1. Артисты
  3. Отзывы: Мелик-Пашаев Альбер Александрович

Эстрада, пародист, певцы

Отзывы: Роберт Ланц – пародист, двойник Григория Лепса

Певцы
Роберт огромный молодец! Всех удивил, восторг неописуемый! Мы брали шесть песен, но видно было по гостям, что этого мало, чтобы насладиться выступлением! Всем хотелось продолжения!
После выступления Роберт со всеми охотно сфотографировался. Восторженные разговоры продолжались до конца вечера и на следующий день некоторые звонили и говорили, как им понравилось.
До выступления Роберта у нас были кубинцы, но они подняли только половину зала.
Рекомендую Роберта Ланца.
Решить вопрос об услуге, через profi.ru, не составило труда. Все быстро и положительно.
спасибо Вам ✌
Певцы
Все очень понравилось. Атмосферно и весело.
Певцы
Была часть с фонограммой. Рассчитывали полностью на живой звук. Остальное все отлично.
Ульяна

Двойники
Очень красивое исполнение, положительная энергетика от артиста и интерактив с гостями. Все понравилось.

Двойники
Все прошло просто супер! Гости были в восторге!
Lidiya Yakimenko

Двойники
Видео Роберта мы увидели случайно в интернете и сразу впечатлились. Заранее договорились о выступлении на нашем мероприятии. Роберт прибыл ко времени , выступил на ура ,очень позитивный талантливый , и очень сильно похожий внешне и по манере выступления. Вобщем мы и вся наша свадьба остались довольны. Очень рекомендуем !
спасибо очень приятно)

Шоу
Отлично! Выше всяких похвал! Все гости в восторге!

СвадьбаДвойникиПевцы
СУПЕР!!! огромное спасибо за шоу! гости все в восторге!!!!!

Двойники
Хотим поблагодарить блистательного пародиста Роберта. Его выступление на нашей свадьбе произвело взрыв аплодисментов и волну танцев, оставив за собой бурю положительных эмоций и яркие воспоминания от выступления.
Ставим самую высокую оценку и желаем Роберту творческих успехов.
Спасибо Вам большое.

Сергей & Маргарита.

Халида

ШоуДвойники
Имя скрыто по желанию клиента
ШоуДвойники
Всем понравилось выступление артиста. Рекомендую.

Понравилось очень!!!!!!

Двойники
Роберт помогал нам в проведении поздравлений женщин с 8 Марта. Очень положительные впечатления. Роберт, спасибо Вам!

Илона

Светлана Валентиновна

Праздник для взрослыхДвойники

Лариса Селезнева

Двойники
Всем добрый день! Мы заказывали артиста Роберта Ланца- двойника Григория Лепса на свадьбу. Результат оправдал ожидание,артист очень похож, выбор песен был за артистом, все пели вместе с ним, некоторые гости до конца не поняли, что это был двойник. Рекомендуем на любой праздник. Спасибо !!!

Двойники
Я очень довольна работой Роберта. Приехал вовремя, разделил программу на два выхода, как мы договаривались. Первые тридцать минут после выступления артиста гости были в шоке, они подходили ко мне и говорили: «Видимо, премиальных нам можно не ждать, потому что все деньги ушли на Лепса». Роберт – действительно очень большой молодец, обаятельный, воспитанный и совершенно не звёздный. Его действительно стоит приглашать на мероприятия, он реально похож на Лепса мимикой, жестами, имиджем. А как он двигается! Большое спасибо!

Пародисты

Двойники
Мы на нашу свадьбу приглашали Роберта - двойника Григория Лепса. Артист отлично выступил - на сто баллов. Зажигательно и круто! Все были в восторге! Лучше и быть не могло. Артист очень похож на оригинал, многие гости поверили, что это настоящий Лепс и подходили к нему за автографами. Спасибо большое.

Двойники
Роберт прекрасно выступил 15 апреля на Юбилее мужа, очень волновалась относительно реакции гостей , но все прошло по высшему классу : завёл гостей, был очень весело и интересно. Актер великолепный и отлично входит в роль Г.Лепса. Роберт приехал вовремя , все прошло по обговоренному сценарию. СПАСИБО.
Марина Владимировна

Арман

Двойники
По поводу Роберта Ланца могу сказать только одно - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! И нам и нашим гостям безумно понравилось. Пока наши ведущие не объявили, что это Роберт Ланц, все были уверены, что это настоящий Лепс. Роберт Профессионал с большой буквы, выступление прошло на ура. Огромное спасибо за отличный сервис!
Татьяна Ивановна

Двойники
Отличным сюрпризом в день рождения мужа стало выступление Роберта Ланца. Артист приехал раньше назначенного времени, подготовил аппаратуру и очень ответственно отнесся к выступлению. Даже гости свадьбы, которая проходила в соседнем зале, побросали свои места и прибежали снимать нас. В общем, было очень весело и великолепно все организовано.

Двойники
У нас на юбилее выступал великолепный артист Роберт Ланц. Могу сказать, что сходство с Григорием Лепсом просто невероятное. Все гости были несколько озадачены и многие спрашивали: "Это сам Лепс?" Было очень приятно видеть удивление и восхищение в глазах гостей. Огромное спасибо артисту за такой незабываемый сюрприз!

Двойники
Ланц Роберт – двойник Григория Лепса подготовил отличное поздравление и исполнил несколько популярных композиций на нашем свадебном торжестве. Все гости с удовольствием отметили внешнее сходство с настоящим артистом. Сюрприз удался! Это шоу очень украсило наш вечер!

Двойники
Ланц Роберт – двойник Григория Лепса замечательно выступил на нашем семейном празднике. Многие из гостей были на концерте самого Григория Лепса, но и они поразились внешнему сходству с артистом и, главное, манере исполнения. Все было на высшем уровне! Все остались очень довольны работой Роберта.

Двойники
Ланц Роберт – двойник Григория Лепса своим потрясающим представлением удивил и привел в восторг всех гостей на свадебном торжестве. Поразительное внешнее сходство и прекрасное исполнение музыкальных композиций запомнили все присутствующие. Получился прекрасный подарок молодоженам!
ЮЛИЯ

Двойники
Идеально! Все прошло просто идеально! Я изначально переживала, что Роберт Ланц может быть не похож на Григория Лепса, и будет просто комичное шоу. Но артист превзошел все мои ожидания. Гости до последнего думали, что это сам певец. Спрашивали: «Как? Это же дорого. А сколько стоит?». Двойник проявил себя лучшим образом. Учитывая, что публика была довольно солидная и ее сложно в чем-то убедить, никто не остался равнодушным. Я очень благодарна проекту Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за то, что порекомендовали Роберта. Все присутствовавшие после его выступления спрашивали номер телефона. Артист справился на отлично со своей работой.

Двойники
Роберт Ланц очень похож на Григория Лепса! Мы заказывали выступление этого артиста с целью поздравить наших замечательных дам с праздником 8 Марта. Девушки были в самом настоящем шоке, так как некоторые из них так до конца и не поняли, настоящий ли Григорий Лепс приходил к ним на праздник. Артист очень профессионален, пунктуален, а самое главное, всё в нём соответствует артисту, которого он пародирует: и манеры, и внешность, и жесты. Роберт работает под оригинальную фонограмму Григория Лепса, поэтому сходство - сто процентов! Девушки остались в диком восторге от такого сюрприза!

Двойники
На день рождения мы пригласили двойника Григория Лепса - артиста Роберта Ланца. Все прошло более чем отлично, впечатлений масса. Гости все были в шоке, именинник с места не мог сдвинуться от изумления - как сидел, так и остался сидеть. Безумно всем понравилось это выступление. Спасибо огромное!

Двойники
На наше мероприятие мы приглашали двойника Лепса - Роберта. Все наши гости остались в полном восторге от выступления артиста. Роберт поразил всех своим талантом и сходством с Григорием Лепсом. Вся программа двойника прошла на одном дыхании.

Двойники
Выступление двойника Григория Лепса прошло на высшем уровне. Артист был очень похож на оригинал: он был одет именно так, как одет на сцене Григорий, походка, жесты, манера держаться тоже полностью совпадали с тем образом, который мы привыкли видеть по телевизору. Пел сам, звук был великолепный, и артист пел точь-в-точь так, как поет сам Лепс. Причем мне удалось поговорить с артистом за пару минут до начала выступления, и он - действительно двойник! Он от природы очень похож на оригинал, у него и свой голос очень похож на голос Григория, и манера речи совпадает. Конечно, гример тоже поработал над усилением сходства, но и природе большое спасибо - она постаралась. Артист исполнил три песни по нашему выбору. Наши гости в зале даже не поняли, что выступал двойник. Огромная благодарность артисту за превосходное выступление!

Двойники
Это было шикарное выступление! Все песни исполнялись в живую, внешне артиста невозможно было отличить от оригинала, совпадало все: и фигура, и осанка, и характерные жесты, и манера исполнения. Мы и наши гости в полном восторге! Артист после выступления вышел к гостям, пообщался, организовал фотосессию. Слов нет, чтобы передать наш восторг и восхищение этой непревзойденной работой.

Двойники
Двойника Григория Лепса я приглашала выступить на юбилее мужа. Всё прошло замечательно. Роберт поздравил юбиляра и исполнил несколько известных композиций. Приглашённый артист стал настоящим украшением нашего праздника. Большое спасибо!

Двойники
У меня на юбилее выступил двойник Григоря Лепса - Роберт. Впечатление потрясающее от схожести с образом - один в один не только внешним видом, но и голосом. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Ричард

Амита

Двойники
Мой папа, юбилей которого мы отмечали, большой поклонник творчества Григория Лепса. Номер планировался как сюрприз, поэтому юбиляр никак не ожидал увидеть известного артиста! Роберт удивительно похож на звезду и отлично копирует характерную манеру исполнения. Двойник выступил великолепно! Мы все в восторге от выступления и благодарны Роберту Ланцу за море прекрасных эмоций.