1. Артисты
  3. Отзывы: Покусина Екатерина Александровна

Ведущие, шоумен, тамада

Отзывы: Праздник Екатерина Александровна

Тамада
Катя - лучшая на свете ведущая! Очень хотелось, чтобы все вышло интеллигентно, ненавязчиво и при этом интересно, поскольку на нашей свадьбе были и родители, и бабушка, и другие родственники из разных поколений. И, знаете, это удалось просто на 10+ - Катя очаровала и увлеклась всех настолько, что мы даже не ожидали, что некоторые наши друзья могут ТАК веселиться 😂
А ещё Катя совершенно чудесная как человек - очень эмпатичная, понимающая, чувствующая людей, очень поддерживала нас и уверяла, что все будет хорошо, хотя я/мы истерили как могли и от души 😂
Всем своим друзьям и близким от души рекомендуем Катюшу - хотите лучшего праздника, выбирайте Катю Праздник🥰🎂🎂🎂

Женя и Кирилл, с любовью и благодарностью❤️
Тамада
Екатерина провела отлично юбилей , учла все мои пожелания , спасибо!

Ведущие
Праздник прошел замечательно! Скучно не было никому! Конкурсы подобраны на любой возраст! И конечно танцы с цветомузыкой! Тематика "Рожденный в СССР" очень даже "зашла"! И ведущая и диджей отлично знают свое дело!

Ведущие
Екатерина, спасибо большое за то что вы сделали наш праздник просто потрясающим. Очень комфортно с вами работать. Гости и мы в восторге от вашей программы. Всё прошло просто великолепно! Рекомендую вас как профессионала, спасибо большое.
Марина Соловьева

Тамада
Спасибо Екатерине! Была ведущей на моем юбилее. Мне и моим гостям очень понравился праздник. Екатерина - высококлассный мастер своего дела. Феерично, зажигательно и очень весело!! Спасибо!!! С удовольствием рекомендую Екатерину! 🔥🥳🎉

Тамада
Екатерина отлично сделала свою работу ! Нам все очень понравилось ! Как специалиста однозначно рекомендуем ! Спасибо огромное еще раз Екатерина !

Ведущие
Душевно, весело и в полном соответствии с пожеланиями
Очень рекомендую!!!
Ведущие
Большое спасибо вам за проделанную работу, гости очень довольны, отличный результат и вы- как специалист.
Амина Коган

Тамада
Спасибо Екатерине за прекрасную работу! За короткие сроки все обсудили и все спланировали, хорошо учла наши пожелания. Очень понравилось, как Екатерина в процессе праздника ведет процесс, гибко подстаиваясь под настроение гостей и обстановку, и своим красивым голосом руководила процессом. Уважительно относилась к личным границам гостей, и все смогли себя чувствовать свободно и уютно. Конкурсы были интересные и веселые, все ушли довольные.

Отдельное спасибо ее прекрасному диджею, который по нашим весьма необычным пожеланиям составил прекрасный плейлист, который значимо скрасил нам праздник
Ведущие
Выбрали Екатерину для проведения юбилея, и не прогадали. Много было сомнений, много было переживаний, но Екатерина справилась! Учла все пожелание! Спасибо ей за работу. Время пролетело не заметно, мы все веселились. Еще несколько дней принимала благодарность от гостей за чудесный вечер.) Еще раз огромное спасибо за мой праздник!
Ольга Максимова
Тамада
Праздник вышел великолепно. Все мы, были в восторге) я очень счастлива была познакомиться с Екатериной, она как человек очень хорошая, понимающая, нашла подход ко всем гостям, даже были инциденты, и Екатерина очень профессионально вышла из всех ситуаций
Спасибо ❤️
Ведущие
Екатерина отличный ведущий, знает свою работу на отлично, самое главное, что было весело, спасибо!

Тамада
Выражаю огромную благодарность Екатерине за проведение свадьбы 26.08.23. До свадьбы активно общались по видео , и постоянно были на связи. Все конкурсы и детали были учтены. Так же в любом вопросе с организацией можно смело обращаться. И то, что за день был перенос ресторана в другое место, ее это ни капли не смутило , наоборот была огромная поддержка. На пару с DJ отлично справились с работой. Конкурсы современные, если была какая ситуация( опаздывали долгожданные гости, перенести чуть на попозже танец , или кто-то из гостей был очень активен и тд ) все было быстро улажено и обыграно. Гостям все очень понравилось, определённо рекомендую 👍

Супер, здорово, классно!
Свадьба прошла на все 100!
Гости спрашивают номер, готовы порвать на все праздники!
Спасибо, Катюш❤️
Праздник Екатерина Александровна
Как приятно было с вами готовиться к свадьбе в стиле стиляг. Гости бомбические!!!! Рада, что вы мне доверили свой особенный день.
Ведущие
Когда мы начали готовится к свадьбе, то у нас были выбраны все подрядчики среди знакомых или людей, к которым мы ранее обращались, но не было ведущей. Честно, было страшно, так как работу остальной команды я знала, а ведущую выбирала даже не по рекомендациям. Но, наш выбор нас не подвел. Смотрели на отзыв и свой внутренний отклик, я сказала жениху - « она похожа на твою сестру, значит точно все будет хорошо». Мы быстро встретились и обсудили все детали, Екатерина была всегда на связи и открыта к нашим предложениям, а также стала своеобразной службой психологической помощи. К примеру, вариант встречи мы выбрали свой, а не вариант Екатерины, но ей очень понравилась идея и она прекрасно ее реализовала. Если мы писали о каких то важных неприятностях (к примеру, за три недели до свадьбы пришлось менять ресторан и бюджет), то Екатерина все переводила в позитивное русло, от чего становилось намного спокойнее. День вышел очень насыщенным и веселым, в конкурсах учавствовать даже те, кто обычно против всяких активностей. Вот уже спустя неделю после свадьбы нам продолжают писать друзья и говорить, каетесь крутым был конкурс с песнями🔥 большое спасибо за труд и подход к работе!
Ведущие
Спасибо большое Екатерине за праздник.
Тамада
Екатерина ответственно подошла к подготовке мероприятия. В короткие сроки прислала на согласование сценарий и конкурсы, постоянно была на связи, всегда отвечала на наши вопросы, которых было очень много. Свадьбу Екатерина провела очень хорошо, было очень уютно, в то же время никто не скучал, все активно участвовали в конкурсах и танцевали. Благодарим Екатерину за прекрасное ведение нашей свадьбы!

Тамада
Все прошло на высшем уровне. Праздник удался. Все было четко, вовремя, даже продлевали. Спасибо за созданную приятную атмосферу. Мы очень рады, что выбрали именно вас для проведения нашего праздника.
Дарья Попова

Тамада
Перед тем, как приступить к организации свадьбы, мы с женихом с большим скепсисом относились к идее позвать организатора/ведущего/тамаду и представляли себе жуть а-ля 90-е с никому не интересными конкурсами. Как же мы рады, что в первый же день поиска нашли Екатерину! Её анкета развеяла все наши сомнения. Сразу же договорились, через неделю встретились и обсудили наши пожелания.
В течение нескольких месяцев до свадьбы Екатерина оставалась на связи, напоминала про важные мелочи и помогала с подготовкой. Я себя чувствовала гораздо спокойнее, зная, что мне есть у кого спросить совета.
Само торжество прошло просто великолепно, я даже не представляла, что настолько разных гостей можно так легко сплотить и перезнакомить, не дав никому заскучать! Все конкурсы были уместными, гостям было очень интересно, все-все-все, даже самые скептические настроенные и обычно хмурые, были вовлечены! Отдельно замечу, что некоторые гости связывались с нами после свадьбы и хвалили выбор ведущей, обещая при случае воспользоваться именно её услугами, так что поторопитесь занять место, очередь из моих родственников растёт 😂
Спасибо большое, Екатерина, за нашу свадьбу, благодаря Вам и Вашей помощи она была волшебной!
P.S. если у вас есть сомнения или вам кажется, что вы справитесь без ведущего или организатора, - вам кажется.
Тамада
Катя, спасибо за профессионально выполненную работу! Спасибо, что всегда была на связи). Спасибо, за настроение и весёлое ведение свадьбы. Спасибо, что добралась до нас несмотря на военное положение и перекрытые дороги.
Андрей Воронцов

Тамада
Хотелось бы оставить отзыв веселой, зажигательной девушке, которая всей душой любит своё дело-Екатерина Праздник. Мы очень благодарны, что именно она была с нами в тот самый важный день для нашей жизни, что сделала тот день праздником. Екатерина нашла общий язык с гостями, все смеялись от души, участвовали в конкурсах, танцевали и всем понравилось. Огромное спасибо!

Ведущие
Большое спасибо Екатерине! Все прошло отлично. Учли все пожелания, было всем комфортно, весело, душевно. Рекомендую!
Ведущие
Спасибо большое Екатерине за проведения юбилея моего папы! Задача была не очень простая, так как помещение не закрывалось под наш праздник, не было места для танцев и развлечений и не было аппаратуры. Но Екатерина привезла и колонку, и микрофон и ноутбук, а большинство конкурсов были застольные. Мы как раз этого и хотели, чтобы помимо еды и тостов, гости не скучали и были вовлечены в какой-то интерактив. Катя прекрасно справилась! А мои дети постоянно спрашивали: «Мама, ну спроси, когда еще конкурсы?!». Ни на секунду не хотели отдохнуть)) Катя покорила и взрослых и детей! Очень приятная в общении, понимающая, и готовая подстроиться под нестандартные условия.
Праздник Екатерина Александровна
У вас очень дружная, интеллигентная и весёлая семья. С большим удовольствием провела ваш праздник!!! Спасибо за отзыв.
Лиана

Ведущие
Огромное спасибо Кате, за проведеный вечер! Я в восторге , гости довольные😀ни разу не пожалела , что выбрала именно тебя!
Буду рекомендовать своим знакомым❤️Еще раз спасибо ☺️

Тамада
Все прошло замечательно и душевно, спасибо большое Екатерине она мастер своего дела!🤗🌹

Тамада
Благодарю Екатерину за прекрасную работу! 27 июня отметили свадьбу сыну. Нужно было в короткий срок найти тамаду и диджея. Это я вам скажу не легкая задача! Екатерину выбрала интуитивно, что-то подсказало,что именно Катя подойдет для этого мероприятия лучше всех! И я не ошиблась! Екатерина-супер - профессионал своего дела!!!!! Музыка,конкурсы,обаяние,тонкое чувство юмора, умение чувствовать аудиторию сделали свое дело! Все гости были окутаны атмосферой волшебного праздника ! Катя, тебе огромная благодарность за твою работу! На следующие праздники и торжества - ты наша!!!!!! С Любовью и благодарностью Семья Рыжковых-Наумовых.
Тамада
Всё было здорово !!! Даже при форс мажоре Екатерина справилась на отлично !
Юлия Бирюкова

Тамада
Наша свадьба была 27.12.2019. Екаиермна замечательная ведущая и провела нашу свадьбу на УРА. Мы остались очень довольны, все наши пожелания такое учла и все сделала замечательно.
Cristina Manole271

Тамада
14.03.2020 состоялась наша свадьба. Мы остались безумно довольны. Екатерина учла все наши пожелания , все прошло на высшем уровне. Гости весь вечер веселились, танцевали. Также было много нежных моментов. Екатерина лучшая ведущая. Спасибо Вам!!!

Тамада
Екатерина замечательная Ведущая, провела нашу свадьбу от и до на все 100%. Свадьба была 22.02. у Екатерины в Instagram можете убедится как было круто!!!

Ведущие
Свадьбу провели просто прекрасно. Конкурсы были согласованы, все прошло по плану. Гости остались очень довольны. Все как я хотела, никаких пошлостей. Отдельное спасибо за то, что несмотря на то, что на два конкурса я отправила материалы глубокой ночью накануне свадьбы, все равно все успела ведущая оперативно подготовить и провести. Огромное спасибо за этот прекрасный день!

Тамада
Спасибо за чудесный день!!
Екатерина самая лучшая ведущая
Всё было как нужно, все гости были довольны, все было просто замечательно
Спасибо ещё раз!!!!

Тамада
Спасибо большое Екатерине за проведение свадьбы, все было здорово, интересно, ненавязчиво, равнодушных не осталось, Екатерина смогла увлечь всех.

Тамада
Катюша,я много писать не буду,но скажу одно!Ты просто Бог организации праздников!Спасибо тебе большое!С тобой не хотелось расставаться!Целую:*

Ведущие
20 декабря Екатерина проводила в нашей компании новогодний корпоратив. Было просто супер, очень весело, Екатерина никому не давала скучать!!!! Это был один из лучших корпоративов!!! Спасибо вам большое за так отлично организованный праздник!!!!

Ведущие
Хочется выразить огромную благодарность Екатерине, которая вела нашу свадьбу 21 декабря. Мы и все гости остались в восторге от ее работы! Было очень весело, увлекательно и непринужденно. Будет повод - обязательно обратимся еще!

Тамада
Спасибо огромное Екатерине за проведение нашей свадьбы! Все наши пожелания были услышаны, гостям было весело, а нам и подавно)))
Спасибо большое за создание дружелюбной атмосферы!

Ведущие
С огромной благодарностью пишу отзыв о замечательной Кате!) Наша свадьба была 19.10.2019, готовится к ней мы начали всего за 2 месяца, с учетом того, что мы были загружены, все активности были на усмотрение Кати! Свадьба прошла великолепно! Все гости и родители остались довольны! Было весело, дружно и непринуждённо! Было время и покушать и потанцевать! Особенно благодарна Кате за чуткость, профессионализм и гибкость! Мы тебя любим❤️

Ведущие
Огромное спасибо Екатерине за нашу свадьбу 12 октября 2019 года! Мы очень волновались, но как оказалось напрасно, Катюша замечательный ведущий-большой профессионал своего дела! Она органично вписалась в наше торжество. Весело и комфортно было всем и нам молодоженам, и всем нашим гостям от мала до велика. Замечательные весёлые конкурсы, ненавязчивые и без пошлостей, приятные сюрпризы, прекрасная музыкальная подборка( отдельное спасибо диджею, который работает с Екатериной). В восторге были все! Екатерина-Вы Лучшая! Спасибо Вам !

Добрый день!
Спасибо Екатерине за чудесный праздник! Свадьба прошла на УРА!!! Предварительно мы с ней встретились, все обсудили. Екатерина постоянно была на связи, поддерживала морально, приехала заранее на мероприятие, все организовала. Со своей работой справилась на отлично, человек своего дела. Очень позитивная и душевная! Всем гостям все понравилось, а это самое главное на свадьбе, чтобы гости были довольны!

Ведущие
Спасибо большое Екатерине, все прошло как и планировали , все гости были в восторге !!
Эльвира
Тамада
Всё было хорошо. Спасибо Кате большое. Нам всё очень понравилось. Было весело. Конкурсы, танцы, хорошее взаимодействие с гостями. Профессионал!!!!

Ведущие
Екатерина большая молодец! Она умеет красиво,интересно и весело провести мероприятие! У нас был юбилей и годовщина свадьбы в один день, Екатерина провела наш праздник на высшем уровне! Обязательно будем рекомендовать ее своим друзьям и родным, а также приглашать ее проводить наши праздники! Огромное ей спасибо за чудесный день!

Ведущие
Всем гостям, жениху и невесте, очень понравилась работа Екатерины.
Подошла к своей работе очень ответственно, праздник провела изумительно, аппаратура на высшем уровне.
Звук чёткий, Музыка подобранна бомбически.
В общем, очень рады что выбрали Екатерину, веселая добрая и самая лучшая ведущая.

Ведущие
Екатерина огромное спасибо за нашу свадьбу! Все было просто замечательно! Все гости были в восторге! Очень рекомендую эту ведущую она лучшая!!!!

Тамада
Нам понравилось сопровождение свадьбы в лице Кати! С диджеем они приехали вовремя, накладок никаких не было. До свадьбы внимательно отнеслась ко всем мелочам. Гости не чувствовали себя скованно при ней, и на себя много внимания Катя не брала. Ее услуги как ведущей стоят на порядок ниже многих хваленых коллег. Она скромная и жизнерадостная. Ей можно только пожелать творческих успехов и роста профессионального. Из маленького минуса стоит отметить только то, что не стоит делать большие паузы между конкурсами, поздравлениями. Очень рекомендуем ее!!

Ведущие
Екатерина просто волшебная ведущая. Всё гости остались довольны и мы в полном восторге. Были учтены наши пожелания и подарок в виде фото презентации от ведущей был неожиданностью даже для нас и запомниться надолго. Ведущая покорила сердца абсолютно всех гостей, банкет прошёл на 5+ Спасибо Екатерине за прекрасный вечер, отличную современую программу, праздничное настроение. Очень рекомендуем эту ведущую

ДиджеиТамада
Спасибо огромное Екатерине! Все остались довольны, мы с женихом вдвойне! Все было именно так как мы хотели, и весело, и трогательно и романтично! Мы в восторге!

Ведущие
Спасибо Екатерина за классный вечер.Очень классная ведущая ,очень понравилось!!! Спасибо большое ещё раз 😘😘😘😘

Ведущие
Самый классный ведущий и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендую Екатерину! Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: без пошлых шуток, без бумажек и заученных фраз, весело и по-семейному тепло. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!

Ведущие
Долго искали ведущего, которому можно было бы доверить проведение нашей непростой интернациональной свадьбы. Екатерина в дуете с диджеем провели свадьбы нашу свадьбу 30 марта 2019 года на таком уровне, о котором можно было только мечтать. Были учтены все пожелания и нюансы. По ходу свадьбы, слушая пожелания гостей, Екатерина шикарно импровизировала, всегда предупреждая перед этим нас, молодоженов. Мы очень рады, что выжрали Екатерину. Если вы не хотите всю свадьбу переживать о том, что что-то пойдёт не так - обращайтесь к Екатерине. Найдёт подход к абсолютно любому человеку. Спасибо Вам большое, Катенька!

Ведущие
Отличное проведение свадьбы! Весело, никаких пошлых конкурсов, все наши пожелания были учтены. Рекомендую!

ДиджеиВедущие
Катенька, спасибо тебе огромное.
Наша свадьба прошла так, как и планировали.
Свадьба прошла очень милой, трогательной и веселой.

Тамада
Все прошло на высшем уровне!Гости довольны,всем все понравилось!Спаибо огромное Екатерине за душевную атмосферу!
Александр Линчевский

Тамада
Екатерина провела прекрасный вечер нашей свадьбы. Решила с нами все предварительные вопросы в течении одного дня. В итоге все было сделано по нашим требованиям за очень короткий срок. Все было просто чудесно, учтены наши пожелания ввиду разного возраста гостей. Рекомендуем вам Катю, но заказывайте пораньше. Что бы не нервничать перед своим торжеством.

Ведущие
7 радостных «бед» и один Привет от Екатерины Праздник. Разыгравшийся ураган с ливнем, отсутствие электричества, а значит и музыки (!!!) и другие свадебные приключения все нипочем для нашей ведущей Екатерины. Этот вызов стихии был мастерки превращен в подарок для молодоженов, аккуратно декорирован пышным бантиком и цветочками! Спасибо за нашу незабываемую Свадьбу!
Тамада
Спасибо большое.Праздник удался.Спасибо вам ещё раз.Вы знаете своё дело!!!!

Ведущие
Спасибо! Екатерине за отличное проведение праздника- День рождения. Море позитива и веселого настроения. Конкурсы Танцы
Ни один гость не был обделен вниманием. Светлый и добрый человек.
Праздник прошел на 5+. Все в восторге!!!

Ведущие
Очень ответственная подготовка. Индивидуальный подход. Очень позитивное и приятное ведение мероприятия.

Ведущие
Екатерина отличный Ведущий и прекрасный человек! Рекомендую!

Тамада
Екатерина выполнила свою задачу на отлично. Провела праздник в соответствии с моими просьбами. Не давала гостям скучать, все было согласно оговоренной программе.
Стоимость соответствовала заранее оговоренной сумме.
Вообщем, как ведущая праздников очень понравилась, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ведущие
Наша свадьба, была, так сказать, необычной. Мы начали готовиться к ней за неделю до назначенного дня. Мы не надеялись на что-то хорошое, хотели хотя бы сделать вид праздника. Родиьели наши, мягко говоря, не хотели этого праздника вообще. Мы боялись, что из-за семейных конфликтов двух сторон все будет испорчено. Мы сразу предупредили об этом Катю и попросили что-нибудь придумать. Она предлагала нам очень много и все было клево! Из-за спешки я почти ничего не успевала, зато Катя все успела на 10+! Она помогла нам не только сделать этот день незабываемым, но и подготовиться к нему! Конечно, многое было забыто и мы выбились из графика, немножечко шло не по плану(из-за родителей) но она все исправляла! В итоге, благодаря ей, наша семья не только не рассорилась, а очень сплотилась, и все остались очень довольны! Даже родители вспоминают этот день с улыбкой и стали к нам намного мягче! Если вы хотите сделать этот праздник незабываемым, то кончено надо обращаться к Катюше! Я очень советую её и, надеюсь, смогу позвать провести наши праздники ещё не раз! Спасибо огромное! Настоящий мастер своего дела! Какой бы сложности не была свадьба(от особенного стала до особенных гостей)-Катя со всем справится! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Тамада
Замечательная ведущая, всё понравилось, оправдала все ожидания)
Большое спасибо за срочность, сценарий свадьбы был продуман Екатериной буквально за неделю, т.к. меня подвёл ведущий, который был найден до. .
Быстро нашла общий язык с каждым гостем, помогала мне(невесте), можно было обратиться с любым вопросом и просьбой и получить помощь)
Праздник получился весёлым, ярким, организация на высоте)) Гости довольны, молодожены тоже)
Большое спасибо)

Ведущие
Нам очень понравилась Екатерина (вела ДР моего мужа, ведущего искали за пару дней до мероприятия, тк до последнего не знали, будем ли отмечать). Учла все мои пожелания, получился веселый и в то же время очень уютный праздник. Именинник рад, гости тоже довольны :)

Ведущие
Екатерина, спасибо большое за проведение дня рождения! И за то, что взялись за такой срочный заказ (всего за неделю до даты). Гости очень довольны!! Все было, действительно, очень душевно, интеллигентно и весело :) Наши друзья, у которых осенью свадьба, уже присмотрели вас в качестве ведущей, мы очень рады, что встретимся с вами снова! Успехов вам в работе и самых веселых и доброжелательных гостей на праздниках, которые вы проводите!! Еще раз огромное спасибо!!