2. Фомин Артём Дмитриевич
  3. Отзывы: Фомин Артём Дмитриевич

Артём Дмитриевич Фомин

Психология, социальные психологи, психологическая коррекция

Отзывы: Артём Дмитриевич Фомин

Регина Айрапетова
Психотерапевты при тревогах
Артём Дмитриевич - внимательный, чуткий, располагает к себе, комфортно с ним работать, имеет в арсенале несколько вариантов/методов как работать с проблемой.
Рекомендую однозначно!
Артём Дмитриевич Фомин
Регина, благодарю за рекомендацию.

Гипнотерапия
Провели с Артёмом 2 сеанса на данный момент. Буду продолжать однозначно! Хотя уже сейчас могу сказать, что я не ожидала такого интересного процесса и мощного результата! Если бы я знала раньше, что так можно было, то у меня бы уже была давно другая жизнь))) Абсолютно без преувеличения, отличный специалист! Очень рекомендую! Разберет сначала полностью, а потом соберет в лучшую версию)) и быстро! Годы хождения и переливания из пустого в порожнее не потребуются.
Артём Дмитриевич Фомин
Благодарю вас за отзыв! Приятное описание наших сессий.

Артём - хороший специалист 👌🏻
Мой вопрос решился за 5 сеансов. Более того, осталось много почвы для размышлений и самостоятельной работы. Спасибо большое за помощь! Я нашел, наконец, своего психотерапевта. С удовольствием буду о обращаться по мере необходимости ☺️
Артём Дмитриевич Фомин
Илья, рад прогрессу! Благодарю за доверие.
Психотерапевты при панических атаках
Уже после первого сеанса почувствовала себя легче. Мучила тревожность. У Артема довольно интересная методика, хотя поначалу я скептически к ней отнеслась, все сработало) однозначно буду продолжать работать с ним.
Благодарю за доверие.
Александра Звирык
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Спасибо. Было интересно. Возможно, данная методика помогла (буду наблюдать). Провели пока только одну сессию. Планирую ещё позаниматься с этим специалистом. В любом случае, человек очень чуткий, душевный, было комфортно.
Психотерапевты по пищевым расстройствам
Только положительные эмоции. Приятное общение, и поддержка .
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Спасибо за помощь! Наконец-то решилась на поход к психологу и не пожалела, уже можно заметить результат.
ALEKSEI

Бизнес-психологи
Первый опыт работы с такого рода специалистом. Всё зашло. Артём молодец, 5+
Благодарю за доверие.

Психология
Однозначно станет легче, даже после первого сеанса. Рекомендую. Профессионал.

Психологи по самооценкеПсихологи при суицидеГипнотерапия
Артём - отличный специалист. Интересная методика, новая для меня.
За один сеанс избавились от перманентной головной боли, что очень удивило. За время работы стала заметнее уверенней в себе, исчезли плохие мысли, направленные против себя. Научилась отказывать людям, говорить о том, что неприемлемо по отношению ко мне.
Сеансы проходят комфортно, Артём искусно ведёт сессии - когда нужно, отвлечёт, рассмешит, не тратит время на то, что не важно, а сразу ищет (и находит) проблему, работает с ней и всегда видит сопротивление, когда оно есть, работает до конца.
Очень понравилось, что дали практику "на дом".
Продолжу работу со специалистом.

Психология
Благодарю за сессию. Очень располагающий психолог, хорошо знает свое дело. Вызывает эмпатию и доверие за первые минуты разговора. Особый плюс за структуру и введение в нужное состояние для трансформации блоков.

Психологи при панических атаках
Все прошло хорошо очень интересная техника. Очень внимательный специалист будем заниматься дальше.
Артём Дмитриевич Фомин
Диана, благодарю за доверие!

Психологи по аэрофобииПсихологи для взрослых
Все прошло на отлично, специалист знающий свое дело, личные страхи были преодолены, хотя мало верил в это!

Психологи при панических атаках
Обратился к Артему с проблемами которые меня терзают много лет, а именно Панические атаки.
На первой встрече рассказал что и как происходит. Артем выслушал внимательно и начал со мной проработку этого вопроса.
Понравился подход к решению вопроса.
После первой встречи уже были явные улучшения. Спустя 3 встречи проблема практически испарилась, но Артем подходит ответственно и поэтому мы с ним на связи еще в ближайшее время - рекомендую!
Спасибо! Жизнь разделилась на До и После!

Телесно-ориентированная терапияПсихологи для взрослых
Хороший специалист, знает своё дело. Методика не подошла лично мне, но очень интересная, была возможность её немного опробовать.
Благодарю за отзыв!

Бизнес-психологи
Случайно вышел на Артёма, провели 10 сессий. Сразу после первой встречи понял, что готов продолжать работать с ним. Открыл для себя новое направление инлп. Работали офлайн с кабинете. Очень понравился рабочий подход Артёма. Однозначно рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Спасибо за доверие!
Инга
Психологи при алкоголизмеПсихологи при панических атакахПсихологи по созависимости
Провели один сеанс, даже не расчитывала, что будет какой-то результат. Но результат превзошёл все мои ожидания! Такое чувство, что разговаривала с хорошим понимающим меня другом.

Психология
Хороший специалист, интересные подходы к решению различных проблем. Располагает к себе. Можно полностью довериться.