1. Артисты
  2. Иошко Юрий Юрьевич
  3. Отзывы: Иошко Юрий Юрьевич

Зер гуд квартет

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, инструментальные ансамбли

Отзывы: Зер гуд квартет

Скрипачи
отличный скрипач, всем очень понравилось

Скрипачи
Прекрасный музыкант - красивая игра, достойное исполнение - 200% любовь к своему делу и к публике. Очень рекомендую!

Скрипачи
Очень здорово! Музыкант приехал заранее. Полностью подстроился под программу нашего мероприятия. Все женщины накануне праздника были просто счастливы!
Скрипачи
Замечательный скрипач и человек ! Ответственный и талантливый человек. Спасибо Вам большое !!!

Спасибо большое за выступление, это было великолепно! Гости остались в восторге 👍🎉
Валентин
Скрипачи
Понравилась отзывчивость, качество услуги, готовность к изменяемым обстоятельствам.

Музыкальные группы
Организовывали в офисе праздник в стиле Октобрфест, артисты превзошли ожидания и создали прекрасную атмосферу. Все договоренности соблюдены. Ставлю 5+

Музыкальные группы
Все прошло замечательно. Музыкант приехал вовремя. В костюме как и договаривались. Спасибо!
Сергей Андреевич

Музыкальные группы
Кони были пьяные, хлопцы запряженные!!! Праздник прошел на ураааа!!! Спасибо коллективу. Настоящее зер гуд!!!