1. Артисты

Александр Тимченков

Музыканты-инструменталисты, аккордеонисты, баянисты

Отзывы: Александр Тимченков

Аккордеонисты
Отличный музыкант. Александр тонко чувствует настроение публики и хорошо знает когда и какие произведения особенно придутся к месту.
Бесконечно благодарны за тёплые воспоминания

Аккордеонисты
Приглашала Александра на 75-летний юбилей мамы. Осталась очень довольна: отыграл оговоренное время на все 100%, подобрал подходящий для наших гостей репертуар, оплату взял ровно столько на сколько договаривались. Вообщем результат был достигнут - мама в восторге. Рекомендую этого артиста для уютной компании.

Аккордеонисты
Сердечно благодарим Александра за восхитительное выступление на праздновании дня рождения дедушки 22 сентября 2018 г. Рекомендуем последовать нашему примеру и пригласить этого талантливого музыканта всем, кто любит живую музыку и аккордеон в частности. Браво! Отдельное спасибо за русский народный наряд, который добавил ярких красок нашему вечеру.
От души повеселились, распевая частушки и любимые песни.
Ввше всяких похвал.
Ваг

Анастасия, Иван

Аккордеонисты
Выступление музыканта было просто супер. Приехал Александр вовремя и был одет в черный классический костюм. Все наши женщины остались в полном восторге от его задушевных песен. Мы очень довольны таким выбором артиста. Он нам сделал отличный праздник.
Пётр

Татьяна Борисовна

Аккордеонисты
Баянист Александр Тимченков смог порадовать всех гостей, присутствующих у меня на юбилее, душевным исполнением любимых песен. Александр как артист очень профессиональный и как человек замечательный: приятный внешне, лёгкий в общении. Спасибо большое! Мне всё очень понравилось.
Ольга Георгиевна

Аккордеонисты
Выступление музыканта прошло отлично на столетнем юбилее. Представляете себе - на столетии. Мы с Александром несколько раз обсуждали его программу и уточняли репертуар, я его просила быть тактичным с бабушкой, а то мало ли что. Он оказался очень обязательным и ответственным человеком и превосходно справился со всеми задачами. Все договоренности им были соблюдены. Мы остались очень довольны работой аккордеониста и вашего сайта Profi.ru, так как уже не раз к вам обращались и всегда оставались удовлетворены подбором специалистов. Спасибо!

Аккордеонисты
Баянист, которого я приглашал на свой день рождения, доставил мне и моим друзьям огромное удовольствие. Александр Тимченков - великолепный исполнитель и невероятно позитивный человек. Лучшего и быть не могло. Это возможно только тогда, когда артист с душой относится к тому, что он делает. Я восхищён талантом Александра и благодарен за прекрасно проведённый вечер!

Музыканты-инструменталисты

Алаксандр Илатович

Аккордеонисты
Выступлением Александра очень довольны. Все прошло просто замечательно. Артист подарил нам массу положительных эмоций. Спасибо ему большое.

Аккордеонист Александр Тимченков был приглашен для выступления на дне рождения моей мамы и произвел неизгладимое впечатление на всех гостей вечера. Александр - необычайно обаятельный, позитивный и талантливый артист. Его выступление всем нам очень понравилось, и мы с удовольствием рекомендуем артиста нашим друзьям!

Аккордеонисты
На наш юбилей мы пригласили аккордеониста Александра Тимченко. С артистом мы заранее обговорили всю программу его выступления. Он отлично справился со своей задачей и даже запомнил всех гостей по именам. Александр приехал вовремя и был одет в красивую рубаху, сшитую в русском народном стиле. Музыкант исполнял свои композиции в течение часа и лично поздравил нашего именинника.

Ольга Михайловна

Анатолий Петрович

Аккордеонисты

Баянист Александр Тимченков замечательно выступал на нашем юбилее. Мы очень довольны работой музыканта, он талантливый, интересный, яркий и эмоциональный человек. Своим выступлением Александр украсил наш вечер, и праздник прошел весело и душевно.

Для выступления на юбилее пригласили Александра Тимченкова. В целом мы довольны его работой: играет профессионально, душевно, имеет большой репертуар. Но не хватило интеректива. Нам бы хотелось, чтобы артист больше ходил по залу и предлагал петь гостям. Баянист отработал на твердую "четверку".

Александр Тимченков выступал у нас на корпоративе, посвящённом Международному женскому дню. Он - великолепный баянист: талантливый и артистичный, к тому же ещё и поющий! Во время праздника артист исполнил несколько красивейших композиций. Наши женщины были в восторге! Большое спасибо музыканту. Обязательно будем приглашать его ещё!

Баянист замечательно выступил на нашем празднике. Александр Тимченков оказался талантливым музыкантом, прекрасно играющим и еще поющим, а также приятным, милым и отзывчивым человеком. Дамы, для которых предназначался этот подарок, остались очень довольными и порадованными. Артист отработал на "отлично"!

На наш корпоратив был приглашен баянист-певец Александр Тимченков. Мы очень довольны выступлением музыканта. Артист приехал вовремя, в своей программе учел все пожелания наших коллег. Александр – замечательный человек и профессионал своего дела. Коллектив нашего офиса выражает ему огромную благодарность за прекрасно проведенный праздник!

Великолепный баянист Александр Тимченков выступал на юбилее нашей мамы. Артист прекрасно выглядел - очень аккуратно и опрятно. Александр замечательно отработал свою программу - ярко и эмоционально. Его жизнерадостность и жизнелюбие передались через исполняемые композиции. Нам и нашим гостям выступление музыканта очень понравилось. Мы до сих пор находимся под сильным впечатлением от великолепной игры.