1. Артисты
  2. Рудометов Егор Николаевич
  3. Отзывы: Рудометов Егор Николаевич

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, саксофонист

Отзывы: Mellow Jazz

Дарья настоящий профессионал: на протяжении целых 6 часов с небольшими перерывами исполняла волшебные мелодии на нашем мероприятии в честь празднования Международного женского дня – 8 марта. Помимо изумительного музыкального исполнения хотелось бы также отметить пунктуальность и вежливость.

Дарья, спасибо вам еще раз, всего самого доброго, обязательно будем обращаться еще!

Арфисты
Дарья приехала к нам на детское мероприятие и наполнила его именно тем настроением Музыки, творческого внимания, объединения, которого нам так хотелось! Детям, да что там, и взрослым было очень интересно познакомиться с арфой, послушать, самим потрогать струны! Мы очень благодарны Дарье за то, она поняла задачу и выполнила ее безукоризненно, с пониманием и спокойствием!
Mellow Jazz
Благодарю Евгения за теплые слова!

Арфисты
Музыкант потрясающий! Все очень понрааилось. Гости были в восторге! Спасибо большое!
Mellow Jazz
Спасибо, было очень приятно сотрудничать!
Варвара

все супер

Музыкальные группы
Репертуар и исполнение отличные.

Музыканты-инструменталисты
Дарья играла на арфе у нас на выставке ) роскошная, стильная девушка, чувствует публику, пунктуальная... Обязательно вносим ее в список для дальнейшего сотрудничества!!!!

Саксофонисты
Екатерина выступала на нашем корпоративном ужине в феврале 2019 года, и нам понравилось абсолютно все!
С ней легко и приятно общаться, она прекрасно чувствует аудиторию, и репертуар (который мы в суете даже не подумали согласовать) идеально подошел общему настроению вечера, да и задал его.
Когда встал вопрос, к кому обратиться в этом году, про Екатерину вспомнили моментально и в один голос! :)
Рекомендуем ее на все 100%!

Арфисты
Замечательные профессионалы,если будет какое торжество/мероприятие-только с ними!!!, пришли заранее, настроили инструменты, исполнили все любимые мелодии, которые мы просили, все гости были в полном восторге, мы все были очарованы этим дуэтом!

Очень обаятельные!

Скрипачи
Прекрасно сыграли, получили с супругой огромное удовольствие

Арфисты
Очень понравилось выступление, рекомендую однозначно
Елена Александровна

Музыканты-инструменталисты
Остались очень довольны выступлением! Девочки мега профессионалки, музыка на высшем уровне, при этом очень приятные в общении. Всем настоятельно рекомендую. Сами будем еще с ними сотрудничать обязательно!
Музыкальные группы
Спасибо большое Mellow Jazz за прекрасное выступление!!!
Саксофонисты
Саксофонистка из трио Екатерина выступила на нашем корпоративном вечере по случаю Нового года! Создала прекрасную атмосферу на нашем празднике, не оставив никого равнодушным. Екатерина, большое спасибо от всего коллектива! Это было очаровательно:)
Вахтанг