекомендую!

1,5D-наращивание ресниц
Очень чуткий мастер. Всё подробно узнаёт и проговаривает перед процедурой. Руки невесомые. Работа идеальная. Очень понравилось. Приду ещё ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Мастер - профессионал своего дела, все объяснила, показала, помогла определиться с выбором, гостеприимно приняла, аккуратно и комфортно работала, результат отличный!
Риша

2D-наращивание ресниц
Делали естественные и натуральные реснички светло-коричневые и окраску бровей. Я результатом довольна, получилось то, что я хотела. Три дня, полёт отличный, ресницы успешно прошли испытания американскими горками и гонкой на катере по Неве))
Мастер очень внимательная к пожеланиям и к очень чувствительным глазам: обошлось и без слёз, и без покраснения глаз! Спасибо, Татьяна
3D-наращивание ресниц
Всё отлично! Рекомендую специалиста на 150%! Качественная работа: глаза не покраснели, реснички идеальные, бровки откорректированы и покрашены. Я очень довольна и обстановкой и результатом!

Окрашивание бровей
Татьяна -настоящий профессионал своего дела. Я очень довольна работой, мои бровки тоже😉
Девочки! Если Вы в поиске своего мастера, даже не раздумывайте, обращайтесь к Татьяне, не пожалеете!
Татьяна, спасибо Вам огромное!🙏🏻💐

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, все аккуратно, тщательно, каждая ресничка! Во время процедуры не испытала ни какого дискомфорта, после процедуры не было раздражённых красных глаз( обычно у меня всегда была подобная проблема) эффект очень понравился, Татьяна все выполнила на высшем уровне! Всем рекомендую!

Наращивание ресниц
Проносив реснички 2 недели, могу с уверенностью сказать, что Татьяна отличный мастер своего дела. Татьяна предложила лучший вариант наращивания, что наиболее выгодно подчеркнуло черты моего лица. Спасибо)
Катя Рыбина

Наращивание уголков ресниц
Идеально! Потрясающий специалист! Вежливая , учтивая , доброжелательная ) Делали уголки , результат бомба . Очень понравилось , что Татьяне важно , чтобы клиент был доволен , а не просто сделать и забыть :) склеек нет , все спрашивают , чего такая красивая ))) получилось достаточно натурально , не вычурно , как я и хотела ) всю процедуру спала под релаксирующую музыку, проснулась , а Ресницы уже готовы :) сегодня второй день носки , все на месте , ничего не сыпется , хотя уснула случайно лицом в подушку по старой привычке . В общем , приду через 3 недели ещё :) Татьяна , спасибо !
3D-наращивание ресниц
Все отлично. Татьяна помогла выбрать размер, изгиб и цвет. Получилось очень гармонично. Очень понравился результат. Принимает в уютном кабинете. Ещё получилось хорошенько поспать))) спасибо! Специалиста рекомендую конечно. И буду обращаться ещё.
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Была у мастера первый раз, выбирала по отзывам и местоположению и не разочаровалась. Татьяна очень понравилась и как мастер и очень приятный человек, рабочее место полностью соответствует всем требованиям. Работу выполняла очень внимательно и аккуратно и главное с душой. Получилось именно то, что я просила! Спасибо большое!!

Наращивание ресниц
Очень все расчудесно сделала мне 👌🏻
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Татьяна очень аккуратный и деликатный мастер. Наращивание было сделано настолько аккуратно, что я даже успела немного вздремнуть) у Татьяны очень уютно, чисто и удобно. Оборудованный кабинет, музыка и просто приятная атмосфера. Очень рекомендую этого специалиста!
Юлия Канопка

Коррекция бровей
Татьяна замечательный специалист, процедура прошла быстро, работа родилась в непринуждённо и приятной беседе, время пролетело быстро. Результат очень понравился, буду к Татьяна обращаться ещё.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Татьяна, замечательный и очень внимательный мастер и очень положительный человек. Процедура прошла незаметно в приятной и непринуждённой обстановке. Результат превзошёл все ожидания. Буду приходить ещё!

Все отлично)

Все понравилось! Даже не знаю, что больше) результат или атмосфера и общение)
Быстро, качественно, приятная цена.
Планирую прийти еще.

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Все отлично: оборудованная комната, чистота, атмосфера, музыка. У Татьяны удобно: комфортные подушки и плед, есть вода и даже конфеты.
Работа выполнена отлично: Татьяна правила поняла мои пожелания, подобрала тип и цвет ресниц. Не нанесла вреда: никаких ожогов или аллергии. Горячо рекомендую!

Снятие наращённых ресниц
Очень приятная девушка, мастер своего дела! Прихожу не первый раз и все супер😊

Работой Татьяны очень довольна. Буду рекомендовать знакомым

2D-наращивание ресниц
Приятный мастер, удобная кушетка, все очень чисто, получились очень красивые реснички , подобрали размер, форму изгиба. Прошло две недели уже, пока как новые.

Всё отлично!
Наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа мастера, делала наращивание ресниц 2Д, мастер посоветовала какой размер, изгиб, какую форму лучше. Результат шикарный. Татьяна принимает у себя, кабинет оформлен очень чисто уютно, все очень аккуратно! Однозначно Татьяну рекомендую и буду пользоваться её услугами ещё!

Огромное спасибо Татьяне! У меня шикарные реснички✨
Отличная работа💎♥️

3D-наращивание ресниц
Работа просто супер чисто аккуратно ресницы носятся просто класс месяц не одна не выпала буду ходить только к к этой обоятельной девушке спасибо вам огромное

2D-наращивание ресниц
Ресницы супер лёгкие в носке, сделано все очень аккуратно ! У меня первый раз такое идеальное наращивание . Мастер действительно профессионал!
Светлана Юрьевна
5D-наращивание ресниц
Всё отлично, уютная чистая квартира, прекрасные густые реснички!
Наращивание ресниц
Учла все пожелания и помогла в выборе, все сделано качественно. Я очень рада что нашла такого мастера.
Елена Прасолова

Объёмное наращивание
Делала поресничное наращивание. Татьяна помогла с выбором, проконсультировала. Процедура прошла прекрасно, никаких неприятных ощущений. Очень порадовал результат! Все очень аккуратно и естественно выглядит.
Кроме того прекрасная атмсосфера, уютный кабинет.
Обязательно буду обращаться еще.

1,5D-наращивание ресниц
Очень внимательный мастер, процедуру провела очень комфортно, довольна, приду ещё обязательно ☺️

Объёмное наращивание
Совершенно идеальные реснички!Замечательная атмосфера)Лучший мастер из всех что я видела)

Объёмное наращивание
Что сказать... Бывают такие мастера, о которых хочется написать,чья работа заслуживает уважения и высшего балла. Именно к таким мастерам относится Татьяна.
Более чем рекомендую этого талантливого человека! Ресницы наращиваю себе давно,и мастер у меня постоянная была, к которой не было претензий,но это до тех пор,как я сегодня случайно,в силу напряженного графика, попала к Татьяне. Теперь только к ней! Нарастила, посоветовала,как лучше - и это действительно лучше.Иными словами - умный,талантливый и мегапрофессиональный человек. Ресницы,как мои собственные,аккуратно,ресничка к ресничке. Глаза у меня чувствительные и аллергические,но ни одного жжения или красноты. Идеально! Обстановка в кабинете тоже хороша. Чистота стерильная,кушетка удобнейшая даже для проблемных спин.
При всем вышеизложенном, Татьяна - очень приятный,доброжелательный человек, который любит дело,которым занимается.
Всем рекомендую!

Наращивание ресниц
Внимательный и приятный мастер, профессионал своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Всем рекомендую!
3D-наращивание ресниц
Все понравилось , проносила месяц.
Ви

3D-наращивание ресниц
Все понравилось: качество работы, гибкость графика, внимательность во всех деталях. Я наращиваю ресницы более 10 лет и есть с чем сравнивать. Я очень довольна и записалась дальше.
Татьяна, спасибо Вам большое.

Наращивание ресниц
Татьяна, благодарю за высоко профессиональную работу!!! Результат превзошёл ожидания!!! Шикарно!!! Обстановка, подход к клиенту, знание, маст
ерство, умение!!! Рекомендую!
Alina

Объёмное наращивание
Второй раз в жизни наращивала ресницы спустя 7 лет после неудачного наращивания, сказать,что я в восторге,не сказать ничего!
Татьяна настоящий профессионал своего дела, качественная и аккуратная работа, Татьяна учитывает все пожелания! И,не менее важное, очень приятный человек!

3D-наращивание ресниц
Хорошая носка, реснички не колят, не ощущаются на глазах, приятный мастер, рекомендую.

Объёмное наращивание
Если вы ищете именно мастера по наращиванию, чтобы вам сделали именно то что вы хотите, Татьяна именно мастер! Очень тщательно были подобраны ресницы, размер изгиб и тд. Процедура прошла легко и комфортно, а результат превзошёл ожидания! Благодарю 🙏🏼
Снежана

2D-наращивание ресниц
Нарастила ресницы и оформила брови у Татьяны очень все понравилось, работа сделана на отлично, могу сказать т. к. Ресницы наращиваю много лет. Прекрасный специалист рекомендую.

Объёмное наращивание
Ура, я нашла своего мастера!!!!)) Все супер!!!
Татьяна профессионал с чувством вкуса и стиля! А ещё очень приятный человек!
Спасибо, Татьяна!!!
Наращивание ресниц
Очень понравилась работа Татьяны. До этого делала ресницы у других специалистов. Было дискомфортно, щипало, склеивались веки. У Татьяны было все супер. Рука очень деликатная и лёгкая. Ресницы получились как я хотела. Очень понравились мне и моим близким.
Наращивание ресниц
Спасибо Татьяне за профессионализм, за мои красивые реснички в точности как я хотела увидеть!) Отдельное внимание за порядок, уют и интерьер рабочего места, очень располагает👍

2D-наращивание ресниц
Татьяна порекомендовала длину и изгиб, получилось очень красиво, работа аккуратно и качественно сделана 🥰 рекомендую 👍
2D-наращивание ресниц
Девушка очень вежливая, внимательная и просто милая.
По моим пожеланиям подобрала нужный изгиб, очень переживала что будет не то что я хотела, но я напрасно переживала!!!!
Супер вышло, очень аккуратно!!!!!
Всем советую, уснула я на 5 минуте (на фоне приятна музыка)
Дом очень чистый, мастер предложит водички , плед.
3D-наращивание ресниц
Все понравилось , кушетка комфортная, сделали тот эффект который я хотела, глаза во время наращивания не щипало, ресницы хорошо держаться , без склеек . Спасибо.

Объёмное наращивание
Спасибо огромное Татьяне! Очень приятный человек и отличный мастер! Всё терпеливо расспрашивает, объясняет, учитывает все пожелания, рекомендует. Я очень давольна и процессом и результатом! Буду ещё обращаться и всем рекомендую этого приятного, милого, внимательного, аккуратного мастера своего дела! Профи! 👍

5D-наращивание ресниц
Танечка!
Все очень понравилось!
Очень бережное отношение, как бы грубо не звучало, С ПОРОГА!
Я первый раз делала наращивание ресниц, поэтому для меня было все ново. Конечно, тяжело расслабиться не на своей территории и ещё к тому же, когда не знаешь человека. Очень уютно и дружелюбно. Сразу все обсудили и решили, что мне нужно (из разговора я хотя бы стала понимать чем 2D отличается от 5D😅)! Очень удобно и мягко лежать, есть даже валик для ног, а это немаловажно, тк лежать предстояло далеко не 15 минут. Легкая музыка, теплый плед и пару часов сладкого сна!!! Ну что может быть круче? И, вуаля, просыпаешься с новым луком и офигенными ресничками.
Все очень, очень понравилось!
Приду ещё, и еще, и ещё! И вам советую!
Супер мастер и супер человечек! 🥰

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Идеальный результат с первого раза)Замечательный специалист) Учтены все мои пожелания! Даже те, о которых забыла сказать) Обязательно буду обращаться и советовать подругам)

Наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру! С удовольствием запишусь повторно. Ресницы супер, прошло около месяца, а я всё радуюсь)))

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Заботливая и профессиональная. Наращивала первый раз, мастер все доступно объяснила, рассказала и помогла с выбором объёма и длины. Хорошо обустроенный кабинет, чисто. Я очень довольна, буду записываться еще)

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Очень комфортный кабинет, светлый. Удобная кушетка. Во время процедуры все делалось очень приятно, без какого либо дискомфорта. Татьяна помогла подобрать изгиб и длину. Очень приятная и добрая девушка. Все очень понравилось. Мастера советую.
Милана

Наращивание уголков ресниц
Понравилось абсолютно всё! Результат произошёл ожидания , получила то , что хотела , но в 10 раз красивее 😊 Реснички смотрятся очень естественно и подчёркивают глаз 👁 спасибо Татьяне , обязательно вернусь 🥰

3D-наращивание ресниц
Девочки!! Всем рекомендую Татьяну, кто хочет красивые глазки)) Ресницы очень мягкие,невесомые пушистики! Красивые! На глазах не ощущается. Кушетка удобная, широкая ,есть подушка под ноги ) При работе ни какого дискомфорта, даже не чувствовала ,что что то делают с моими глазами.У Татьяны очень уютный кабинет дома и сама Татьяна очень приятная девушка! Спасибо!
Сания

Наращивание ресниц
Попросила у Татьяны реснички, чтоб выглядели натуральными, всё время пока я лежала на кушетке ,я боялась , что увижу в зеркале мётла и эффект " хлопай ресницами и взлетай", но у меня были аккуратненькие реснички, даже не заметно, что нарощенные!!! Мне очень понравилось!!!
Стелла
Наращивание уголков ресниц
Мастер и работа мастера очень понравились. Пунктуальность, подход , чуткость, внимательность. Соблюдались все условия антисептики. Для меня это очень важно. Я долго собиралась на ресницы и делала первый раз. Рада, что выбрала именно Татьяну. Она подробно распросила что я хочу, рассказала и продемонстрировала всё подробно. Работу выполнила идеально. И теперь у меня мои ресницы мечты.
Соотвествие цены и качества. Рекомендую!

Снятие наращённых ресниц
Приятная девушка, сделала все аккуратно и быстро

Наращивание ресниц
Очень нравится как работает Таня, была уже у нее три раза, очень довольна, и буду приходить снова)

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц (классическое)+ брови. Татьяна выполнила работу с учётом особенностей, предложила варианты. Результат-естественный взгляд. Замечательный мастер! Очень удобная кушетка ( а это очень. важно при длительной работе)-спала 2 часа)). Рекомендую на 100%
Инга

Окрашивание бровей
Всё Прекрасно и Чётко. Услуга оказана на Высшем уровне. Очень Довольна и Процессом Окрашивания, и общением с Татьяной в процессе окрашивания, и Результатом Окрашивания Довольна Очень!) Татьяна Мастер 100%! Спасибо Огромное!)💐 Рекомендую!

Наращивание ресниц
Татьяна очень приятная по общению девушка и сногсшибательного качества мастер! Сделали мне реснички с классическим объемом, все получилось как я хотела! Естественно, то что нужно) спасибо!

4D-наращивание ресниц
Танюшка умница!Сразу видно,что профессиональный мастер,любит свое дело! Отлично проработала каждую ресничку+сдела скидку при оплате! Буду обращаться ещё!Всем,кто ищет мастера на 10+ очень рекомендую!!!

Добрый день!
Прекрасно выполнена работа! С моими гиперчувствительными глазами я опасалась, но Татьяна все сделала превосходно! Глаза не щипало совсем!
Я очень довольна, Мастера Татьяну категорически Рекомендую!!!
Ирма

2D-наращивание ресниц
Результат превзошёл все ожидания! Выполнено аккуратно и профессионально! Все супер! Рекомендую

4D-наращивание ресниц
Татьяна отличный мастер, у неё лёгкая рука, время пролетело незаметно. Сдела реснички 4д и коррекцию бровей. Всё понравилось. Приду обязательно ещё! Спасибо
2D-наращивание ресниц
Процедуры у Татьяны - настоящий восторг и комфорт! Делали наращивание ресниц и оформляли брови. Мастер - настоящий профессионал своего дела, о чем стало понятно с самого порога😍 Весь процесс проходит в уютной и очень приятной обстановке, никакого дискомфорта и неприятных ощущений, все пожелания несколько раз обговариваются и соблюдаются! Стопроцентная рекомендация для тех, кто ещё в поисках своего мастера)
Гуля

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое Татьяне !!!! Очень хороший спецеалист!!! Знает свою работу на отлично!!!Всем порекамендую!!!!
Marianna

2D-наращивание ресниц
Просто шикарный мастер, первый раз наращивала ресницы ,после сеанса ушла очень счастливой, все на высшем уровне ,подобрали форму ,которая идеально подошла моим глазкам ,результат просто восхитительный,буду точно ходить ещё!! 😍😍

Объёмное наращивание
Опытный мастер со скурпулезным, ответственным отношением к работе! Посмотрела, посоветовала, аккуратно выполнила. Эффект - обворожительный взгляд и отличное настроение) 100 % рекомендую!
Наращивание ресниц
Наращивание ресничек- экономия времени по утрам. Проснулся, умылся и ты уже готов. Можно поспать немного подольше.
На этот раз я решила попробовать на себе изгиб L или М. Ранее делала С и D в разных размерах : классику и 2D и 3D, в зависимости от случая. Но оказалось что мастеров у кого есть изгибы Lи М не так много. У Татьяны же, полный арсенал. Мало того разных толщин, материала и цвета. На вкус всякого изощренного клиента. Я люблю такой подход к клиенту! Я сделала изгиб L. Мне нравится этот эффект. Мастер Татьяна милая нежная и внимательная. Мне все очень понравилось. Реснички совершенно не чувствуются на глазах, нет чувства утяжеления, усталости. Они не колятся! Надеюсь отношу реснички долго и с удовольствием. Спасибо Татьяне за работу! Стоимость указана вместе с коррекцией и покраской бровей! Брови получились идеальные !

Наращивание ресниц
Все замечательно: прекрасная квартира и великолепное рабочее место, как будто пришёл в хороший салон, удобная кушетка-стол, подушка под колени, подушка под голову можно спокойно уснуть. Легкие руки и хорошие материалы, ничего ни разу не щипало, а главное результат: выразительный взгляд, как я жила без ресниц?! (Делала впервые, мастера искала долго); отзыв пишу утром, частично все же спала лицом в подушку, но все потрясающе, умылась и пошла!
Я в полном восторге, Татьяна, огромное спасибо!! Было очень приятно провести с вами это время и с таким результатом ❤️🔥

Мои параметры :
-объем 1д
-эффект классический
-изгиб С
-толщина 0.1
-длина 6-10
+ делала коррекцию и окрашивание бровей

Фото утром сразу после подъема
Наращивание ресниц
Очень приятный мастер, внимательная и профессиональная! Предложила нарастить реснички шоколадного цвета. Мне понравилось. А главное- результат порадовал: аккуратные, в меру пушистые, отличные реснички! Спасибо, Татьяна! Удачи!!
София Овчинникова

Наращивание ресниц
Прекрасный специалист! Сразу нашли общий язык, Очень комфортное, аккуратное рабочее место. Я в первый раз делала реснички, поэтому хотелось получить максимально естественный результат. Татьяна помогла определиться, очень грамотно подсказала, что мне больше подойдёт. Результат превзошёл все ожидания, получилось очень легко и естественно. Плюс у меня были линзы, и процедура прошла абсолютно комфортно для глаз. Спасибо! 😌
Аня

Наращивание уголков ресниц
мне безумно все понравилось, спасибо вам большое. в кабинете самом очень уютно, ресницы замечательные, я очень довольна, теперь на ресницы только к вам!!) (маме, кстати, тоже очень понравился результат:))
Ульяна

Снятие наращённых ресниц
Мне все очень понравилось)) уютная атмосфера. Было очень комфортно!) девушка очень приветливая. Всем советую!!)))
Резида
1,5D-наращивание ресниц
Замерова Татьяна. Отличный специалист. Она поняла все мои проблемы. Процедура прошла в приятной обстановке. Было комфортно во время процедуры. Расслабилась. Я довольна ею как в общении так и как специалиста.
Ресницы ровные, не склеенные, получила то что хотела.
Татьяна Югай
3D-наращивание ресниц
Спасибо большое , все понравилось, обязательно вернусь .
2D-наращивание ресниц
Очень доброжелательный и приятный мастер.атмосфера комфортная ,вызывает положительные эмоции
Сделала наращивание ресниц и оформление бровей .довольно быстро и аккуратно
Планирую придти ещё раз ;)

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка,очень улыбчивая,сделала реснички какие я хотела,совсем не ощущаются на глазах,комната светлая,уютная,кушетка удобная,смогла даже уснуть на процедуре,руки у Татьяны нежные,вообще не чувствуются прикосновения.вообщем все понравилось!!!!!рекомендую!!!!
Настя

2D-наращивание ресниц
Мастер своего дела! Татьяна помогла подобрать подходящие реснички, и я получила именно тот результат, который хотела. В восторге от того, что в итоге получилось - реснички нежные и красивые, не утяжеляют взгляд. Также делала коррекцию и покраску бровей, вышло отлично! Обстановка, чистота, атмосфера, результат - понравилось все от и до. Мои благодарности за мастерство и душевность!

1,5D-наращивание ресниц
Благодарю, Татьяну! Очень понравилось! у меня мелкие проблемные ресницы, делала у других специалистов через неделю все отваливалось. Татьяна сделала 3D эффект, который другие не могли сделать. Записалась на следующую процедуру. Рекомендую!
2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Татьяне за мастерство!
Очень приятно, когда результат нравится, но куда важнее процесс! Помимо получения замечательных ресничек и бровей, консультирования по каждому вопросу, я получила колоссальное удовольствие от общения и от атмосферы! Время пролетело незаметно, так как пребывание было обеспечено самыми комфортными условиями! Всё очень аккуратно, стерильно) на фоне играла приятная расслабляющая музыка) никаких резких запахов, что для меня очень важно!
Татьяна очень душевная и приятная девушка!
В руки такого чудесного человека попасть не то чтобы не страшно, а просто везение и удача!
Спасибо Вам огромное!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Отличная работа специалиста! Сделали все аккуратно, красиво и качественно. Я очень довольна!)

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Работа выполнена на отлично с учетом всех моих пожеланий. На глазах легкость, нет раздражения слизистой (как было в прошлый раз , когда делала в студии, у другого мастера). Татьяна внимательный , заботливый и очень аккуратный мастер. Условия комфортные. Мне всё понравилось. Теперь буду постоянным клиентом!:) рекомендую этого мастера

1,5D-наращивание ресниц
Татьяна отличный мастер: очень лёгкая, нежная рука, совершенно не чувствуется процесс (частенько бывает дискомфорт при наращивании у основания ресниц). Также я оценила чуткий подход к клиенту: предварительная беседа и обсуждение ожиданий/ пожеланий. Обстановка- профессиональная и лаконичная с приятной ненавязчивой музыкой, стерильный инструментарий. В этот раз попробовала коричневые ресницы в деле- очень выигрывают, если нужна естественность в образе. Я обладательница 10 летнего стажа наращиваний у разных мастеров (не повод для гордости) и могу сказать, что приду к Татьяне ещё и порекомендую ее знакомым.

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Татьяне, реснички получились идеальными, такими, как я и просила! Мастер очень деликатный, располагает к себе. Приятная обстановка.

1,5D-наращивание ресниц
Большое спасибо мастеру! Делала наращивание первый раз. Результат полностью оправдал ожидания. Реснички пушистые, без склеек, на глазах не ощущаются. В процессе работы никакого дискомфорта. Чистый, уютный кабинет, спокойная музыка. Мастер внимательна к клиенту, работает очень аккуратно. Однозначно рекомендую!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект4D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа и сам мастер. Нарастили как раз так, как я и хотела. Большой выбор ресниц разной длинны и изгибов. Обязательно приеду ещё🥰

4D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист! Пракансультировал 👍🥰 посоветовал как лучше по объёму; длине; по состоянию своих ресничек
Стерильно! На высшем уровне!
Обязательно вернусь🤩
Яна Зудина

Татьяна замечательный мастер!
Очень внимательная, лояльная, делает всё, чтоб клиенту было удобно.
Работает на материалах очень высокого качества. Я наслаждаюсь своими ресничками 😍
Благодарю за работу, всегда приятно иметь дело с профессионалом и просто приятным человеком.
Ресницы буду делать только у Татьяны!

2D-наращивание ресниц
Татьяна Мастер своего дела! 💪🏼 Сделала просто шикарные ресницы! Объяснила и показала каких форм и изгибов, длины и толщины они могут быть, чтобы я выбрала подходящий вариант. Ещё меня удивило то, что можно выбрать даже цвет! Например, «горький шоколад» которому я сейчас не нарадуюсь. Отличные и качественные материалы - ни одна ресничка не отвалилась, офигенная светлая обстановка! Очень-очень всем советую! Татьяна, Спасииибо! ❤️

2D-наращивание ресниц
Просто замечательно! Спасибо. Талантливая мастер, работает с душой, знает все тонкости и нюансы. Атмосфера 5+))
Реснички мои очень классные получились, мне безумно нравится. Спасибо, Татьяна! Обязательно обращусь к вам же на коррекцию)))