2. Зурабова Евгения Юрьевна
  3. Отзывы: Зурабова Евгения Юрьевна

Евгения Зурабова

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Евгения Зурабова

Ландшафтный дизайн
Евгения профессионал своего дела все четко по делу, учитывает все пожелания,и находит подход,просто огромное человеческое спасибо!всем рекомендую!
😊

Дизайн квартиры
Заказывала у Евгении разработку дизайн-проекта для квартиры и авторский надзор. Евгения отлично справилась со всеми задачами:

разработала дизайн-проект, прислушиваясь, к моими пожеланиям, не навязывала свое субъективное виденье, когда это было не нужно, но всегда могла дать дельный совет. В процессе ремонта Евгения всегда была на связи, качественно подбирала, контролировала подрядчиков/поставщиков и, если возникали какие-то трудности в коммуникации/работе, то отлично их решала. Благодаря Евгении я сохранила много нервных клеток.

В итоге сотрудничества с Евгенией ремонт получился таким же, как на визуализации (что бывает довольно редко), это очень радует! Порекомендовала Евгению своим друзьям и с уверенностью, что Евгения справится с задачами на отлично рекомендую ее всем остальным🤗
Евгения Зурабова
Валерия, спасибо за отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать! И я счастлива, что все получилось, как было задумано! Желаю Вам счастья в вашем новом доме! ))

Ландшафтное проектирование
Отличная работа, все не быстро, но я делал в зиму проект, так что и торопиться было не куда. Проект большой объемный. Визуализация прекрасна, сразу как в будущем красивом саду оказался. Большое спасибо.
Евгения Зурабова
Дмитрий, Я очень рада, что вам понравилось! Это был очень интересный проект. Желаю вам большого потока посетителей!

Дизайн-проект магазина
Спасибо Евгении за труд, и главное терпение, мы заказывали дизайн для торговой точки в 17 кв м, нам все нравилось, но ТЦ был не приклонен, вследствии чего дизайн переделывать пришлось чуть ли не 15-20 раз, спасибо Евгения за стойкость и профессионализм!!!🤗😊
Евгения Зурабова
Мария, рада была помочь! Мне было с вами очень приятно общаться. Желаю вам успехов в бизнесе!
Васильева Александра Андреевна

Ландшафтный дизайнАвторский надзор
Евгения делала проект ландшафтного дизайна для нашего участка. В начале я немного сомневалась, так как Евгения честно предупредила, что только начинает своё развитие именно в ландшафтном дизайне. Но по ходу работы все мои страхи развенчались, так как у неё в подмоге были опытные специалисты, с которыми она советовалась. Также, Евгения учитывала все мои пожелания и придумывала много креативных идей. Если что-то не очень подходило по стилю или моему вкусу, то переделывала до окончательного результата. Всегда была на связи и работала точно в срок.
Кроме этого, Евгения очень приятный и вежливый человек! Мне очень понравилась наша совместная работа. Рекомендую к сотрудничеству!
Евгения Зурабова
Работать с Александрой было одно удовольствие! Так приятно помогать таким чудесным людям воплощать их мечту в реальность!

Проектирование и дизайнАрхитекторы
Евгения, спасибо огромное за вашу оперативную и творческую работу. Наш дом мечты, благодаря вам, сейчас реализуется. Ваш проект самый лучший👍💯
Виталий Тюляев

Дизайн интерьера дома
Делали план по расстановке мебели и электрике, чтобы понимать, как разводить.
Оперативная работа.
Своевременная обратная связь.
Учитывает все пожелания клиента.
Вменяемая цена.
Результатом довольны.

Дизайн салона красоты
Идеально попала в желаемый стиль, сделала всё в сжатые сроки и внимательно к хотелкам. Спасибо!
Евгения Зурабова
Спасибо за отзыв! С вами было приятно работать !
Вадим Ханвердиев

Дизайн кафеДизайн ресторана
Хочу выразить свою благодарность за высокий профессионализм и индивидуальный подход к нашему проекту. Дизайнер, Евгения, посветила не только своё время, но вложила частицу своей души в создании уникального окружения, которое отразило индивидуальные черты нашего заведения!!! большое спасибо!!!
Евгения Зурабова
Спасибо за тёплые слова. Мне было очень приятно работать с Вадимом. Все чётко, всегда на связи, моментальное принятие решений! Уверена у Вадима все получится в бизнесе!

Дизайн квартиры
Огромная благодарность Евгении за дизайн проект квартиры. С задачей справилась на 200% Отличный подход! Очень помогли выезды на объект. Как результат готовый проект и множество визуализированных планировочных решений на случай изменений по ходу реализации. Отдельная благодарность за сжатые сроки!
Рада, что смогла помочь.

Дизайн квартиры
Обращалась к Евгении для подготовки эскиза перепланировки двухкомнатной квартиры. Заказ был выполнен в очень короткие сроки, при этом результат превзошел мои ожидания. Евгения предложила несколько вариантов, учла все мои пожелания, проработала все детали. Корректировки в процессе работы вносились в кратчайшие сроки, Евгения очень грамотно поясняла как и что лучше сделать для создания комфортного и функционального пространства. Результатом работы очень довольна, с удовольствием буду рекомендовать Евгению как профессионала своего дела.

Дизайн квартиры
Обращалась к Евгении с просьбой сделать 3d визуализацию помещений для банкета и расстановки столов. Заказ выполнила быстро, качественно и в срок. Очень довольна результатом ее работы, слышит с первого раза, вникает в суть, грамотно предлагает корректировки при необходимости. Евгения спасибо вам за работу, обязательно обратимся в следующий раз только к вам. Вы большая молодец. Мне было очень приятно работать с профессионалом своего дела!!!

Дизайн кафеДизайн ресторана
Заказ выполнен в полном объёме даже больше чем ожидали !
Все супер 😊👍👍👍👍👍👍👍будем обращаться только к Вам