1. Артисты
  2. Каха Джемалович Концелидзе
  3. Отзывы: Каха Джемалович Концелидзе

Ансамбль Грузинского танца «Эгриси»

Танцоры, танцоры народных танцев, танцоры этнических танцев

Отзывы: Ансамбль Грузинского танца «Эгриси»

Блестяще! Пунктуальный коллектив. Отработали на 10000%! Гости остались довольны. Уделили всем внимание после выступления, с каждым гостем сфотографировались. Огромное вам спасибо за профессионализм! Танец выше всех похвал!
Танцоры кавказских танцев
Приглашали коллектив на свадьбу, номер зажигательный, зрелищный, повели не большой интерактив с молодыми.
Всё понравилось, спасибо
Куликов Егор
Ввсьупление очень понравилось. Ребята приехали вовремя, костюмы как надо, выступление на уровне.

ТанцорыТанцоры народных танцев

Наргиз

Зухра

Танцоры народных танцев
Коллектив народных танцев «Метехи» пригласили с целью поздравить мужской коллектив с 23 февраля. Артисты очень качественно выполнили свою работу. Зрители были в восторге от их выступления. У меня есть опыт устроения подобного рода праздников и по моей практике коллектив «Метехи» был лучший. Мало того, что они выступали отдельно по своим номерам, так ещё и провели небольшой интерактив со зрителями: пригласили девушек из зала и с ними танцевали. Что касательно организационных моментов, отдельную благодарность хочу выразить артистам, за то, что лояльно реагировали на несколько раз изменяющееся время выступления по нашей инициативе. Они легко подстраивались под наше время, хотя мы понимали, что это праздничный день и, помимо нашего коллектива, им нужно было выступить ещё где-то.
Алекс

Рамиля

Танцоры народных танцев
Отлично выступил коллектив "Метехи" на нашем мероприятии. Артисты показали веселую, зажигательную, яркую программу. Спасибо ребятам за работу.
Ася

Нашему сыну на день рожденья мы пригласили народный танцевальный ансамбль "Тифлис". По задумке, должен был выступать младший его состав, так как это детский праздник. Но мы не ожидали, что артисты будут настолько молодыми! Юные танцоры выступили потрясающе: очень ярко и зажигательно! Настолько эмоционально они танцевали, что из-под ног летели искры, и хотелось пуститься в пляс вместе с ними. Мы безмерно благодарны и восхищены выступлением этих талантливых детей!

Мария Вячеславовна

Нарине

Танцоры народных танцев
Мы ставим наивысшие оценки выступлению танцоров "Тифлис"! Мы в полном восторге! Зажигательные, красивые, колоритные танцы заставили нас с восхищением смотреть на выступление артистов. Спасибо за рекомендации!
Гагик