2. Funny Family Of Art

Видеооператоры

Отзывы: Funny Family Of Art

Людмила Николаевна

Видеосъёмка
Мастер отлично справился! Большое ему спасибо!

1. Результат превзошел ожидание, отработал на отлично

Праздник для подростковВидеосъёмка

Людмила Викторовна

Вита

Видеосъёмка
Очень довольны видеосъемкой! Задача была не из простых: снять спектакль в жанре театра теней. Все получилось замечательно, огромное спасибо Олегу.
Роза Романовна

Видеосъёмка
Мы искали специалистов для работы на свадьбе: фокусника и видеооператора. В компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
оперативно помогли подобрать подходящие кандидатуры. Стоит отметить, что свадьба была уже на следующий день. Оператор коллектива Funny Family Of Art оказался настоящим профессионалом и всегда был в нужное время и в нужном месте! А смонтированный позже фильм превзошёл все наши ожидания. Большое спасибо!

Видеосъёмка
Видеооператор Funny Family Of Art великолепно снял фильм о последней праздничной линейке для наших детей-выпускников. Дети и родители в восторге от профессионализма, пунктуальности и общительности специалиста!

ФотосъёмкаВидеосъёмка

Видеосъёмка
Видеосъемку нашего праздника проводил Олег. Нам очень понравился видеооператор. Олег проявил себя как грамотный специалист и отзывчивый человек. Он отснял прекрасное видео и в кратчайшие сроки произвел монтаж материала. Работа выполнена на "отлично"!

Юлия Андреевна

Видеосъёмка
Funny Family Of Art выполнили профессиональную видеосъемку и монтаж фильма о том, как я встречал жену с моим сыном из роддома. Мы очень довольны результатом. Эта память на всю жизнь. Огромное спасибо специалисту за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать его друзьям и знакомым.

Стелла

Видеосъёмка
На выпускной заказывали видеоператора Funny Family Of Art. Съемка проходила в непринужденной обстановке, а само видео получилось качественное и интересное. Чувствуется опыт и профессионализм оператора. Мы очень довольны работой приглашенного видеографа. Спасибо за подобранного специалиста!