1. Артисты

Отзывы: Флористическая мастерская Idilliya Flowershop Helena

ПодрядчикиФлористы

ПодрядчикиФлористы

Флористы
Елена большой профессионал, порекомендую её для знакомых и друзей. Из цветов она умеет творить чудеса! С ней легко работать, задачу схватывает сразу и предлагает варианты решения. Она может не только создавать красивые букеты для торжеств, но так же придумывать целые творческие композиции, объединяя множество элементов в единую конструкцию совместно с цветами.

Екатерина Климова

Ура! Наконец-то моя мечта осуществилась, всегда мечтала о цветах за окном, но самостоятельно купленные мною цветики погибали в нашем климате. Отличная идея высадить круглогодичные растения пришла нам с флористом Волченко Еленой. Туя смотрится очень красиво и на Новый год можно гирляндами украсить. Спасибо за профессиональный подход и за сбычу мечт)))

Флористы
Выражаю огромную благодарность флористу Волченко Елене за отличную работу на нашей свадьбе. Елена показала себя профессионалом и выполнила все наши пожелания. Получились очень красивые композиции из цветов, которые стали украшением нашего торжества.