2. Зварыч Виктория Викторовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Виктория Зварыч

Стас

Мужской маникюр
Понравилось расположение, уютный кабинет, атмосфера, профессионализм. Виктория все подробно рассказала, угостила вкусным кофе, мы приятно побеседовали в процессе, ответила на все вопросы.

Хочется придти ещё. Маникюр получился очень красивый. Человек вложился в работу на все 100.

Жальнет фото "до".

Маникюр с гель-лаком
Очень довольна работой Виктории! Маникюр просто превосходный, давно так аккуратно и красиво не выглядели мои ноготочки! Огромная благодарность мастеру и безусловно буду рекомендовать всем)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Шикарная атмосфера: посмотрели фильмы, пообщались! Ногти получились просто шикарными, работа выполнена очень качественно и аккуратно. Нежная работа с руками♥️
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей акрилом
Все прошло хорошо, замечательно. Все чистенько, аккуратно. Очень приветливая девушка. И по времени, и по деньгам все договоренности были соблюдены.
Наращивание ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Все прошло хорошо, мастер принимала в бизнес-центре. Было чисто и комфортно. Честно говоря, не обратила внимания на обработку инструментов. Финансовые договоренности соблюдены. Виктория добродушная, милая девушка! Оцениваю на пять!

Наращивание ногтей акрилом

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Я очень довольна ее работой. Очень аккуратно все делала. Я теперь ее постоянный клиент, думаю. Спасибо большое!

МаникюрАппаратный маникюрКоррекция и снятие ногтей

ПедикюрКлассический педикюр