2. Зуев Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Зуев Алексей Игоревич

Алексей Зуев

Окна, ремонт окон, замена стёкол

Отзывы: Алексей Зуев

Анжелика
Продувание окна было устранено, в комнате теперь тепло! Спасибо за работу!

Четко, по делу.
Культурно себя ведет.
Работу сделал: дул холодный воздух с окна. Теперь все ок!
Благодарю.

Регулировка пластиковых окон
Хороший мастер .Сначала посмотрел и дал рекомендации ,что необходимо сделать с каждым из окон .Сделал работу добросовестно и дал возможность оценить работу со временем .При возникших проблемах приедет подкорректировать .Вежливый ,приятный в общении .
Алексей Зуев
Большое спасибо было сделано всё отлично ценой доволен
Аркадий
Установка оконных откосов
Алексей превосходно выполнил установку откосов на окно. Быстро и качественно. Отличный мастер!
Эмиль
Регулировка пластиковых окон
В октябре обнаружили, что через окна в новостройке жутко задувает.

Пригласил Алексея на ремонт. Он загерметизировал окна и провел нужные работы.
По честному было сделано быстро: за 5 часов после моего первого сообщения Алексей уже все сделал. Стало лучше.

Алексей взял довольно большие деньги (39 тыс руб. за менее 5 часов работы) позиционировал свою работу, как работу с гарантией.

Но буквально через полтора месяца начались холода и через щели одного окна стало жутко задувать. В квартире холодно!

На мой запрос поправить все по гарантии Алексей отказал.
Не советую работать с таким подрядчиком.

P.S. На фото одна из щелей, через которую задувает.
Алексей Зуев
Доброго времени суток. Хочу прояснить, что гарантийным считается случай повторного возникновения проблемы в участке, на котором производилось вмешательство. Проблема, с которой вы обратились повторно не относится к ремонту, произведенному ранее. Было выполнено: замена уплотнительных резинок на 4х створках балконного блока, на 3х створках оконного блока, регулировка с восстановлением геометрии 4х створок балконного блока, 5ти створок оконного блока, герметизация сухого узла 5ти оконных блоков, смазка фурнитуры 4х створок балконных и 5ти оконных блоков. Трещина на стыке откоса и оконного блока не подвергалась вмешательству, исходя из чего гарантийному ремонту не подлежит. Оконный блок, на котором возникло продувание является угловым из алюминиевого профиля, на нем производились следующие работы: регулировка с восстановлением геометрии 2х створок и герметизация наружнего сухого узла. Более никакого вмешательства, касаемо данного оконного блока не было, т.к. на момент проведения работ не было продувания. Все работы, проведенные на данном объекте были приняты жильцами и согласованы с Вами. На момент окончания работ претензий не было, все жалобы, в связи с которыми были инициированы работы, были устранены. В настоящих погодных условиях (отрицательная температура) проблема заключается в физических свойствах материала: сужение металла при низких и отрицательных температурах, на что я, к сожалению, повлиять не могу. Также прошу принять во внимание качество устанавливаемых застройщиком материалов и качество проведенных ими работ. Мне очень жаль, что между нами возникло подобное недопонимание. В случае, если вновь возникнет проблема с участками, на которых производилось вмешательство, ремонтные работы будут произведены в гарантийном порядке в самые кратчайшие сроки.

Крутой специалист.
Рекомендую Алексея.
В ближайшее время планирую к нему ещё обратиться по другим задачам.
Ремонт пластиковых окон
Все сделал четко , не дорого , а главное быстро.
👍
Святослав
Всё хорошо
👍
Mikhail

Установка пластиковых оконРемонт пластиковых оконИзготовление окон
Очень оперативно решиои проблему, спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо Алексею, решил наши трудности со сквозящим окном за 10 минут!

Утепление окна
Очень оперативно, очень качественно! Задача была утеплить большие окна. Алексей сразу смог определить в чем проблема и как можно устранить! Быстро приехал и качественно и аккуратно всё сделал! Мы очень довольны! Всем рекомендую данного специалиста! Если проблемы с окнами, то только к Алексею!
Спасибо)

Огромная благодарность ребятам за работу! Отлив болтался, шумел, фонил ветер…не могла спать сквозняки и шум! Все сделали качественно, быстро и аккуратно. Собрали и вынесли после себя мусор. Цена очень хорошая! После окончания работы никаких наценок, все как договаривались! Рекомендую! Ребятам успеха и процветания!
Спасибо)

Спасибо огромное за работу! Все четко и без вопросов. Работа выполнена на все 100. Бережно, тактично и максимально быстро! Рекомендую!
Ушакова Алеся Александровна
Замена уплотнителя на окнах
Потребовалось обслужить 5 окон и заменить уплотнитель. Специалист работу сделал отлично, и проконсультировал о дальнейшей правильной эксплуатации. Будем повторно обращаться по необходимости.

Окна
Быстро, четко, грамотно и с уважением! Рекомендую!
Благодарю.
Утепление окна
Быстро, аккуратно справились с задачей. Спасибо. Обратимся еще.
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Переделывал косяки строителей. Все норм.
Aslan
Установка отлива
Оперативно приехали на замеры
Выполнили всё в срок несмотря на непогоду. Спасибо за работу

Всё супер
Установка пластиковых окон
Вечером созвонились, договорились, на следующий день к полудню окошки уже стояли.
Спасибо.

Отличная работа мастера, оперативно приехал и решил проблему. Однозначно рекомендую и сама еще обязательно обращусь!!
Татьяна Думова

Утепление окна
Хочу поблагодарить Алексея за быструю и четкую работу. Алексей вежливый, ответственный и исполнительный. Все объяснил и показал. Мусор после себя весь убрал. Рекомендую этого исполнителя. Спасибо за помощь.

Регулировка пластиковых окон
Вызывал по причине наличия щелей между створками и рамами окон, из-за чего в холодные ночи дома было слишком холодно. Алексей приехал с помощником, вдвоем они очень быстро поменяли уплотнитель на пяти оконных створках и всё отрегулировали. Стало заметно теплее и тише, окна открываются и закрываются легко, без помех и необходимости прикладывать излишние усилия. Теперь дома тепло и уютно, а если надо, всегда есть возможность открыть окно)
Спасибо)
Установка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Всё хорошо. Демонтаж, монтаж стеклопакета. Без претензий.

Утепление окна
Работа выполнена очень качественно, профессионально и достаточно быстро. Алексей очень точно определил все проблемные места и подобрал все необходимые материалы для устранения этих проблем. Окно очень хорошо утеплили и заменили уплотнитель - продувание окна устранено. Отдельное спасибо за регулировку окна. Отличный специалист - рекомендую!

Утепление окна
Утеплили два окна и дополнительно отрегулировали все окна в квартире. Сделали всё быстро, аккуратно, настоящие профессионалы своего дела!
Показали и пояснили в чем проблемы с окнами, убрали после себя мусор, которого было много, т.к. полностью извлекали старый утеплитель.
За настройку окон дополнительно денег не брали. И вообще ребята честные и справедливые, за что им отдельное спасибо и приятно иметь дело с такими ребятами - поскольку обошлись родными уголками и не ставили новые, то денег за эту часть работы не взяли, получилось дешевле чем расчитывал, а результат тот же. Спасибо!
Спасибо большое)

Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую.
Данила

Регулировка пластиковых окон
Специалист подстроился под удобное мне время. Выполнил свою работу качественно и быстро!
Установка пластиковых окон
Спасибо мастеру, сделал всё быстро, чётко и надёжно! Всём рекомендую.
Стекольные работыЗамена стёкол
Профессионал , работа выполнена отлично, спасибо !!!
Спасибо.

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Профи есть профи респект и уважуха просто класс Поверте мне я со многими работал САВЕТУЮ ВСЕМ РЕБЯТА ЗНАТОКИ СВАЕГО ДЕЛА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ТАКИХ ЛЮДЕЙ 1% ИЗ ВСЕГО РАБОЧЕГО ПЕРСОНАЛА.👍👍👍👍👍
Благодарю за ваш отзыв🤝
Любомир

Регулировка пластиковых окон
В отношении выполненной работы можно сказать только одно: качественно, профессионально, спокойно и без сумятицы. Да, действительно сухо, но то, что требуется - сделанная работа и отремонтированные окна.

Но что хотелось бы отметить особо - сам мастер. Тактичен, опрятен, приятен в разговоре, спокойно деловит.
В общем - отличные профи.

Рекомендации максимальные. Безупречно!
Спасибо за отзыв)

Ремонт пластиковых окон
Алексей, спасибо, приятно иметь дело с профессионалом, все восстановил, отремонтировал, приехал оперативно, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!

Стекольные работыЗамена стёкол
Проблема решена. Мастер - профи. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Хороший доброжелательный пунктуальный мастер ,выполнил свою работы быстро и качественно .
Ксения Орлова

Рекомендую мастера Алексея! Работы: замерил и поставил москитные сетки на окна. Наконец, могу летом вечером оставлять окна нараспашку и не переживать про залётных комаров. Всё прошло чётко и качественно. В общении приятный молодой человек, все коммуникации были уважительными. Берите Алексея исполнителем и будьте уверены в качестве его работы!

Установка москитных сеток
Аккуратный, вежливый, настоящий специалист в своей сфере! Исправлял работу другого «мастера», все установил, прибрал после себя место работы, объяснил на какие нюансы обращать внимание в дальнейшем и дал гарантию на работу! Точно буду обращаться еще.

Ремонт пластиковых окон
Очень доволен мастером Алексеем! Я думал , что у меня сломалась ручка, а выяснилось , что поломка в механизме. Приятно удивило то, что Алексей не стал меня разводить на замену ствопки , а лишь заменил испорченный фрагмент механизма, плюс бонусом смазал и отрегулировал остальные створки окна. Четко( для тех кто в танке) объяснил как ухаживать за окнами, во избежание дальнейших неприятностей! Очень приятный, вежливый мастер, однозначно всем рекомендую!!!!.
P.S. Немаловажный фактор. На профи часто сталкиваюсь с тем , что вроде бы заказываешь частного мастера, а нарываешся на контору😡. Алексей реально частный мастер!!!
Антон Михеев

Ремонт пластиковых окон
Работой полностью доволен. Алексей по большей части всё понял по моему скудному описанию задачи, задал несколько уточняющих вопросов, потом приехал со своим инструментом и всё сделал минут за 20. Быстро, качественно, после ещё дал несколько советов на будущее. Хороший, уверенный специалист
Алексей Зуев
Спасибо большое. Рад что вы остались довольны работой!