1. Артисты

Музыканты-инструменталисты, саксофонист, аранжировщики

Отзывы: Ирхин Владислав

Ыы

Саксофонисты
Владислав молодец. Приехал заранее, подготовился, исполнил интересный репертуар, соответствующий случаю. Никаких резких песен, все очень хорошо и качественно. Виртуоз своего дела. Рекомендуем.
Альбина

Саксофонисты
Очень приятный и талантливый молодой человек. Создал очень классную и стильную атмосферу нашего вечера. Спасибо!

Саксофонисты
Прекрасно исполнил все, о чем договаривались. Профессионал, прибыл вовремя. Деликатный и приятный в общении
Крис

Саксофонисты
С Владом работаем не первый раз! И будем приглашать снова! Талантливый, стильный, современный!
Ася

Саксофонисты
Владислав украсил наш вечер своей прекрасной игрой. Подобрал репертуар точно по нашим пожеланиям, приехал вовремя. Опрятный и вежливый молодой человек! Чудесный звук, подача, музыкальность, всё у него есть! Спасибо большое!
Саксофонисты
Пригласили Владислава для выступления на нашем корпоративе, заранее все обговорив.
Приехал заранее, не заставляя себя ждать. Выступил отлично, публика тепло приняла исполнителя и выбранный им репертуар
Тем, кто ищет ответственного исполнителя –рекомендую иметь дело с Владиславом.
Саксофонисты
Спасибо большое Владиславу! Все наслаждались музыкой! Все прошло отлично!
Саксофонисты
Все отлично! Договорились быстро и четко! Приятно работать с приятными людьми!

Саксофонисты
Владислав - замечательный музыкант! Он буквально украсил своим творчеством наш вечер! Спасибо! С удовольствием рекомендую!
Суворов Максим Александрович

Саксофонисты
Спасибо за красивую музыку, душевное исполнение!

Безумно довольна работой Влада!👍
Очень талантливый и ответственный, всегда был на связи, приехал заранее. Гости были в восторге, и отметили игру саксофониста, видно что Влад занимается своим делом и ему оно очень нравится.
Это самый лучший саксофонист которого я когда-либо слушала 😍
Спасибо тебе, что сделал наш вечер незабываемым🙏🏻❤️
Саксофонисты
Хотелось бы поблагодарить Владислава за прекрасную работу: приехал чуть раньше, подобрал репертуар под мероприятие, виртуозно исполнял каждую композицию. Именинница была в восторге, так же как и сотрудники компании. Владислав своей игрой создал прекрасное настроение, подарил кучу положительных эмоций и оставил после себя приятное «послевкусие». Всем рекомендую. Было здорово. P.S. У меня уже несколько людей спросили контакт музыканта.
СаксофонистыСкрипачи
Работали с Владиславом по деловом форуме.
Очень качественная работа. Быстро откликнулся. И пунктуальность, и подход к выбору репертуара в зависимости от программы мероприятия, и соблюдение условий к дресс-коду - все на высоте.

Саксофонисты
Спасибо Владиславу за замечательное исполнение и хорошее настроение, мама была в восторге !

Саксофонисты
Влад чудесный саксофонист! Очень стильный с отличным современным репертуаром.
Поварницына Анна Николаевна
Саксофонисты
Спасибо огромное Владиславу, за то, что украсил фуршет на нашей свадьбе! Он герой!! И мороз не помеха,для осуществлений мечты невесты, которой пришлось перенести свадьбу на 2 месяца🤣надеюсь, что пальцы не сильно задубели)))спасибо ему за красивую музыку 🙏🏻❤️

Саксофонисты
Выражаю слова благодарности Владиславу за его работу! Профессионал своего дела: отличная музыкальная подборка под мероприятие, бесподобная игра на саксофоне! Автономен в музыкальном сопровождении (все своё: колонка, музыкальный носитель). Предоплату не брал, на заказ приехал вовремя! Учёл дресс-код мероприятия. Однозначно рекомендую данного специалиста! Не пожалеете!

Саксофонисты
Спасибо большое Владиславу за атмосферу и настроение,божественное исполнение и выбор композиций. Удалось удивить гостей!
Всем очень рекомендую!

Саксофонисты
Влад потрясающий! Очень профессиональный и стильный! Его музыка вызвала восторг не только у нас, но и у всех наших гостей! Не хотели отпускать его)
Денис Попов

Саксофонисты
Все было очень круто, приехал во время, репертуар ШИКАРНЫЙ, жена в восторге!!!

Понравилось абсолютно все!
Приехал вовремя, всегда был на связи, со своим оборудованием, с готовым репертуаром.

Саксофонисты
Супер специалист, приехал заранее, все исполнил в лучшем виде!

Саксофонисты
Очень понравилась работа специалиста!!!
Подарок - сюрприз удался )
Все гости довольны)
К началу вечеринки идеальное начало )

Саксофонисты
Искала саксофониста за 8 часов до мероприятия, мне повезло, Владислав был не занят на эту дату.Сразу обговорили все нюансы. Все прошло на высшем уровне, гости были довольны. Спасибо Владислав за профессионализм и хорошую музыку.

Саксофонисты
Пригласили Владислава на Велком зону на свадьбу и ни разу не пожалели! Профессионал своего дела, очень красиво играет! Подборка идеально подходила под мероприятие. Пунктуальный и стильный, что не маловажно на мероприятиях!
Оксана Самойлова

Саксофонисты
Влад, спасибо Вам огромное что сделали наш вечер незабываемым. Стильный, красивый, весёлый, музыкальная подборка весь вечер нас только радовала,а какой сюрприз получили девчонки))) это было просто вауууууу. Саксофон с ваших руках оживает! Очень рекомендуем Вас! Все мои гости попросили ваши контакты😄

Саксофонисты
Владислав, спасибо большое! Все прошло идеально) Особо хочу отметить пунктуальность, вежливость, прекрасное настроение)

Саксофонисты
Превзошло все ожидания! Благодарю!! Волшебнее вечера и не возможно было представить! Супер профессионал своего дела и очень светлый человек! Отыграл 2 часа на одном дыхании!!!очень советуем!
Саксофонисты
Perfect! Восторг! Браво ! Стильный , общительный , замечательный , весёлый и крутой !! Любовь !!!!!! Спасибо !

Саксофонисты
Приглашали Владислава на мероприятие, где он отлично смог создать праздничное настроение для более, чем 200 гостей разного возраста. Репертуар был подобран отлично. Особенно обрадовала пунктуальность Влада, несмотря на удаленное расстояние от Москвы, он приехал заранее. Искренне рекомендую Владислава, если вы находитесь в поиске профессионала своего дела. Точно будет приглашать снова👍

Саксофонисты
Влад, ты МЕГА КРУТ!!!!))) Получили максимум удовольствия от твоего выступления!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество !!!!
Али

Саксофонисты
Владислав просто мастер своего дела!
Раскачал весь зал, играл как боженька 🔝🔝🔝🔥🔥🔥
Всем рекомендую !
Александра Джумаева

Саксофонисты
Транспортная компания «Мейджик Транс» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за профессиональную игру на мероприятии компании.
Очень оперативно была получена вся интересующая информация, приехал без опозданий в оговоренное время. Игра на саксофоне профессиональная, на высшем уровне!!! Сыгранные произведения были хорошо подобраны данному мероприятию (день рождение директора компании). Без отказов и претензий сыграл по желанию руководства несколько произведений. Очень доброжелательное и внимательное отношение ко всем сотрудникам компании. Обязательно воспользуемся услугами Влада еще не один раз.

Саксофонисты
Владислав настоящий профессионал своего дела! Пунктуальный, очень приятный в общении. А выступление.. Восторг! Именинница растрогалась до слёз) А это один из лучших комплиментов мастерству) Чудесное выступление, на одном дыхании, и эмоции, такие яркие! Спасибо, Владислав, вы сделали праздник незабываемым! С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Дальнейших вам творческих успехов!

Саксофонисты
Искали человека, который сможет классно сыграть на саксофоне за завтраком в отеле маме на день рождения. Сюрприз удался, нам всем очень понравилось. Приятный молодой человек, и очень хорошо сыграл.
Ярослава Андреевна

Саксофонисты
Снова получился прекрасный вечер благодаря атмосфере и музыке, которые создал Влад!

Саксофонисты
Потрясающий музыкант с хорошим вкусом, профессионал , пришёл вовремя , отыграл программу что танцевали все.Рекомендую на 100%!!!
Саксофонисты
Влад приехал вовремя, подстроился под программу и очень хорошо отыграл. Всем гостям (разноплановая публика) очень понравилось

Саксофонисты
Влад стал звездой нашего праздника! Потрясающий артист и очень лёгкий в общении человек! Я благодарю Влада за наше настроение!
Ирхин Владислав
Спасибо) рад что вам понравилось)

Саксофонисты
Все очень на профессиональном уровне и с душой!

Саксофонисты
До встречи обговорили все нюансы: цену, программу, возможности.
Приехал во время, даже немного раньше.
Улавливал настроение коллектива. Выступил замечательно.

Саксофонисты
Отличное выступление! Все присутствующие были в восторге! Всё четко по назначенному времени, ни одной заминки! Супер!
Саксофонисты
Ирхин выступал на моем дне рождении. Сначала с часовой программой. По окончанию я попросил его задержаться еще на час, и он не отказал ) Второй час импровизировал под современную клубную музыку вместе с DJ. Работой Ирхина доволен ) Талантливый, стильный саксофонист с замечательным музыкальным вкусом!

Саксофонисты
Владислав отличный музыкант и артист! Прекрасный репертуар и исполнение выше всяких похвал! Вы были украшением нашего вечера! Спасибо большое! Однозначно рекомендую
Ярослава

Саксофонисты
Владислав не только замечательный музыкант, но и очень приятный в общении, тактичный человек. Все организационные моменты мы обсуждали и решали легко. Для выступления он подобрал красивые композиции, прекрасно исполнил.
Атмосфера вечера благодаря его игре и харизме была великолепной.
Гости были очень довольны, отпускать не хотелось) С удовольствием доверю Владиславу музыку на следующем мероприятии!
Сергей Игнатченко

Музыканты-инструменталисты
Спасибо за прекрасное исполнение всех потребностей гостей и руководства))
Выполнение заказа день в день поразило)!))
Рекомендую как профи своего дела;)
Лиза

Саксофонисты
Вы знаете-если Вам необходимо украсить своё мероприятие, привнести в него искорку-то непременно это Владислав🔥Умница, талант! Приехал заранее, все провёл на высшем уровне! Играет великолепно, честно, есть с кем сравнивать. Абсолютно разноплановые жанры может подобрать под Вашу атмосферу. Мы точно ещё не раз позовём Владислава. Не пожалеете, рекомендую😎👍🏻
Ирхин Владислав
Спасибо))) с удовольствием приеду к вам ещё !

Владислав был великолепен!
Благодарим его за чудесную атмосферу нашего вечера!
рекомендую!!
Саксофонисты
Спасибо , Владиславу! Четко, пунктуально, качественно и с изюминкой ) Рекомендую всем))))
Спасибо большое)

Саксофонисты
Отличный исполнитель и прекрасный человек!
Договорились в сжатые сроки выполнить заказ сюрприз девушке - справился с задачей на 100%.
Спасибо Владиславу!!!

Саксофонисты
Очень все хорошо! Профессионал и очень приятный в общении!
Саксофонисты
Все понравилось. Спасибо за ваш сервис.