1. IT-фрилансеры
  2. Зволь Андрей Константинович
  3. Отзывы: Зволь Андрей Константинович

Андрей Зволь

Ремонт планшетов, ремонт телефонов, настройка смартфонов

Отзывы: Андрей Зволь

Аоександр

Всё отлично!!!

Ремонт планшетов
Качество проделанной работы,куча нюансов нужно учесть и без специального оборудования такую работу не сделать (оборудование в наличии). Опыт тоже;))
Всеволод

Ремонт iPhone
Ненавязчивый, но при этом чуткий сервис.
Подробно объяснили как добраться, сделали быстро и качественно, при этом цены дешевле рынка, рекомендую!
Большое спасибо!

Замена аккумулятора iPhone
Вежливый, сделал всё качественно и быстро! Буду обращаться к нему и советовать другим!

Ремонт iPhone
Приятный молодой человек, все починили очень быстро
Маша

Отличный мастер! Рекомендую! Быстро и оперативно👍. И главное качественно!👍
Ремонт iPhone
Благодарю за выявление причины неработающей нижней части дисплея на телефоне и ее решения.

Так же очень круто что мастер все может решить на месте, не нужно ехать в сервисный центр.

Благодарю за оперативность
Замена аккумулятора планшетаЗамена аккумулятора iPad
Не советую без гарантии и письменного подтверждения сдавать технику
Ремонт телефонов
Заменили тачскрин на телефоне, через пару часов после обращения!
Все аккуратно, все работает.
Цена была самая выгодная!
Очень довольна)
Ремонт планшетов
Оперативно провели диагностику, выявили неисправность.
Надеюсь, послужит и дальше!;)
Замена экрана iPhone
Сделал быстро и качественно исходя из состояния матрицы

Отлично.

Замена аккумулятора iPhone
Ребята молодцы, поменяли АКБ на IPhone XS за тридцать минут. Все работает без ошибок. Стоимость как была озвучена. Профессионального им роста. И хороших клиентов

Ремонт iPhone
С задачей справились на отлично. Не думал, что кто-то сможет помочь, но все получилось. Данные восстановили в полном объеме, спасибо!
Aleksandra
Все отлично и быстро

Замена аккумулятора iPhone
Быстро и качественно провели замену аккумулятора, результатом доволен, рекомендую!

Замена экрана iPhone
Андрей очень тщательно подходит к делу! Честен, аккуратен. Заменил экран, рассказал все детали, заменил батарею! Все работает отлично!

Ремонт телефонов
Мастер очень приятный и самое главное грамотный !Все сделал ,устранил дополнительные недочеты ,объяснил что и как !Теперь будем обращаться только к этому мастеру !
Всем рекомендую!!!!!
Алена Владимировна

Ремонт iPhone
Андрей ответственно отнесся к работе! Купил необходимые запчасти, приехал вовремя, оперативно отремонтировал 2 телефона, другие мастера сказали такой ремонт только при личном присутствии с выездом к ним в офис ремонта, Андрей же всё сделал у нас дома. Цена адекватная и даже ниже, чем рассчитывали. У нас много техники Apple, теперь обращаться будем только к Андрею!

Очень быстро и качественно
Замена экрана iPhone
Все как договаривались! К сожалению, работы оказалось гораздо больше чем планировала . Поэтому пока думаю. Андрей - профессионал своего дела
Ремонт iPhone
Мастер пришел во время в указанный день. Оперативно выполнил свою задачу, меняла разбитые панели спереди и сзади у айфон XR . Всё работает, всё отлично. Дали гарантию на 30 дней … цена/качество адекватные по сравнению с другими сервисами . Рекомендую 🙌
Замена аккумулятора iPhone
Вежливый мастер. Сделал работу качественно.
Ремонт iPhone
Хорошие ребята. Только вот проблему с экраном решить не удалось ,в связи со вздутием батареи. Что повлекло на повторное проявление дифекта. Ребята обещали при замене аккумулятора повторно прогнать краску экрана в баракамере . Будем надеяться,что проблема уйдет.
Ремонт iPhone
Все сделано качественно, оперативно!
Рекомендую обращаться к данному специалисту
Ремонт iPhone
Приехали быстро и все починили. Предлагают варианты. Дают гарантию.
Абдулхамид

Ремонт iPhone
Меняла дисплей на телефоне, очень толковый специалист, все показал, рассказал, поменял быстро и аккуратно, работой довольна, цены приемлемые, советую