1. Артисты
  3. Отзывы: Столичная Наталья

Ведущие, тамада

Отзывы: Наталья Столичная

Ведущие
Наталья, спасибо вам огромное!!! 🥰🥰🥰 Вы очень классно провели нашу свадьбу!!! У нас был второй день и все наши гости говорили, что вы ведущая - просто бомба!!! 🔥🔥🔥Вы с диджеем Алексеем - молодцы!!! 👍👍👍Наши гости взяли ваши контакты хотят вас рекомендовать. Прошла уже неделя мы все вспоминаем свадьбу, пересматриваем видео, было очень много прекрасных моментов! 🤩🤩🤩Мы просто в восторге!!! 😇😇😇 Ещё раз большое Вам спасибо!!! ❤️❤️❤️
Тамада
Наталья была ведущей на нашей свадьбе с небольшим количеством гостей. Заранее отправили анкету, на основе которой ведущая предложила программу и согласовала ее с нами. Всегда была на связи. Все прошло хорошо, не навязчиво. Гости успели и пообщаться другом с другом, и поиграть в различные конкурсы. Наталья была достаточно внимательна к гостям, когда было необходимо, делала перерывы. Все остались довольны праздником.
Наташа

Ведущие
Благодарим Наталью за то, что она помогла создать на праздновании юбилея (70) моей мамы удивительную - тёплую почти домашнюю и одновременно достаточно празднично-торжественную - атмосферу. Юбилярша и все гости остались довольны (все было просто волшебно!).
Наталья тонко чувствует (базируясь на заполненных данных из предоставленной заранее анкеты) как построить связующую нить между всеми участниками торжества (25 человек), обеспечила, чтобы было интересно разным возрастным категориям, ловко обыгрывала нестандартные ситуации/ комментарии.
Программа - музыкальная и конкурсы - строились четко с учётом наших предпочтений и пожеланий, при этом подготовка с нашей стороны не требовала особых усилий / времени.
Мы воспользовались услугами ведущей впервые (хотя конечно есть с чем сравнить на основе посещения подобных торжеств с другими ведущими), некоторые из семьи скептически относились к самой идее. Очень рады, что остановили свой выбор на Наталье.
СПАСИБО за запоминающийся 4ч праздник!!!

Ведущие
Праздник удался благодаря Наталье!Умение найти подход к любой компании, слаженная работа с диджеем!Рекомендую всем! Спасибо за проведенный мой юбилей!))

Тамада
06.07.2019 отмечали юбилей мамы, который организовывала для нас Наталья. Все было на высшем уровне, и я и наши гости остались очень довольны. Наталья веселая, заводная, легкая в общении. Рекомендую всем! Огромное спасибо и вам Наталья и диджею за чудесный праздник!!!! СПАСИБО!!!!!!!!
Ведущие
Наталья была ведущей на нашей свадьбе, в тандеме с ди-джеем. С самого начала было понятно, что будет до 20 человек, в основном родственники старшего поколения с обеих сторон, плюс брат/сестра и лучшие друзья. Потому, несмотря на наш возраст 31, сразу стало понятно, что молодёжный формат, Ведущая - не наш вариант. С выбором мы не ошиблись - Наталья на первой встрече вселила уверенность, что сможет организовать слаженный и интересный праздник, который понравится старшим и не вызовет скуку у молодёжи! Отмечу, что мы были непритязательные жених и невеста. Главный итог - свадьба была интерактивная, живая и весёлая, а наши пожелания учтены! Наталья старательная, внимательная, использует материал предподготовки (имейте это в виду, должное внимание уделите!). Отдельно отмечу, в общении с гостями открытая и дружелюбная. В целом, все остались довольны праздником, он удался! В данном сегменте цена/качество вариант очень хороший!

Тамада
Всем здравствуйте!!!!13.01. 2019 отмечала свой юбилей,который организовывала для меня Наталья.Хочу сказать,что все прошло просто СУПЕР!!!!!!??????.Наталья ответственно отнеслась к этому событию.За две недели уточняла все мои пожелания,что то придумывала.И все мои гости и я в том числе были просто в восторге от этого вечера!!!!Спасибо огромное вам Наталья и диджею за чудесный праздник!!!!Желаю вам творческих успехов,веселых компаний(что очень важно),здоровья,счастья и всех земных благ!!!!!???СПАСИБО!!!!!!!!

Ведущие
Наталья провела юбилей для моей родственницы. Ее работой довольна полностью! Ответственная, пунктуальна, веселая, легкая в общении, заводная! Праздник прошел прекрасно! Рекомендую всем!
Тамада
Уважаемая Наталья к работе нужно готовиться посерьёзней. Чтоб мероприятие было интересным а не как у нас скучно ,тихо,уныло. Обидно и печально получить такой результат Очень непрофессиональная работа. !!!
Наталья Столичная
Уважаемый Андрей, мне удивительно читать такой отзыв. В сжатые сроки я составила для вас сценарий, подробно описала и согласовала с вами программу, предоставила видео-примеры. Вечер вела исходя из возможностей тесного, душного караоке-зала ,темперамента 15 гостей. Лично подошли и поблагодарили за праздник - невеста ,Ваша мама и другие гости - им все понравилось. Вспоминайте лучшее моменты , а они были! Любви и гармонии Вам!

Наталья, по общению мне сразу очень понравилась. Легкий, душевный, позитивный человек.Подготовила для нас программу, т.к у нас был двойной праздник.Учла все наши пожелания. Создала, романтичную, семейную атмосферу и в тоже время весёлый, живой и яркий праздник. Все гости принимали участие.Весь вечер пели, плясали, участвовали в конкурсах. Праздник прошел на высшем уровне. Спасибо огромное!!! Всем рекомендую!!!

ДиджеиТамада
Спасибо огромное, все было супер.
Понравилось всем. Гости в восторге и мы конечно тоже. Спасибо ??????

Ведущие
7 июля 2018 года мы с мужем были рады видеть Наталью в качестве ведущей нашей свадьбы. Подход к работе действительно индивидуальный - на встрече Наташа подробно расспросила о наших пожеланиях к проведению праздника и предложила варианты развлекательной программы. Мы хотели провести свадебный день в узком кругу родных и близких и представляли праздник как уютный день рождения нашей семьи. Доверились полностью Наташе и её профессионализму - не контролировали сценарий, конкурсы были для нас таким же сюрпризом, как и для гостей - в итоге все получилось лучше, чем мы могли представить. Наталья и диджей являются слаженой командой, дополняют друг друга, им удалось прочувствовать аудиторию и уместно нас развлекать, 5 часов на теплоходе прошли просто незаметно! Все гости в восторге от приятного вечера! Ещё раз большое спасибо от недавно образовавшейся четы Мартыновых и всех приглашённых!

Свадьба прошла отлично!
Конкурсы и стиль проведения - бесподобные!
Советую!!!)

ВедущиеТамада
Результат привысил наше ожидание, мы ожидали крутого вечера, а получился бомбический и это благодаря Наталье и ее диджею. Все гости остались довольны и под большим впечатлением. Вечер пролетел не заметно, все было на высшем уровне!Если вы в поисках ведущего, веселого и прекрасного человека, то Вам к Наталье!

ВедущиеТамада
Наталья провела у нас юбилей. Очень всем рекомендую ее! Профессиональная ведущая, с большим опытом, и очень гибкий добрый человек, любящий свою работу.
ВедущиеПраздник для взрослыхВедущие
Пригласили Наталью провести корпоратив у банка. От корпоратива мы в восторге. Наталья провела его так красочно и насыщенно, что барьера между ведущим и сотрудниками не было абсолютно никакого. Все участвовали в конкурсах, танцевали и веселились. Наталья полностью взяла на себя ответственность за проведение праздника от начала и до конца. Подход был индивидуальным, и было ощущение, что Наталья знает всех сотрудников и взаимодействует с ними легко. Конкурсы интересные, добрые, запоминающиеся, хотелось участвовать во всех. Очень порадовал диджей, который во время подбирал музыку и на конкурсах и во время танцев, да и просто во время праздника стоило кому-то сказать фразу, как появлялась песня с подобными словами. На все последующие мероприятия будем заказывать только команду Натальи! Спасибо!

Ильдар

ВедущиеПраздник для взрослых
У нас на юбилее ведущей была Наталья Столичная! Очнь все понравилось! Вела вечер весело, задорно, интересно! Все гости были довольны! Спасибо большое!!!
Ведущие
Мы рады сотрудничеству с Натальей. По отзывам гостей, все прошло весело и приятно. Были учтены наши пожелания относительо общей тональности праздника и отсутствия некоторых конкурсов (например, денежных). Мы постоянно находились на связи во время подготовки, обговаривая детали вечера. Стоимость услуги объективна. Мы бы порекомендовали специалиста друзьям.

Ведущие
Обратились к Наталье за три дня до свадьбы.В крайне сжатые сроки она составила нам шикарную программу .Была зажигалочкой на нашей свадьбе,выкладывалась на 100 %,мастер своего дела.Гостям понравилась настолько,что её не хотели отпускать!Диджей тоже отработал на ура!Спасибо Вам огромное ,благодаря Вам ,мы и наши гости запомнил этот день на долгие годы!
Елена Юрьевна

ВедущиеВедущие

Елена Кимовна
Тамада
Приглашали Наталью в качестве Тамады на свадьбу. Сроки были сжатые, связались с Натальей за неделю до торжества! Несмотря на это, Наталья успела и встретиться со мной и с супругой, и достойно организовать само мероприятие. Большим плюсом для меня и гостей была ненавязчивость Натальи, при этом в конкурсах успели поучаствовать все гости. Свадьба удалась! Наталья оказалась очень приятной, коммуникабельной женщиной, к тому очень симпатичной)
Рекомендую Наталью как специалиста своего дела)

Ведущие
Приглашала Наталью ведущей на празднование своего 35го юбилея, немного переживала как пройдет торжество, ведь компания очень разновозрастная. Ни сколечко не пожалела в выборе-Наталья прекрасно поладила с гостями, сумела заинтересовать и взрослых и детей, в конкурсах участвовали даже самые скромняшки. Торжество прошло на УРА!!! Игры были веселыми, не навязчивыми, было время и потанцевать, и поесть и повеселиться. Музыка тоже порадовала-песни были подобраны на все возраста, была и "Цыганочка с выходом" и современные композиции. Большое спасибо за мой веселый праздник!
ВедущиеТамада
Подбирать ведущего на свою свадьбу мы начали еще за полгода до запланированной даты. С самого начала нам приглянулась Наталья и по описанию , и по отзывам, к слову, исключительно восторженным. Данный ресурс также предложил рассмотреть ее кандидатуру. Не знаю, почему у Натальи отсутствуют недовольные клиенты. Возможно, им лень писать, а возможно, это только нам так не повезло. У меня лично создалось впечатление, что Наталья просто вообще не готовилась к проведению нашей свадьбы. Весь ее вид говорил о том, что она не на своем месте - она была потеряна. Она ошиблась в простейшей фамилии одной из семей, что просто непозволительно, не рассчитала время и в итоге конец вечера был скомкан, несколько раз спрашивала о нашем желании зажигать "домашний очаг", хотя мы изначально говорили, что мы БУДЕМ его зажигать. Подробное описание всех поголовно(!) гостей я выслала на следующий же день после нашей предварительной встречи, но она решила периодически нести какую-то поражающую всех отсебятину, которая не соответствовала действительности даже на 1%. Она забыла дать слово тому гостю (свидетельнице!!!), который нас с мужем и познакомил, что должно было быть (и дураку понятно!) обязательным элементом. А призы за участие в конкурсах, которые были нами куплены в большем объеме, чем требовалось, она почему-то, не согласовав это с нами, раздала в качестве подарков гостям, просто раскрыв пакет?! При этом не каждый ребенок получил какой-то презент, хотя все покупалось, учитывая и возраст, и пол. Музыка была старая и глухая, наш первый танец был смазан нерасторопностью диджея - у нашей песни красивое переливчатое вступление, под него не потанцевать, но под него надо выходить в зал!!! Человек, тем более, занимающийся музыкой, не может этого не слышать! Но мы дошли до места, а музыки все нет. Так часто было неловко перед гостями, столько досадных моментов, что мы остались крайне недовольны. Наталья самонадеянна и упряма. Хотя посмею себе предположить, что у нее всего полторы программы (одна со сценкой, а другая такая же, но без нее), так как все было очень посредственно! Тускло, не задорно, примитивно. Самоуверенность Натальи в этот раз ее подвела.
Елисей

Ведущие
На нашей свадьбе основной задачей было познакомить гостей, которые видят друг друга в первый раз. И Наталья Столичная справилась со своей задачей на высший балл. Она – молодец. Мы заранее составляли программу и оговаривали детали по ведению мероприятия. И гостям, и мне понравились конкурсы. А мне есть с чем сравнить. Так как примерно через три недели я был на свадьбе у друзей и могу с уверенностью сказать, что и наша ведущая была лучше, и программа была лучше продумана. Также хотелось бы на отлично оценить работу диджея, который помогал Наталье и создавал настроение. Для меня же все мероприятие прошло, как одна минута. Я диджея-то заметил, когда он уже уходил. Но все было выполнено на высоком уровне.

Елена Андреевна

Ведущие
Креативная ведущая Наталья Столичная великолепно провела наше свадебное торжество! Артистке было очень тяжело, потому что было жарко, и работали только вентиляторы, без кондиционеров. Но Наталья замечательно справилась со всеми сложностями, и праздник прошел отлично! Было весело, зажигательно и радостно!

Сергей Дмитриевич

Ведущие
Наталья Столичная настолько внимательный и замечательный человек, что наша свадьба прошла самым лучшим образом. Мы заранее встретились с ведущей, всего один раз, рассказали свои пожелания, и они все были учтены. Наша публика довольно разнообразна, но артистка нашла подход ко всем гостям. Приехали ведущая с диджеем заранее, все установили, проверили и уже встречали нас на крыльце. Их тандем просто великолепен. Диджей подобрал репертуар, под который двигались мы и наши гости. Это были и современные песни, и русско-народные мотивы. А Наталья настолько чувствует публику, что точно знала, когда нам хотелось петь или танцевать, или, когда пора за стол и говорить тосты. Одним словом – все было идеально! На пять с пятью плюсами справились артисты со своей работой.

Ведущие
Я уже имею некоторый опыт работы с ведущими и смею утверждать, что Наталья Столичная уверенно лидирует в этом списке. Она - большая умница. Прекрасно провела наш юбилей и произвела неизгладимое впечатление и на нас, хозяев торжества, и на наших гостей. Красивая, обаятельная, заводная. Наталья была внимательна не только ко всем гостям вместе, но и к каждому в отдельности. В нашем зале не было ни грустных, ни печальных, ни скучающих лиц, и все благодаря тому, что Наталья искрилась весельем и фонтанировала идеями. Как опытный дирижер она умело руководила нашими гостями. Прощаясь, все отметили высочайший уровень мастерства нашей ведущей.

Ведущие
Нашу свадьбу провела Наталья Столичная. Приехала она вовремя. Артистка прекрасно общалась с гостями и работу свою выполнила на "отлично". Благодаря Наталье у нас получился замечательный праздник!