1. Артисты
  2. Цемко Татьяна Леонидовна
  3. Отзывы: Цемко Татьяна Леонидовна

ArtMix

Шоу, песочное шоу, световое шоу

Отзывы: ArtMix

СвадьбаПесочное шоу

ШоуПесочное шоу

Лия

Зиля

Песочное шоу
Мой папа ко дню своего семидесятилетия получил великолепный подарок - песочное шоу от коллектива ArtMix. Прекрасно подобранные зарисовки до слез растрогали гостей юбиляра. Были небольшие помарки, но они не испортили общего впечатления от качественного выступления артистов. Коллектив с удовольствием рекомендую всем знакомым и оцениваю работу на максимальный балл!

Песочное шоу
С артистами коллектива ArtMix мы сотрудничали на протяжении двух месяцев. За это время великолепным художником и декораторм Татьяной было выполнено восемь проектов к "Сказкам с органом и песочной анимацией", которые проходили в Кафедральном Соборе в декабре 2015 года. Дети и взрослые с восторгом наблюдали за рисунками, которые рождались у них на глазах вместе со сказкой. Благодаря песочному шоу, зрители смогли увидеть любимые сказки, такие как: "Снежная королева", "Щелкунчик", "Золушка" глазами художника. Проект не завершен, он пользуется огромной популярностью у наших зрителей и мы планируем продолжить сотрудничество с артистами.

Песочное шоу
Вчера прошло потрясающее песочное шоу, которое продемонстрировали для нас артисты коллектива ArtMix. Это было чудесно, волшебно, необычайно зрелищно, одним словом - круто! Художники - большие молодцы. Они в кратчайшие сроки продумали программу, подходящую под непростую тематику нашего мероприятия. Казалось бы, что можно изобразить для корпоративного мероприятия предприятия, занимающегося автомобильными дорогами? Художник подала массу гениальных идей и воплотила их в своем песочном шоу, превзойдя наши самые смелые ожидания.

Песочное шоу
Яркое и очень трогательное песочное шоу продемонстрировали артисты из коллектива ArtMix. Наш юбилей прошел превосходно, благодаря приглашенным артистам. Мы благодарим компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за быстрый и качественный подбор нужных на наш праздник художников.

Песочное шоу
Песочное шоу, которое продемонстрировали художники коллектива ArtMix, было великолепно! Гости мероприятия, как и сам юбиляр, по достоинству оценили работу артистов, отметив профессионализм и творческий подход художников. Песочное шоу могу оценить на высший балл! Огромное спасибо за помощь в организации праздника!
Вита

Песочное шоу
Очень понравилось песочное шоу, которое продемонстрировали художники из коллектива ArtMix. Очень красивое и совершенно удивительное шоу! Мы в полном восторге от увиденного. Спасибо компании за оперативный и качественный подбор!

Песочное шоу
ArtMix мы пригласили в качестве подарка на день рождения президенту нашей компании. Артисты отобразили всю историю его жизни в песочном шоу. Шеф и все присутствующие были растроганы до слез. Наш коллектив благодарен коллективу за замечательную работу, прекрасно подобранное музыкальное сопровождение и за чудесное настроение, подаренное нам.

Песочное шоу
Для выпускного вечера артистами ArtMix было подготовлено великолепное тематическое песочное шоу. Представление получилось зрелищным, понравилось и детям и родителям. Особенно запомнился интерактив, в ходе которого каждый ребенок мог попробовать свои силы в создании песочной картины. Большое спасибо компании за помощь в организации праздника!

Песочное шоу
На день рождения я пригласила песочное шоу ArtMix. Артисты очень ответственно подошли к выступлению: позвонили и уточнили все детали, приехали заранее, великолепно выступили и, при этом, учли все мои пожелания. Шоу было посвящено истории моей жизни. Всем гостям понравилось это необычное представление.

Песочное шоу
Мы в восторге от песочного шоу, которое показали артисты ArtMix. Художники оставила неизгладимое впечатление у нас и наших гостей. Программа прошла потрясающе! Спасибо компании за оперативный подбор нужных специалистов.