2. Седаков Игорь Геннадьевич
  3. Отзывы: Седаков Игорь Геннадьевич

Фотограф, видеооператоры, портретная фотосъёмка

Отзывы: Игорь Седаков

Профессионал своего дела
Очень оперативно отвечал,а также понимал,какой заказ берет. Снимки отличные. Проработал с нами целый день. Очень комфортно было работать.

Фотограф
Все отлично. Приехал вовремя, фотографии очень разноплановые, качественные. Если нужен будет ещё фотограф на репортажную съёмку- позову Игоря)

Фотограф
Очень понравилась работа Игоря на мероприятии, приехал вовремя, сделал хорошие фото, активно общался с костями мероприятия.

Работать одно удовольствие!

Репортажная съёмка
Игорь, еще раз спасибо за работу!
Было приятно посотрудничать !
Обращусь еще!
Фотограф
Тактичный, пунктуальный, адекватный. Работа на 5+ очень качественный специалист.

Фотографы на день рождения
Игорь был у нас фотографом на юбилее мужа. Банкетный зал был очень маленьким, но Игорь всё успел сфотографировать. Один небольшой минут-он очень скромный человек. Не проконтролировала, и он остался голодным. Было жарко, а он даже воды не заказал. Всё остальное на пять с плюсом😊

Фотосессия в студии
Очень хороший фотограф, сказала что конкретно нужно, получила такой же крутой результат, фото в движении получились очень классными, рекомендую!!!
Анжела

Фотограф
Спасибо большое Игорю, проконсультировал, рассказал все очень подробно и доступным языком. Проинструктировал, как и что сделать. Я получила ответы на все вопросы. Я осталась довольна оказанной услугой. Рекомендую!!!

Фотосессия в студии
Невероятно обаятельный фотограф! Свет был непростой в помещении где проходил концерт, но фотограф справился идеально со своей работой! Фотографии шикарного качества! Все очень живые и красивые😍😍😍😍

Фотограф
Большое спасибо Игорю за четко, комфортно и качественно выполненную работу. Задача была снять мероприятие в нескольких форматах - и репортажная съемка, и съемка протокольного мероприятия, и портреты. Отличный результат и оперативное предоставление фотографий. Особенно ценно, что Игорь обеспечивает очень комфортное выполнение заказа - профессионально и быстро понимает задачу, пунктуален и на оперативной связи. С большим удовольствием еще воспользуемся услугами и можем рекомендовать друзьям и коллегам. Спасибо!

Фотограф
Обращались к Игорю с запросом пофотографировать квартиру для сдачи. Специалист приехал вовремя, любезно согласился подождать час ещё, так как квартира не была ещё готова. Давал дельные советы по растановке вещей во время съёмки, работает быстро, профессионально. Фотографии получились шикарные, ссылку на обработанные фотки прислал уже вечером, полностью довольны работой специалиста, будем обращаться ещё.
Liudmila Karamysheva

Фотографы на крещение
Игорь, благодарю. В такой важный день, в крестины. Все сделал четки и вовремя. Фото супер качества, поймал каждый момент. В общем ставлю ему 10 из 10

Интерьерная съёмка
Отличная работа! Фотографиями осталась довольна и все получила в обговоренный срок 🔥
Кузнецова Ирина Владимировна

Фотографы на крещение
Игорь, спасибо огромное! Все фотографии живые, хорошо пойманы важные моменты! Наша семья счастлива, что в такой важный день для нас, вы были с нами. Вы смогли передать наше настроение и запечатлеть его на долгую память!)

Игорь пунктуален, вежлив и приятный в общении. Профессионал своего дела! Всё четко и качественно! Оригиналы фотографии были отправлены раньше оговоренных сроков!
Интерьерная съёмка
Оперативно. Спасибо! Фотографии получились презентабельные.

Фотограф
Муж заказывал фотосессию хоккейной команды, остался очень доволен. Спасибо большое Игорю, обязательно будем обращаться ещё))
Слава
Четкость . Соблюдение договоренностей
Светлана Сергеевна Козлова

Фотограф
Понравилась чёткость и быстрота переговоров, фотограф прибыл на место вовремя и отлично провел фотосессию творческого Мастер-класса. Очень довольна его работой, рекомендую.

Репортажная съёмка
Спасибо огромное Игорю, за профессиональный подход! За качественные фотографии, однозначно рекомендуем ! Мастер своего дела! Шикарные фотографии, виден взгляд профессионала! Все четко по времени, задача поставленная проделана на все 110%! Будем работать и далее!
Фотограф
Понравилось работать с Игорем: все чётко, вовремя и по делу, фотографии получились прекрасные. Будем сотрудничать ещё)
Анжела

Фотографы на крещение
Хотим выразить огромную благодарность Игорю Геннадьевичу за душевную фотосессию таинства крещения нашей доченьки!все самые яркие моменты запечатлены и это очень радует!качество фотографий отличное!очень пунктуальный человек, ответственный и главное в срок сдал нам работу!👍реккомендую
Свадебный фотограф
Всё отлично, спасибо за фотографии и за работу, всё чётко в срок, фото отличные. Спасибо!!!
Фотографы в ЗАГС
Все было выполнено в полном объеме и в оговоренный срок! Работа была выполнена профессионально, общение в процессе работы было очень приятным! Большое спасибо, Игорь!

Работой остались довольны!
Приехал вовремя, без лишних вопросов всё поснимал.
Фото хорошего качества, хотя было довольно темно в помещении.
Эмоции ловил 👍🏻
Фотки скинул быстрее заявленного срока, за что отдельная благодарность!

Фотографы на день рождения
Спасибо Игорю, приехал заранее, отснял юбилей в лофте!) все супер, фотки хорошие!)спасибо!))
Фотограф
При разговоре я сразу поняла что Игорь Седаков ,высокого профиля профессионально,ответил на все мои вопросы и даже дал советы.Я с удовольствием и без сомнения ,буду проводить фотосъемку.)
Гаяне

Очень хороший человек и фотограф. Рекомендую 🙌

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Игорю за великолепно проделанную работу. Помогал при позировании, подсказал интересные локации недалеко от ЗАГСа, где была роспись. Снимки были предоставлены точно в срок. Очень приятно работать с такими профессионалами. Не ошиблись, выбрав Игоря в такой важный для нас день.
Дмитрий Трофимов

Фотограф
Игорь отличный фотограф, работа была сделана качественно и на высоком профессиональном уровне! Очень рад, что обратился именно к нему. Всем рекомендую Игоря как прекрасного специалиста в своём деле!

Свадебный фотограф
Пунктуальный и очень приятный человек, приехал даже заранее оговоренного.
Просто профессионал своего дела, все прошло очень легко и непринужденно.
Свадебный фотограф
Супер! Очень довольны фотографом)
Оганнес

Фотографы на крещение
Очень хороший человек,и хороший специалист. Нам понравилось его работа , Спасибо Игорь, очень благодарны вам за всё.
Советую как хорошего специалиста.
Елена Колесник

Фотографы на день рождения
Замечательный фотограф! Настоящий профессионал своего дела! Рекомендуем!

Фотосессия в студии
Игорь показал себя как пунктуальный, деликатный профессионал. Приятный и улыбчивый человек, что в работе с детьми очень ценно!
Абсолютно все пожелания учел! Фотографии получились точно такими, какие и требовались. И прислал фото очень быстро!
Буду сотрудничать и дальше!
Дмитрий Катаниченко

Фотограф
Легко работать и общаться с профессионалом! Приедет вовремя, выслушает, деликатно поправит наклон головы и сделает всё по своему!!!
Но зато какой результат! Спасибо, Игорь, что запечатлели для нас лучшие мометны нашей жизни!

Фотограф
Игорь всегда на связи, открыт к обсуждению любых вопросов по съемке. Отработал качественно. Рекомендую

Фотограф
Всё прекрасно. Профессионально и очень качественно.

Фотограф
Понравилось все!!!! Игорь мастер своего дела!!!!
Надеемся на дальнейшие сотрудничество!!!!

Фотографы на крещение
Огромное спасибо Игорю за прекрасную работу! Фотографии получились яркие, душевные. Было приятно познакомиться с хорошим человеком и прекрасным фотографом!🔆

Интерьерная съёмка
Отлично поработали! Игорь - спец, уже не первый раз к нему обращаюсь, и ещё обращусь. Специалист отзывчивый, оперативный, в процессе советует, но не навязывает своего мнения, рассказывает, если что видит для акцентирования или корректировки. В общем, крайне доволен сотрудничеством, рекомендую!

Интерьерная съёмка
Отличный специалист, сделал всё быстро и качественно, приехал вовремя как и договаривались, рекомендую

Свадебный фотограф
Очень понравился как специалист, подскажет как лучше встать,что сделать. Очень позитивный человек и отличный фотограф, нам все очень понравилось! Рекомендуем как профессионала своего дела)

Фотографы на крещение
Фотографии хорошие. Игорь работал очень профессионально, мы его совсем не замечали. Остались очень довольны

Фотографы на день рождения
Все на высоте, спасибо огромное за работу!

Фотографы на крещение
Понравилось все. Видно профессиональную работу. Качество отличное. Большое спасибо. Рекомендую. Не пожалеете.

Свадебный фотограф
Всё понравилось и фото и фидео!!! Отвественный человек. Всём рекомендую! Ищё буду обращаться. Обезательно знакомым буду рекомендовать.
Фотографы на крещение
Проводили съемку Крестин. Игорь вежливый и пунктуальный, фотографии были в срок. С ним было комфортно. Фотографии понравились. Спасибо за памятные моменты.

Интерьерная съёмка
Вы супер! 🤩 я редко встречаю людей, которые великолепно делают свою работу! Спасибо. На второй день после размещения объявления покупателей в циане пришли покупатели и готовы оформить сделку. Отличные фотографии. Работа высший класс.
Aleksandr

Фотограф на выпускной
Отличный специалист, прекрасные фото , так же по нашей просьбе сделал видео, все на 5+.
Было вручение дипломов и выпускной 11 класс
Руби

Фотографы на день рождения
Мне все понравилось. Игорь гибко подстроился под время празднования, приехал на праздник пораньше, координировал при фотосессии меня и гостей, было очень легко и весело! Спасибо

Фотограф
Игорь,приехал в назначенное время в тот же день,быстро понял задачу,работать с ним очень комфортно,а вечером уже скинул фото!Однозначно рекомендую!
Даша

Портретная фотосъёмка
Человек с огромным добрым сердцем! Провел очень классную фотосессию для девушек с инвалидностью. Фотографии получили сразу, в этот же день.

Детская фотосъёмка
Крестили ребёнка, фотограф нужен был срочно, практически в последнюю минуту, Игорь откликнулся очень быстро. Настоящий профессионал! Прекрасно контактирует с детьми, все участники мероприятия были очень довольны! Будем обращаться ещё. Спасибо большое!
Влада

Фотограф
Всё отлично! То, что нужно! Сфотографированы все нюансы на мероприятии, о которых договаривались. И, самое главное, что есть далеко не у всех фотографов на мероприятиях — красивые лица людей, которые не позируют. Хорошая композиция в кадре, плюс хорошая работа с освещением, которое было сложным (солнце просто слепило). Рекомендую!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Игорю за оперативность! И за результат!
Алина Березина

Свадебный фотограф
Нам очень повезло что мы нашли такого замечательного фотографа!
С нашей случившиеся ситуацией Игорь нас спас и не оставил без свадебных фотографий. Спасибо огромное за работу. Будем теперь знать что есть такой замечательный фотограф для всех мероприятий!!!

Свадебный фотограф
Коммуникабельный, вежливый человек, располагающий к взаимодействию. Потрясающе работает с моделями и видит выгодные ракурсы каждой. Не стесняется показать на себе какого положения корпуса и рук модели хочет увидеть в кадре. Лёгкий и приятный человек. Индивилуальный подход к каждой сесси - без шаблонов. Специалист своего дела. Как говорится - от Бога! Спасибо огромное, мы очень довольны!

Фотографы на крещение
Спасибо большое Игорю за прекрасные фотографии. У нас были крестины и все фотографии передали всю атмосферу этого дня. Очень чуткий и профессиональный, находил подход к детям. Однозначно еще раз обращусь.
Нино
Фотограф
Очень приятный молодой человек, работал усердно, не настойчиво. Не мешал слушать экскурсию как иногда бывает. Очень советую

Фотографы на день рождения
Фотографии получились просто Вау ,запечатлены живые эмоции ,что самое главное .
Спасибо большое за качественную работу !
Азиз

Интерьерная съёмка
Очень хороший фотограф, всём советую!

Договорились, приехал вовремя. Работа выполнена на отлично 👍
Ещё и нашу работу оценил)

Фотограф
Очень понравилось работать с Игорем! Приятный человек и профессионал своего дела. Снимал наш корпоратив, все гости остались очень довольны. С нетерпением ждем наши фоточки!

Фотограф
Хотим поблагодарить Игоря за проведения фотосъёмки в день нашей свадьбы! 😊 Очень рады, что выбрали именно этого специалиста! Игорь выполнил свою работу профессионально и качественно! Фотографии получились такие живые! 🔥Гости просто в восторге! Огромное спасибо за Вашу работу! Желаем успехов в Вашем творчестве!)
Юля Сибгатулина

Фотографы на день рождения
Все прошло на высшем уровне. Спасибо огромное.

Адекватность и понимание

Фотографы на день рождения
Спасибо огромное Игорю! Отличный фотограф, очень приятный человек, было комфортно и просто работать, ещё надеюсь встретимся!

Фотограф
Замечательный фотограф- настоящий профессионал своего дела! Очень качественная работа. Отличные фотографии, получили замечательные фотографии!

Интерьерная съёмка
Все договоренности были соблюдены, очень ответственный и лояльный специалист, рекомендую.
Данила

Фотограф
Игорь очень вежливый и пунктуальный Профессионал с большой буквы! Еще раз огромное спасибо за проделанную работу!

Фотографы на день рождения
Отличная работа. Игорь пунктуален, легок в коммуникации, непринужденно работает. Результат работы тоже нас всех порадовал.

Фотографы на день рождения
Пригласили Игоря сделать фото нашего торжества (юбилей) в ресторане. Игорь приехал раньше всех гостей, подготовил аппаратуру, работал больше часа (хотя был запланирован час), очен деликатно, тактично - за поздравлениями и разговорами мы и не заметили что нас фотографируют)). Все фотографии живые, эмоциональные, веселые и задорные. Пересматривая фото ловлю себя на мысли, что так хочется еще раз собраться нашим коллективом - ощущение счастья! Игорь, огромная Вам благодарность, что сохранили для нас эти моменты!
Oleg

Отлично и профессионально
Римма

Фотографы на крещение
На Крестины своей 1,5 месячной доченьки из нескольких фотографов выбрала Игоря, ссылаясь на опыт работы мастера и положительные отзывы. Во время Таинства Крещения ребенок все время плакал и я очень переживала, что не будет ни одной нормальной фотографии. Но к моей большой радости все фотографии , присланные мне Игорем, достойны восхищения. Настоящий профессионал своего дела! Я представляю, какие бы получились фотографии, если бы моя малышка получала удовольствие от происходящего и немного попозировала или хотя бы улыбнулась! Выражаю свою огромную благодарность этому специалисту и рекомендую его для съемок любых важных событий в жизни
Юнона

Фотограф
Игоря пригласила на новогоднюю вечеринку в офис. Вечеринка на 100 человек. Был квест, активность и просто веселье. Игорю была поставлена задача делать живые фото, ловить эмоции и моменты. Справился он с этой задачей на 10 из 10. Фото получились потрясающие, живые, настоящие. Он был повсюду. В указанный срок прислал обработанные фото. Ни один человек в коллективе не остался равнодушным к работам Игоря. От души рекомендую!!! Человек чувствует кадр, видит людей, чувствует момент. Мероприятие длилось 6 часов. Как организатор общалась с ним. Он всю жизнь занимается фотографией, преподает и считает это делом своей жизни.
Большое спасибо! Будем обращаться еще и не только за репортажной съемкой!

Свадебный фотограф
21 января 2023 года в Коломенском состоялось наше бракосочетание. И какое счастье, что запечатлеть это торжественное и радостное для нас событие мы выбрали именно Игоря! Фотографии получились великолепные! Яркие, красивые, душевные, необыкновенно добрые и трогательные! С Игорем было очень легко работать. Он тактичен, внимателен, умеет правильно оценить человека, с которым работает, подобрать к нему нужный подход, гармонично и выгодно показав его в интерьере. В итоге все эти старания отражаются в фотографиях: они в буквальном смысле слова оживают, передавая настроение, характер, душевное состояние и красоту окружения. Наш праздник продолжает жить теперь в фотографиях, которые сделал для нас Игорь, остановив те прекрасные мгновения нашей жизни, которыми теперь мы сможет любоваться долгие годы. Спасибо огромное Вам, Игорь, за Ваш профессионализм! Рекомендуем обязательно Игоря как супер классного фотографа! Оценка за великолепно проделанную работу - высший балл с плюсом! И наша искренняя благодарность.

Интерьерная съёмка
Игорь пришел во время, в назначенное время. Очень спокойно, с тактичными советами провел съемку квартиры. Когда прислал фотографии - я не ожидала такого шикарного результата! Игорь профессионал своего дела! Советую.
Анна Гущина
Фотографы на крещение
Все были в восторге от того, на сколько человек позитивен, активен и как он проявляет сам инициативу и предлагает в том или ином месте сфоткаться.

Художественная фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работать с Игорем очень комфортно. Все родственники, принимавшие участие в семейной фотосессии, остались довольны. Спасибо!))

Фотограф
Игорь - замечательный фотограф!
Приехал чуть заранее, во время мероприятия успел заснять все важные моменты и сфотографировать всех желающих. Время работы закончилось перед очень ярким конкурсом, но Игорь все равно его заснял, за что ему огромное спасибо)
Фото получились красивые, и их много. Отдал фото тоже очень быстро. В общем наши ожидания полностью оправдались)
Успехов в работе и побольше клиентов!
Интерьерная съёмка
задание выполнено, все четко, фотографии хорошего качества, рекомендую

Корпоративная фотосъёмка
Все вовремя, четко и с отличным результатом!

Фотограф
Хочу поблагодарить Игоря за прекрасную работу. Всё было на высшем уровне, начиная с подготовки, заканчивая самой съёмкой. Игорь очень опытный фотограф, пунктуальный, деликатный и что самое главное, мастер своего дела!
Фотографии получились замечательными с мероприятия на котором было свыше 150 человек.
Большое спасибо за столь качественную работу! Фотографии - это просто 🔥🔥🔥
С уверенностью могу рекомендовать Игоря всем, кто ищет ответственного и качественного фотографа себе на мероприятие и любое торжество!

Фотограф
Отличные фото. Профессиональная работа. Качество фотографий безупречное. Фото сделано с дистанции 25 метров при сложном динамическом освещении. Рекомендую Игоря в качестве надежного фотографа.

Свадебный фотограф
Очень рекомендую этого фотографа! Фотографии просто красота, и очень приятный человек!!!
Фотограф
Фотографии хорошие, все понравилось.
Алексей Фурсов

Фотограф
Работа отличная. Без опозданий и точно как договорились. Спасибо!
Ульяна
Фотографы на день рождения
Все понравилось ,спасибо Игорь! Фото получились хорошие, и были готовы раньше заявленного срока.
Фотографы на крещение
Большой молодец, профессионал своего дела. Грамотен и пунктуален

Фотограф
Давно была идея реализовать фотосессию для моего андеграундного проекта.
Игорю она понравилась, сразу включился в процесс довольно нетривиальной задачи в нестандартной локации. Работали на одном дыхании, всё понравилось! Будем впредь сотрудничать!
Фотограф
Профессионал своего дела, сразу нашли общий язык. Знает свое дело.

Фотограф
Вчера получила фотографии, которые сделал Игорь. Они прекрасны. Спасибо большое за вашу работу!

Отличная работа! Настоящий профессионал
Фотографы на день рождения
Был запрос пофотографиповать день рождения супруга в стиле репортажной съёмки, так чтобы в камеру не пришлось смотреть и позировать. Также хотелось бы отметить, что в зажатом помещении удалось создать ощущение пространства. Результатом довольны, теперь кажется, что мало фотографий, хотя Игорь уделил нам больше времени, чем договорились и порадовал фотография раньше, чем ждали. Спасибо!

Фотограф
Хорошая работа, хорошее дружелюбное отношение к клиенту, основательность вместе с готовностью идти навстречу клиенту. Так держать!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень быстро и интуитивно искала фотографа на детский день рождения. Остановила выбор на Игоре и очень этому рада. Быстро и четко обговорили все детали, место и время встречи. В место проведения мероприятия Игорь приехали заранее (раньше меня) и «встречал» и фотографировал наших гостей и нас, хотя я заранее это не обсудила. Детский квест проводился в плохо освещенных помещениях, с применением спецэффектов, но все фото получились яркими, живыми, очень хорошего качества. Игорь стал «нашими глазами», благодаря фото мы увидели все, что было скрыто от глаз взрослых, все детские эмоции и ход праздника. Игорь уделил внимание каждому, и детям и взрослым, доработал до самого окончания, прислал ссылку на фото раньше обещанного срока.
Искренне рекомендую Игоря, как профессионала своего дела.
Себе сохранила номер телефона, буду приглашать его ещё, при необходимости.
Да, кстати, цена его услуг весьма адекватная, по сравнению с многими другими предложениями, я заплатила 5000 рублей за три часа работы.

Свадебный фотограф
Игорь, мало того что профессионально фотографирует, он еще и умеет очень мягко и очень комфортно общаться с клиентами. А это бывает особенно важно в таких серьезных мероприятиях как свадьба.
Свадебный фотограф
Дорогой Игорь! От нашей новой семьи выражаю Вам большую благодарность за профессиональную работу и творческий подход. Легко и ненавязчиво были сделаны прекрасные снимки. Отличная работа! Нам очень не хватало вашей профессиональной деятельности на море)) ещё раз скажу, кто сомневается или не может выбрать фотографа. Смело идите сюда. Игорь Седаков сделал то, что понравилось не только нам, но и нашим гостям. Венчание состоялось 9 ноября. Ещё раз благодарю!
Игорь Седаков
Сергей, огромное Вам спасибо за такой душевный, положительный отзыв! Очень приятно, что мне удалось передать атмосферу, настроение и Вашу красоту на фотографиях Таинства Венчания. Всегда к Вашим услугам!

Выездная фотосессия
Уровень проффесионализма

Фотографы на крещение
Игорь прекрасный профессионал! Фотографировал крещение нашего сына. Спасибо за чудесные фотографии и видео!

Мне все понравилось!
Ульяна

Свадебный фотограф
человек с юмором, помогал во всём, очень терпливый человек. вы только посмотрите на красоту, которая в итоге получилась, я в восторге🔥 очень советую данного специалиста👍🏻

Свадебный фотограф
Фотограф просто супер! Все было отлично!
Свадебный фотограф
Замечательный фотограф! Фотографии понравились всем гостям, даже самым требовательным)) фотограф учел все пожелания, создал хорошую атмосферу на свадьбе и фотографии получились замечательные))
Лана

Фотографы на крещение
Приглашали Игоря фотографировать крещение дочки в Донском монастыре. Прекрасные фото получились! Осталась красивая память! Приехал пораньше, сам нас встретил и вообще процесс фото прошел без суеты и забот для нас! Фото были высланы в формате для соцсетей и в обычном, что крайне удобно. Игорь, ещё раз большое Вам спасибо!

Фотографы на день рождения
Фотографа на день рождения дочери я выбирала долго,внимательно читала отзывы,смотрела фотографии и не жалею,что выбрала Игоря!
Для меня было важно,чтобы человек,который фотографирует был не навязчив,так как мы празднуем день рождения, а не пришли на фотосессию.
Все было идеально,Игорь успевал делать интересные кадры,не отвлекая гостей и именинницу от праздника!
Фотографий получилось «море», все яркие, с настроением!
В результате не только мы получили фото с праздника,но и все гости,которые остались очень довольны!
Огромное спасибо за проделанную работу!
Однозначно рекомендую данного специалиста!

Свадебный фотограф
Фотограф очень хороший👍👍👍 выбирая его, вы выбираете красивые, качественные снимки, а также уйму позитивных эмоций!)
Тигран
прекрасно проделанная работа
мы очень довольны
Игорь настоящий профессионал своего дела!
5 из 5!

Фотографы на день рождения
Отличное настроение и идеальные фотографии гарантированы, если вы обращаетесь к Игорю! Большая благодарность за проделанную работу.

Фотосопровождение дня рождения прошло идеально, ни на секунду не усомнилась в профессионализме Игоря!

Спасибо ему за умение подобрать слова каждому гостю!
Работы получились идеальными! 👏🏻👏🏻👏🏻
Гонсалвеш Де Сейта Рикардину

Фотограф
прекрасный фотограф, рекомендую всем!

Спасибо Игорь.

Фотограф
Всё отлично. Быстро. Чётко профессионально. Аппаратура хорошая.

Фотографы в ЗАГС
Игорь, самый лучший фотограф!!! Приехал в ЗАГС во время, ещё нас ждал) Я очень тщательно выбирала фотографа( был неудачный опыт у подруги),в итоге выбрала Игоря и не пожалела!Очень легко и приятно было с ним работать, общаться,он во всем помогал, подсказывал, направлял, что для нас было очень важно! И к самому главному, фотографии получились качественными, красивыми, все гости и я с мужем очень довольны!!!! Фото живые, все самые лучшие моменты запечатлены! Мы в восторге!!! Если хотите чтобы самый главный день Вашей жизни был качественно и красиво запечатлён на фото, смело выбирайте Игоря!!! Ещё раз Игорь спасибо Вам большое! Всем будем рекомендовать Вас, и сами ещё не раз к Вам обратимся!!!!

Свадебный фотограф
Очень хороший фотограф! Выполнил свою задачу больше чем было возможно! Пунктуальный, вежливый и просто хороший человек 🙂помогал при постановке фото, фотографировал всех гостей не протяжении всего банкета и после! Очень советуем и рекомендуем !!!!

Фотографы на день рождения
Хочу поблагодарить Игоря за умение совершенно точно понять пожелания заказчика и все их идеально воплотить в фотосессии. Невероятно тактичный, бережный, ненавязчивый подход к съёмке гостей на мероприятии и в итоге, у меня остались на память чудесные фотографии с моего юбилея, очень ярко и красочно передающие незабываемую атмосферу праздника

Свадебный фотограф
Игорь, благодарим Вас за прекрасную свадебную фотосъёмку! Мы очень довольны вашей работой,спасибо
Син Хаотянь
Фотограф на выпускной
Очень терпеливый фотограф принял просьбу заранее осмотреть место проведения и побывал во многих местах для лучшей съемки.

Фотографы на крещение
Спасибо огромное за качественную работу. Фотографии получились именно такими какие мы хотели видеть. Очень ответсвенный, доброжелательный, позитивный человек) а самое главное пунктуальный!
На месте были оговорены сроки, всё получили день в день
Теперь только к Вам и обязательно будем советовать знакомым)
Особенно понравилось два варианта качества фото, можно распечатать их в высоком качестве, а на телефоне хранить в более низком и не забивать память)

Свадебный фотограф
Все было просто на высшем уровне, фотографии отличные, все в срок, очень довольны вашей работой.

Интерьерная съёмка
Работа выполнена на отлично!!! Быстро, качественно и профессионально!
Всем рекомендую!!!
Цуйцуй

Фотограф
Очень хороший фотограф!Вовремя пришёл и качественно выполнил работу, будем работать дальше!

Интерьерная съёмка
Профессионал: меньше слов - больше дело, советует по существу и по делу! Очень рекомендую!

Фотографы на крещение
Специалист своего дела. Очень рекомендую!!!

Фотограф
Договорились с Игорем о проведении съёмки на мероприятии в Государственной Думе. Фотограф очень ответственный, приехал заранее, что очень важно, все очень оперативно, грамотно отснял. Фотографии выслал очень быстро. После неудачного опыта работы с несколькими фотографами, глядя на работы Игоря, сразу видишь профессионализм: выгодно подобранные ракурсы, чёткие, светлые снимки, на фото запечатлены самые лучшие моменты. Это ещё при том, что освещение в помещении было очень плохим. Не представляю, как при таком слабом освещении фотографу удалось сделать такие яркие кадры!
Работой очень довольны всем коллективом, с Игорем планируем работать на постоянной основе. Советую!
Анжелика

Фотографы на день рождения
Игорь, спасибо, что сохраняете для нас лучшие моменты нашей жизни и делаете это красиво, талантливо и профессионально. Желаем, чтобы ваше искусство всегда приносило вам радость!

Фотограф
Супер профи! Приехал вовремя, очень приятный мужчина😊 задержался, чтобы сфоткать важное. Фотографии вышли офигенные, и по качеству и по наполнению и по обработки. Супер-оперативно даже с учетом высокого сезона. Благодарю, рекомендую сотрудничать с Игорем👍🏻🔥

Фотографы на крещение
Хочу поблагодарить фотографа Игоря за такие прекрасные фото с нашего события «крещение малыша»качество супер,спасибо Вам огромное!
Данила
Интерьерная съёмка
Игорь — замечательный фотограф и очень приятный в общении человек. К делу подошёл ответственно, приходил три раза (чтобы сфотографировать квартиру при разном освещении), прислал множество фотографий. Всяческие рекомендации. Комментарии знакомых — «квартира, в которой очень хочется остановиться». Игорь, спасибо!
Игорь Седаков
Данила, огромное Вас спасибо за возможность проведения фотосъемки в уникальной, исторической квартире в Санкт - Петербурге!

Фотографы на день рождения
Игорь настоящий профессионал своего дела, сделал просто замечательные фотографии отличного качества 👍🏻👍🏻👍🏻
Эльмира

Фотограф
Понравилось все :) Очень было приятно общаться, все в срок, без опозданий, фото в двух форматах. Спасибо ❤️
Дарья Гаврилова

Фотографы на крещение
Хочу выразить благодарность Игорю за фото с крещения доченьки🙏
Игорь великолепный специалист и очень приятный человек.
Работает четко, качественно и с ним очень комфортно общаться.
Я рада, что выбрала именно его для нашего важного события🥰
При возможности, буду ещё обращаться к нему за фото и буду советовать друзьям!
Семён

Фотографы на день рождения
Работа выполнена великолепно! Фото получились просто огонь! Спасибо большое за ваш профессионализм! По времени ждали с 26 марта по 14 апреля, вполне нормально для такого количества и качества. Всем советую, человек знает своё дело.
Елизавета Мурашова

Фотографы на крещение
Я обращалась к Игорю для проведения фотосессии крестин дочки.
Игорь показал себя пунктуальным, вежливым, тактичным и опытным профессионалом.
В храм он приехал точно ко времени, сразу оценил обстановку и приступил к работе.
При встрече сразу возникло ощущение, будто мы все с ним давно знакомы, что моментально устранило возможную скованность и неловкость.
Фотосъемку Игорь провел деликатно, не привлекая к себе лишнего внимания, при этом заснял все ключевые этапы Таинства, а также интересные и трогательные моменты, ничего не упустив. Сразу виден огромный опыт Игоря в проведении фотосъемок крестин.
Отдельно хочу отметить и не формальный подход к церковному обряду: Игорь участвовал в Таинстве вместе со всеми нами, хотя, казалось бы, не знает нас и просто выполнял свою работу. Мы были приятно удивлены и тронуты таким отношением.
Фотографии были готовы спустя неделю, и при их просмотре мы словно заново пережили то радостное утро. Качество фотографий на высоте! Ни на секунду не пожалела о своём выборе. Мы невероятно благодарны Игорю за сделанные им фотографии столь важного для нас события!
Видеооператоры
Игорь помог сделать видеозапись защиты диссертации. Все прошло гладко, результат работы получил очень быстро.
Хочется отметить профессионализм и ответственность Игоря.

Фотографы на крещение
Игорь фотографировал крестины доченьки, фотографии очень красивые, нам всем понравились, он делал свое дело, организовывал всех, что немаловажно, так как некому этим заниматься, всем не до этого. Приехал вовремя, без лишних слов принялся за дело. В общем - рекомендую!

Фотографы на день рождения
Хочу особо отметить работу Игоря: профессиональный, очень деликатный, отличный фотограф! Очень ценное качество, которым он обладает это пунктуальность. Все было сделано в оговорённые сроки, а фотографии замечательные!!! Всем гостям очень понравились. Рекомендую 100%. Обязательно будем ещё с ним ещё работать.
Фотосессия в студииРепортажная съёмка
Благодарю Игоря за вовремя выполненную работу. рекомендую
Ануш
Фотографы на день рождения
Очень профессиональный фотограф. Все фото красивые. Гости остались довольны, поскольку у всех были качественные фотографии.
Фото получили вовремя. Было все идеально. Рекомендую!!!

Теперь точно на все праздники знаю кого звать.
Спасибо Вам большое))

Фотографы на день рождения
Игорь.Спасибо вам большое!Все было супер.Ждем с нетерпением фото и видео.
Контакт с большой радостью буду передавать друзьям и знакомым с наилучшими рекомендациями.
Лариса Анисина

Интерьерная съёмка
Большое спасибо за качественно и профессионально выполненную работу.
Рекомендую всем Игоря Седакова- фотографа с большой буквы!!!👍

Фотограф
Игорь очень быстро и качественно выполнил заказ. Все фото сделаны профессионально,выбраны удачные ракурсы,качество снимков превосходное! Очень рекомендую этого фотографа! Все просто супер!

Фотосъёмка одежды
Серьезный подход к работе. Пунктуален. Внимательный. Рекомендую.

Настоящий профессионал!!! Очень рекомендую
Руслан Абашия

Свадебный фотограф
Игорь, хотим выразить Вам огромную благодарность от всей нашей семьи! Фотографии получились очень душевными и тёплыми!
Девчонки в восторге от фото!😊
Ещё раз огромное спасибо! Будем Вас рекомендовать всем своим друзьям и близким😌

Свадебный фотограф
24 февраля 2022 года Игорь был фотографом на росписи нашего сына. Игорь проявил себя, как профи своего дела. В силу характера сына,были определённые требования к работе. Минимум постановочных фото, больше естественных. Был тактичен и корректен. В Грибоедосвском Дворце бракосочетания работал не первый раз. Знает,где и как сделать красивые фотографии. Далее возлагали цветы на Могилу Неизвестного Солдата в Александровском саду. Игорь дал ценные советы,как правильно обратиться к Почетному караулу с просьбой допустить к Вечному огню. В итоге вся фотосессия отлично получилась. Молодожёны остались довольны. Мы,как родители, очень благодарны Игорю за сопровождение. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо !
Наталья Александровна Иванова

Свадебный фотограф
Отличный фотограф! Профессионал, с прекрасным чувством юмора!!! Пунктуален! Ответственно подошёл ко всему процессу!!! Спасибо огромное!!!!

Игорь - замечательный фотограф. С ним очень приятно работать, можно полностью положиться на него. Он очень позитивный, внимательный. Всего себя он погружает в событие, которое так важно для тебя. Проявляет инициативу во всех моментах. Встречает тебя с хорошим настроением и доброй поддерживающей улыбкой. Профессионал своего дела и светлый добрый человек, любящий свое дело! Спасибо, Игорь! Очень рады, что выбрали именно вас!)...

Игорь,профессионал своего дела.
Нам он очень понравился,и просто хороший и добрый человек.
Не смотря на то что у нас возникли не большие проблемы,он вошёл в наше положение и продолжел работу с нами.
Всем рекомендую Игоря,как профессионала.

Мастер

Художественная фотосъёмка
Прекрасный человек и настоящий профессионал. Быстро уловил нашу идею и воплотил ее в реальность, превзойдя вся ожидания. Активный, позитивный мужчина, было очень приятно работать с ним.

Интерьерная съёмка
Очень понравилось работать с Игорем. Всё быстро, чётко, без задержек. Фотографии отличные, прислал даже раньше.

Интерьерная съёмка
Игорь делает прекрасные фотографии, очень жизненные, Яркие, ещё с ним всегда легко можно обсудить все подробности , это важно! Мои лучшие рекомендации, а я ,на самом деле , очень придирчива к свои фото)))

Портретная фотосъёмка
Очень быстро отреагировал на просьбу о помощи. Максимально приятное общение и очень профессиональная работа. Материл получился качественным.
Теперь будем взаимодействовать на наших мероприятиях.

Фотографы на день рождения
Игорь приехал заранее. Работал четко. Результат работы устроил полностью. Сохраняю контакт, для последующего сотрудничества.
Ника

Фотографы на крещение
Во-первых, качество самих фото! На высоте!
Всё в срок!
Человеческие качества, отношение, спокойствие!

Интерьерная съёмка
Все отлично! Игорь быстро отозвался на заказ, предложил лучшую цену, так как заказ был максимально простой, был очень доброжелателен и пунктуален, в общем настоящий Профи!

Фотографы на день рождения
Все сделано грамотно, профессионально, в срок.
Свадебный фотограф
Хочу выразить благодарность фотографу за его отношение к работе, профессионализм, собранность и доброжелательность во время свадебной фотосессии. Фото получились такими, как мы хотели. Спасибо Игорю за наши положительные эмоции

Свадебный фотограф
Хочу выразить благодарность Игорю за его качественную работу! Игорь пришёл к указанному времени, помогал с расстановкой гостей и нас для фотографий! И все фотографии получились отличнымм! Кроме того, это позитивный, добрый и ответственный человек - Профессионал своего дела! Рекомендую!
Yulia

Фотограф
Профессионал своего дела!!! Пришел, отснял и сдал материал в назначенный срок!!! Фотографии живые, эмоциональные, передающие атмосферу вечера. Не смотря на высокий сезон и предновогоднюю суету, сделал все возможное, чтобы чуть раньше прислать огромный объем материала, как того требовал от нас заказчик. Так что всячески рекомендую!!!!
Малкова Анна Георгиевна

Фотограф
Большое спасибо Игорю Геннадьевичу за подробную консультацию по выбору объектива!
Olga

Фотограф
Четко, быстро, очень качественно. Отсняли около 40 вещей, Игорь быстро прислал все фотографии. Спасибо!
Фотографы на день рождения
Игорь работал на моём дне рождения, всё прошло отлично! Фотографии были предоставлены в срок, качество работ отличное! Игорю удалось передать атмосферу нашей вечеринки))

Фотограф
Благодарим Игоря за сотрудничество!
Все понравилось! Рекомендуем!
Настя

Фотограф
Игорь отличный специалист. Сделал работу качественно, все внимательно слушал и выполнял просьбы мои детально! Работой со специалистом очень довольна!

Деловой портрет
Заказывали у Игоря интерьерную съёмку салона красоты. Важен был особый подход, правильно расставленые акценты на важных мелочах..
Работа превзошла все ожидания!
Фотографии живые, не банальные, учтены все моменты и нюансы!
Благодарим фотографа за высокий профессионализм и очень рекомендуем!

Репортажная съёмка
Игорь приехал вовремя, все сделал профессионально. Смело могу его рекомендовать как отличного фотографа

Интерьерная съёмка
Отличный исполнитель, сделал потрясающие фотографии интерьеров, сделал гораздо больше, чем было в заказе

Свадебный фотограф
Игорь был нашим фотографом на свадебном банкете. Нам всё очень понравилось, особенно хочется отметить действительно ценные советы по позированию, внимательность ко всем событиям на мероприятии, ненавязчивость. Фотограф со вкусом. Можно только поблагодарить и пожелать дальнейших хороших клиентов!
Спасибо за помощь.
Отличный фотограф. Специалист своего дела. Смело рекомендую👍

Фотографы на крещение
Обратились к Игорю для сохранения в памяти прекрасного события в нашей жизни- крещения сына. Остались довольны отношением человека к работе, будем советовать данного специалиста своим знакомым. Фотографии получились отличными. Спасибо ещё раз.
Юлия Богомолова

Фотографы на крещение
Хочется выразить огромную благодарность Игорю за то, что был с нами в очень важный день для меня и моего племянника (уже крестного сыночка). Теперь этот день останется не только в памяти нашей семьи, но и в нашем фотоальбоме.
По существу: оперативно вышел на связь, помог разобраться с сервисом (впервые пользовалась Профи.ру), заранее ознакомился с местом проведения крещения, приехал вовремя, помог настроиться на мероприятие (переживать хоть перестала), прекрасно сумел запечатлеть все самые важные моменты, в условиях, по моему мнению, очень сложных для работы фотографа.
Готовые фотографии отдал раньше оговоренного срока.
Мы очень довольны, спасибо!

Интерьерная съёмка
Все прошло отлично. Профессиональная работа по интерьерной съемке.
Все отснял быстро. Качество фотографий отличное.
Обработанные фотографии переданы в оговорённый срок.
Елена Владимировна Василенко

Фотограф
Игорь отлично справился с поставленной задачей.

Фотограф
Прекрасный специалист, профессионал , буду всегда обращаться
Светлана Шатилова

Свадебный фотограф
Фотограф Игорь замечательно справился со своей работой! Великолепный фотограф и человек! Работать с ним было легко и просто, он помогал, направлял. Заказывали на свадьбу, фотографий получили много и все в обработке. Очень волновались, но он превзошел все ожидания! Игорь человек в своей профессии! Будем обращаться к нему ещё и рекомендовать своим знакомым.
Дилара

Свадебный фотограф
Благодарим за отлично проведенную фотосессию. Все было профессионально и на высшем уровне. Фотосессия прошла весело, легко и приятно. Огромное спасибо!
Nasip

Игорь,отличный специалист 🥰

Фотограф
Пригласил Игоря для фотографирования квартиры перед продажей.
Оцениваю работу Игоря на супер отлично! Быстро, качественно, со знанием дела. Подсказал какие лишние предметы интерьера убрать из кадра. Очень коммуникабельный специалист своего дела. Обязательно буду приглашать его в дальнейшем. Рекомендую всем!

Выездная фотосессия
Хотелось бы сказать большое спасибо за проведенную фотосъёмку.
Задача была сложная тем, что заказ отправили в очень позднее время и мало кто откликнулся. Игорь нас очень выручил и приехал.
Время пролетело быстро и в хорошей компании. А главное, что фотографий много и все получились просто отличные! 🤗👍🏻

Фотографы на крещение
Хочу написать отзыв для тех,кто сомневается в выборе,или не нашли своего фотографа. Игорь настоящий специалист своего дела. Даже придраться не к чему😉 Всё чётко,ничего лишнего. Снимал крестины. Приехал заранее. Всё посмотрел. Сам решил что и как снимать. Услышал!!! Именно услышал мои пожелания! И я получила в итоге то,что хотела. Как-то легко всё прошло, хороший человек. Делает свою работу на отлично. Можно сказать на 5+
ПС: мы много раз переносили мероприятия,но бронь (без предоплаты) Игорь сохранил. Оплата. Меня полностью устроила. А если честно, Игорь, Ваша работа стоит в половину дороже🙂 Нам повезло найти Вас.
Игорь Седаков
Наталья, огромное Вам спасибо, что выбрали меня в качестве исполнителя Вашего заказа!
Зарина Назарова

Выездная фотосессияФотосессия беременных
Наша фотосессия прошла просто превосходно. Огромное спасибо Игорю за его профессионализм. Мы обязательно ещё с вами поработаем 😀😀😀
Ч

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Помог решить мой вопрос. Дал дополнительные советы по делу. Благодарю.

Фотосессия на природе
Заказывали фотосессию крестин дочки.
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за профессионализм и необычный уровень его работы!
Сделал всё на высшем уровне, хоть в Храме и тяжело снимать с точки зрения света, но Игорю удалось передать всю волшебную атмосферу и сами фото получились очень теплые и качественные.
Очень тактичный, внимательный, аккуратный, знающий свое дело человек!
Вне всяких сомнений рекомендую его на важные события и просто на любую фотосессию, будьте уверены фото будут великолепные!
Кожанов Дмитрий Александрович

Свадебный фотограф
Понравилось все, как работает, как владеет своей профессией, советую этого специалиста

Свадебный фотограф
Нам с мужем очень повезло с Игорем в столь важный для нас день!
С Игорем очень комфортно было работать всем, кто находился в зале! Вся съемка проводилась на позитиве! Игорю удалось запечатлить самые важные для нас моменты. Пересматриваем фото и как будто вновь погружаемся в тот день!
Думаем, что теперь Игорь станет нашим семейным фотографом на знаменательные даты!!!

Фотографы на день рождения
Мне очень повезло, что фотографом в такой важный для меня день был Игорь. Я доверилась хорошим отзывам на его работу и не ошиблась. Вместо лишних слов я просто прикреплю фотографии. Вы все поймёте) Игорь запечатлел ЭМОЦИИ и саму атмосферу праздника в честь моего 30 летия. Еще понравилась качественная обработка, какие все гости красивые. Все с удовольствием будут использовать снимки для соцсетей) а я буду пересматривать и опять погружаться в тот день)

Фотографы на крещение
Очень понравилось работать с Игорем: хорошее настроение, красивые фотографии, а главное, Игорь подумает и подскажет лучший ракурс и посоветует, как поправить причёску. А лучше всего то, что Игорь соберёт всех гостей, выстроит их в ряд и тем самым создаст самую запоминающуюся фотографию.
Фото с крещения получились особо атмосферные и нежные.
Большое спасибо!

Свадебный фотограф
Очень хороший фотограф ) фото и клип получились красочные , качественные ) все прошло на высшем уровне )

Фотографы на крещение
Спасибо большое Игорю за его профессионализм, любовь к своему делу, лояльность, пунктуальность и хорошее настроение. Благодаря ему, фото получились красочные, радостные и позитивные. Запечатлел все интересные и значимые моменты для нас. Несмотря на его занятость, фото сделал раньше срока и отдельное спасибо за видио, которое по времени получилось больше, чем договаривались! Рекомендую!!!

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, очень был вовлечён в процесс, предлагал идеи, чем я особенно была довольна его работой! Фотки получились очень качественные и красивые, благодарю за прекрасно выполненную работу и за отличные кадры со свадьбы!))

Свадебный фотограф
фотограф пунктуальный и ответственный, свадебные фото получились живые и яркие.
Фотограф
Игорь - отличный профессиональный фотограф. Приглашали его, чтобы сделать фото квартиры для размещения объявления. По телефону все обговорили: время, условия, бюджет. Все было выполнено точно в срок без опозданий. Будет необходимость обратимся снова.

Фотографы на крещение
Хотелось бы выразить огромную благодарность Профессионалу своего дела Игорю!!! Мы его приглашали на крестины ребёнка. Пунктуальный, вежливый и просто хороший человек )) все наши гости как один сказали: «Как будто он всегда был с нами!» Фотографии были готовы четко в оговорённый срок. Нам все очень понравилось! Фотографии-чудо!!! Обязательно будем ещё обращаться к данному специалисту, с ним на самом деле очень приятно работать, а результат-потрясающие фото на память)) очень рекомендуем!

Корпоративная фотосъёмка
Было очень приятно работать с Игорем, работа выполнена качественно и в сжатые сроки! Однозначно могу рекомендовать его своим знакомым.

Свадебный фотограф
Пунктуальность,профессионализм,дружелюбие,и конечно,способность взять все в свои руки и организовать волнующихся в день свадьбы молодоженов и их родителей для отличной фотосессии.Спасибо,Игорь!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Для съемки каталога в маркетплейс был выбран данный специалист, с работой справился на отлично! Все четко, профессионально, будем работать с Игорем и дальше. Спасибо большое!
Люся

Фотосессия в студии
Игорь- профессионал своего дела. Работать было легко и комфортно. Понравилось, что сразу понял мой запрос, мне не пришлось разъяснять долго все тонкости.
Уверена, что это не последнее наше сотрудничество.
Все ок