Зыкина Екатерина Ивановна

Декор мероприятий, украшение шарами, флористы

Отзывы: Зыкина Екатерина Ивановна

Обратная связь +
Букет невесты умер быстро, печально было кидать подружкам -
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю за отзыв. Мне жаль,что букет продержался меньше, чем хотелось бы.
Такие случаю крайне редки. Спасибо за обратную связь.
Очень понравилось как оформили стол, все нежно, красиво, со вкусом😻

Рекомендую!!!
Благодарю за отзыв! 🌸
Анжелика
Чудесно позаботились о цветах
Благодарю
Букет просто идеальный 😍
Все четко, доставка во время
Благодарю за отзыв!
Благополучия и счастья в семейной жизни вам!!!

Огромное спасибо, Екатерина!
Букет получился очень нежным, пережил минусовую температуру на улице. Доставили вовремя. Рекомендую !
Зыкина Екатерина Ивановна
Ангелина, благодарю за отзыв! Я очень рада, что букет понравился и выдержал все церемонии. Любви и счастья вашей семье!??

Очень понравилась работа Екатерины. Очень аккуратно и красиво все упаковала. Советую!
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю за отзыв! Если будет надобность, обращайтесь.
Кудрявцев Михаил Анатольевич

Украшение ёлки
И букет и украшение елки на все 5 баллов
Спасибо, приятно слышать!
Букет невесты
Огромное спасибо!!!! Букет шикарный. Превзашел все ожидания. Идеально вписался в цветовую гамму торжества. За упаковку и своевременную доставку отдельная благодарность 🥰 🤗 рекомендую ☝🏻
Зыкина Екатерина Ивановна
Кристина, спасибо🙏💕 Я очень рада, что всё понравилось. Мне очень приятно получить такой отзыв! Желаю вам счастья и любви в семейной жизни! 💞
Флористы
очень понравилась работа Екатерины, уже несколько раз приезжала к нам в офис, пересаживала растения и ухаживала за ними, растения чувствуют себя замечательно! Спасибо за Вашу работу, Екатерина!
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю за отзыв! Мне очень приятно.
Украшение ёлки
В целом, всё хорошо! Итоговая работа хорошая
Спасибо за отзыв!

Екатерина специалист с большим вкусом, украсила свадебный стол именно как мы хотели , после празднования приехала и собрала все вазы и зеркала и свечи. Все доставила нам домой, очень довольны ее услугой и обращаться к ней будем еще не раз, букет невесты был так же прекрасен!
Зыкина Екатерина Ивановна
Наталья, благодарю за отзыв!!! Было принято работать для вас. Обращайтесь, буду рада!)

Букет невесты
Заказывала у Екатерины свадебный букет 2в1, чтоб подарить двум подругам! Букет получился очень красивый, в желаемой цветовой гамме! Большое спасибо! Рекомендую!
Зыкина Екатерина Ивановна
Анна, благодарю за отзыв! Это очень приятно! Будьте счастливы!

Букеты
Екатерина сделала отличные букеты, все понравилось, все оперативно.
Привезли все в срок, я очень довольна.
Рекомендую данного специалиста, если хотите подарить интересные букеты 💐
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю Вас за отзыв! Я рада доставлять приятные эмоции получателям!

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо Екатерине за декорирование свадебного мероприятия! Изящно и стильно! Рекомендуем!
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю за отзыв! Мы с моей командой были рады работать для вас! Поздравляю с днём свадьбы! Счастья вашей семье!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Заказала букет на свадьбу, сделали за короткий срок быстро и качественно 🥰 Также доставили,так как сама не смогла забрать🫠Огромная благодарность специалисту,рекомендую❤️

ФлористыОформление дня рождения
Понравилась очень работа Екатерины, подход и отношение к делу . Рекомендую!
Благодарю Вас за отзыв!

Букет невесты
Я хочу сказать большое спасибо! Букет был потрясающий! Аромат цветов слышали все кто стоял рядом!

Доставка была вовремя
Зыкина Екатерина Ивановна
Екатерина, спасибо за отзыв! Ещё раз поздравляю вас и вашего избранника! любви и счастья!!
Оформление свадебного зала
Все хорошо, оформление понравилось. Быстро и в короткие сроки.
Люба Агеева

Максимальная внимательность к деталям и пожеланиям заказчика. Цветовая гамма подобрана идеально. Букет, бутоньерка, арка, украшение зала, президиума, столов - шикарные. Свадьба в стиле Прованс была превосходной. Екатерина, выражаю Вам слова благодарности!
Зыкина Екатерина Ивановна
Любовь, спасибо за отзыв! Очень приятно слышать) Спасибо, что выбрали меня и мою команду! Любви и благополучия вашей семье!
Сабина
Екатерина, замечательный флорист.
Она сделала мне букет мечты.
Высушила, посмотрела примеры и сделала именно мой, тот самый нежный, красивый, свадебный букет. Также она сделала бутоньерку моему жениху которая очень гармонично смотрелись на фото. Спасибо Вам большое! Вы лучшая.
Благодарю!!!
Украшение зала
Все понравилось. Было красиво и стильно. Спасибо :)
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю за отзыв! Желаю вам Счастья и любви!

Букет невесты
Спасибо большое за букет)) все было так, как было оговорено. Букет весь жаркий день был как будто только срезали с куста. Очень понравился)
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю за отзыв! Очень рада, что букет принес положительные эмоции и радовал вас!
БукетыЦветочные композиции
Екатерина ! Выражаю Вам свои самые искренние слова благодарности ! Спасибо, что помогли мне в такие короткие сроки и собрали шикарный букет ! Запрос от меня был на пересборку букета , нужно было добавить большее количество цветков и собрать букет заново . Екатерина откликнулась и выполнила работу в кратчайшие сроки, была готова и приехать по моему адресу и принять меня в своём уютном цветочном . Так же была согласна на удобное для меня время в ущерб своему . Я безумно благодарна и рада, что есть такое люди готовые помочь другим и сделать всё , что в их силу ! Спасибо Вам!!!
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю Вас, Елена! Очень-очень приятно!

Оформление свадебного зала
Договор подписали, все время были на связи, все вопросы/просьбы решались. Приехали в зал, уже все было украшено, симпатично, лаконично, как и обговаривали
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарим за отзыв! Очень приятно. Любви и взаимопонимания вашей новой семье!

Букет невесты
Спасио большое за букет. Я была очень красивой невестой с ним)))
Зыкина Екатерина Ивановна
Благодарю! Семейного счастья вам!
Варвара

Оформление свадебного зала
Замечательная и очень чуткая команда у Екатерины, помогли нам сделать уютно, стильно и со вкусом. Оперативно реагировали на просьбы и оказались очень чутки к пожеланиям. У Екатерины очень хороший вкус, что безусловно большую роль сыграло в успехе нашего мероприятия! С Екатериной было очень приятно работать! Спасибо огромное!
Зыкина Екатерина Ивановна
Спасибо за отзыв! Счастья, любви вашей семье!

Цветочные композицииФлорариумы
Екатерина, оперативно отозвалась подсказала что лучше купить. Сама предложила варианты подсказала как лучше. Самостоятельно приехала забрала наш флорариум. За пару дней полностью его привела в порядок, высадили новые растения. А очаровах фикусов высадили так как им уже там тесновато. Флорариум теперь произведение искусства. Очень рекомендую.
Лариса Прибыловская

Букет невесты
Прекрасный букет в такой важный день! Огромное спасибо Екатерине с помощью в выборе и оформлении цветов. По моему запросу немного изменила первоначальный выбор, не меняя при этом бюджет. Доставка в день торжества точно в срок)
Зыкина Екатерина Ивановна
Лариса, благодарю за отзыв, очень приятно слышать! От всего сердца поздравляю Вас с Днем свадьбы! Желаю счастья и любви!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Произошел форс-мажор, срочно нужен был флорист, готовый выполнить заказ на следующий день.
Екатерина отлично справилась с задачей, букет по запросу "Гипсофила+лаванда и сделайте что-нибудь с листьями внизу цветов" выполнен на 5+.
Доставила аккуратно упакованным, даже раньше оговоренного времени, а в подарок шла бутоньерка. Красота! Большое спасибо, рекомендую специалиста!
Зыкина Екатерина Ивановна
Анастасия, благодарю за отзыв! Очень приятно)

Все просто замечательно!
Аня

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Очень красивый букет! Было приятно общаться со специалистом, прислали фото разных гипсофил для выбора, хорошо упаковали, что бы не повредилось во время поездки
Букет очень понравился, рекомендую!

Букет невесты
Спасибо Екатерине за букет невесты и бутоньерку жениху! Договорились за 4 дня, вовремя доставили, предложили на выбор цвет лент, несколько вариантов оплаты, очень вежливо общались, этому мастеру можно доверять🫶🏻👍🏻
Зыкина Екатерина Ивановна
Анастасия, благодарю за отзыв!

Флористы
Екатерина приехала, посмотрела всё цветы, дала рекомендации по уходу и поливу, отремонтировала автополив, предложила свои услуги по выбору и доставки цветов для летней веранды. Рекомендую к сотрудничеству!
Зыкина Екатерина Ивановна
Наталия, спасибо! очень приятно получать такие отзывы!