1. Артисты
  3. Отзывы: KIMBIDIMA GHISLAIN THEOPHILE

Танцоры, шоу, актёр

Отзывы: Афро-мирадор

Дана
Отличное шоу, здорово разбавили программу. Мастер класс супер! Всем очень понравилось! Ребята, спасибо!

Хочу выразить благодарность 🙏🏽
МЕГА КРУТО 🔥
Красивые , артистичные, музыкальные ,танцующие , зажигающие публику, в шикарных костюмах.
Мы и наши гости восхищались ребятами 👍👌🕺💃
Танцевали Все !!!!!
И особенный момент , ребята приехали к нам, без предварительной оплаты .
Рекомендую от души , вы точно получите фейерверк эмоций , много фото и самые душещипательные моменты
БРАВО 👏👏👏
Спасибо большое

Спасибо ребята.!!! Очень повеселили и завели под свои песни весь зал.

Ребята молодцы. Очень душевные и веселые. Создали настроение на несколько дней вперед!!!
Афро-мирадор
И вам тоже большое спасибо
Барабанное шоу
Ребята большие молодцы! Очень душевные! Яркие! Спасибо за настроение!
Афро-мирадор
И вам тоже спасибо большое за поддержку на мастер класс.
Анжелика

Взбодрили всех гостей, очень веселые и зажигательные ребята! Однозначно рекомендую!
Афро-мирадор
И вам тоже большое спасибо за поддержку на мастер класс

Танцоры
Ребята отработали на 5+
Приехали вовремя.

Музыканты-инструменталисты
Все очень хорошо и позитивно
Спасибо большое
Uliana Yakimova
ШоуКарнавал-шоу
Очень понравилось шоу. Гости были в восторге. Смогли развеселить всех
Ребята лучшие.
Круче,веселее и задорнее вы точно не найдете.Если хотите разорвать мероприятие позитивом,то приглашайте этих ребят!
После их выступления,мероприятие заиграло по другому.
Афро-мирадор
Спасибо вам тоже вы подержали на шоу.

Барабанное шоу
Спасибо за все, было очень интересно и профессионально!

ШоуЖивые статуиКарнавал-шоу
Афро-мирадор - гвоздь программы на любом празднике!!! Зажгли танцпол !!! Все гости в восторге !!! Очень рекомендую !!!
Спасибо вам
Шоу
Было ярко и красочно! Спасибо ребятам огромное!
Лично мне немного не хватило драйва, но на самом деле ребята были очень веселыми)) И даже Катюшу (или Калинку) спели! Год назад было - не помню

Инструментальные ансамбли
Гости в восторге. Отличное шоу. Танцевали все. Рекомендую.

Шоу
Заказываем не первый раз! Ребята супер!!!!
Барабанное шоу
Отличные артисты, прикольные люди Афро-Мирадор. Приехали в подмосковье, отработали на ура, гости были в восторге. Большое вам спасибо.
Сальникова Марина

Барабанное шоу
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо ребятам из команды Афро-Мирадор. У нас была свадьба 16 июня. Ребята приехали в назначеное время. Всё чётко. И отработали по полной. Завели гостей с первых минут. Час пролетел как миг. Я хотела удивить гостей и это получилось. Просто здорово. И даже наш ведущий свадьбы сказал что это было круто. Я очень рекомендую эту группу. Не пожалеете точно. Спасибо ещё раз ребятам.

ШоуБарабанное шоу
Приглашали на выпускной вечер. Ребята отработали программу идеально! Завели детей (более 70 человек!) песнями и танцами. Все остались очень довольны! Рекомендую!!!?

ТанцорыШоу

Цагана

Праздник для взрослыхБарабанное шоу
15 июля 2017года мы праздновали День рождения загородом и пригласили группу Афро-Мирадор! Хочу по благодарить Афро-Мирадор, за прекрасное шоу, мастер класс, с вами было очень весело!!!!!!

ШоуБарабанное шоу
Ребята огромные молодцы! Приехали заранее, так что о времени мы даже не волновались. Выделили день для репетиции. Нам все очень понравилось.

Барабанное шоу
Ребята большие молодцы! Зажгли всех гостей и именинницу!! Шикарные костюмы, насыщенный номер, тематическая музыка и звук барабаном привели всех в восторг!!! Артисты устроили сюрприз для мамы-юбилярши, танцевали с гостями, пригласили детей поучаствовать в номере и научили играть на барабанах. Огромное спасибо! Будем обязательно рекомендовать!

Барабанное шоу
Нашу свадьбу мы решили украсить африканским шоу под названием «Афро-мирадор». Ребята приехали без опозданий. Было и шоу, и интерактив. Артисты ехали из Москвы, мы думали, что барабанщики будут уставшие, но оказалось все наоборот. Прям супер-супер. На пять с плюсом баллов. И спасибо проекту Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
, в который мы обратились по совету знакомых и остались очень довольны приятными ценами и быстрым подбором.

Барабанное шоу
Рекомендую! Не пожалеете! Отличный коллектив, классная программа! Гости остались очень довольные! Ребята "зажгли" народ! Умеют работать с публикой!