Наталья Лапина и Студия-мастерская ручной работы "Lbuket "

Декор мероприятий, флористы, оформление свечами

Отзывы: Наталья Лапина и Студия-мастерская ручной работы "Lbuket "

Оформление свадебного зала
Огромная благодарность Наталье за прекрасное оформление нашей свадьбы. Все получилось невероятной красоты и так, как мы хотели. Всегда были на связи, в день свадьбы все сделано было вовремя, по оплате тоже все было в соответствии с договором. Все гости и мы в восторге от красоты.
(Заказывали украшение столов, украшение президиума, арка, мольберт и план рассадки).
Оформление свадебного зала
Хочу поблагодарить Наталью и ее команду. Свадьба прошла 1 июня 2024 года.
Нашла соответсвенно Наталью на профи, она сразу предложила варианты как можно оформить свадебный зал, но поскольку я написала очень заранее, она объяснила, что все будет реализовано, но лучше начинать подготовку за месяц до мероприятия(это важный момент, так как я очень волновалась и хотела все скорее сделать).
Наталья с самого начала показала свой профессионализм, так как все вопросы мы закрыли за день. После мы уже списывались только перед самой свадьбой, для уточнения деталей. Были учтены все мои пожелания.
Также по цене живые цветы вышли очень бюджетно, так как цены везде нереальные.

Это если про детали, а так хочу просто сказать большое спасибо!

Мы безмерно благодарны за создание волшебной атмосферы на нашей свадьбе! Каждая деталь была идеально продумана и выполнена с любовью. Наши задумки превратились в сказку благодаря вашему таланту и профессионализму. Гости до сих пор восхищаются на фото украшениями и атмосферой, которую вы создали. Спасибо за ваше творчество и невероятное внимание к деталям! Рекомендуем этого декоратора всем, кто хочет, чтобы их свадьба стала по-настоящему незабываемой!

Свадебные букеты
Большая молодец, все четко, вовремя и красиво! Советую

Оформление дня рождения
Все прошло чудесно! Наталья услышала мои пожелания и все сделала по максимуму. Я результатом довольна. Благодарю.
Оформление свадебного зала
Человек берется за дело, соглашается, говорит перезвоню, макеты нарисую. В итоге забывает об этом. Если хотите бесконечно напоминать о себе, выбирайте такого специалиста.
Наталья Лапина и Студия-мастерская ручной работы "Lbuket "
Очень важно в общении с клиентом, когда тебя умеют слушать и слышать!

В общении с Юлией, этого не произошло.

Переговорный процесс закончился, не начавшись и занял всего 1 вечер.

Если коротко, я попросила Юлию на начальном этапе решить все разногласия с будущим мужем с выбором тематики свадебного оформления, если конкретно, жених хотел гангстерскую тематику в стиле Бонни и Клайд, а невеста прямо-противоположную, в стиле современной классики. Одновременно с этим, я попросила выслать референсы, что нравится паре для дальнейшего обсуждения в режиме онлайн. Обещания, что нарисую макеты, конечно не было, не логично звучит в отзыве клиента, ведь что рисовать, если нет четкого тех задания?

Я предупредила клиента о своей занятости, что сейчас в данный момент идет подготовка к череде плановых свадебных оформлений и сказала, что вернусь, как только они пройдут.

(Для информации, у пары свадьба только через 3 месяца)

На третий день ожидания, Клиент присылает мне эмоциональное сообщение на Вотцап, где называет меня «безответственным человеком» и сообщает, что все УЖАСНО, далее следует блокировка моего контакта с невозможностью дальнейшего взаимодействия и молниеносно оставляется ОТЗЫВ о работе, которой даже НЕ БЫЛО!

Считаю такое поведение неприемлемым в сотрудничестве, поэтому однозначно нам не по пути.

Оформление свадебного зала
Наталь, хотим сказать огромное спасибо за проделанную работу! С вашей работой зал стал просто шикарным. За котороткое время, буквально за неделю до свадьбы списались и обо всем договорились, очень выручили!
Выслушала все пожелания, дала нужные советы, как лучше украсить, оперативно сориентировала по ценам. А главное приехала в назначенное время и все сделали на высшем уровне. Не дергали нас, все сделали самостоятельно, как могут только настоящие мастера своего дела.
Я в восторге!!!

Оформление свадебного залаОформление свадьбы цветами
Сделали всё быстро, без лишних хлопот, даёшь номер менеджера ресторана и всё делают, мне понравилось, рекомендую

Букет невесты
Очень круто все - подбор экспозиции, сроки, коммуникации. Огромное спасибо!
Оформление свадебного зала
Заказывала декор свадьбы (украшение столов), все было выполнено вовремя и в лучшем виде)

Фотозона на свадьбу
Все выполнили идеально. Быстро договорились, обговорили идею,подписали договор. На свадебное торжество в день установки всей красоты думать о чем-либо дополнительно не пришлось. Исполнитель самостоятельно ориентировался на местности и на следующий день оперативно вернул залоговую сумму. Большое спасибо!

Оформление свадебного зала
Я хочу выразить огромную благодарность Наталье! Все было просто потрясающе - от цветов до свеч, которые создали атмосферу романтики и волшебства. Гости были в восторге от декора. Мы очень довольны результатом и рекомендуем Наталью всем, кто хочет создать незабываемую атмосферу на своем празднике. Спасибо еще раз! И ещё не раз обратимся к ней:)
Оформление свадебного стола
Наталья выполнила работу четко по нашему пожеланию. Для нас важно было, чтобы президиум выглядел нежно, романтично и у неё это получилось. Столы для гостей также были украшены по нашим пожеланиям. Наталья, выражаем огромную благодарность от нас и наших гостей 💖💖💖Огромное спасибо за работу!
Цветочные композиции
Работа выполнена на отлично

Украшение залаОформление дня рождения
Очень понравилось. Прекрасная работа. Профессиональная команда. Внимательно отношение к клиенту, к его пожеланиям. Готова работать с таким коммуникабельным, позитивным и профессиональнм специалистом в будущих проектах

Оформление свадебного зала
Полностью соответствует ожиданиям, гостям и нам все понравилось. Декор был сделан полностью из живых цветов, которые до сих пор стоят у нас в вазах) полностью довольны выбором

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо! Наталья сделала мою свадьбу красивой! Профессионал своего дела!

Оформление свадебного зала
Наталья учла все наши пожелания. Спасибо большое за воплощение задуманного в реальность.❤️ Декор был нереально красивым и воздушным 😍

Букет невесты
Огромнейшее спасибо за работу букет для росписи🙌🏻. Учтены все пожелания, букет был идеальный) мы в восторге остались. Советую исполнителя каждому))) Особенно, девочки, будет идеальный свадебный букет!!! И очень приятные цены)

Оформление свадебного зала
Я в восторге от проделанной работы !!!
Долго выбирала декоратора, так как мне было очень важно, чтобы декор был красивым и я не прогадала, что остановилась именно на Наталье♥️ я, скажу честно, безумно переживала, но Наталья сразу меня успокоила, что за декор переживать точно не стоит, конечно меня это сильно не успокоило, НО когда я вышла из гримерки посмотреть как собирается декор, я была в шоке от увиденной красоты !!! Все композиции были очень красивыми и гармоничными, моя свадьба, как я и мечтала, была безумно красивой, благодаря Вам! Хочу говорить бесконечно раз СПАСИБО, прошла неделя после свадьбы, а мы с мужем до сих пор с восхищением обсуждаем работу декоратора 👍🏻👍🏻 ребята, если вам нужно действительно качественно и красиво, смело обращайтесь к Наталье, она сделает ваш праздник невероятным! Вы думаете я преувеличиваю, но я даже преуменьшаю, поскольку описать даже словами не могу, как я рада, что наткнулась на этот профиль! Я точно буду советовать Вас всем своим друзьям и знакомым! Спасибо, что сделали мой день идеальным, у меня пока мало фотографий декора, особенно гостевых столов, совсем нету, но я думаю тут итак понятно, что все было отлично !
St Iv

Букет невесты
Наталья безумно приятная, очень ответственная женщина! Очень качественная работа. Мы остались в дичайшем восторге от композиций, оформления столов гостей и нашего. Очень жалко что нельзя прикреплять видео в отзыв, чтобы показать какая красота была на свадьбе. Наталья помогала нам в выборе скатертей, цветов для букетов, очень терпимо относилась к моим переживаниям, чтобы все прошло хорошо, за это отдельное спасибо🫶🏻! По итогу все гости сказали мне, что оформление было супер, и то что Наталья посоветовала высокие стойки - просто супер. Было красиво и при этом много места для еды гостей. Мы очень рады что выбрали этого исполнителя 🙏🏻🙏🏻
Ульяна
Оформление свадебного зала
Спасибо Наталье за украшение нашего мероприятия и очень приятное общение, все сделали как договорились, было красиво))

Наталья настоящая волшебница!!!
Сделала украшение банкетного зала на свадьбе. Цветы бесподобные, необходимая фурнитура на уровне. Получилось все как хотели. Сделала все в короткий срок и на высшем уровне! Общение с ней стоит отдельного внимания. Очень деликатная, её советы по оформлению очень дельные. Букет невесты получился безупречным. Свадьба была в феврале и не смотря на это всё цветы были очень свежими. Сирень в букете невесты роскошная! Доставила все в срок и в лучшем виде. Всем своим знакомым без сомнения буду рекомендовать только её. Спасибо Вам большое! За красоту и за сбереженные нервы, не дали повода нервничать ни на секунду!!!

Оформление свадебного зала
Большое спасибо Наталья! Невероятно красивое оформление зала, всем очень понравилось. А букет невесты хотели заполучить не только не замужние девушки! Все пожелания были учтены, мы остались очень довольны

Оформление свадьбы цветами
Хотим выразить огромную благодарность декоратору Наталье и ее команде!
Оформление очень понравилось, всё было нежное, красивое в нужных тонах. Так же прекрасно подобран мольберт и карточки рассадки, всё очень нежно, невероятно красиво! Все сделали во время, красиво и главное очень приемлемо по цене. Я ни на минуту не переживала по поводу оформления свадьбы, сразу знала, что Наталья профессионал и сделает всё как надо!)

Оформление свадебного зала
Наталья потрясающий человек! Заказывали с супругой оформление зала и стола молодоженов в декабре 22 года. Все наши пожелания были учтены, все быстро согласовали(а мы торопились). На оформлении даже не присутствовали. Все было сделано круто, качественно и в срок. Мы остались всем очень довольны. Реквизит Наталья забрала сама утром след. дня. Потрясающее качество услуг. Большое Вам спасибо!
Yulia

Декор мероприятий
Все просто замечательно!!! Наталья - профи своего дела, все четко и по делу! Декор был выдержан в концепции мероприятия, было не к чему придраться!!
Оформление свадебного зала
Спасибо Наталье за оформление зала и букета невесты.
В сжатое время все было оформлено качественно и красиво.
Результатом довольны. Рекомендуем на 100%.
Стефания
Оформление свадебного зала
Потрясающе украсили лофт на свадьбу, в супер-короткий срок! Очень благодарна Наталье за такую качественную работу. Все наши ожидания совпали с реальностью, а это большая редкость.
Olga Ivanova

Благодарю Наталью Лапину за великолепный Продукт:

Прежде всего это было- Торжественно Красиво !
В соответствии с ожиданиями, даже несколько изысканнее
Оперативно, без суеты и лишних переговоров
Лояльность и понимание в общении
с "привередливым" заказчиком
(то есть со мной) 😀.
Стоимость соответствовала заказу.
Гаяне

Украшение зала
Понравилось абсолютно всё! Очень качественная быстрая работа!
Огромное спасибо! Вы отлично украсили наше мероприятие !
Марианна

Венки из цветов на головуЦветочные композиции
Выше всяких похвал! Браво!!! Великолепная работа, учтен каждый нюанс заказа! Получилось то, о чем мечталось! Огромное спасибо Наталье! Рекомендую специалиста!
Сауле

Большое спасибо!
Очень красивые композиции, а тыковки покрашенные в золотой - бесподобны 🥰
Цветочные композиции
Букет получился очень нежный и красивый. Ожидания полностью совпали с реальностью. Рекомендую

БукетыЦветочные композиции
Нужен был срочный букет и не было возможности контролировать исполнение заказа. Однако все прошло просто прекрасно. Букет из свежих цветов и очень красивый, доставлен был в срок. Категорически рекомендую!
Завьялова Надежда

Украшение залаОформление дня рождения
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за шикарное оформление праздника!!!! Наталья сразу поняла , что хочется и сделала все даже лучше , чем я представляла! Постоянно была на связи и учла все пожелания! Спасибо огромное ! Буду обращаться только к вам ! Вы лучший специалист и просто хороший человек!
Kirill
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции

Оформление свадебного зала
Наталья великолепно справилась с задачей украсить зал к свадьбе! Мы выбрали композиции из живых цветов, а также фотозону с неоновой надписью, которую Наталья усердно искала (и нашла) специально для нас.
Наталья подобрала очень оригинальные цветы оранжевого-персикового цвета. В том числе и для букета невесты!
Получилось стильно и празднично, гостям очень понравился декор.
Наталья ответственная, настоящий профессионал, легкий в общении. У нее большой опыт: порадовало, что на выбранной площадке Наталья уже не раз работала прежде, поэтому знала все тонкости требования для пропуска оборудования. Рекомендую!

Оформление свадебного зала
Я мечтала оставить этот отзыв с самого начала нашей работы с Натальей. Наконец-то получила фото, которые бы его дополнили как нельзя лучше! 🌺 Наталья-не просто декоратор, это высококачественный, надёжный специалист с огромным опытом работы. Ей удалось реализовать все мои референсы и идеи по оформлению свадебного торжества. Также хочу отметить, что Наталья не только делала все оперативно в срок, но оказывала поддержку, которая так значима для невесты в этот день. Благодарю Наталью за воплощение всех моих мечт в реальность!❤️ Желаю огромного количества прекрасных клиентов и надеюсь, что нам удастся ещё поработать на других важных для нашей семьи мероприятиях. СПАСИБО ☺️🌺

Фотозона на свадьбу
Выбрали с невестой Наталью в качестве декоратора на нашей свадьбе и безмерно этому рады!
Наталья создала для нас фотозону на террасе из живых цветов, украшения на столы и букет невесты.
Наталья предложила варианты реализации фотозоны и работала в тяжелейших условиях, устанавливая цветы и оборудование под шквальным ветром на нашей террасе.
Фотозона Натальи выдержала непогоду и простояла все мероприятия. Спустя третий день после свадьбы, цветы свежи и до сих пор радуют нас, находясь в нашей квартире.
Большое спасибо!

Оформление свадебного зала
Уже прошла неделя, как прошло Свадебное торжество (25 августа), а я до сих пор вспоминаю прекрасные и нарядные пенечки, от Натальи! Были очень сжатые сроки для оформления, но мы очень быстро обсудили наш дизайн, к счастью у нас совпали взгляды в оформление, что немаловажно, когда Вы на одной волне! Наталья продумала всё, до мельчайших мелочей. (Свечи, цветы-Гипсофилы, веточки с листочками, фонарики, Ловцы снов, лепестки роз, корзинки). Свадебные пенечки отлично светились как днём, так и ночью! И послужили необычной фотозоной для церемонии и просто украшением праздника. Все гости были в восторге, включая фотографа и видеографа. Мы надолго запомним этот день, украшенный Вашими волшебными 🤲🏻 ✨руками. Жалею что не заказала у Вас, букет невесты и бутоньерку( Благодарю, цветочную фею, Наталью🧝🏻‍♀️и ее добрых помощников 🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♂️эльфов!
Мила
Оформление свадебного зала
Наталья, замечательная 😍 и чувство вкуса и стиля и безупречность исполнения на очень высоком уровне.
Огромная благодарность за красоту на площадке!♥️
Татьяна Гронина

ФотозонаОформление дня рождения
Наталья все сделала четко, заказывали фотозону с пальмовыми листьями. Очень красиво получилось. Благодарю!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Наталья прекрасный профессионал своего дела и очень приятный человек. Оформление нашей свадьбы было фантастическим, учитывая то, что я просто сказала что хочу, а чего нет, даже цветов не выбирала. Площадка нашей свадьбы была чересчур с самостоятельным декором, но все-таки нуждалась в каком-то лаконичном оформлении столов гостей и президиума. Наталья с очень хорошим вкусом, давала нужные советы, всегда была на связи, с ней было приятно иметь дело и я очень благодарна ей за проделанную работу. Особенно было приятно то, что не было какого-либо навязывания декора в плане дополнительных элементов (в отличие от других декораторов, с которыми я до неё общалась). Всем рекомендую!
Оформление свадебного зала
Больше всего в работе с Натальей понравились ее легкий подход и теплый характер. Еще Наталья легко отзывалась на все пожелания, быстро присылала варианты необходимых элементов декора. У меня заранее был готов подробный мудборд, почти все удалось соблюсти. Жених тоже остался в восторге. Рекомендуем.

Оформление свадебного зала
Наталья настоящий профессионал! Всё выполнила на 1000% и даже лучше! На заявленный бюджет свадьбы предложила множество вариантов декора, которые соответствуют стилистике зала и свадьбы в целом. Наталья всегда слушала наши пожелания, была открыта к предложениям и отзывчива. Также немаловажно, что она всегда была на связи! Цветочные композиции роскошные, дизайнерский мольберт с рассадкой гостей и украшения президиума молодоженов замечательные! Наталья всё организовала как настоящий профессионал. Букет невесты свежайший и прибыл к невесте с уважительным курьером словно из сказки. Бутоньерка жениха - произведение искусства. Даже лепестки роз были пяти видов и в огромном количестве, так что хватило на всех. После праздника Наталья никого не потревожив быстро собрала реквизит и послала нам воздушный поцелуй) Очень приятно с Вами было работать!

Наталья, спасибо Вам огромное! Вы сделали наш праздник уютнее и красивее!! Если ищите надёжного человека на праздник - Вам следует обратиться к Наталье!

Наталья на нашей свадьбе все оформила просто шикарно и быстро: президиум, вазы с композициями с орхидеями для гостей. У нас был зал с витражами, ненавязчиво помогла выбрать так, чтобы все было со вкусом, изящно, без аляпицы.
Сама Наталья очень интеллигентная, приятная в общении, отзывчивая.
Когда встречались впервые, в последний момент предложила приехать к нам поближе, чтобы мы не промокли в ливень с градом.
Исключительно приятные впечатления! Очень рекомендую!!!

Оформление свадебного зала
Заказывали декор ресторана на свадьбу. С Натальей очень приятно работать, вся организация декора была на ней, в том числе общение с управляющей декорируемого ресторана, всё прошло быстро и «безболезненно», организация на высшем уровне, о декоре даже вообще молчу, и мы и гости были в восторге.
Спасибо!!!

Наталье, огромное спасибо!
Все очень красиво, оперативно, качественно.
Декорировали корзины для партнеров к Новому году.
Всем партнерам и сотрудникам очень понравились подарки!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Упаковка подарков
Заказывали у Натальи сборку новогодних подарков. Наталья приезжала к нам в офис, собрала 10 красивейших корзин. Все со вкусом, красиво! Сама клеила каждую шишечку! Наталья, спасибо еще раз!
Московская Область Раменский Район

Флористы
Хочу выразить огромную благодарность Наташеньке ,за быструю,прекрасную работу.Вся моя семья в восторге,особенно доволен муж.Созданная ею композиция/кашпо напольное,подбор цветов и зелени просто великолепно/.Очень освежает и украшает большую комнату.Она постоянно находилась на связи,всегда можно было уточнить детали,получить картинки и прочее,что необходимо в работе.И конечно Наташенька,внимательно отнеслась к пожеланию заказчика.Спасибо за её терпение и внимание.Рекомендую!!!
Мария Бардина
Украшение зала
Огромное спасибо Наталье за чудесное украшение нашего праздника! Все были в восторге от красоты, ещё раз спасибо! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым 🤝🌸👍

Оформление свадебного зала
Хочу выразить огромную благодарность Наталье и ее команде! Всё было подобрано согласно моих пожеланий и в рамках бюджета ! Осталась очень довольна тем, как тонко Наташа смогла понять и выразить мои пожелания без лишних слов и без какого-либо контроля с моей стороны! Она - очень внимательная, действительно любящая свое дело и полностью отдающаяся ему. Рада , что попала руки такого специалиста!
Большое Вам человеческое спасибо!
Девочки, обращайтесь, не пожалеете ! Наташа очень хорошо коммуницирует, то есть имеется Диалог , это очень важно. Полностью на неё положилась и знаете не ошибалась. Ниже фото не всей части работы на нашей свадьбе( оформляла выездную , зал , букет ) + фото нас в арке для полной картинки
Надеюсь мои отзыв будет полезен
Спасибо !

Фотозона
Большое спасибо Наталье, за быстрый отклик и готовность помочь.
Наталья сразу же была готова к работе. Во время переписки было ясно, что она профессионал своего дела. Много интересных идей и поддержка моих предложений.

Украшение зала
Праздновала 30 лет в лофте, Наталья была первой, кто откликнулся на заявку и по переписке душа сразу же к ней легла. И могу сказать, что я НЕ пожалела на 100%. Оформлять мне много не нужно было и она именно сделала все так, как это и должно быть, добавила своими идеями изюминку к этому лофту. Даже гости мне ни раз говорили, как тут все красиво оформлено :)
За эту атмосферу огромное Вам спасибо!!
А людям, которые ищут декораторов, очень советую выбирать Наталью и студию-мастерискую Lbuket

Флористы
Наталья сделала невероятно красивые композиции, все четко по времени. Видно, что работа выполнена с душой!

Спасибо за настроение праздника!!!
Оформление свадебного зала
Наталья тот человек, которому действительно хочется выразить огромную благодарность за украшение нашего крошечного банкетного зала. У нас были определенные пожелания, Наталья их учла, также предлагала свои идеи, всегда была на связи и поддерживала, когда планы рушились и количество гостей менялось!
Работа четко по часам, качественно, нежно, гармонично и самое главное с душой!!!
Отдельное спасибо за свадебный букет и бутоньерку. Букет получился в разы лучше, чем на предлагаемых мною вариантах!
Оформление свадебного зала
Хочу от всей души поблагодарить Наталью за цветочное оформление на свадьбе 05 июня 2021 года. Мы заказывали букет невесты, композиции из живых цветов на столы гостей и молодоженов. Понравилось все. У Натальи великолепный вкус. Она подсказала, от чего возможно отказаться, чтобы экономно использовать бюджет, но при этом чтобы оформление выглядело эффектно. И все выглядело действительно эффектно. Не было ничего лишнего, зато то, что было – было очень красиво и свежо.
Букет невесты был собран, как на фотографии, которую мы обсудили. Он пережил немало в этот день и вечером оставался свежим. То же самое касается бутоньерки. Цветы мы потом отвезли в храм и там они простояли еще почти неделю.
Понравился опыт работы с цветами. Понравилась любовь к цветам и эстетическое видение. Понравилось, что, с одной стороны, Наталья прислушивалась к моим пожеланиям, а с другой, как специалист, давала советы, которые оказались единственно верными. Рада знакомству с Натальей. И искренне рекомендую ее работу.

Наталья и команда настоящие профи своего дела! Хотим выразить огромною благодарность за оформление, за сотрудничество и великолепный вкус! Мы даже не виделись, а на расстоянии нам создали такую красоту! Рекомендуем

Букет невесты
Заказывали свадебный букет, бутоньерку, минималистичное украшение столов для свадьбы в белых цветах с зеленью. Работа Натальи очень понравилась! Наталья по примерам фото поняла, что нам нужно, и предложила цветы к использованию. После мы обсудили все организационные детали и цены. И далее за декор были абсолютно спокойны - такой атмосферой окружает Наталья, что в подготовке к свадьбе очень актуально. Также Наталья откликнулась на нашу просьбу расставить карточки для рассадки на столы. Все было прекрасно, словно присланные фото воплотились в жизнь! Спасибо огромное Наталье за качественную работу, прекрасный вкус и понимание!
Боря

Флористы
Наталья прекрасно украсила наш зал, помогла все придумать
Огромное спасибо ей за это!!)
Рекомендуем!!!
Декор мероприятий
Наталья оформила потрясающе свадьбу, все пожелания учла. Я просто осталась в восхищении! Гостям всем безумно понравилось...Флористические композиции дополняли интерьера в зале, где происходило торжество. Все было просто замечательно, огромное спасибо))

Декор мероприятий
Спасибо огромное Наталье за прекрасное преображение торжества👍
Грант

Флористы
Большое спасибо!!!! Все сделано очень качественно! В нужный срок без опозданий. Работали так понимаю и ночью, чтоб успеть!))) очень рад и очень доволен, буду обращаться) приятно удивили мою супругу;)
120000

Оформление свадебного зала
Не смотря на то, что каждый день менялось количество гостей, постоянно вносились коррективы и возникали дополнительные сложности - Наталья сделала все как мы договаривались и даже лучше! Однозначно специалист своего дела, практически 24/7 на связи и с готовностью воплотить все задумки в жизнь))) спасибо, Наталья!

Оформление свадебного зала
Спасибо большое Наталье за работу! Все гости(и мы, конечно) были в полнейшем восторге от оформления зала! Все предложенные Натальей идеи сработали "на ура!". И как же я была восхищена, когда увидела свой букет невесты! Очень рекомендую Наталью как профессионала своего дела!

Декор мероприятий
Огромное спасибо Наталье за ее проделанную работу. Подготовка к свадьбе,очень нервный нервный процесс,но Наталья помогла нам сделать этот день прекрасным.
Замечательный мастер своего дела. Все сделано шикарно и со вкусом. Воплотила все наши мечты и желания. Огромное спасибо ❤️

Флористы
Спасибо за индивидуальный подход и оправданное доверие! Украсили комнату цветами дочке на ДР. Получилось очень нежно, утонченно)))

Оформление свадебного залаОформление свадебного стола
Наталья большой профессионал! Заказывали оформоение свадьбы, свадебный букет и бутоньнрку все было выполнено очень красиво, просто на отлично.

Букет невесты
Огромное спасибо Наталье! За красоту исполнения и полнейшее взаимопонимание! Было легко и спокойно вместе готовиться к моей свадьбе) букет невесты и украшение стола без нареканий! Рекомендую!!!

Свадебные букеты
Учла все пожелания по оформлению буката, приехала заранее. Без нервов, без переживаний.

Потрясающая работа!!!
Сделано со вкусом, учтены все комментарии! Огромное спасибо за лучший день в нашей жизни!
Дина Русская

Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему декоратору Наталье!
Наша свадьба должна была пройти 25.04.2020, но в связи со всем известной ситуацией, нам пришлось перенести ее на 3 месяца вперёд, и провели мы ее 18.07.2020.
Несмотря на сдвиги, наши декораторы смогли остаться с нами, за это им отдельное спасибо!
Все было на высшем уровне! Мы вложились в сумму, которую могли себе позволить на украшение нашего мероприятия. Наталья с вниманием отнеслась к нашим пожеланиям, предлагала свои идеи, от которых мы приходили в восторг. Как люди, которые никогда до этого не сталкивались с мероприятиям такого масштаба, для нас помощь профессионала была просто необходима, и Наталья нам в этом очень помогала.
Наши гости были в восторге от убранства нашего зала, зона фотосессии пришла по вкусу всем любителям селфи, и не только!
Наталья, спасибо вам огромное, что были в этот день с нами, за вашу отзывчивость и помощь нам, и за ваш профессионализм!
С любовью, Олег и Дина.

Оформление свадебного зала
Наталья очень вежливая и внимательная, учла все мои пожелания при подготовке зала к свадебному банкету, цветы в композициях и букете невесты были свежие, благодарна за проделанную работу!

Огромное спасибо . Работа на 5+++
Наталья Подробно все рассказала , посоветовала как лучше сделать , все оперативно организовала .
Цветочки красивые , свежие ) а искусственные как настоящие )
Все супер ) рекомендую 🔥
Так же с Натальей очень легко , очень приятный человек )

Оформление свадебного зала
Я благодарна Наталье за проделанную работу. Все было безупречно, несмотря на постоянные форс мажоры связанные и с переносом даты мероприятия и общей обстановкой в городе! Декоратор сработал четко, без нареканий . Все цветы были свежие, декорации интересные, да и погода не подвела. Мои рекомендации профессионалу и его команде)

Оформление свадебного зала
Хотим выразить нашу искреннюю благодарность и восхищение за безупречную, крутую работу Декоратора и ее команды!К Наталье мы обратились всего за неделю до нашего торжества(!) Её предложение разительно отличалось от предложений других декораторов –она сразу предложила именно то, чего мы собственно и хотели, обрисовала всю картину, как это будет выглядеть вживую, сделала наглядную подборку из цветов, помогла выбрать цветовую гамму, определиться с цветами и аксессуарами для невесты в букете и в волосах. И сразу закипела работа. Она была всегда на связи, любой вопрос решала на раз-два!
Такая работа действительно дорогого стоит, и дело тут не в деньгах, а в отношении человека к своей работе! В день свадьбы у моей жены, был самый красивый букет невесты, цветы в волосах продержались целый день. Столы были оформлены точно так, как мы и оговаривали. Фотозона с живыми цветами и нашим логотипом, торт украшенный цветами- повергли в шок нас и наших гостей.Наталья, огромное спасибо за вашу работу!
Все понравилось.
Декор выглядел именно так, как и задумывалось.