2. Буткович Марина Владимировна
  3. Отзывы: Буткович Марина Владимировна

Марина Буткович

Фотограф, детская фотосъёмка, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Марина Буткович

!Спасибо

Свадебный фотограф
Нам понравился этот фотограф!
Простой, живой, эмоциональный.
Мой муж не любит фографироваться, но за короткий срок были получены хорошие фото🫶🏻
Благодарю фотографа - Марину♥️
Со всеми окружающими, водителями она находила коннект для получения вери фоток🫶🏻
Благодарю 💞

Свадебный фотограф
Марина сделала прекрасные фотографии нашей регистрации брака. Во время фотосессии было очень комфортно, Марина подсказывала как лучше встать, выбирала удачные локации в ЗАГСе. Всего получили около 100 фотографий отличного качества.
Ещё раз спасибо!

Свадебный фотограф
Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Нам очень повезло найти такого мастера как Вы. Остались довольны абсолютно всем, начиная от самой фотосъёмки и заканчивая результатом фото. Вы очень легкий и положительный человек, поэтому процесс фотосъёмки впечатляет. Фото получилось очень и очень много, интересные ракурсы и нежные фото. Буду рекомендовать Вас знакомым! Успехов Вам!
Спасибо🙏

Фотографы в ЗАГС
Фотографиями осталась очень довольна! Марина с большим вкусом и эстетикой выполнила работу! Благодарю и рекомендую!
Спасибо) 🙏

Свадебный фотограф
Марина прекрасный фотограф и большой профессионал!! Фотографии получились очень живые! Работа выполнена замечательно и точно в срок! Спасибо большое!!!

Фотосессия love story
Прекрасные фотографии получились! Марина - профессионал своего дела!

Фотограф
Марина снимала нашу свадьбу. Я фотографироваться не люблю, поэтому переживала и за сам процесс, и за результат. В итоге все прошло легко, мастер очень помогала и фотки получились классные. Марина работает по договору, в нем все условия четко прописаны, нам такой стиль работы подошел: все четко, все в срок. Очень рекомендую мастера.

Фотограф
Марина - открытый и лёгкий в общении человек, полна идей) заранее встретились, и обговорили все детали свадебной фотосессии. Есть хорошие фотографии как постановочные, так и живые :) Марина успела заснять все мелочи, даже вот птицу Додо, которую мы встретили у ЗАГСа и давно забыли) маленькое и незначительное, но приятное воспоминание, ведь хочется запомнить каждую секунду этого счастливого дня :)
Фотографий кстати получилось очень много, уже несколько дней пересматриваем, не можем определиться, какие печатать) это тот случай, когда все фотки крутые)
Огромное спасибо!!!

Спасибо! Прекрасные фото

Фотограф
Благодарим Марину за отлично выполненную работу.

Фотограф
Хотелось бы выразить огромную благодарность Марине за качественно проделанную работу. Заказывали фотосессию на Крещение ребёнка. Марина оказывала помощь, как и куда встать. Общалась очень дружелюбно. Фотографии получились красивые, живые!
Катрин

ФотографСвадебный фотограф
Марина - очень хороший профессионал. У нее отличный вкус и видение. Фотографии получились потрясающими. Своих денег ее работа стоит, это точно.
Свадебный фотограф
Хорошая работа. Мастер своего дела.

Фотограф
Спасибо. Все понравилось. Будем обращаться ЕЩЁ.
Сания
Фотограф
Очень не довольна работай! Однозначно фотографу стоит пройти курс повышения квалификации!!! Фотографии ужасные, не обработанные. За 4 тыс я могла найти гораздо лучше фотографа! Очень сильно разочаровалась!
Марина Буткович
Фотосьемка на 1 час. Клиент немного задержался . Все фото в обработке Свето-цветокоррекция, кадрирование. Фото переданы через файл/обменник, через 5 дней! Касаемо квалификации: за мою карьеру, а это более 200 клиентов, вы первая от кого я слышу подобное, это говорит о многом.
Кузнецова Анастасия Геннадьевна

Фотограф
Отличный фотограф и просто потрясающие фотографии!Очень рекомендуем и будем обращаться еще!

Выездная фотосессия
Фотографии очень красивые получились. Девушка очень приятная, с удовольствием провели время фотосъемки.
Яна Алексеевна
Фотосессия в студии
Мариночка приехала вовремя,приятная в общении девушка, улыбчивая...фотографировались в приятной обстановке, подсказки как встать и куда смотреть....все это было.Работу свою выполняет в срок.Я от фото немного большего ждала...но это мои придирки.В целом все хорошо.Фото получила вовремя.Спасибо.

Фотограф
11 января 2019 года состоялась наша свадьба. Событие для нас очень важное и мы подошли к выбору фотографа с особой тщательностью. Было рассмотрено множество кандидатов, но мы остановили свой выбор на Марине. И не ошиблись! Марина профессионал своего дела. Видно, что для человека это не только работа, это жизнь. Съемка происходила в ЗАГСе. Работала с нами около часа, сделала более 100 фотографий. Приятна в общении, доброжелательна, пунктуальна. Готовые фотографии отдала уже через 5 дней. Фотки живые. Был пойман каждый взгляд, каждая улыбка. В общем она большая умничка! Порекомендую ли я Марину своим знакомым? Безусловно, и не только знакомым, но и всем тем, кто хочет получить действительно качественные фотографии. РЕКОМЕНДУЮ!!!
P.S. Марина, ещё раз огромное тебе спасибо!
Фотограф
Мариночка, спасибо за отличные фотографии!

Рекомендую!!!

ФотографСвадебный фотограф
Спасибо большое Марине! Получились отличные фотографии и в том формате котором и хотели.

Фотограф
Фотосессия свадебной прогулки 11.09. прошла по плану. Марина приехала вовремя, четко объясняла как и где встать и что делать, отснятый материал получили в оговорённый срок, без задержек. Полностью удовлетворены качеством предоставленных услуг. Спасибо, будем снова обращаться.

Репортажная съёмка
Марина просто замечательный мастер своего дела! Мы пригласили Марину для репортажной съемки утра невесты, нашей росписи в Загс и прогулки после Загса. Марина приехала рано утром, и даже раньше назначенного времени. Работала быстро и ненавязчиво. Фото получились просто супер!!! Марина смогла запечатлеть эмоции этого дня и подчеркнуть красоту людей на фото, что особенно важно для невесты:))) Фото получили быстро и в оговоренный срок.
Огромного спасибо за прекрасную работу!?

ФотографСвадебный фотограф
Я выбрала Марину по её представленным работам: -живые, непосредственные фотографии, с хорошим настроением, настоящие живые лица и позы, без лишней обработки лиц в фотошопе, уплощающей лица и делающей их неестественными.
Если коротко -она увлеченный художник, мастер своего дела. Марина полностью отдается работе, искренне участвуя в судьбе сценария, помогая выстроить кадр, объясняя образ будущей картинки. Она ищет красивый свет, который правильно "упадет" на лицо, подскажет, даже подойдет и поможет выстроить постановку человека, чтобы выигрышно смотрелся его силуэт в кадре. Поставит на правильное место в кадре. Поправит одежду, волосы. И, кроме постановочных фотографий, ищет и находит естественные движения людей для "репортажных" фотографий. И все это она делает легко, быстро, без жесткости, но по-деловому четко и иногда (где нужно), настойчиво. Видно, что она знает и понимает, что делает. Мне кажется, Марине было с нами трудно, мы были довольно зажаты, но она очень вежливо и терпеливо справлялась со своей задачей, и, считаю, добилась замечательных результатов. Мне и муже, и всем родственникам понравились плоды её творчества.
Мы считаем, что мастер полностью выложилась за предложенные ею деньги, и даже гораздо более того. Было сделано и выслано много красивых фотографий, и все-качественные. Не было ни одной, которая просто "на выбор", "для количества".
Да, мы рекомендуем Марину своим друзьям.
Детская фотосъёмкаСемейный фотограф
Очень понравилась работа и конечный результат
ФотографРепортажная съёмка
Спасибо Марине за качественные красивые фото! Семейная фотосессия удаётся мастеру великолепно! Красивые портреты и общие фото!)) Быстрая обработка фото. Спасибо большое за работу.

Лейла

ФотографДетская фотосъёмка

Фотограф
Никаких проблем не возникло! Получили отличные фотографии! Все как договаривались! Обязательно порекомендую друзьям!

ФотографСвадебный фотограф
Ожидаемым результатом было получение фотографий хорошего качества и минимум отличных от того, что я вижу обычно (деревенские шаблонные фотографии, будь то жених на руке невесты и наоборот, и всякая пошлятина), плюс максимально скрыть мою фотонегеничность. Здесь стоит заметить, что у Марины талант, и ожидаемый результат достигнут. Стоимость услуги показалась несколько выше, чем я ожидал, но результат определенно стоит того. Стану ли я рекомендовать Марину друзьям? Да. Если будет такой вопрос, достаточно будет показать работы, вряд ли будут равнодушные. Огромное спасибо за работу!

Все, как обговаривали
ФотографВыездная фотосессия
Марина, спасибо. Все понравилось. Фотографии получились красивые:)

ФотографВыездная фотосессия
Марина, огромное вам спасибо,вы большая молодец и как фотограф и как человек.

Фотограф
Всё прошло замечательно! Нам очень понравилось! Получились красивые фотографии, и сама съемка прошла очень легко и позитивно! Все условия были соблюдены. Спасибо!

Фотограф
Доброжелательно, профессиональный фотограф. Фото получилось классные. Рекомендую

Фотограф
Большое спасибо Марине за отличные фото и оперативность!Приятно работать с профессионалом!!!
ФотографВыездная фотосессияСемейный фотограф
ФотографФотосессия в студии
Марина чуткий и внимательный человек, смогла разговорить даже моего вредного сына))) А детей вообще не легко фотографировать!

Все понравилось! Спасибо!

Фотограф
Отличные фотографии! Спасибо Марина, настоящий профи. Реально это то чего хотелось получить! Пять и пяти!

Фотограф
Нам все понравилось,фото отличные) Прекрасно пойманы настроение,эмоции)Будем обращаться еще,спасибо)