2. Звягин Александр Александрович
  3. Отзывы: Звягин Александр Александрович

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Александр Звягин

Укладка ламината
Сделал всё быстро и качественно !Рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Я очень довольна работой. Все сделано добротно и аккуратно. По моей просьбе мастер сделал дополнительные работы. Мастер хороший - рекомендую.
Спасибо :)

Укладка ламината
Необходимо было уложить кварцвинил в трех комнатах. Могу сказать, что Александр ответственно и вдумчиво подходит к работе, разбирается во всех тонких нюансах своего направления, работает на результат, а не для галочки. Не отклоняется от финансовых договоренностей, предлагает различные варианты решения одной задачи, полностью укомплектован инструментом, объект сдал в полной чистоте. Полностью доволен сотрудничеством. Однозначно только лучшие рекомендации!

Ремонт пола
Была проблема с кварцвинилом. В одном месте сломался замок в другом кварц пошел волнами. Начали разбирать и увидели мокрую зону (был потоп). Пришлось разобрать весь пол в однушке. Александр самостоятельно передвинул всю мебель, разобрал два шкафа купе. Для просушки предоставил промышленный пылесос, которым удобно сушить пол под кухней. После сушки, через 1.5 недели все собрал. Дополнительно сделал много мелкой работы: повесил ТВ на кронштейн, сделал подсветку кухни, повесил держатели на кухне и т.д. Советую. По оплате можно адекватно договориться.

Укладка ламината
Очень пунктуальный, ответственный человек. Работу по укладке ламината в комнате 18 м2 выполнил на 5+, мы очень довольны, ламинат лежит ровно, красиво и лаконично, по полу приятно ходить. Александр даже провёл мастер-класс по укладке ламината моему мужу. Приятно работать с профессионалами своего дела, в будующих ремонтах всегда буду обращаться только к Александру.
Большое спасибо за ответственный подход и приятное общение!
Александр Звягин
Спасибо большое. Если возникнут вопросы, всегда на связи :)
Петр

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер - красавчег! Выполнил работу аккуратно, в срок, все детали уточнял. Смело рекомендую!
Выполнен монтаж плинтусов и межкомнатных порогов.
У меня были не прямые углы в комнатах, что усложняло монтаж. Но Александр смонтировал отлично!
Василиса
Укладка кварцвинилового ламината
Александр делал замену кварц вин да по всей квартире, работой остались довольны. Цена в процессе ремонта не выросла . Рекомендую

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Александр очень внимательно отнёсся к нашей проблеме и дал исчерпывающую и профессиональную консультацию.
Очень грамотный и разумный специалист. Рассчитываю работать с ним дальше.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Это не специалист, а мастер- золотые руки. Работа выполнена на отлично. Спасибо профи, что в вашей базе есть такие люди. Если придётся менять ламинат, то обязательно обратимся к Александру. Спасибо за Ваш профессионализм.
Укладка ламината
Качественная, оперативная, аккуратная работа.

Консультация на высшем уровне! Мастер своего дела. Рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист. Работу сделал качественно. Квартира 80 метров, установил плинтуса за день с учетом перемещения мебели.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Александр, замечательно сделал свою работу. Переделал неправильно уложенный кварцвинил. Спасибо за помощь!
Александр Звягин
Спасибо. Если возникнут вопросы, всегда на связи.

Мастер своего дела.
Всем рекомендую.
Федор Михайлович
Все отлично. Качественно. Профессионально

Укладка ламината
Нужно было сделать замену кварцвинила в определенный зоне. Александр выполнил работу на отлично, сделал лучше, чем уложен основной пол. Спасибо большое за проделанную работу.

Долго выбирал подходящего специалиста, и не ошибся. Сделали всё качественно и быстро. Рекомендую!
Александр Звягин
Спасибо большое за отзыв.

ПолыДемонтаж полов
Огромное спасибо мастеру!!!
Переложил кварцвинил в спальне и коридоре+стяжка. Всё сделал аккуратно, быстро, профессионально и в срок.
Александр Звягин
Спасибо большое. Если возникнут вопросы, всегда на связи.

Ремонт пола
Педантичен, аккуратен. Работа выполнена очень качественно

Отличный мастер, грамотный. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую

Демонтаж полов
Александр отлично выполнил сложную работу !!

Ремонт пола
Помог исправить ошибки прошлых мастеров, проконсультировал по всем вопросам, помог с выбором материала. Ответственен и пунктуален, коммуникабелен.
Всё хорошо
Укладка кварцвиниловой плитки
Добросовестный и умелый специалист.
Ремонт ламината
Спасибо Александру за работу!
Сразу видно профессионал в своем деле!
Подробно проконсультировал по телефону, приехал оперативно, вовремя. На месте объяснил, что возможно сделать и предупредил обо всех возможных последствиях. Приятно работать с такими людьми. Еще раз обращусь!

Демонтаж половДемонтаж ламината
Пунктуальный, ответственный. Все сделал быстро, мусор весь убрал.
Работой довольна. Рекомендую!
Александр профессионал своего дела, пкнткиупльный, приехал, помог, рекомендую.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер подробно озвучивает все нюансы работы. Работа выполнена на 5+. Цена фиксированная. За собой оставил идеальный порядок. Уложился точно в срок.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все четко, быстро аккуратно! Рекомендую!
Замена полаЗамена ламината
мастерство

Ремонт ламината
Хороший мастер, хорошая работа.

Профессионал!

Ремонт ламината
Прекрасный мастер своего дела. Оправдал все ожидания и даже лучше. Очень рекомендую
Укладка ламинатаПолусухая стяжка пола
Качество, оперативность и аккуратность - самое главное и залог успешного специалиста, которым и является Александр!
Приехал четко к назначенному времени, осмотрел объем работ дал рекомендации и приступил к работе. Выполнил аккуратно.
Скорее всего воспользуемся его услугами ещё раз!😉
Надеемся что новое покрытие прослужит долго!!!👍
Желаем ему успехов и по-больше клиентов!!!
Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Быстро. Чисто. Аккуратно. Вовремя.

Разборка кухни
Александр квалифицированно и быстро выполнил демонтаж техники из кухонного гарнитура. Приятный в общении человек. Рекомендую этого мастера.

Выравнивание пола
Александр, отличный мастер. До него мне сделали пол со страшным скрипом и буханьем. Мастер всё перебрал, и всё заново сделал по уму. Я очень доволен и всем советую Александра. Ещё раз благодарю его лично.
Александр Звягин
Спасибо большое, был рад помочь.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Спасибо большое за работу ! Все выполнено аккуратно , ровно , в срок, за оговоренную предварительно сумму . Александр дал советы и рекомендации относительно эксплуатации Пола и монтажа плинтуса .
Рекомендую этого специалиста всем нашим соседям в доме !)
Александр Звягин
Спасибо большое, если возникнут вопросы, буду рад помочь.

Спасибо большое Александру!)

Очень ответственный специалист, сделал все прекрасно. Работа была сложная, плинтуса были приклеены и присверлены, однако Александр их очень аккуратно снял и сумел сохранить. Изначально мы думали, что все придется сломать и выкинуть.

Укладка ламината
Очень качественно и быстро! Всем рекомендую данного мастера👍
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Отличная работа

Демонтаж ламината
Александру, большое спасибо! Быстро, четко, профессионально. С чистой совестью могу дать рекомендации.
Ремонт ламината
Все сделал в лучшем виде.

Укладка ламината
Спасибо Александру за проделанную работу, укладка ламината на 10 с +, профессионал своего дела! Буду обращаться еще
Ася

Сборка письменного стола

Монтаж пластикового плинтуса
Александр работу выполнил быстро и качественно. Пунктуальный и ответственный мастер! Можно смело рекомендовать.
Малик

Демонтаж ламината
Дисциплина , трудолюбие

Ремонт ламината
Очень профессиональный мастер, быстро и качественно восстановил ламинат и напольную плитку!

Ремонт ламината
Хороший мастер! Всегда на связи! Свою работу сделал на 100 процентов 🙏я очень довольна
Монтаж пластикового плинтуса
Александр работает быстро и аккуратно. Меня всё устроило. Буду ещё приглашать по необходимости.

Укладка кварцвинилового ламината
Прекрасный специалист. Знает свое дело на 5!

Отлично выполненная работа.Спасибо.
Лора
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Александр, сделал свою работу качественно, красиво, профессионально. Все советы давал по делу. В итоге вместо ламината положили плитку ПВХ. Результатом очень довольна. Большое спасибо!
Ремонт ламината
Специалист справился с поставленной задачей.
Герман

Ремонт ламината
У Александра профессиональный подход. Все четко, по делу. Ремонт ламината после прорыва отопления выполнен согласно договорённости. Импонирует что мастер подробно объясняет все делали, предлагает различные варианты. Гарантийный срок полностью соблюдается. Можно только рекомендовать !
Sergey

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Очень качественная, подробная, консультация.
Раиса Филатова
Спасибо большое Александру за работу. Приехал в назначенное время( хотя ехал к нам 2.5 часа). Каждую деталь обговаривали,обсуждали как лучше сделать. По итогу получила то что хотела.
Александр Звягин
Спасибо большое, если возникнут вопросы, звоните.

Быстро и аккуратно.
Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично! Быстро и качественно. Спасибо мастеру!

Мастер своего дела

Ремонт ламината
Работа сделала качественно. Специалист ответственный.
St

Полы
Работа выполнена качественно и быстро, рекомендую.
Работа выполнена хорошо,рекомендую 👍
Вера Леонидовна
Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Работой довольна. Очень знающий специалист Рекомендую
Egor Petrof

Все отлично! Супер. Рекомендую

ПолыДемонтаж полов
Настоящий специалист в своей области.
Агзам

Замена полаЗамена ламината
Очень рекомендую мастера. Работа сделана качественно и оперативно

ПолыУстановка напольного плинтусаГидроизоляция пола
Работа выполнена качественно. Пвх плитка лежит ровно даже с учетом кривизны стен и полов. Мастер работал добросовестно и учел все пожелания. Большое спасибо.
Дмитрий Рогожин

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Отличный мастер! Спасибо за очень грамотную консультацию!
Малярные и штукатурные работы
Нужно было укрыть помещение от предстоящих разрушений. Александр все сделал хорошо, как договаривались. 👍

Ремонт паркетаПаркет
Очень понравилась работа Александра, очень доволен результатом. Александр очень хороший специалист, всё сделал профессионально, спасибо !

Полы
Прекрасный специалист! Перед выполнением работ обо всем рассказал с теоретической стороны. Выполнение работ проходило по одному из предложенных вариантов. Александр очень пунктуальный и порядочный человек, отличный профессионал. Работу выполнил на 5+, хотя другие специалисты говорили, что это практически невозможно. Однозначно рекомендую и сам в будущем с удовольствием обращусь.
Кабаев Максим
Укладка ламината
1. Настоящий мастер своего дела, профессионал.
2. Пунктуален.
3. До конца выполняет взятые на себя обязательства.
4. Открыт и приятен в общении.
5. Работает чисто и аккуратно.
6. При необходимости, расскажет в деталях обо всех нюансах укладки, даст совет, предупредит и укажет на возможные последствия поведения покрытия в будущем, если на то будут причины.

В моем случае, перед Александром встала очень нелегкая задача - уложить ламинат с подбором рисунка (елочка), да еще и в квартире с непрямоугольными помещениями. Более того, конфигурация квартиры такова, что укладка в некоторых помещениях получилась не параллельно стенам. Площадь покрытия ~ 75 кв.м. Александр справился с этой задачей на отлично.

Фото не выкладываю, так как они есть у Александра в портфолио в профиле под названием "Укладка ламината Faus с рисунком ёлка*."

Мастера рекомендую!

Муж на час
Невероятно отзывчивый, пунктуальный, лучший из всех мастеров, к которым обращались!! Спасибо ему и этому сайту!!
Спасибо 😊👍
Антонина

Ремонт ламината
Ответственная, высокопрофессиональная работа, однозначно рекомендую

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Навешивал телевизор на стену. Предупредил что на моей стене (пенобетон) поворотный кронштейн будет держаться плохо. Съездил со мной, выбрал и купил более подходящий не поворотный. Сделал шумную часть работы в указанное время. Всё висит надёжно 👍
Андрей Лапотников
ПолыРемонт квартир
Спасибо Александру за выполненную, несмотря на многие сложности и неудобства с моей стороны, работу!! Все сделано на отлично.
Разборка шкафа
Александр приехал в оговорённое время без опозданий.
Выполнил всю работу по договоренности: нужно было разобрать шкафы-купе и вынести их.
Александр Кукота

Укладка кварцвинилового ламината
Все понравилось. Идет навстречу по всем вопросам.Рекомендую!
Алексей Луцевич

Демонтаж половДемонтаж ламината
Очень качественно уложил ламинат, заменил подвесной потолок и ещё кучу разных мелочей. Также посоветовал специалистов, которые поклеили обои и покрасили их, так же очень качественно. Хороший специалист и приятный человек, рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Все понравилось. Александр предварительно проконсультировал по закупке материалов, стоимости работ и времени, которое потребуется.
Приехал в срок, выполнил все оговорённые работы аккуратно, быстро, параллельно помог подвинуть на место мебель.
Как итог за рабочий день смонтированы плинтуса и карнизы в трех комнатах, собран огромный угловой шкаф, установлен стеллаж, заменены 4 розетки.
Отличный мастер, да ещё и с чувством юмора!

Монтаж пластикового плинтуса
Полностью доволен работой Александра. Пунктуален, аккуратен и слышит клиента. Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного Мастера!

Монтаж пластикового плинтусаУкладка ДСП
Мастер отлично выполнил работы. Вежливый, аккуратный и специалист своего дела.
Ольга Леонидовна

Ремонт ламината
Уважаемый сайт Профи, благодарю Александра Звягина за отлично выполненную работу, все сделал быстро, ловко, качественно.
Кроме профессионализма, что главное, еще и приятные личные качества: спокоен, воспитан, корректен, вежлив! Замечательный мастер! Всем рекомендую!!!
Тимофей
Укладка ламината
Мастер справился с задачей. Сделал все четко и аккуратно. Огромная благодарность за труд! По результатам своего объектов могу его рекомендовать

Укладка ламината
Александр выполнил работу по частичной замене ламината в жилой комнате. Мне понравилась его работа. Пунктуальный, доброжелательный и спокойный мастер. Александр решил мучившую меня больше года проблему, работа была выполнена быстро и качественно, с учетом всех моих пожеланий. И как бы в качестве бонуса я получил от профессионала несколько ценных рекомендаций по сохранности пола в дальнейшем.
Однозначно рекомендую этого специалиста!

Искренне благодарю за консультацию
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
специалист отозвался быстро.
приехал в день обращения.
проблему не решил, посоветовал ничего не трогать,поскольку ремонт сложный.за консультацию взял 1000 рублей.
Вызвали другого специалиста, за 2 часа вздутие паркета устранили.
Александр Звягин
Жанна , большое спасибо за отзыв :) Во время консультации вам были предложены варианты для решения вашей проблемы . В том числе и тот , который вам сделали. Четкого ответа не было . Денежные средства вам возвращены в полном объеме .

Навеска телевизоров
Александр, спасибо большое! Телевизор наконец-то занял свое место на стене :) Все на пять с плюсом!

Навеска телевизоров
Хорошо выполнил свою работу!
Ben Wagner

Ремонт ламината
Спасибо Александр.Заказ выполнен.Работой его я очень доволен.Сделал все качественно и раньше намеченного срока.Делает свою работу качественно с необходимыми пояснениями.Порекомендую его друзьям и знакомым
Все отлично! Аккуратно, со знанием дела и добросовестно
Александр Звягин
Спасибо Сергей , было приятно с вами работать .
Марианна
Укладка кварцвинилового ламината
Александр - отличный специалист. Пунктуальный, дотошный, скрупулезный. Работа выполнена прекрасно

Укладка ламината
Отличный специалист, всё четко и по делу. Работу выполнил на отлично.

Быстро и аккуратно.
Спасибо Надежда :)
Федор

Демонтаж половУкладка ламината
Отличный мастер, все супер
все вовремя, по договоренности, аккуратно и четко
Милена

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер красиво, быстро и качественно выполнил работу по установке пластикового плинтуса. Спасибо!
Лина

Отличный мастер!
Александр Звягин
Спасибо . Если у вас возникнут вопросы, звоните. :)
Ветренко Екатерина Александровна

Демонтаж половРемонт пола
Перекладывали кварцвиниловую плитку. Работой остались довольны. Александр компетентный специалист, смог исправить возникшую проблему. Более того, дал гарантию на свою работу. Спасибо ему за качественно выполненную работу. Очень жалею, что раньше не познакомилась с таким хорошим мастером. В общении приятный человек.
Если нужно решить вопрос с укладкой напольного покрытия, рекомендую обращаться к Александру.
Александр Звягин
Екатерина , спасибо большое . Если возникнут вопросы , звоните . :)

Монтаж пластикового плинтуса
Всё профессионально и доброжелательно. Рекомендую!

Укладка фанеры
Понравились профессионализм, ответственность, пунктуальность и доброжелательность Александра. Ответил на все вопросы, дал необходимые советы, при себе был весь необходимый инструмент. Озвученные сроки были соблюдены, работал целыми днями практически без перерывов. По мере выполнения заказа возникли дополнительные работы, которые были тоже сделаны. Есть мелкие замечания (которые связаны скорее всего с врожденным перфекционизмом заказчика), которые не испортили общего впечатления от работы и не повлияют на дальнейший результат. Готова порекомендовать Александра как надежного и добросовестного исполнителя.
Александр Звягин
Татьяна, спасибо большое за отзыв . Буду работать над тем , чтобы недочётов не было :)
Укладка кварцвинилового ламината
Александр, спасибо. Присоединяемся к высоким оценкам. Нам всё понравилось. Быстро. Чётко. Профессионально. Отдельно признательны за рекомендации ещё на этапе выбора и приобретения напольного покрытия. Ответственный мастер. Порядочный человек. Удачи Вам!
ПолыРемонт комнаты
Работа Александра Звягина по укладке ламината выполнена нормально. При детальном просмотре было несколько недочётов, но в целом я остался доволен!!
Работу выполнил хорошо,вежливый,опрятный.
Olga

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный мастер. Очень профессиональный, пунктуальный и доброжелательный. Рекомендую!
Димитрий Поваляйкин

Полы
Отличная работа, быстро и эффективно. Отдельное спасибо за рекомендации по ремонту и последующей эксплуатации.

Полы
заказ выполнен отлично. Очень профессионально, быстро и качественно. Полы выглядят идеально👍благодарим за работу.
Выравнивание полаРемонт пола
👌
Укладка ламината
Выражаю благодарность Александру за оказанные услуги! Оперативно откликнулся, качественно проведена работа. Рассказал нюансы по эксплуатации и поддержке. Также хотела бы отметить, помимо профессиональных качеств, такие качества как человечность, воспитанность и тактичность, что в текущее время уже является редкостью.
При необходимости буду с радостью обращаться!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Благодарю Александра за проделанную работу! Он очень быстро отозвался и на следующее же утро уже укладывал ламинат в нашей квартире. Хотя и площадь укладки была небольшая, но укладывал Александр ламинат в сложном помещении - в коридоре (где много углов и других разных особенностей). Мастер давал советы как и что сделать лучше. Также пришлось подпиливать дверные коробки и наличники, чтобы уложить "на совесть" ламинат и там.
Буду рекомендовать этого мастера другим, а также обязательно позову его ещё раз если понадобятся его знания и опыт.

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Александру спасибо, его работой мы очень довольны.
Alex Shirokov

Укладка ламината
В работе мастера все понравилось, доброжелательность присутствует.
Исполнение на высоком уровне.
Нашли скол на одной доске ламината, мастер переложил несколько рядов чтобы устранить недостаток.
Установка напольного плинтуса
Остались положительные впечатления. Быстро и качественно установлен плинтус. Рекомендую.

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер, остались довольны! Все сделано оперативно, пунктуальный. Помог так же с другими мелкими работами.
Демонтаж половУкладка ламината
Рекомендую Александра как ответственного и профессионального мастера. Быстро и оперативно разобрал старый ламинат, разбухший после потопа. Ситуация осложнялась тем, что в комнатах была мебель и всякие вещи, в том числе большой и тяжелый шкаф-купе, и я даже не представлял, с какой стороны подступиться, но Александр всё грамотно организовал. Потом несколько дней подождали, пока просохнет бетон. Потом Александр уложил новый пол, гладко, ровно, быстро, без сучка без задоринки. Экономично относится к материалам, деньгам и времени заказчика, предлагает варианты, как решить тот или иной вопрос.
Интересно то, что Александр не делает все подряд - и плитку, и обои, и электрику, и сантехнику и прочее, как многие мастера делают в погоне за прибылью, хватаясь за любую работу. У него есть конкретная специализация, в которой он совершенствуется, и за эту работу можно быть спокойным. Ведь нельзя уметь хорошо делать абсолютно всё.
Так что если есть вопросы с полами или мебелью - рекомендую Александра
Монтаж пластикового плинтуса
Хочу искренне поблагодарить Александра за хорошую и, главное, очень быструю работу. Была проблема с работником по установке плинтусов и работу нужно было сделать день в день, так как на следующий уже была назначена генеральная уборка. При этом меня на квартире не было, был в командировке.
Александр откликнулся, приехал в квартиру, по телефону обсудили все вопросы и необходимый материал.
За 2 часа было сделано все, что другой работник делал два дня!

Приемку работ делал по видео, которое он мне направил с комментариями. Сегодня вернулся посмотреть своими глазами - все сделано отлично!

Рекомендую как отличного специалиста с хорошей скоростью работы!

Сборка стола
Очень аккуратная, быстрая работа и безупречный подход к договорённостям. Как редко встречаются интеллигентные и профессиональные мастера. Рекомендую и сама обращусь снова. Сборка была не такая сложная, но все на пять с плюсом. И пунктуальность, и внимательность, и скорость работы.
Ольга Борисовна
Укладка ламината
С Александром судьба свела случайно- именно он оказался свободен в нужный мне день.И я считаю,что повезло.Понравилась пунктуальность- приезжал в строго назначенное время.Огромная работоспособность- за 5 часов работы в первый день был сделан всего один перерыв на 5 минут,остальное время он размечал,раскладывал,пилил,собирал... Подкупила тщательность,с которой он проверял равномерность швов. Очень доброжелательно отнесся к моему присутствию,предлагал задавать вопросы и объяснял все,о чем я спрашивала.Плинтуса перенесли на утро второго дня,чтобы не нарушать режим дневного сна у маленьких детей,которые могли оказаться в наличии по-соседству. Сделал очень быстро,что для меня было в этот день основным критерием. Но качество,я верю,при этом не пострадало)
С оплатой тоже все чисто и прозрачно-как договаривались,так и получилось.
С чистой совестью могу рекомендовать хорошего человека и отличного исполнителя.

Ремонт паркетаПаркет
Качество выполненных работ и клиентоориентированность на высшем уровне, успехов и процветания!!!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Плюсы: Отличный мастер, посоветовал как лучше, все вовремя
Описание: Отличный мастер, посоветовал как лучше, все вовремя
Радуга
Сборка стеллажей
Рекомендую как разборщика мебели. Быстро, аккуратно, все детали подписал. А вот со сборкой "что то пошло не так"... Задача была разобрать деревянные стеллажи и на следующий день, после перевозки, на другом месте собрать. Почему то Александр решил, что боковые панели не нужны, от слова совсем... Конструкции стояли шатко и при прикосновении гуляли из стороны в сторону. Пришлось обращаться к другому мастеру, который разбирал до нуля работу Александра и собирал заново. В итоге стеллажи стоят намертво, но за счет работы другого мастера.
Возможно Александр легко справится со сборкой фабричной мебели, но деревянные конструкции на саморезах явно не его конек.
Мастер отличный!
Сразу обо всем договорились,приехал во время,все качественно и быстро сделано!
Рекомендуем 👍
Александру благодарность
Спасибо :)

Укладка ламината
Все понравилось,хорошая работа! Александр укладывал нам ламинат,мы довольны результатом,если бы пришлось снова делать что-то мы обратились бы к Александру! Большое спасибо!
Александр Звягин
Наталья, спасибо большое !

Укладка ламината
Все сделано очень хорошо. Александр посоветовал что купить, объяснил нюансы выбора различных комплектующих. Отвечал на звонки при закупке. Ламинат уложил быстро, две комнаты за один день. При установке учёл необходимость последующей установки дверей. Результат отличный.

Полы
Мастер своего дела, уже дважды обращились к Александру и это тот специалист, которому можно довериться и результат будет на высшем уровне.
Александр, спасибо за вашу услугу, ваш подход к работе заставляет восхищаться вами.
Александр Звягин
Спасибо большое ! С вами приятно работать .

Муж на часНавес полокНавеска штор
Быстро, профессионально, аккуратно выполнил всю работу.

Муж на часУстановка кронштейна
Все быстро! Аккуратно. Спасибо Александру!
Ремонт ламината
Все отлично, заменили ламинат.

ПолыДемонтаж половДемонтаж ламината
Работа выполнена отлично, быстро, а главное качественно, Александр не преследовал цели больше заработать и говорил по факту, что нужно купить и в каком количестве. Все предпочтения учитывал. За пол дня работу выполнил, хотя мы думали что займёт это всё дня 2. Теперь про плюсы и минусы
Плюсы:
1.Профессионал своего дела, работа выполнена очень качественно
2. Честный мастер, не придумывал 1000 причин дабы повысить цену на услугу
3. Приятный в общении и воспитанный, с такими людьми есть желание работать
4. Ответственный и пунктуальный, приехал во время и не затягивал процесс работы
5. Цена на услуги не дорогая, по крайней мере в сравнении с другими мастерами, которые работу выполняли не так качественно и быстро
Что касательно Минусов:
Минусов нет :)
Рекомендую мастера Александра если вы хотите качественно выполненную работу, а главное с гарантией, что вас не обманут
Александр Звягин
Спасибо вам за такой развернутый ответ !!! Приятно было работать с вами !
Ирина Пронина
Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена качественно и быстро.

Укладка кварцвинилового ламината
Добрый день всем , кто делает или планирует делать ремонт. Александр укладывал нам замковую каменно - полимерную плитку ( ПВХ) "ALPINE FLOOR " Работой Александра остались довольны . Сделано все качественно и профессионально. С уверенностью можем советовать этого мастера знакомым и друзьям.
Александр Звягин
Было приятно с вами работать 5+ :)

ПолыРемонт комнаты
Очень понравилась работа.
Юрий Родионов
Отделка стен ламинатом
Все понравилось. Быстро, аккуратно. Ровно. Специалист вежливый, работа хорошая.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все было сделано качественно, в установленные сроки, без лишних вопросов.
Алсу
Навеска телевизоров
Внимательный, аккуратный мастер. И приятный человек. Работа заключалась в установке ТВ на кронштейн.

Навеска телевизоров
Замечательный специалист, сделал работу аккуратно и быстро. Все показал, протестировал и объяснил. Помимо крепления телевизора помог исправить косяки в собранной стенке. Рекомендую.
Спасибо !!!
Навеска телевизоров
Все отлично! Мастер приехал вовремя со всеми инструментами, быстро и аккуратно повесил ТВ.

Выравнивание пола
Мастер своего дела! Понравилось, что перед тем, как приступить к работе, Александр предложил несколько вариантов на наш выбор, сориентировал по стоимости. Работу (выравнивание пола и настил ламината) сделал на отлично, хотя с нашим полом пришлось повозиться и преодолеть некоторые трудности. Мы очень довольны получившимся результатом и общением с Александром. Рекомендуем как профессионала и отличного человека!
Спасибо большое !!!
Установка порога межкомнатной двери
Все выполнено четко и в срок.
Ремонт ламината
Понравился готовый пол и мастер.
Сопровождение клиента в выборе материалов и комплектующих на протяжение всего времени. Помощь с расстановкой мебели на новый пол,чтобы не было повреждений.
Работа в срок, качественно, спокойно, свои инструменты в полном комплекте, все обещания выполнены.
От обеда отказался несколько раз, печаль...
Надеюсь,кофе понравился))
Александр Звягин
Оля , кофе у вас восхитительный :) Спасибо :)
Выравнивание пола
Александр полностью справился с поставленной задачей, рекомендую.
Хорошая работа

Укладка ламината
Работой мастера доволен полностью, рекомендую обращаться.
Сборка тумбы
Спасибо за работу, молодец.
Люба Травкина
Александр со всеми задачами отлично справился.
Приехал вовремя, со своими инструментами и справился с древней мебелью и не менее древней раковиной) Большое спасибо!
КомпьютерыРемонт компьютеров
Александр дал исперпывающую консультацию дистанционно, произвёл впечатление профессионального и порядочного специалиста.

Установка турника
Работу по установке турника выполнил отлично. Пунктуальный. Рекомендую.

Укладка ламината
Замечательный мастер. Делает на совесть. Аккуратный. Все понравилось, будем обращаться ещё.
Спасибо !!!

Демонтаж стен и перегородок
Мастер все сделал качественно, быстро и аккуратно.

Укладка ламината
Отличный мастер, честный и порядочный человек. Работа выполнена в срок, качественно, добросовестно и по нормальной цене. Также мастер проконсультировал нас по поводу материалов, все советы очень пригодились! Мы довольны, огромное спасибо Александру! Именно положенный им ламинат - самое лучшее, что есть в комнате после ремонта, никаких недостатков нет, приятно посмотреть!
Александр - опытный профессиональный мастер, очень рекомендую! Обязательно будем еще обращаться к нему.

Укладка фанеры
Спасибо мастеру за проделанную работу. Фанерой был выровнен пол так что и представить не могли . Думающий, честный мастер. Действует в интересах дела даже в ущерб себе

Укладка ламината
Понравилось всё. От работы до общения. Сделано всё замечательно, дельные советы, спокойный и доброжелательный Александр.
Ремонт ламината
Большое спасибо Александру за качественно произведённую замену ламината. Задача была не простая. После протечки от соседей, пришлось проводить частичную замену ламината. Это всегда сложнее, чем выполнять работу в комнате свободной от мебели. Очень довольна результатом!
Мастер понравился. Все сделал качественно
Эльмира
Монтаж пластикового плинтуса
Александр исправил косяки нашего другого «мастера»
Перестелил часть ламината в коридоре,сделал плинтуса в коридоре и на кухне.

Ремонт ламината
Отличный мастер, знает своё дело, дал много полезных советов, сделал все даже больше. Результатом доволен на 1000%.
Рекомендую всем, мастер на все руки во многих областях!

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Очень рекомендую!

Укладка ламината
Укладка ламината. Всё было сделано прекрасно.
Укладка ламината
Нужно было оперативно положить ламинат, Александр оперативно откликнулся и приехал в согласованное место с другого конца Москвы - в область. Перед тем как выбрать Александра - получил консультацию по выбору материала, в разговоре понял, что человек опытный. Работу выполнил, как и планировали. Качеством работы я доволен, могу рекомендовать к сотрудничеству!

ПолыДемонтаж половПаркет
Рекомендую как честного и порядочного мастера. Как настоящего Профи. Качественно, за разумную цену, в оптимальные сроки.

Укладка ламината
Александр выполнил укладку ламината в комнате 18 м2. Всё было сделано в срок аккуратно и качественно. Цена была адекватна проделанной работе. Спасибо большое.
Workname

Установка напольного плинтуса
По существу: прибыл вовремя, инструмент и расходка с собой (дополнительная расходка тоже). Лишних денег не просил, выполнил установку плинтуса без нареканий. Однозначно рекомендую Александра! Желаю побольше заказов!
Укладка ламината
Александр оперативно помог с выбором материалов для выравнивания пола. Быстро и качественно выполнил работу по укладке ламината. Рекомендуем!

Установка напольного плинтуса
От телефонного разговора до выполнения работы дело имеешь с одним человеком, а не посредником "прорабом", что уже редкость. Отличный, толковый специалист. Помог с выбором и доставкой, за что ещё раз ему огромное спасибо! Все сделал аккуратно и качественно. Рекомендую!!!

Муж на часУстановка карнизов
Прекрасный мастер,приехал во время еще и за приемлемую цену,которую мог попросить и больше,прекрасно все починил,дал гарантию месяц на свою работу)
Эллина

Муж на часСборка детской мебели
Отличная работа. Все быстро, четко. Будем обращаться еще
Хорошо установил плинтус
Монтаж пластикового плинтуса
Качественная работа, всё по делу, по существу. Огромное спасибо! Александр - очень аккуратен и корректен. Результат порадовал.

Муж на часУстановка карнизов
Александр профессионал своего дела. К работе подходит крайне ответственно. Как специалист даёт Вам компетентные советы. Повесил карнизы и люстры по всей квартире. Буду рекомендовать его.
Александр Звягин
Илья , большое , приятно иметь дело с хорошими людьми как вы !!! Спасибо вам !!!!
Укладка ламината
Необходимо было уложить ламинат и установить плинтус по полу. Мастер быстро откликнулся на заказ. На следующий же день выполнил работу. Справился быстро. Качеством довольны, посмотрим как в эксплуатации.
Геннадий

Установка напольного плинтуса
Не всегда встретишь такого профессионала. Александр сочетает в себе необходимые навыки и знания с тактичностью и деликатностью в общении. Прибыл вовремя. Помог с выбором в магазине. Быстро и качественно выполнил работу. Убрал после работы весь мусор. Рекомендую этого мастера как высококлассного специалиста!
Александр Звягин
Спасибо большое , с вами очень приятно работать !!!

Большое спасибо мастеру за выполненную работу по снятию пола на отлично!!!! Мастер прибыл чётко в оговорённое время и финансово не возникло никаких неожиданных нюансов!

Всё отлично!
Даша

Мелкий ремонтРазнорабочие
Оперативная чистая работа )

Укладка ламината
Прекрасный специалист, мастер своего дела, рекомендую 👍

Муж на часНавеска предметов интерьера
Александру большое спасибо! Я сомневался по креплению, сам решил не покупать, обсудили разные варианты крепежа, выбрали самый надежный, всё строго по чеку. Тяжеленный стенку-турник он «в одного» поставил, быстро, без лишних разговоров и даже без перекуров. Буду звать еще! Рекомендую.
Ayrat

Мелкий ремонт
Хороший мастер! Подъехал вовремя, в к сделал хорошо и аккуратно. Прикрепил шведскую стенку и телевизор на кронштейн. Я доволен. Рекомендую! Буду обращаться ещё!

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер, очень быстро подъехал на место со своими инструментами, выполнил работу качественно, рекомендую!

Сделал все очень быстро и качественно, цена очень сильно порадовала, рекомендую👏

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер, все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.

Установка турника
Крепеж крюка для подвески боксерского мешка проведен грамотно, в кратчайший сроки, по самому оптимальному варианту. Большое спасибо.
Надежда Гаврилина

Ремонт телефонов
Все четко, быстро и качественно. Объяснил все, рассказали дал гарантию на свою работу 2 недели.Рекомендую
Антон Юлдашев

Отличный мастер, очень трепетно и ответственно подошёл к работе! Выполнил заказ за вечер, за что ему очень благодарен! Обязательно ещё раз обращусь!

Ремонт планшетов
Замена экрана на планшет. Помог подобрать детали! Дал гарантию на свою работу! Быстро и качественно выполнил заказ! Хороший мастер! Я довольна
Ульяна

Укладка ламината
Отличный мастер! Быстро и качественно выполнил работу! Очень интеллектуальной мужчина!!! Всем советую!