2. Зюбровский Александр Игоревич
  3. Отзывы: Зюбровский Александр Игоревич

Александр Зюбровский

Высотные работы, монтажник, муж на час

Отзывы: Александр Зюбровский

Отличный специалист
🤝
Высотные работы
Заранее договорились с Александром опоздал на встречу, перекладывая время с 15-18 часов, по результату УК нам отказала в выходе на кровлю, он предложил выкинуть блок через окно, а как увидел блок начал набивать цену.э, мы договорились на завтра, я заполнил документы и оставил их в ук. Но позже написал Александр и сказал что и завтра ни как. Результат потерянные пол дня времени и денег на бензин двух специалистов которые должны были отработать с ним в тондеме. Работать ли с ним решайте сами.
Александр Зюбровский
По договорённости с клиентом его блок должен весить 20 кг, я должен был просто его свесить что бы мастер его закрепил в корзине,по факту прибытия выяснилось что блок весит 80 кг, поднимать его нужно только полиспастом, с клиентом перед этим обговорили стоимость 5000, за 20 кг блок, так как вес оказался намного больше я сказал клиенту что нужно добавить денег за подъём 80кг блока плюс ему ещё нужен был монтаж траверсов, клиент отказался добавлять денег, мол я не мог вам сказать 20 кг
Высотный демонтаж
Александр отработал быстро и профессионально

Высотные монтажные работы
Очень срочно понадобился альпинист. Создал заказ в сб в 9 утра, Александр отозвался очень быстро и через 2 часа был уже на объекте. А это выходной день. Все сделал профессионально и быстро. Я очень доволен
Высотные монтажные работы
работа была выполнена на отлично и в точно намеченный срок.

Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Отличный мастер, оперативно, качественно выполнил всю работу и даже то, что потребовалось дополнительно. Спасибо большое!

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Приятно и полезно работать с человеком, знающим свое дело. Оперативно договорились, встретились, обсудили детали и в договоренный день работа была выполнена. Цена подросла вдвое в процессе переговоров, но сам виноват, не указал реальный объем работ.
Высотные монтажные работы
Свою работу выполнил на отлично.
Высотные монтажные работы
Александр, еще раз спасибо вам за работу!
Не за что🤝
Монтажники
Александр отвечал быстро и по делу, был на связи. Приехал, как договаривались, вовремя и выполнил необходимые работы меньше, чем за час.

Приятно работать!
Irina

Ремонт розеток
Все на отлично
Федосья

Установка потолочных карнизов
Быстро, качественно. Спасибо за работу.

Ремонт ванной и туалета
Быстро и аккуратно сделал работу. Рекомендую
Ремонт розеток
Мастер пришел вовремя, хорошо и быстро все нам сделал. Была необходимость купить новые розетки,, прошлись вместе и купили. Работой довольны, будем обращаться еще)
Спасибо за отзыв 🤝
все отлично, приехал как договорились, заменил необходимое. большое спасибо!
Элина
Замена лампы
Два дня переносил заказ и игнорил :(

Договорились на один день, на вечер - не приехал в чате не отвечал. Ответил только ближе к 10 вечера (!), что не успевает из-за другого заказа.

Перенесли на другой день на 19. Утром звонит и спрашивает можно ли приехать пораньше, часов в 14, я согласилась. Сказал, что позвонит позже - не позвонил. В 15 написала смс, приедет или нет - перезвонил сам и сказал, что опять не успевает из-за заказа и попросил перенести на другой день. Еще и со смехом

А у меня не заказ? Мне тоже нужны услуги и я готова за них платить, но мне совсем не нравится, что мой заказ просят перенести и даже не звонят и не предупреждают. Ну не можешь - позвони! Я же пошла навстречу - потеряла время и не получила услугу

Вся работа была выполнена на высочайшем уровне, спасибо большое) Специалиста рекомендую 10/10.
Спасибо за отзыв)
Горожанкина Анна Андреевна
Герметизация межпанельных швов
Благодарим Александра за добросовестную, качественную работу по утеплению двух лоджий за адекватную цену. Использую альпинистское оборудование, Александр зачистил внешние швы по периметру окна и торцевой стенки лоджий, запенил, утеплил вилотермом и замазал фасадным герметиком. Одним словом, исправил халтурную работу застройщика. В двух квартирах стало намного теплее, как и должно быть в жилых помещениях. Рекомендуем данного специалиста!
Александр Зюбровский
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь 🤝

Установка потолочных карнизов
Замечательный мастер! Работает быстро, четко и качественно! Обязательно воспользуюсь услугами еще раз! Искренне рекомендую!
Рекомендую мастера

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Огромная благодарность Александру за работу! Изолировал козырек балкона. Все очень аккуратно, качественно. В особенности благодарна за то, что сам предложил купить материал для работы, что было очень удобно. Предоставил все чеки. При необходимости буду приглашать его для выполнения подобных работ.
Спасибо большое за отзыв🤝
Елена Владимировна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа понравилась. Быстро, аккуратно и профессионально.
Мария Витальевна

Муж на часУстановка сушилки для бельяРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер! Все починил быстро и аккуратно, несмотря на сложности. Сходил в магазин и купил все необходимое, для замены петли у дверцы. Рекомендую, буду пользоваться услугами еще.

Муж на час
Отличный мастер с прямыми руками!
Ян

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер хорош! Быстро, четко и грамотно) советую!
Спасибо большое🤝

Установка розетки
Выражаю глубокую благодарность Александру, прекрасный мастер, поставленную задачу выполнил на «отлично».
Игорь Викторович

Ремонт бачка унитаза
Профессионально и быстро всё сделал.

Муж на часРемонт дверей
Рекомендую !!! Мастер универсал. 👍👍👍
Установка розеткиУстановка выключателя
Не выполнил задачу. Позетки упали из гнезда
Александр Зюбровский
Я вам предложил приехать и переделать, в один день у вас не получилось, на следующий я вам звонил вы не взяли трубку, но зато плохой отзыв для вас оставить не проблема
Установка люстры
Объём работы был большой, было много сложностей и нюансов, но Александр со всем справился, большое ему спасибо!! Рекомендую!
Серге
Установка турника
Фёдор
Навеска зеркал
Выполнили работу на отлично )
Демонтаж зеркала со стены
Спасибо, все сделано аккуратно, все четко по времени, доброжелательно.
Nikita Polyakov
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все грамотно сделал.
Мастер отличный😎
Лаврухина Наталья Владимировна
Врезка петель в двериУстановка дверной ручки
Очень хороший мастер на все руки
Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Очень ответственно относится к работе. Слышит заказчика. Имеет большой опыт в промальпе. С работой справился. несмотря на сложный монтаж

Высотные работы
Все супер,были некоторые сложности в работе но он справился на отлично.
Спасибо за отзыв