1. Артисты
  2. Дьякова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Дьякова Наталья Владимировна

Latinоs Calientes

Шоу, латиноамериканские танцы, музыкальные группы

Отзывы: Latinоs Calientes

Музыканты-инструменталисты
Спасибо большое ребятам группы Latinos Calientes! Отработали на 5 +. Приехали заранее, исполнили все пожелания Заказчика. Менеджер Наталья сопровождала от заключения договора до конца выполнения работ! Спасибо за новогоднее настроение!
Latinоs Calientes
И Вам спасибо большое! Было приятно сотрудничать с Вами!

Круто!
Спасибо большое!!!

Просто огонь !!!
Спасибо большое!!!!
Евгений Назаров
Супер ребята! Все понравилось
Спасибо большое!!!
Музыкальные группы
Ребята пели у нас на свадьбе. Мы в восторге! Зажгли публику, хоть это было нелегко заставить танцевать каждого.Суперпрофессионалы! Волшебники! Бравоооо!
Спасибо огромное! 🌹
Евгения Егорычева
Зажигательная группа! Очень приятно было общаться, быстро договорились. Рекомендуем

Музыканты-инструменталисты
Группа превзошла все наши ожидания)))!!!!
Нужно было поздравить в офисе нашего босса.
Мы все, очень переживали, но артисты настоящие профессионалы своего дела:
- Быстро вышли на связь и постоянно ее поддерживали со мной, до самого дня выступления
- Пунктуальность на высшем уровне
- Наталья снимала все мероприятие, и в этот же день выслала все фото и видео.
- Выступление ребят было на столько фееричным, что мы до сих пор вспоминаем его, и пересматриваем видео)))
Хочу ещё раз поблагодарить группу!!!
Спасибо ВАМ!!!!
Вы лучшие!!!!
Спасибо большое 🌹🌹🌹
Ксюша

Мариачи
Невероятные ребята! 😍 Сюрприз для гостей удался на славу)) Все сделали четко, по плану, за что отдельное спасибо менеджеру группы Наталье 😇🙏 Сразу нашли с ней общий язык☺️Артисты играют отлично, поют задорно, громко, а главное – красиво!🥰 Часовое выступление впоследствии сопроводили множеством видеозаписей и даже небольшим фильмом с танцами на память!🤗 Работать с такими людьми одно удовольствие! Однозначно рекомендую!🔥🔥🔥
Спасибо большое 🤗🌹

Молодцы! Пунктуально. Зажигательно. Вот как хотелось💖
Спасибо большое 🌹
Сергей Останин

Мексиканская музыка
Потрясающая группа. Сразу все гости включились и очень зажигательно потанцевали. Репертуар идеален и классические мексиканские песни и Мальчик хочет в Тамбов. Рекомендую.
Latinоs Calientes
Спасибо большое за отзыв!

Латиноамериканская музыка
Все просто великолепно! Огромные молодцы. Мы все в восторге. И очень благодарны! Зажгли позитивом, улыбками. Подарили всем отличное настроение. Очень веселые и заводные. Рекомендуем всем кто хочет получить яркий заряд эмоций.

Ребята - пушка
Заказывали на корпоратив, отыграли максимально круто! Завели народ и постоянно держали в тонусе) Советую брать группу не меньше часа, тк хочется слушать их вечно)
Спасибо 🌹
Настя

Мариачи
Спасибо команде за суперское выступление на моем дне рождении. Четко, вовремя, ярко. Ребята хорошо играют и поют. Благодарю!
Катюша Новикова

Певцы
просту супер наш директор был очень доволен ребята професионалы с большой буквы всем советую лучший подарок это эмоции
Александр Ращупкин

Мариачи
Делал предложение девушке, ребята отлично выступили, создали атмосферу. Всем рекомендую обращаться за организацие праздника к ним!
Спасибо!!!!!
Караханян Сергей
Певцы
Быстро, четко, надежно

Мексиканская музыка
Профессиональные музыканты, создают прекрасную зажигательную атмосферу, активно включены в процесс! Директор Наталья - очень четкая, собранная, все было выполнено по минутам, без накладок!
Продлевали несколько раз, так как было не расстаться:)
Эльза

Музыкальные группы
все было очень круто)) создали именно ту атмосферу которую просили💝 очень талантливые и атмосферные ребята💐 Спасибо 🔥💝

Латиноамериканская музыка
Ребята выступали на моем дне рождения. Это был просто замечательно! Мы получили огромное удовольствие. Очень талантливые исполнители и очень зажигательные. В итоге все гости пели и плясали вместе с ними. Огромное спасибо! Ребята сделали мой праздник! 🌟🌟🌟
Спасибо огромное!
Музыкальные группы
Всё супер, ребята создали отличное настроение
Рекомендую 100%

Потрясающий коллектив! Порадовали адресата от души! Весело, задорно, энергично. Четко в срок и очень бюджетно. Большое спасибо! Рекомендую от души!

Музыкальные группы
Всё профессионально и позитивно! Зажгли и музыканты и танцоры! Гости в восторге! Спасибо большое!🌟👏🇨🇺

Серенада
Все было круто и коллоритно!!!
Равкат

Хочу отметить следующее :
1. Возможность договариваться и идти навстречу клиенту. Был полностью принят предложенный мной репертуар, а также выполнены индивидуальное пожелание по длительности исполнения последней песни.
2. Пунктуальность. Прибыли вовремя, не подвели.
3. Отработали на славу, с полной отдачей. Молодцы!
4. Костюмы очень колоритные и их выход произвёл фурор, особенно была впечатлена именниница.
5. Исполнили одну дополнительную бонусную песню. Спасибо.
В общем, все было замечательно, рекомендую приглашать ребят. Но при этом не советую самим оставаться в стороне от праздника. Мы сами танцевали и пели вместе с ребятами. Нам было очень весело! Muchas gracias, amigos!

Отличные музыканты. Все понравилось🙂

Всем очень понравилось!

Valeriy

Лолита

Выступление артистов коллектива Los Angeles Del Son прошло на высочайшем профессиональном уровне. Понравилось все: и помощь на стадии обсуждения репертуара, и внешний вид артистов, и вовлечение гостей в творческий процесс. Артистам за выступление я ставлю самый высокий балл! Спасибо за работу!
Анжелика