1. Артисты
  3. Отзывы: Силкин Антон Сергеевич

Детские шоу, фокусники, микромагия

Отзывы: Антон Силкин

Фокусники
Антон отлично провел др дочери 7 лет, подстроимся под наш бюджет, дети остались под впечатлением, спасибо

Фокусники
Всё отлично, все в восторге.
Работа выполнена хорошо.
Детвора была в восторге

Фокусники
Антон, просто Человек-Гений ! Провёл своё выступление на нескольких мероприятиях нашей семьи ( аудитория была разная взрослые и дети), программа отличается, номера все разные.
Поразил даже самого взыскательного скептика ! Все получили колоссальное удовольствие, гости участвовали в интерактиве, ещё обсуждали фокусы после ухода нашего Героя)
Самое главное, Антон приходит заранее всегда, так щепетильно относится к своему проекту, репетирует, готовится!
В общем вангую Антону светлое будущее и огромных успехов!!! Благодарю 💫
Фокусники
Вежливый, приятный молодой человек, прекрасно выступил,все были довольны ,взрослые тоже были погружены в мир фокусов полностью.
Фокусники
Вместе с Антоном отмечали юбилей мамы. Публика от 3 до 70 лет. Абсолютно все остались под приятным впечатлением волшебной атмосферы. Фокус с кубиком и банкой, столовыми приборами и лимоном удивил самых привередливых скептиков. Безусловно стоит устраивать такие сюрпризы на праздниках, тем более что стоимость за яркие эмоции очень приемлемая. Антон спасибо!
Фокусники
Антон выступил у нас на свадьбе, всем очень понравилось, гости в восторге
Спасибо за то, что украсили наш праздник!

Фокусники
Все прошло отлично!программа хорошая!
Оксана Давыдова
Фокусники
Все было хорошо, маленьким детям очень понравилось, а вот старшим угодить тяжело. Думаю для разного возраста нужно иметь в рукаве интересный фокус . И конечно дети отмечают то, что Антон не весел, ему не хватает некой бесшабашности! Сам Антон вежливый ,культурный ,опрятный. Антон , спасибо! Желаю вам улучшать свое мастерство и радоваться жизни !
Дина

Фокусники
Нам очень понравилась программа, гости довольны, дети в восторге! Всем рекомендую! Все на отлично!
Рената
Фокусники
Очень воспитанный и культурный человек, с которым приятно иметь дело. Профессионально впечатлил) Большое спасибо Антону!

Фокусники
Очень довольны работой Антона. Пунктуальный, интеллигентный, приятный в общении. Программа выступления нетривиальная, оформлена как целое выступление, но не как набор разрозненных фокусов. Были опасения, что могут быть повторения, ибо месяц назад нас приглашали на другое мероприятие, где выступал другой фокусник, но нет, никаких повторений, наоборот, программа Антона намного интереснее оказалась как для детей, так и для взрослых. Фокусник, в части своей программы, органично вовлек по очереди всех детей в показ. Дети и взрослые остались в полном восторге, постоянно восклицая: "Как?!". Публика была в основном от 5-6 лет и до бесконечности, но был ребенок и младше. Точно готова рекомендовать этого артиста своим знакомым.
Все прошло отлично

Фокусники
Мне очень хочется поделиться и рассказать обо всех конкурсах и фокусах которые были на выступление, но тогда вам будет не интересно поэтому давайте я ограничить общими фразами!
С Антоном Силкиным познакомились первый раз на этом сервисе. Я искал фокусника на свадьбу и Антон был среди других Подрядчиков предложивших свои услуги. Мне понравилось общение, и я остановил свой выбор на нём – и как оказалось не просто не ошибся, а он превзошел все мои ожидания и все гости были просто в восторге!!! От всей души хотим поблагодарить за то что в день нашей свадьбы 06.07.2023 вы были с ними и создали нам и нашим гостям настоящую сказку, останавливая время и создавая нам и нашим родным и близким память и положительные эмоции на всю жизнь. Вы просто гений фокусов! Настолько невероятно, что я как ребенок радовался вашему выступлению)))) да что тут говорить - смотрите и судите сами!
Хочу сказать что у Антона есть несколько именно свадебных номеров, которые очень четко, ярко и запоминающееся дополняют свадебное торжество, в том числе номер «полет невесты»!))) Благодарим за то что вы делаете 🙏🏻 любим вас ❤️, с уважением семья Sitnikov 🫶 Lavesski ☯️ SV + LN ♾️
Антон Силкин
Вы одна из самых запонимаюшихся пар с которыми удалось работать! Эмоции как вчера!
Фокусники
Фокусы 👍 деткам 5-ти лет очень понравилось.
Настя

Фокусники
Очень понравилось ! Друзья были в восторге спасибо огромное!! Магия на высшем уровне!!
Фокусники
Специалист сразу вышел на связь.
Обсудил детали. Согласовал площадку, проработав необходимые детали!
Буду заказывать еще!

Фокусники
Потрясающая работа настоящего артиста! Все в восторге! Праздник прошел на ура! Антон, спасибо!
Все
Фокусники
Все гости были в восторге! Спасибо
Фокусники
Антону, спасибо - выступление в детском саду на дне рождения нашей дочки прошло с успехом. Контакт с детьми был найден быстро, они с энтузиазмом и удивлялись интересным фокусам и участвовали в исполнении отдельных номеров. Спокойная и вежливая манера Антона была большим плюсом в нашем общении.

Фокусники
Все прошло супер! Девичник удался)

Мероприятие прошло на отлично , огромное спасибо 🙏🏻

Фокусники
Антон потрясающий! Он пришел на день рождение в компанию взрослых людей 30+, конечно же все искушенные и скептики, я очень переживала, что все начнут сомневаться и опровергать все. Но Антон сделал что-то нереальное! Он сразу же всех вовлек и подарил нам волшебство. Взрослые люди визжали от восторга! Долго не отпускали Антона, хотели узнать секрет) но секрет- это сам Антон. Спасибо ему за подаренное настроение и праздник! Все четко, вовремя и главное с душой! Рекомендую!!! Х
Фокусники
Антон справился с задачей. Трудно удерживать внимание 7 активных пацанов, которые при каждом удивлении выдвигаются навстречу фокуснику, чтобы найти разгадку. Я переживала за инвентарь.... Да что уж там, за фокусника тоже. Когда из кубика Рубика высыпался M&M's, думала придётся Антону аварийный выход искать, дети настроены были весьма решительно заполучить "рецепт" волшебства. Несколько дней в садике обсуждали этот фокус)))
Этери
Фокусники
Детский день рождения,1 год, но остальные детишки заболели и не пришли,поэтому Антон на месте переориентировал программу на взрослых. Понравилось всем,без исключения! Все были вовлечены в фокусы,даже годовалая именинница была в восторге! Антон молодец! Спасибо!

Фокусники
Прекрасное выступление на нашем семейном торжестве! Большое спасибо! Очень профессионально и увлекательно, хоть гости всё были 60+, почувствовали себя молодыми!
Гюзель

Пунктуальность, ответственность, интеллигентность!
Фокусники
Понравилась пунктуальность, ну и конечно само шоу.
Шоу проведено вовремя.
Пунктуальность, вежливость, доброта к аудитории

Фокусники
Благодарю за работу. Приехал мах заранее, выбрал интересные фокусы для демонстрации, с участием гостей. Все отлично.

Фокусники
Антон очень ответственный и порядочный человек!!!
Фокусники
Огромное спасибо Антону за выступление! Дети смотрели открыв рты и принимали активное участие. Взрослые остались довольны.

Фокусники
Отмечали юбилей мужа. Выбрали Антона украсить наш вечер и не прогадали. Несмотря на то, что живем мы в шестидесяти километрах от Москвы, Антон и его ассистентка прибыли заранее. До прихода гостей все было подготовлено к выступлению, которое состояло из двух частей. Первая - это микромагия на фуршете. Вторая - яркое шоу в середине праздника.
Антон- обаятельный молодой человек, который очаровал своим обаянием и, несомненно, своими фокусами. Все гости были в восторге. Очень рекомендую Антона как украшение любого мероприятия!
Фокусники
Приглашала Антона на корпоратив. Приехал заранее. Всех очаровал. Работал отдельно с каждым, а потом показывал шоу. Было очень душевно. Всем очень понравилось. Летающий стол произвел неизгладимое впечатление.
Фокусники
24.09.2022 у нас состоялась свадьба и мы решили добавить в нашу программу иллюзиониста. Очень рады, что остановились на выборе Антона. Всем гостям очень понравилось его выступление. Мы, молодожёны, вообще смотрели на его программу как маленькие дети. Очень быстро договорились о выступлении. Большое спасибо за Вашу программу!!!! Желаем процветания Вашему делу, пусть оно приносит Вам только удовольствие!!!! Всем будем Вас советовать!!!!

Фокусники
Фокус с лимоном для именинницы загадка до сих пор.

Фокусники
Спасибо большое за отличное представление! Двойной семейный праздник (дни рождения мамы -35 и дочки-1 годик) на даче (на открытом пространстве) прошёл отлично, выступление состояло из двух частей: интерактив с детьми и взрослыми и динамичное шоу с огнём, летающими предметами и спецэффектами! Дети и взрослые в восторге, особенно взрослые) и в финале из ящик появился большой чёрный кролик. Восторг! Спасибо.
Микромагия
Заказ от 14.08.2022 В целом всё хорошо - гостям определённо понравилось ))
В качестве фидбека можно посоветовать поработать над целостностью и динамичностью программы: менее зрелищные фокусы усилить шутками (причём пара таких приёмов было, можно ещё), переходы между фокусами иногда были рваные - возможно немного нервничал или непривычно было перед взрослой публикой
Фокусники
Спасибо большое, Антону! Детям и взрослым очень понравилось! Дети сразу хотели понять как же делаются фокусы) фокус со столом даже меня удивил)
Елена Фирсова
Фокусники
Антон был приглашен на ДР ребенка 12 лет. Антон был пунктуален. Ребятам все понравилось. Оптимальное соотношение цена-качество. Спасибо!
Фокусники
Нужен был иллюзионист на свадьбу, на фуршетную часть. Чтобы не давал гостям скучать. Я большой фанат иллюзий и очень требовательный заказчик и понимаю как бывает непросто найти общий язык с таким как я, но Антон справился, учёл все пожелания по самому выступлению, учёл площадку, учёл все мои «хотелки» по программе и выступил блестяще. Что было важно для меня и думаю будет важно для тех кто ищет иллюзиониста для мероприятия, у Антона свежие, незаезженные фокусы, что заставляет смотреть, не отрывая глаз.
Отдельно стоит отметить что приехал заранее, все подготовил и был готов к приходу гостей, опрятно выглядел и находил общий язык со всеми, не смотря на то что публика была разношёрстная. Это был интерактив, настоящее живое взаимодействие с гостями, не так что все стоят и просто смотрят, Антон делал так чтобы никто не оставался в стороне, все гости участвовали , были элементы микромагии, элементы уличной магии, все было выше всяких похвал. Были фокусы от которых просто снесло крышу и мы до сих пор обсуждаем как такое возможно) Все были в восторге.
Заказывайте, не пожалеете!

Отдельно ещё раз, большое спасибо за праздник вам, Антон!
Фокусники
Чудесный, деликатный специалист. Прекрасный тонкий человек и профессионал своего дела.
Лучший!
Наталья Цыпленкова

Фокусники
Добрый день! Вчера Антон совершил волшебство для наших детей! И не только для детей, но и взрослых! Антон понравился мне сразу по общению. На мероприятии со знанием своего волшебного ремесла создал сказку для всех! Отдельно спасибо Антону за терпение, проявленное к детям. Буду смело рекомендовать Антона своим знакомым! Успехов!

Фокусники
Прекрасный мастер своего дела! Выступил с настоящим магическим шоу на Дне рождения дочки! Провёл мастер-класс! Очень заинтересовал детей! Теперь все хотят стать фокусниками!!!
Нина Степанова

Фокусники
Антон приятен в общении, при этом оперативно и подробно отвечает на все вопросы. Приехал намного заранее, т.к. в этот день мы совмещали празднование др моей дочери, последний учебный день и праздничную линейку и вот все было расписано четко по времени.Показал нам просто удивительное шоу, и мы взрослые и дети были в восторге. Фокусов много, интересные, выполнялись профессионально. Каждый из детей мог найти что то свое и мальчики и девочки(8-9 лет) И участвовали вместе и по отдельности все были вовлечены в процесс. Спасибо!! Восхищены!

Фокусники
Спасибо большое за волшебство))).Очень понравилось.
Фокусники
Добрый вечер. Сегодня к сыну на День Рождения приходил ВОЛШЕБНИК! Программа как раз для 5-6-леток, но и 3-летки, и взрослые смотрели не отрывая глаз! Фокусы были разнообразные: с платочками, шариками, огнем, вилкой, леденцом, лисичкой, картами, летающим столиком и мн.др. всего и не запомнить, так как наслаждались процессом! Все детки были вовлечены в процесс, многим удалось поучаствовать в роли волшебника. Ребятам и взрослым очень понравилось, все получили заряд положительных эмоций. Детки долго обсуждали и потом тоже начали играть в фокусников!
Очень приятный в общении, пунктуальный, отзывчивый ВОЛШЕБНИК!!!
СПАСИБО ВАМ, АНТОН, ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Natali Solodkina
Фокусники
Очень галантный ,воспитанный молодой человек )провёл свою программу ,все были довольны )
спасибо за вечер )
Спасибо за работу
Наталья Молодых
Фокусники
Антону спасибо за работу. Приятное время искренних улыбок и удивления) с доставкой на дом) приглашайте специалиста, сейчас важно дарить приятные эмоции всем, включая взрослых. По времени и договоренности все было четко. Теперь все обсуждают, как же это делается)
Шинхён

Фокусники
We had a birthday party of my daughter and invited magician Anton for the show. His magic was so good and he was very nice to kids. I recommend him for special day event!
Антон Силкин
Thank you for high appreciation. It was a pleasure to perform for your family.
Фокусники
Детям очень понравилрсь выступление.
Фокусники
Приятный, скромный фокусник, отлично поднял нам настроение в ресторане. Рекомендую!

Фокусники
Спасибо огромное за вчерашний вечер иллюзии! На всех произвели впечатление. Не зря ехали к нам так издалека. Все понимали, что это фокусы, но разгадать их никто не смог. И конечно, отличный итог с полетом девушки. Супер!!!!! Вы большой молодец. Это безумно трудно, но Вы справились на 150 процентов. И дали пищу для размышления всем, а как это все таки получается, ловкость рук, какие приспособления или магия....👀
Фокусники
Представление понравилось, где-то были заметны ошибочки, где-то так искусно, что прямо веришь в магию. Человек тактичный, воспитанный. Дети и взрослые получили удовольствие! Спасибо!

Фокусники
Я приглашал Антона на юбилей своей жены, гостей было около 40, приехал Антон в оговоренное время, цирковое шоу всем понравилось, интересное, зрители были в восторге, выступление из двух актов прошло на одном дыхании, и дети, и взрослые побывали в мире магии и фокусов, на таинственном приключении сказки полной чудес и волшебства!!! Спасибо Антону за его профессионализм, посоветую его своим друзьям и близким! Жду Антона на следующем мероприятии корпоротиве коллег по работе!
Спасибо вам Антон, за ваши чудеса и волшебную сказку, будем рады вас видеть вновь!

Фокусники
Антон настоящий профессионал своего дела! Сумел заинтересовать гостей, которые, казалось бы, видели уже всё на свете. Выражаю огромную благодарность от лица нашей Компании за виртуозную работу и мастерство! Очень рекомендую)

Фокусники
Все коллеги были в восторге от выступления фокусника Антона: много смеялись и удивлялись. Антон общался с аудиторией, приглашал поучаствовать в конкурсах.
Было очень весело и интересно.
Всё хорошо. Понравилось!
Фокусники
Антон отлично провёл выступление - всем очень понравилось, было весело и прикольно :)
Летающий стол - так и не разгадали)

Единственное пожелание - быть поуверенней, немного не хватает ещё харизмы) Но это я думаю, что наживное!

В целом - все были в восторге)
Регина

Фокусники
Антон- чудесный молодой человек!
Приехал заранее, все подготовил, без суеты. Выступление еще очень долго все вспоминали, чудесное!

Фокусники
Добрый день! На приглашение провести мероприятие, связанное с моим днем рождения Антон Силкин согласился, и прекрасно провел, удивив всех неожиданными фокусами, фантастическим шоу, подняв настроение всем моим родным и близким. Огромное спасибо очень талантливому Антону. С уважением, Надежда
Фокусники
Фокусник Антон очень понравился всем взрослым на празднике, а дети были просто в восторге!!! Представление интересное,волшебное. Антон приехал заранее, все подготовил и чудесно провел. Очень воспитанный, интеллигентный мужчина! Прислушался ко всем пожеланиям и великолепно все сделал. Очень довольны, спасибо Антон!!!
Фокусники
Приглашала Антона на юбилей к подруге и не пожалела. Все получилось, как и хотела. Антон артистично общался с публикой, поднял всем настроение. Удивил и порадовал своей доброжелательностью. Не могу не отметить, что особенно понравилось- он самостоятельно связался с администрацией заведения, организовал свое выступление, вообще не обременяя меня этими проблемами. Обязательно ещё встретимся, Антон!
Фокусники
Антон замечательно отработал программу детского праздника . Дети были очень довольны. Скромный приятный юноша в общении . Пунктуальный . Рекомендую

Фокусники
Великолепно! Высший балл. Антон поразил и детей и взрослых. Программа была сделана именно под тематику нашего мероприятия и доставила редкое удовольствие всем гостям и особенно имениннику. Антон учел все наши пожелания, был пунктуален, деликатен и учтив. Программа разнообразна и увлекает с первой и до последней секунды. Фокусы просто поразительные и исполнены высокопрофессионально. Музыкальное сопровождение усиливает эмоции. Взрослые еще долго после выступления обсуждали увиденное и получили удовольствие от созданной атмосферы праздника и удивления. Большое спасибо Антону и надеемся, что в дальнейшем он сможет еще не раз принять участие в наших мероприятиях.

Фокусники
Спасибо большое Антону за прекрасное выступление! Дети и взрослые остались в восторге!
Фокусники
Позвали Антона на день рождения сына, дети от 5 до 10 лет. Фокусы очень слабые, "заезженные" временем, исполнение хромает, по времени было обещано 2 по 20, на деле вышло короче, из примерно 10 фокусов заинтересовали 1-2. Красиво было с огнём и фейерверки. Здорово что задействует детей. Цену считаю завышенной хоть и так договорились на 6000, ожидала большего
Фокусники
Выражаю благодарность за проведение детского праздника! Очень понравились фокусы с левитацией, появлением предметов! Дети были в восторге!
Было интересно не только детям, но и взрослым тоже 👍🏻👍🏻👍🏻
Варвара

Фокусники
Антон, хотела бы поблагодарить вас за отличное выступление на нашем празднике, довольны остались все👍Ещё на следующий день активен обсуждали ваши номера, класс, спасибо )
Наталья Соколова

Фокусники
Знаете, сказать, что Антон волшебник. Это не сказать ничего. Просто потрясающий фокусник. Был выпускной 4 класса 28 мая. Всё прошло на высшем уровне. Дети в восторге. Рекомендую всем. Обязательно обращусь ещё и буду рекомедовать знакомым.
Стефан
Фокусники
нам нужно было короткое шоу, Антон отлично справился, очень зрелищные и впечатляющие трюки.
Фокусники
Требовалось небольшое шоу для взрослых людей, вроде договорились, в том числе и о формате мероприятия. Через несколько дней Антон попросил перенести мероприятие на пораньше (????), чтобы успеть на другое мероприятие , и отказался от договоренности , в качестве причины указав, что формат тоже не подходит.
Осадок неприятный.
Антон Силкин
Лариса, благодарю Вас за Вашу обратную связь! Это помогает улучшить свою работу и исправлять ошибки. В процессе переговоров вы не озвучивали конкретного времени работы исполнителя, отложив этот вопрос на неделю. У артистов ежедневно приходят по несколько запросов на одну и ту же дату, не всегда есть возможность бронировать целый день. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Отличное шоу
Фокусники
Спасибо Антону,все прошло отлично,детям очень понравилось
все понравилось, спасибо Антон
Фокусники
Детям очень понравилось выступление Антона. По 11 лет мальчишкам. Спасибо!

Фокусники
Антон, Огроменное Вам Спасибо! Мы ждали фокусника..но было намного больше! Было очень веселое и незабываемое Шоу! Все гости и мы просто в восторге!
Нам звонят и благодарят за замечательную свадьбу!
Лично от нас, огромное спасибо за незабываемые эмоции
Горящая шляпа, летающий стол, приборы.. всё это невороятно!!
Вы мастер своего дела!!!!!!

Фокусники
Антон очень приятный человек и мастер своего дела! Мы были в восторге, фокусы красивые и эффектные!
Фокусники
Супер шоу! Понравилось и детям 4 лет, и взрослым))) программа на все возрасты!

Фокусники
Прекрасная работа! Дети в полном восторге! Не ожидала, что подросткам 12-14 лет что то может так понравится! Большое спасибо Антону.
Фокусники
Антон выступал на дне рождения в домашнем семейном кругу. За неделю до торжества обсудили круг гостей, дату и время выступления. Порадовало, что Антон был пунктуален, гарантированно был к нужному часу)
Само выступление прошло отлично, и взрослые и дети были в восторге, подача была хорошей с долей юмора) в общем все довольны, желаю артисту успехов!
Фокусники
Спасибо Антону за сказку, которую он подарил нам! Приглашали на 16-ти летие дочери! Зрители: подростки и взрослые были впечатлены! Фокусы разнообразные, яркие, неожиданные! Левитирующие предметы -загадка! Как он это делает?!!
Сценарий продуман до мелочей! Музыкальное оформление добавляет волшебства во все действие!

Антон чуткий, пунктуальный волшебник!
Приехал заранее. Несмотря на маленькую площадь, получилось настоящее представление!

Еще долго мы вспоминали Антона! А для детей теперь хобби показывать фокусы!
Для камерного праздника очень рекомендую!

Фокусники
Волшебника вызывали? Так вот это он, Антон)) человек, который возьмёт вас за руку и отведет в настоящую сказку. Удивительную, завораживающую, искрящуюся юмором. Мы в восторге. Спасибо, волшебник))
Фокусники
Антон, очень ответственно подходит к своей работе, выступал на свадьбе, всем гостям очень понравилось, ну а кто же не любит волшебство)) летающий стол это что то с чем то) спасибо большое, разнообразил мероприятие!!
Фокусники
Остались очень довольны! Муж в восторге! Друзья все приятном шоке. Удивительные фокусы. Было очень весело. Огромное спасибо!))))
Анжелика

Фокусники
Пригласила Антона на празднование своего юбилея. Хотелось немного чуда, Антон превзошел все мои ожидания. Он показал мастерство своего дела, он профессионал. Очень понравился всем гостям. Радовал и удивлял своими фокусами. Давно я не получала таких положительных эмоций. Желаю Антону успехов и процветания. Всем рекомендую этого замечательного молодого человека. Он супер!

Фокусники
Мы провели замечательное и интереснейшее время в компании фокусника Антона на нашей свадьбе, гости были заинтригованы и в восторге, а это для нас было самое главное!!! С ним было приятно иметь дело с момента обсуждения заказа, очень добросовестный и внимательный молодой человек со знанием своего искусства.Рекомендую!
Валера Каменских

Фокусники
Очень сильно рекомендую! Отличный фокусник!
Влад

Фокусники
Приглашал Антона на празднование дня рождения. Спасибо Антону за великолепное выступление! Все фокусу оставили чудесные впечатления у взрослых и детей, особенно эффектно получилась концовка выступления!!! Ещё раз спасибо за праздник!
Фокусники
Удивил всех гостей , удивил внимание маленькой девочке на свадьбе! Спасибо!

Фокусники
Отличный фокусник! Вызывал на второй день свадьбы чтобы гостей развлечь, а это взрослые и дети. На пятёрку справился со своей работой. Спасибо большое вам Антон!!! Я вас буду советовать друзьям и на будущее думаю ещё понадобятся ваши услуги!

Фокусники
Выступление Антона восторг и у детей и у взрослых! Мы были приятно удивлены наполнением шоу, внешним видом артиста, интеллигентностью. Выбирая Антона на праздник не ошибётесь!

Фокусники
Сыну и друзьям очень понравилась программа, которую подготовил Антон! Всем советую, не пожалеете))
Ясин

Фокусники
Приглашал к нам домой, к жене на ДР. Все в восторге. Рекомендую! Интересно и для взрослых и для детей я считаю!

Фокусники
Все было замечательно. Антон сумел заинтересовать как детей, так и взрослых. Благодаря профессионалу праздник удался.
Мы побывали в маленькой стране чудес. Рекомендую этого артиста.

Фокусники
Антон очень приятный в общении человек.Пунктуальный. Тщательно продумывает выступление. На Дне Рождения интересно было и детям, и взрослым - каким образом летал стол, откуда появилась бутылка вина, как сгибается вилка и бокал, откуда взялся огонь и многое другое так и осталось для нас магией)))) Спасибо огромное за доставленное удовольствие,Антон!

Фокусники
Антон-очень крутой фокусник. Заказывали на др дочки, дети 7-10 лет. Все в восторге, летающие цветы и столы- это необъяснимо. Всем рекомендую не за небольшие деньги очень крутое шоу.

Фокусники
Перенос задания, в связи со сложившейся обстановкой в Москве.
Кононенко Елена

Фокусники
Отличный фокусник 🎩 на моем дне рождении все были заворожённый и говорили «как это» очень понравилось спасибо 😊

Фокусники
Украсил наш праздник !! Понравилось всем!! И взрослым и деткам !!! Долго думали, как он это делает 😁😍!! Вообщем, все гости в восторге!!! Спасибо вам большое , за такую сказку !) ( отдельно хочется сказать про ответственность, заранее все обговорили , ответил не все вопросы , цены не заоблачные, а качество на высоте!) Спасибо большое еще раз!)
Любовь Анатольевна
Фокусники
Вторая часть выступления больше понравилась, чем первая.

Фокусники
СУПЕР!!! И как не меньше!!! Ведь головой мы все понимаем, что это все лишь "ловкость рук и никакого мошенства", НО когда ты видишь своими глазами, т.е. с первого ряда зрительских мест, перед тобой появляются волшебство и магия.
У нас после представления Антона было столько вопросов "как?", "откуда?", "кто-нибудь понял?", "кто-нибудь видел?"...
Очень рекомендую Антона, даже если вы собираетесь небольшим семейным кругом.

Фокусники
Супер!! Спасибо огромное за праздник 🥳 все фокусы понравились , даже самые скептики были удивлены 🌈. Чудеса есть 😄и не нужно разгадывать, просто наслаждайтесь представлением ! Да и цена очень достойная для выезда 👍🏽👍🏽👍🏽Огромное СПАСИБО, Антон !

Фокусники
Антон в прямом смысле слова творит чудеса!
Пригласили к нам на открытие Bezko Flagship Store и остались настолько довольны, что руководитель хочет пригласить его к нам на постоянную работу!)))
Гости даже на следующий день обсуждают, "как он это делает?")))
Благодарим!
Фокусники
Приглашали Антона на день рождения, для детской компании. Пунктуальный приятный молодой человек. Остались очень довольны его выступлением! Антон работает ненавязчиво, может удержать внимание детей, гости активно принимали участие. Программа интересная. Рекомендую для детских мероприятий.
Фокусники
Приглашала Антона по случаю ДР дочери, и не пожалела! Замечательный фокусник, отлично справился с непоседливой четырёхлетней аудиторией. Каждый ребенок смог поучаствовать в программе и почувствовать себя магом.
Марчков Николай Николаевич

Фокусники
Спасибо огромное Антону! Маг и волшебник! Превратил наш праздник в целое событие! Общение с имеником, фокусы, музыкальный фон - все просто потрясающе! Только самые лучшие рекомендации !
Фокусники
Приглашали 18 января на др дочки, дети смотрели с большим интересом и долго обсуждали, пытаясь разгадать фокусы.. Антон приехал вовремя, сам о бо всем договорился с администрацией кафе, тем самым не отвлекал нас от празднования..

Фокусники
Все прошло замечательно, дети остались в полном восторге, даже начали создавать свои фокусы, после ухода Антона. Взрослые тоже были впечатлены, даже явные скептики.
В целом интересно
Кира
Фокусники
Очень тактичный фокусник. Выступал на корпоративе. На все вопросы перед выступлением ответил. Гости остались довольны

Фокусники
Выступление прошло очень чудесно ^_^ Гостям все очень понравилось. Номера плавно шли от незатейливых веселых к удивляющим и крайне ярким, что очень интересно поднимало настроение шаг за шагом, радуя все больше и больше.
Приятно в общении, пунктуально, спокойно в подготовке.
Только тепле впечатления от заказа. Огромное спасибо. )
Фокусники
Приглашали Антона на день рождения ребенка 7 лет.Антон приехал вовремя и подготовился к выступлению.Детям очень понравилось!. Они не только смотрели,но и участвовали в самих фокусах. Рекомендую Антона для детского мероприятия!!
Фокусники
Очень приятный молодой человек,все было очень интересно !Дети и взрослые были очень довольны).Могу смело рекомендовать!

Фокусники
У моего мужа была детская мечта, чтобы на день рождение был фокусник) Ну вот и решили ее воплотить! Из всех фокусников я выбрала Антона и очень этому рада!!! Оправдал все ожидания и даже больше! Именинник и гости были в восторге! Мы потом еще долго обсуждали как он это делает, так и не разгадали;) Понравились и сами фокусы и взаимодействие с гостями, гости сами принимали участие, а не только смотрели! Я записывала на видео для памяти выступления Антона, но все равно просматривая видео, не понятно, что откуда берется и исчезает! Магия какая то! И сам Антон, как человек очень понравился, пунктуальный, вежливый, приятный в общении. Немного скромный, но это даже добавляет шарма! Зато какой профи в своем деле! Рекомендую!
Рашит

Фокусники
Огромное спасибо Антон, за Ваше необычное и удивительное выступление! Всем гостям очень, очень понравилось. Фокусы действительно были оригинальными.
Еще раз большое спасибо за Ваше выступление!
Вадим Любушкин

Фокусники
Приглашали Антона на маленький свадебный вечер. Артист приехал заранее, к оговоренному времени был уже готов и очень порадовал гостей. Я думаю, что фокусник должен сделать так, чтобы его и его фокусы обсуждали гости, после его ухода. У Антона это получилось. Несколько дней родные и близкие говорили о программе и спорили о том как были сделаны фокусы.
Цель была достигнута, за что Антону огромное спасибо!

Фокусники
Огромное спасибо Антону! Приглашали на день рождения дочери. Подростки были в восторге, масса положительных впечатлений от выступления. Профессионал - мы рады , что он сделал наш праздник не забываемым, волшебным, сказочным! Чудо есть!!!!
Фокусники
Выступление было на концерте, в честь Дня рождения компании. Гостей было около 70 человек. Всем понравился "летающий столик". При интерактиве со зрителями, было плохо слышно, желательно использовать переносной микрофон. Хочется пожелать Антону побольше экспрессии. В целом выступление прошло хорошо.
Фокусники
Интересные номера. Детям понравилось, активно принимали участие. Спасибо за приятный вечер!
Фокусники
Все получилось как мы хотели. Приятное дополнение вечера - развлеклись, повеселились, удивились. Еще долго потом обсуждали как мог полететь стол)))
Антон всех гостей задействовал, при этом все ненавязчиво, не пошло. и по длительности в самый раз. Номера разнообразны, и веселые и красивые. Спасибо за выступление!
Фокусники
У нас был праздник для ребенка 10 лет, нам понравилось, было интересно и весело.

Фокусники
Антон выступил очень хорошо, всем очень понравилось, советую.

Фокусники
Все замечательно! Дети довольны, родители довольны! Антон-молодец! Будем обращаться ещё!
Ирина Костина
Фокусники
Номера и фокусы подходят скорее для детей, для публики постарше все-таки маловато уверенности в себе и актёрских данных. Как человек Антон очень приятный, пунктуальный и доброжелательный.
Фокусники
Антон отработал на отлично, все гости остались довольны и ещё потом долго обсуждали его фокусы) спасибо и удачи!
Фокусники
Пунктуальный, ответственный, произвел хорошее впечатление. интересное шоу, Антон разделил его на 3 части, что в целом для Дня Рождения было весьма кстати. Нужно быть увереннее - это точно )
Фокусники
Номер хороший занимает приличное время праздника появление бутылки отлично все хорошо но Антону хотелось бы пожелать побольше экспрессии и уверенности уж очень скромный артист. Спасибо наш праздник удался вместе с вами👌
Валентина Ковалёва

Фокусники
Нам очень понравился Антон,прежде всего как человек:спокойный,мягкий, с чувством юмора.Программа была лирическая,без лишнего "шоу".Для 5-6 леток самое то:)Фокусы были понятные детям.Антон очень добросовестно подошел к исполнению и организации-приятно иметь дело с такими людьми:)Спасибо.
Фокусники
Договаривались с Антоном за две недели до праздника. Планировали проведение мероприятия на улице, но чем ближе была дата, тем печальней прогноз рисовался на Гисметео: в итоге "+14 СОЛНЦЕ" превратилось в "+ 5 тучи".... мы решили переместить проведение мероприятия в дом. Антон на 5 справился с задачей несмотря на то, что был ограничен в пространстве. Все было замечательно, гостям очень понравилось.
Фокусники
Антон профессиональный, очень доброжелательный фокусник. На свадьбе всем гостям понравилось его выступление. Хорошо умеет взаимодействовать с молодой публикой. Рекомендую!
Фокусники
Фокусы для детей или для совсем неискушенных взрослых, ибо не чисто выполненные фокусы убивали эффект волшебства. Только один фокус с бутылкой был выполнен чисто и произвел должный эффект. Очень не понравилось, что артист был в мятой, откровенно неглаженой одежде. Сам по себе Антон приятный молодой человек.

Фокусники
Представление понравилось, фокусы разнообразные, интересные и веселые.
Фокусники
Отличный артист! Спасибо Антону. Хорошо разнообразил наше мероприятие. Зал был доволен и смотрел представление с интересом, а номера микромагии со зрителями вызвали огромный интерес и сорвали апплодисменты!

Фокусники
Мы искали не просто артиста, а человека, который не казался чужим на нашем празднике. Антон - стопроцентное попадание в цель. Нам не хотелось видеть "заезженные номера", но и супертехнологичные тоже не хотелось. Артисту удалось порадовать и деток и взрослых. Номера удивительно нежные и волшебные. Сопровождались приятной музыкой. В каждом фокусе принимали участие гости. Подкупает и то, что Антон не оттягивает внимание на себя, гостей было много, кто-то подходил, кто-то уходил, он выступал для тех, кто был рядом, или ждал, пока все желающие увидеть представление соберутся.
Стоимость полностью соответствует результату.
Мы рекомендуем Антона не только своим друзьям, но и администрации ресторана, в котором мы отмечали день Рожденья.
Кира Сергеевна
Фокусники
Спасибо Антону, программа понравилась и детям, и взрослым!

Фокусник был отличный!

Цирковые артистыФокусники
Дети моментально почувствовали к нему расположение. Это очень важно. В глазах взрослых выглядит интеллигентно. Тихий, скромный, никто не боялся, не пугался. Отличные качества для детского аниматора, я знаю с чем сравнить. Рекомендую этого артиста! Спасибо!

Праздник для взрослыхФокусники

СвадьбаФокусники
Наргиза

Фокусники
Работа Антона Силкина была комична. У фокусника должна быть ловкость рук. А у артиста было видно, как из рукава вываливаются шарики или появляются там где они не должны появляться. Хотя вторая часть фокусов была уже лучше и приехал он вовремя. На своей свадьбе я ему ничего не говорила, так как не хотелось что-то выяснять в такой торжественный день. Но работу Антона я оцениваю в три балла.