2. Звягинцева Галина Ивановна
  3. Отзывы: Звягинцева Галина Ивановна

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Галина Звягинцева

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист с интересными методами. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Уже после первого сеанса наконец-то смогла поворачивать голову вправо-влево. До этого в течение более двух лет приходилось поворачиваться практически всем корпусом. И общая легкость в организме появилась. Планирую пройти курс массажа. Мастера рекомендую.
Благодарю за доверие 🙏
Массаж спины
Галина - профессиональный мастер !
Смогла быстро выявить самые проблемные месте и начала планомерно работать с ними . У Галина очень действенная техника , которую не встречал раньше , что дает хороший результат даже после первого посещения.
Спина и шея после сеанса стали чувствовать себя просто великолепно .
Всё супер
Aleksandr Laevskiy

Массаж для расслабления мышц
Десять с плюсом!!! Суперпрофи и отличная собеседница.
YY
Баночный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Все супер!Мои рекомендации.
Спортивный массажМассаж спины
все
Сайд

Массаж при остеохондрозе
Все спец высшего класса только к ней и не кому от первого раза уже понятно любит свою работу ещё раз 5 с плюсом
Дима
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Лечебно-оздоровительный массаж с элементами мануала
Эля
Массаж при остеохондрозе
Мне все понравилось, однозначно советую. Отличный, интенсивный массаж и приятная атмосфера.
Галина Звягинцева
Благодарю Вас за отзыв. Рада помочь.
Массаж для расслабления мышц
Просьба перечисления средств без оказания услуги. Будьте осторожны

Спасибо огромное!!!
Всё на профессиональном уровне!!!
Спортивный массаж
Галина замечательный человек и мастер золотые руки. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Галина очень внимательный человек. Хороший специалист,проработала всю спину основательно. Дала рекомендации по самостоятельным занятиям ,для поддержания здоровья спины. Массаж банками был для меня открытием. Обязательно буду продолжать курс массажа и рекомендовать Галину своим знакомым.
Галина Звягинцева
Благодарю Вас за доверие и рада помочь. До новых встреч.
Спортивный массаж
Галена прекрасный профессионал. Массаж на 5 с десятью плюсами!!
Массаж для расслабления мышц
Все очень профессионально и корректно!
Галина Звягинцева
Благодарю Вас за доверие.
Али
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
хорошо и качественно проработали спину и ноги😁

Мануальная терапия
Ходила к Галине на юмейхо. Это просто потрясающе! После одного сеанса перестала болеть спина, прошло напряжение в шее и перестала так сильно болеть голова (у меня был предварительный диагноз - шейный остеохондроз). Обязательно пойду еще, Галина - просто волшебница! Признаюсь, не думала, что самочувствие может настолько улучшиться за один сеанс массажа.
Тарас
Массаж
Галина профессионал своего дела! Всем очень советую! Чувство лёгкости и обновления организма после сеанса гарантировано.
Тайский массаж
Отличный мастер своего дела. Всем рекомендую.
Надежда Петровна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Галина Ивановна Звягинцева делала массаж моей маме. Все очень понравилось. Галина любит своё дело и является высококвалифицированным специалистом. Впредь будем снова обращаться к ней за помощью и рекомендовать ее своим знакомым.
Галина Звягинцева
Благодарю за отзыв и рада быть полезной.
Залифа

Корректирующий массаж
За свою спину и шею, за полученное удовольствие от массажа благодарю Галину! Настроение поднялось, появилось чувство лёгкости. Профессиональный массаж, дельные советы. Моей спине нравится и хочется ещё и ещё возвращаться
Всегда рада быть полезной 🙏

Антицеллюлитный массаж
Мастерство , обстановка и результат очень радует . Специалист замечательный) Рекомендую👍🏻
Благодарю за доверие 🙏

Отличный специалист!!!
Варвара
Массаж спины
Мастер своего дела. Очень понравилось, рекомендую!
Ксения Быстрова

Лечебно-оздоровительный массаж
Галина, превосходный мастер своего дела!
Руки золотые! Я чувствовала, как она проминает каждую косточку, каждую мышцу, но при этом никакой боли, все очень чутко и профессионально! Делали массаж всего тела, при том, что в некоторых областях у меня имелись проблемы, я ни разу не обмолвилась о дискомфорте!
Благодарю Вас! Вы настоящий профи своего дела! Ждите меня снова!

💪🏻 Спасибо
1наталия

Классический массажМассаж спины
Галина - опытный и квалифицированный специалист. После 3 сеанса прошло головокружение, которое вызывал остеохондроз. Теперь жду каждого сеанса с нетерпением, потому что после него становится легче. Как человек Галина очень деликатна, что немаловажно для такой терапии. Одним словом - спасибо!!!
Макс

Сильный, осмысленный массаж
Спасибо от всей семьи
Галина Звягинцева
Мне было приятно работать с Вами и Вашей семьей.

Хороший глубокий массаж
Айза

Классический массаж
Все понравилось) большое спасибо ))

Антицеллюлитный массаж
Очень довольна ! Я нашла своего мастера!
Мое тело задышало , всего пару процедур , а уже вижу толк , а мы только вначале пути , очень рада знакомству с Галиной . Она специалист своего дела , работает на результат , чувствует тело и что надо ему . Огромное спасибо ! Теперь я с вами на долго )) очень рада что вас нашла !

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист , мастер своего дела)👍🏻

Классический массаж
Отличный специалист!!! Супер-профессиональная работа, сильные руки, приятная, красивая, аккуратная женщина)) Планирую ходить к ней!
Благодарна Вам за выбор.
Всегда рада помочь .

Спасибо,все отлично!

Замечательный мастер. Настоящий профессионал. Рекомендую всем

Все понравилось.

Антицеллюлитный массаж
Отличный массаж. Во время процедуры прорабатываются все мышцы. За несколько процедур мышцы пришли в тонус. Галина, профессионал своего дела.

Классический массаж
Массаж очень понравился. Галина отличный и опытный мастер с профессиональным подходом к своему делу. Очень рекомендую людям которые берегут и ценят свое здоровье.

Классический массаж
Все отлично! Пунктуальность, профессионализм! Очень рекомендую как исполнителя, массаж после физических нагрузок был сделан великолепно!

Отличный мастер,всем рекомендую
Алекс

Массаж
Галина прекрасный специалист, мастер своего дела. Профессиональный массаж. Рекомендуем всей семьёй!

Массаж
Плюсы: Хороший стол, приятная в общении сильные руки, знает все точки тела вообщем специалист, мне понравилось
Минусы: Пока не нашед
Описание: Рекомендую Галину особенно спортсменам и не только