1. Артисты
  3. Отзывы: Лисиченко Антон Владимирович

Ведущие, диджеи, актёр

Отзывы: Антон Лисиченко

Ведущие
Большое спасибо! Благодаря Антону сложилась непринужденная радостная обстановка, никто не скучал. Подборка музыки отличная. Незаметно пролетело время. Все гости благодарили за вечер.
Антон Лисиченко
Мария вам спасибо большое за выбор меня, в качестве ведущего. Время действительно пролетело незаметно… С вами было здорово 👍 ещё и общие знакомые нашлись 😁

Очень понравилась работа Антона. Несмотря на малое количество человек на свадьбе и разный возраст гостей он смог найти подход к каждому и во многом благодаря ему праздник удался. Понравились и конкурсы, и музыка, и общение с гостями. Также на протяжении всего процесса подготовки Антон всегда был на связи по whatsapp и давал свои советы и рекомендации.
Антон Лисиченко
Илья и Настя, я благодарен вам, что вы выбрали именно меня, но это не мудрено, ведь у нас с вами так много общего!!! Всем от меня огромный привет, вы супер!!! А ещё ваша свадьба вошла в мою личную книгу рекордов, ну вы знаете о чем я)))

Ведущие
Антон очень классно провел наш день рождение!!! Гости все довольны!!! Мы соответственно тоже) Нам очень все понравилось. У нас на празднике были дети, Антон учел наше пожелание и для детей провел конкурс, дети были в восторге)
В конце вечера Антон спел песню, голос просто шикарный!!!
Спасибо большое, Антон!!!!!
Антон Лисиченко
Екатерина, спасибо вам за оценку моей работы!!! С вами было очень круто, ваши друзья и родственники Супер!!! Всем от меня огромные приветы)))

Ведущие
Антон, хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу!!! Наш запрос был на проведение мероприятия разновозрастного, чтобы всем понравилось. Но вы превзошли все наши ожидания: мероприятие понравилось всем - от ребенка 8 лет до преклонного возраста в 75 лет, к каждому вы нашли подход. Причем у нас был сдвоенный праздник: и ДР 45 лет, и годовщина 2 года свадьбы, и вы смогли эти два праздника объединить и провести на 5+. Мы отлично провели время, прекрасно отметили оба праздника, и потанцевали, и повеселились, и потанцевали. Я в восторге!!!
Антон Лисиченко
Светлана огромное спасибо вам за тёплую, душевную компанию!!! С вами было здорово провести праздник)))

Ведущие
Замечательный вечер! Антон - профессионал своего дела. С ним было очень комфортно. Согласился приехать на предварительную встречу, где обсудили с ним наши пожелания к вечеру. На празднике очень все было четко и ненавязчиво. Спасибо ему большое!!!
Антон Лисиченко
Екатерина, спасибо вам огромное, что выбрали меня!!! Ваш вечер получился очень волшебным, благодаря вам и вашим друзьям!!! Мне с вами было очень интересно и комфортно!!! Спасибо за песни - это было круто!!!

Ведущие
Прекрасный ведущий , которого даже не хотелось отпускать с нашего праздника ! Нашел подход к каждому гостю от мала до велика
Антон Лисиченко
Мария, спасибо вам, не только за высокую оценку, но и прежде всего за вашу компанию!!! Глядя на вас, начинаешь понимать, что у молодого поколения не всё потеряно!!! У вас отличное чувство юмора и музыкальный вкус!!! Всем от меня привет!!! И отдельный привет Серёге!!!

Ведущие
Антон, спасибо вам большое за наш вечер! Все было очень замечательно, весело, интересно!!! Все наши гости и мы в восхищении от вас, вашего голоса! У всех переполняют эмоции, все благодарят за этот праздник- и особая заслуга принадлежит вам! Еще раз огромное спасибо за музыку, песни и ваше участие в нашем очень трогательном событии!
Антон Лисиченко
Анна, я искренне восхищён вашей компанией!!! С вами было легко и приятно провести время!!! Спасибо вам!!!
Диджеи
Антон приехал заранее, все установил и начал ко времени, которое было обговорено. Ставил музыку по запросу гостей. Все танцевали и веселились. Приятным бонусом были песни в исполнении Антона. Юбелярша была довольна. Спасибо вам большое за вашу работу!!
Антон Лисиченко
Александра, спасибо вам за душевную компанию!!! Ваша мама просто настоящий энерджайзер!!! Желаю ей всегда оставаться такой энергичной)))
Ведущие
Антону огромное спасибо. Юбилей состоялся. Ненавязчивый, деликатный.Прекрасные песни.
Антон Лисиченко
Светлана спасибо огромное за тёплую и душевную компанию))) до новых встреч!!!

Диджеи
Были в полном восторге от Антона! Антон провел для нас камерную свадьбу. Вечер прошел очень тепло, с юмором и легкостью! Антон учел все возрастные категории. Все гости были довольны проведённым Праздником под руководством Антона. И все утро после свадьбы восхищались ведущим. Все наши пожелания были учтены, все в срок. Очень рекомендуем Антона!
Церцек Яна

Ведущие
Спасибо большое Антону за проведение юбилея моего мужа.
Было очень душевно.
4 часа пролете быстро,а
Все гости остались довольны
Антон Лисиченко
Яна спасибо вам и вашим гостям, мне было очень приятно провести с вами время!!! Кстати шашлык и соус были бесподобными!!! Берегите своих друзей и себя!!! Вы клёвые!!!
Александр Панькин

Понравилось все! Антон нам сказал не вникать и мы вообще не вникали. Сделал все сам, пять с плюсом! Профессионал своего дела!
Антон Лисиченко
Александр спасибо вам большое!!! За компанию, за драйв!!! Всем от меня огрооооомный привет!!!

Ведущие
Всё прошло выше всяческих похвал! Антон мастер своего дела! Уместный юмор, весёлые конкурсы, хорошо подобранная музыка, очень хорошо поёт (замечательный голос). Гости остались довольны, я просто в восторге! Я очень благодарна Антону за проведенный праздник, ещё раз спасибо огромное!!!
Антон Лисиченко
Юлия спасибо вам огромное, за тёплую душевную компанию!!! Берегите своих родных и близких - они у вас клёвые)

Ведущие
Прекрасный талантливый ведущий, профессионал своего дела, интеллигентный, деликатный человек! К тому же у Антона отличное чувство юмора и умение импровизировать! Прекрасно выступил ведущем на открытии художественной выставки в Галерее. Смело рекомендую Антона Лисиченко, человека с чудесным голосом и большого профессионала! Ваш праздник будет на высоте!

Актёры
Антон прекрасно справился с поставленной задачей. Приехал на съемочную площадку раньше всех, был очень убедителен в своей роли :) такой подход не может не радовать
Антон Лисиченко
Роман спасибо за оценку!!! Мне очень понравилось работать с вами, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))

Тамада
Антон замечательный профессионал своего дела. Наша свадьба прошла на отлично. Всем все понравилось, были все довольны, даже те кто никогда не танцует и то танцевали. Спасибо ему за хорошую свадьбу . Рекомендую всем!!!!!!!!!!
Антон Лисиченко
Настя спасибо вам большое за отзыв!!! Сергею привет!!! Если что, я на связи )))
Наталья Павловна

Ведущие
Понравилось ! Все прошло очень хорошо! Очень коммуникабельный! Воспитанный ! И очень серьезно относиться к поставленной задаче! Делали мужу сюрприз получилось- на все 100 %! Помог Антон!
Великолепно поёт! Все гости остались очень довольны ! Спасибо большое! Хотите устроить праздник - обращайтесь к Антону , не пожалеете!Цена- качество! Спасибо, ещё раз!
Антон Лисиченко
Наталья Павловна!!! Вам спасибо, за то что выбрали меня!!! Мне было очень приятно стать частью вашей компании!!!

Диджеи
Огромное спасибо Антону за чудесный вечер. Всё было прекрасно. Особое спасибо за песни, мы как-будто на концерте побывали, исполнение волшебное. Мы в восторге от Вас, Антон. Благодаря Вам праздник прошёл феерично.
Ведущие
Антон, спасибо за праздник! День рождения прошёл весело и время пролетело незаметно. Гости остались довольные.

Певцы
Огромное спасибо Антону за помощь в организации незабываемой встречи моей жены из роддома!!! Это был нереальный романтик, Антон исполнил любимую песню моей жены вживую, от умиления прослезился весь роддом!) Все было очень профессионально, достойно, качественно,пунктуально и просто по человечески,рад, что обратился и выбрал, как певца, именно Антона.

Ведущие
Замечательный ведущий!! Наша свадьба прошла весело и непринужденно)))) с юмором)))) хорошее музыкальное сопровождение, интересные конкурсы! Гости остались очень довольны, как и мы! Антон, спасибо Вам большое еще раз)))))

Ведущие
Понравилось все! Работа отличная!

Ведущие
Антон прекрасный артист, мастер своего дела. Провёл нашу свадьбу с учетом всех наших пожеланий, веселились и дети, и взрослые. Очень запомнились песни, исполненные Антоном, шикарный голос!!! Огромное спасибо за Вашу работу! Нам очень повезло, среди нескольких десятков артистов, выбрать именно Вас!

Тамада
Было весело, интересно и главное без пошлости. Всё отлично. Музыка класс!.

Ведущие
Антон, спасибо, спасибо, спасибоо!!! Все супер!!! Наша свадьба пела и плясала, благодаря Вам!!

Танцоры
Хотели веселый вечер на одном дыхании - все получилось на 110%.

Ведущие
Антон замечательный ведущий, нашёл подход к каждому человеку, который был на моём торжестве. Развеселил скромных гостей, ненавязчивыми и веселыми конкурсами. Прекрасно поёт, всё прошло просто супер!)

Ведущие
Антон был молодец, но для корпоративных вечеринок надо более тщательно продумывать программу. Поет великолепно. Спасибо что еще он сумел завести весь зал, и многие участники- открыли в себе песенные таланты. Стоимость вполне соответствует. Совет нет предела совершенству... Рекомендуем..
Эльвира

Ведущие
Большое спасибо Антону, всё прошло отлично! Гости были приятно удивлены шикарным голосом Антона, просили спеть его еще и еще..!
Он действительно влился в нашу компанию, называл гостей по именам, что, конечно же, приятно.
Плейлист у него, действительно, очень разнообразен, также он учел наши пожелания, работая и с нашим ранее высланным плейлистом.
Касаемо стоимости услуги всё соответствовало нашей договорённости.
Однозначно могу рекомендовать Антона своим друзьям!
Еще раз спасибо!)
Елена Александровна

Ведущие
Мы хотели, чтобы наша свадьба прошла тепло, душевно и без традиционных свадебных обрядов. Все так и получилось! И мы и наши гости остались очень довольны. Антон очень позитивный, общительный человек. Сразу стал своим в компании. Конкурсы веселые и не навязчивые. А как поет! Антон, спасибо Вам за вечер!!!Есть только одно НО, все так быстро закончилось!

Ведущие
Хочу сразу сказать Спасибо Антону за проведенную программу. Спасибо с большой буквы, так как он превзошел все наши ожидания и я рада, что остановила свой выбор именно на нем, а не на своих знакомых аниматорах. В нем всё: ведущий, певец, диджей и оформитель света. Причем все оборудование и техника у него свое и нам не пришлось заниматься какими-то поисками. Еще большой плюс, что Антон креативный и услышал наши пожелания. Так как многие приглашенные люди были незнакомы, для нас было очень важно, чтобы праздник был самый лучший и такой, как нам хотелось. Антон смог совместить наши предпочтения со своими интересными развлечениями так, что гости отдыхали по полной. Скажу больше, как ведущий, он влился в наш коллектив, запомнив гостей по именам, хотя нас было 23 человека. В конкурсах смогли проявить себя все и даже для детей была своя программа, где они смогли побеситься. С музыкой тоже было все супер, на любой возраст и запрос. Гости просили поставить то одну, то другую песню и даже, которую не помнят) и у Антона всё было! Про голос - это вообще отдельно. Когда он запел, я подумала, что это кто-то из известных артистов, которого я не помню, а это наш ведущий. Сразу было понятно, что речь у него поставлена, но, что голос такой, я и не догадывалась… В общем праздник удался во всех его понятиях. Стоимость проведенной программы оправдана на все 100. Я теперь могу сказать, что, кто бы меня не спросил про лучшего ведущего, я без сомнения скажу, то это Антон Лисиченко. Если будут спрашивать за что, я могу рассказать на сколько здорово и весело мы провели время.

Праздник для взрослыхВедущие
Антон вписался очень хорошо в нашу компанию. Все прошло на уровне. Стоимость услуги соответствовала результату. Будем рекомендовать артиста всем своим друзьям и знакомым.

Ведущие
Наконец-то после праздничной суеты нашла минутку рассказать о своём ведущем Антоне Лисиченко. День рождения - грустный праздник, особенно для женщин, трудно радоваться когда ты стала на год старше! НО не в моём случае! Мне повезло встретить человека-праздник! Это -Антон! Вечер прошёл на одном дыхании. Родственники разных возрастов участвовали в конкурсах на равных. Боролись за призы как будто на кону было Олимпийское золото. Моя мама с протезом в суставе отбивала чечётку)) все забыли про болезни и проблемы. Антон не давал нам скучать. Скажу больше, в соседнем зале был праздник, так их гости танцевать приходили к нам под волшебный голос Антона! Какой день уже все обращаются ко мне за Контактами Антона. Я всем буду его рекомендовать и сама буду обращаться, если конечно он ещё раз согласиться приехать за 90 км, за что ему отдельное огромное Спасибо! Хочу поблагодарить PROFI.RU за профессиональную помощь в подборе специалистов!

ВедущиеВедущие
Жизнерадостный профессиональный ведущий с отличным чувством юмора.
Очень вручил нас в сложившейся ситуации-заболел заранее заказаный ведущий. Праздник прошел на Ура. Гости остались очень довольны.
Большой спасибо Антону.
Ведущие
Очень благодарны Антону за проведение новогоднего корпоратива в нашей организации. Не смотря на разобщенность приглашенных гостей (гости из 5 корпусов), Антону удалось создать непринужденную атмосферу с помощью оригинальных конкурсов, хорошо подобранной музыки, а также личного обаяния. Стоимость услуги соответствовала договоренности. Очень рекомендую данного специалиста.

Ольга и Павел Ершовы

СвадьбаВедущие
Результат превзошел все наши ожидания,все гости хвалили ведущего нам с мужем тоже очень понравилось.Если б могли заплатили бы больше.Если нам или друзьям будет необходим ведущий на праздник обязательно порекомендуем Антона.
Артём Александрович

Ведущие
Хотелось бы выразить свою благодарность Антону, за его высокий профессионализм!!! коллектив, для которого проводилось мероприятие - был весьма "разношерстным" - начиная от рядовых сотрудников, заканчивая директором предприятия, соответственно поднять весь этот народ для участия в конкурсах - задача не из простых. Однако с невероятной лёгкостью и задором наш ведущий Антон "завёл" абсолютно всех) Танцевали и играли все) Если вам нужен действительно качественный и интересный праздник - обращайтесь к Антону Лисиченко!!!