1. Артисты
  2. Гайдукевич Яна Владимировна
  3. Отзывы: Гайдукевич Яна Владимировна

Кристина Скрипка Солнечная

Обучение игре на скрипке, музыкальные группы, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Кристина Скрипка Солнечная

Наталья Скользнева

Обучение игре на скрипке
Кристина, отличный педагог. У нас малышка 4 лет, несмотря на ранний возраст, педагог смогла найти подход и заинтересовать. Ребенок и родители очень довольны.
Спасибо огромное Кристине за великолепное выступление, все гости были в восторге!!!
Дамир

Скрипачи
Кристина потрясающе играет!!! Создала приятную и уютную обстановку на нашей свадьбе!) Вежливая и скромная! Можно согласовать и заказать какую музыку хочешь услышать!) Отлично, рекомендую)
Мария Сидорова

Скрипачи
Самая прекрасная девушка-музыкант на свете. Такая красивая, нежная и талантливая! Стала украшением нашей велком зоны на свадьбе. Очень пунктуальная и обязательная.
Спасибо Вам большое! Вы прелестны!
Скрипачи
Невероятно приятная девушка, прекрасно владеет инструментом! Именинницы растрогалась до слез. Остались под впечатлением и точно будем обращаться снова и советовать друзьям. Большое спасибо!!

Скрипачи
Приятная, красивая девушка. Отличный музыкант. Большое спасибо вам, Кристина!

Скрипачи
Очень профессиональный музыкант, красиво выглядит!
Дмитрий Сергеевич

Скрипачи
Кристина, великолепно справилась! Сумела создать настоящее праздничное настроение своей игрой. Репертуар разнообразный, отличное исполнение. Огромное спасибо!

Скрипачи
Все было прекрасно, Кристина мега приятная девушка, чётко по времени приехала, предварительно все обговорили, и видно что человек искренне заинтересован в том, чтобы клиенту все понравилось. Исполнение на высоте, искренняя благодарность.

Скрипачи
Кристина, спасибо огромное за выполненную работу! Все гости остались под большим впечатлением от Вас!
Хочу отметить, что Кристина учла все пожелания и даже для нас выучила несколько новых произведений.
Огромное спасибо, Кристина! Будем держать с Вами связь и дальше сотрудничать!
Благодарю!!!

Лучшие!!!!
Кристина Скрипка Солнечная
Спасибо огромное!!!! И нам было приятно работать с профессионалами!!!!!

Скрипачи
Всё было великолепно. Очень профессионально выполнила свою работу. Прекрасная и позитивная.
Екатеритна

Музыкальные группы
Все было выполнено. В срок и полной отдачей. Осталась давольна. Могу рекомендовать.

Обучение игре на скрипке
Спасибо большое Кристина за отличный концерт !
Амина

Спасибо большое за шикарное исполнение ! Все на высшем уровне
Очень понравилось выступление!

Супер ! супер! супер!
Кристине огромное спасибо!

Скрипачи
Кристина все сделала на высшем уровне. Пунктуально, атмосферно и профессионально!
Guzel

Скрипачи
Кристина, спасибо вам ещё раз? Гости праздника осталось крайне довольны.
И вашу оперативность меня просто спасла!
Илькин Керимов

Скрипачи
Приятный сюрприз удался на все 100. Кристина большущая молодец!!! Рекомендую к сотрудничеству
Скрипачи
Хорошо отиграли, всем гостям очень понравилось
Амина

Скрипачи
Все очень понравилось. Кристина очень приятная, ответственная, профессиональная и доброжелательная

Скрипачи
Огромное спасибо Кристине за доставленное удовольствие!!! Дарите близким любовь и красоту!
Деды Морозы и Снегурочки
Приятные Дед Мороз и Снегурочка! Детям и взрослым понравилось! Все четко по времени, как договаривались

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравилась Снегурочка! Весёлая и задорные д.Мороз и Снегурочка. Внимательныные. Ребёнок в восторге!

Скрипачи
Очень виртуозное владение инструментом.
Потрясающее исполнение и чувство такта.
Элина

Всё отлично

Скрипачи
Кристина замечательна, а Скрипка в стразах очень стильная ))
Андрюс Мартин

Скрипачи
Кристина показала настоящий профессионализм и она мастер своего дела.Артистка—очень приятный и доброжелательный человек.Все остались довольны и восторге.Всем рекомендую заказать скрипачку Кристину Скрипка Солнечная.

все отлично!

Прекрасное исполнение!!!

Электроскрипачи
Подарок получился замечательный, выступление прошло на вашем уровне. Спасибо большое???

Скрипачи
Потрясающее выступление. Все в восторге! Невероятная работоспособность, самоотдача. Скромность подкупающая просто.
Кристина как пришла, начала играть - так и отработала без перерыва.
А красавица какая - мужская половина гостей повлюблялась поголовно...

ШоуДетские шоу

Отличное выступление,самая лучшая!!!

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Огромное Спасибо Кристине, все было замечательно.)))))

Музыканты-инструменталисты
Кристина отработала на все 100%. Все остались в восторге!

Рекомендую всем, Кристина еще раз большое спасибо??

Музыканты-инструменталисты

Скрипачи
Кристина выступила великолепно! Все отлично! Приехала вовремя. Даже задержалась чуть-чуть, потому что мы выбивались из графика. Она очень мило поступила: задержалась и даже денег не взяла за это. Профессионал! Очень хорошая, очень тактичная. Я в восторге и всем рекомендую!
Очень всё понравилось! Спасибо

Праздник для взрослыхЭлектроскрипачи

Ольга Олеговна

Эдуард

Инна Михайловна

Скрипачи
Мы получили именно то, что хотели. Стоимость услуги соответствовала ожиданию. Обязательно пригласим Кристину еще, если будет такая необходимость
Снежана

Скрипачи
Красивый и нежный вечер получился в ресторане "Оттепель",
Кристина, спасибо.

Электроскрипачи
Кристина отработала на 5+, играла так, что дух захватывало! Репертуар согласовывали заранее, превзошел все ожидания. Очень талантливая девушка, все было отлично! Обязательно рекомендую ее своим друзьям, знакомым и партнерам!

Скрипачи
Кристина Скрипка Солнечная - очень хорошая, красивая, миловидная девушка. Все гости отметили её выступление на welcome-зоне. Артистка очень профессиональная, но при этом очень скромная. Такие качества не могут не подкупать. Мы очень довольны выступлением скрипачки. Большое спасибо!

Скрипачи
Благодаря Кристине Скрипке Солнечной, на нашем празднике, посвященном 8 марта, в качестве подарка женской половине коллектива прозвучала приятная музыка, создавшая ненавязчивую атмосферу. Приехала заранее и классно отыграла. Все остались в восторге от выступления скрипачки. Спасибо большое.
Злата

Скрипачи
Скрипачка Кристина Скрипка Солнечная великолепно отработала на нашем семейном торжестве! Это действительно очень яркая, солнечная девочка! С ней было легко и очень комфортно общаться с первой до последней минуты. Зажигательное, красивое выступление актрисы запомнили все гости! Замечательная и профессиональная работа Кристины поразила всех присутствующих. Гости в абсолютном восторге от Кристины!

Музыканты-инструменталистыЭлектроскрипачи
Геннадий