1. Артисты

Художники, шаржисты и карикатуристы

Отзывы: Сергей Вольный

Эллина

Шарж по фото
Выражаю благодарность Сергею за оперативную, качественную работу! 😎⭐индивидуальный и творческий подход к задаче! 🌈✨Шарж очень качественно прорисованн, с душой и вдохновением! 💎💎💎Спасибо большое! Друзья, рекомендую 👍
Шарж по фото
Что хотели, то и получили (шарж по фото). Все отлично. Рекомендую .

Шарж по фото
Сергей очень быстро принял заказ и вовлекся в процесс! У нас были очень сжатые сроки, но художник все сделал максимально качественно!
Спасибо огромное! Обязательно обратимся ещё!

Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
Я в полном восторге от работы Сергея!!!
Всё доведено до идеала, все предложения по дизайну Сергея - были то что нужно!!!
Спасибо за всё! Вы очень внимательный, профессиональный, ответственный Человек!!!

Спасибо огромное Сергею!
Потрясающая работа в короткие сроки. Учел все рекомендации, человек получился один в один по случайной фотографии.
Мы в восторге!!!
Рекомендуем, будем обращаться в дальнейшем.
Шаржисты и карикатуристы
Супер! Приглашали На корпоратив. Все сотрудники остались очень довольны. Даже пришлось продлевать время!
Рисунок карандашом
Талантливый художник. Исполнил все быстро и качественно

Картины по фотоШарж по фото
Быстрая, качественная работа, нам нужно было в сжатые сроки нарисовать 9 шаржей, Сергей справился на ура! Спасибо
Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Спасибо Сергею за творчество и фантазию! Приятное и продуктивное сотрудничество, заказ на 23 шаржа был сделан меньше чем за 5 дней. Согласовали заказ под бюджет, Сергей заказал для нас рамки, в итоге получили готовые изделия на мужской праздник. Уверенна коллеги будут в восторге! Рекомендую
Аделина

Картины по фото
Идеальная работа!!!
Нужен был срочно подарок день рождение , мастер все сделал быстро, быстро договорились , встретились и забрали работу. Что было приятной неожиданностью так это то, что мастер сам съездил и купил багет , стекло и очень красиво оформил картину 😍 готовый подарок , который дарит море положильных эмоций !!!
Anastasia
Шаржисты и карикатуристы
На корпоративе все были в восторге
Шаржисты и карикатуристыКартины по фото
Очень быстро договорились от работе. Проговорили детали. Мастер знающий своё дело грамотно подсказывал и накидывал идеи для рисунка, которые я бы не придумал. По срокам, оплате всё супер. Рекомендую.
Спасибо за отзыв

Шаржисты и карикатуристы
Пунктуальный. Творческий. Обращусь ещё раз.
Шаржисты и карикатуристы
Великолепный специалист! Сделал наш праздник на 8е марта удивительным. Очень вежливый и импозантный мужчина, очаровал наших женщин. Цены приемлимые, договоренности исполняет точно и в срок. В общем рекомендую!
Спасибо.

Художники
Обращались к Сергею за помощью в оформлении рисунков для сопровождения деловой презентации. Работа была выполнена в чрезвычайно краткие сроки (буквально за два дня) и очень качественно. Отдельное спасибо Сергею за то, что очень терпеливо относился ко всем нашим капризам и оперативно вносил исправления в рисунки!

Однозначно рекомендую как исполнителя!
Сергей Вольный
Спасибо за отзыв .Рад был быть полезным

Картины по фотоШарж по фото
Сергей настоящий профессионал с Большой Буквы! Все чётко, по существу, скрупулезно и при этом творчески свежо и с изюминкой) спасибо от всей души за изготовление серии сюжетных шаржей. Желаю мастеру всестороннего применения своих талантов и радости

Художники
Сергей всё отлично сделал. Работу выполнил вовремя, учёл все наши пожелания. Будем и дальше обращаться.

Супер!всем очень понравилось!
(Шарж по фоткам)

Шаржисты и карикатуристы
Профессионал, с которым очень приятно работать. Стопроцентное совпадение, хотя рисунок был выполнен по фотографии. Спасибо за такой прекрасный подарок и общение!
Всем советую!

Шаржисты и карикатуристы
Очень здорово все получилось, всем всё понравилось! Большое спасибо! Рекомендую всем, не пожалейте!
Сергей Вольный
Спасибо за отзыв.Приятно было с вами поработать

Шаржисты и карикатуристы
Сергей, спасибо огромное за ваше творение, за ваш талант, за приятное общение. Это тат самый редкий случай, когда радует не только результат , но и процесс взаимодействия. Вы -приятный в общении человек, мастер своего дела. Шаржи получились оригиналтными, 100% схожими с персонажами. Спасибо вам от души

ХудожникиШаржисты и карикатуристы

Шаржисты и карикатуристы
Художник работал у нас на празднике, посвященном дню рождения, на кораблике. Все образы получились очень дружественными и комичными, художник отлично взаимодействовал с гостями. Спасибо!