1. Артисты

Праздник для взрослыхСтриптиз

ТанцорыСтриптиз

Михаил Сергеевич

Стриптиз
Не идеально, но свой след на вечеринке оставила.

ТанцорыСтриптиз
Дженнет

Мальчишник/девичникСтриптиз

Танцоры

Мария Витальевна, Лариса Николаевна

Стриптиз
Выступление танцовщицы SaSha CANDY привело в восторг всех присутствующих в клубе на вечере. Это было незабываемое яркое шоу, которое стало "изюминкой" всего праздника. Артистка великолепно владеет своим телом. Понравилась профессиональная хореография и чудесная пластичность актрисы.

Танцоры
Стриптиз
SaSha CANDY милая, харизматичная и красивая девушка. Танцует замечательно. Образ царевны Несмеяны получился совсем не пошлым. Гости остались довольны и получили массу ярких впечатлений.

Аальбина

Стриптиз
SaSha CANDY мы приглашали на день рождения моего друга. От выступления получили массу положительных эмоций как именинник, так и все присутствующие. У танцовщицы были очень яркие и интересные костюмы. Потрясающая пластика, хорошо поставленный танец. Всё вместе выглядело очень красиво и нисколько не пошло.
Рустам

Стриптиз
Мы пригласили танцовщицу стриптиза SaSha CANDY на мальчишник. Артистка приехала вовремя и станцевала приватный танец. Все остались довольны ее выступлением. Спасибо за работу!

Стриптиз
Нам очень понравилось выступление SaSha CANDY. Великолепная пластика и красивый образ артистки не оставили равнодушными наших гостей! Спасибо компании за оперативную работу и качественный подбор!

Стриптиз
Субботний вечер в нашем ресторане решено было провести в японском стиле. Артистка предложила потрясающие номера, подходящие по тематике. Каждый выход девушки сопровождался бурными овациями наших клиентов. Особенно понравился номер в кимоно. SaSha CANDY невероятно чувственна, грациозна и женственна. Мы планируем в дальнейшем тесно сотрудничать с танцовщицей, также как и с компанией Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи

Стриптизерша SaSha CANDY была приглашена на корпоратив, посвященный Дню защитника Отечества. Это был сюрприз, поэтому все ее выступление наши мужчины пребывали в хорошем шоке! Артистка показала два постановочных шоу-номера. Оба танца сопровождались шквалом аплодисментов! Эмоции зашкалили, когда девушка появилась в красном вечернем наряде и исполнила зажигательный танец. Все гости праздника отметили великолепную фигуру, отличную хореографию, профессиональные костюмы стриптизерши. Огромное спасибо артистке за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Тина

Стриптиз
Артисты стриптиз-шоу Sa Sha выступали у нас на корпоративном вечере. Прекрасные девушки, стройные фигуры, потрясающая пластика – все на высшем уровне! Было исполнено четыре танца в разных образах. Наши мужчины в восторге! Огромное спасибо танцовщицам за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать их друзьям и знакомым.
Егор Николаевич

Лев