2. Zulpaliev Askar Исмоийилович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Zulpaliev Askar Исмоийилович

Саша
ПолыОтделочные работыРемонт коридора
Мастер обманул по цене, постоянно опаздывал, бригада постоянно менялась. Некачественно сделан ремонт: пошли трещины, краска легла плохо, порвали линолеум при укладке. Не рекомендую.
Zulpaliev Askar Исмоийилович
Здравствуйте!!! Саша вы сказали что квартира сëмная у нас денег нету мы из церковью собираем деньги самый дешёвой краски покупали ленонум тоже лет 2 назад откуда-то привезли пол ваши на первый этаж стяжки сделан очень плохо за 43000 рублей я вам сделал электричество кухня каридор ещё маленький комната спасибо за отзыв Саша

Полы

Аскар - потрясающий Мастер и организатор.

Обладает всеми необходимыми знаниями в своей и смежных областях.

Непревзойдённый менеджер всего рабочего процесса, а также прекрасный бригадир своей команды, которая всецело и чётко подчиняется распоряжениям своего Мастера.

Рекомендую от души !

Zulpaliev Askar Исмоийилович
Спасибо большое! Сергей Сергеевич.
Galina
Покраска стенПокраска потолка
Работа выполнена быстро, аккуратно, никаких вопросов не возникало!
Мне все очень направилось, могу смело рекомендовать!
Спасибо огромное за выполненную работу!
Zulpaliev Askar Исмоийилович
Благодарю за отзыв, обращайтесь ещё будем рады вам помочь!

Покраска стен
Хочу сказать самые искренние слова благодарности Аскару и его бригаде за работу над нашим проектом. Была покраска стен во всей квартире. Все вовремя, быстро, четко, аккуратно и главное - с вниманием к нашим пожеланиям!! Пока красили стены параллельно исправляли существующие недочеты, за что отдельная благодарность!
Спасибо большое! Теперь знаем точно к кому в дальнейшем будем обращаться.
Zulpaliev Askar Исмоийилович
Огромное спасибо вам за отзыв,обращайтесь будем рады помочь!!!

Ремонт подвесных потолков
Быстро и аккуратно сделана работа по починке потолка. Мастер приехал вовремя и сам съездил за недостающими материалами. Доволен и рекомендую!
Федор
Покраска стен
Быстро, качественно. Сам съездил за материалами, по фото согласовывал.
Спасибо,огромное.
Tatyana

Покраска стен
Оскар с помощниками за два дня выполнил работу по договоренности и ещё дополнительные работы. Всё очень аккуратно, вежливо и профессионально. Очень довольна результатом. Хочу отметить, что я не могла определиться, как мне отремонтировать стены после того, как собаки оборвали обои, чтобы впредь не возникало проблем. Оскар дал дельный совет: отделать стену на рост собаки клинкерной плиткой. Получилось очень симпатично. Советую этого мастера. Пунктуален и ответственно относится к делу.
Спасибо,Татьяна
Дмитрий Алексеевич

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Работа выполнена на отлично. Очень доволен. Самостоятельный, грамотный и внимательный специалист. Помог с выбором материалов и не только. Будем сотрудничать и дальше
Спасибо,Димитрий

Ремонт квартир
Отличный специалист,всю работу сделал аккуратно и качественно!Профессионал своего дела!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер приехал, встретила, договорились о цене, все демонтировать и поклеить новые обои. Демонтаж сделал Оскар с напарником. На следующий день Оскар позвонил предупредил о болезни и отправил других людей на оклейку обоев, 35000 руб за работу + материалы. Стены были не подготовлены, мастера видели что вид получился ужасным, но сказали что обои высохнут и все будет ок. Ок не стало. Оскар сказал что перекрасит, но теперь я должна купить краску, пошла купить краску- Оскар сказал заплатить за покраску……недобросовестная работа с очень большими дополнительными затратами. Ужасный ремонт, испорченное настроение, зря потраченные деньги…
Zulpaliev Askar Исмоийилович
Спасибо за всё, первый день демонтаж сделал поехал на леруа купил обои, светлое который вам понравился вы не хотели сделать шпаклёвка прямо на бетон сказали поклеит получилось так вы сказали будем красить я согласился бесплатно прекрасит вы должны купить валик,кисть,плёнка,скоч малярная,вы не хотели купить правильно спасибо за отзыв расходный материал вы должны купить за 2000 вся было-бы супер спасибо!!!!!!
Ремонт квартирДемонтаж отделки
Хорошее знание темы. Те работы которые выполнены, выполнены отлично.
Устройство наливных полов
Ответственный
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Всё быстро, оперативно, качественно, спасибо
Спасибо Людмила.
Поклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы, поклеили всю квартиру за день, выглядит все отлично, спасибо. Фото дополню позже.

СантехникаПолыЭлектрика
+5 проводился ремонт квартире. Ошкуривание стен, демонтаж стенах, оклейка обои, покраска потолка, укладка ламинат. Все сделали аккуратно, и быстро. Хочу выразить большую благодарность Аскару и его команде! В дальнейшем буду продолжать с ним сотрудничать и всем рекомендовать.
Огромное спасибо,Галина.
Ремонт квартир
Хочу поделиться отзывом на работу Аскара и его бригады. Я была приятно удивлена тем, как прошёл наш ремонт, с соблюдением сроков и всех договоренностей.
Честно говоря, даже не ожидала. Аскар не испугался достаточно большого объёма работы. Квартиру пришлось восстанавливать после пожара. Все работы были выполнены в короткие сроки, по той цене, на которую мы первоначально договорились. Если что-то нас не устраивало, Аскар без проблем устранял недочёты, переделывал. Сказал, что на ремонт гарантия.
Также (по нашей просьбе) он помогал нам с покупкой некоторых материалов. Всегда четко отчитывался по чекам. Ремонт закончился раньше чем было прописано в договоре. Мы остались довольны и можем рекомендовать данного специалиста.
Аскар, спасибо
за работу!
Ления

Малярные работы
Благодарю Аскара, за быструю работу
Все аккуратно и на совесть
Советую, хороший специалист
Еще прочистил раковину, о которой мы и не договорились
Ещё раз огромное Спасибо 👍
Антон Коновалов
Укладка фанеры
Хорошая работа
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Хочу выразить большую благодарность Аскару и его команде! Отличный специалист, оперативно начал работу, в процессе ремонта самостоятельно докупал нужный материал, у меня не было возможности часто приезжать, поэтому всё полностью доверил ему и не пожалел!!! Выполнялись работы по электрике, стяжка пола и укладка ламината, частично выравнивал стены с поклейкой обоев, работы с гипсокартоном на потолке! Для меня не маловажно что Аскар и как человек очень отзывчивый, воспитанный, спокойный и позитивный! В дальнейшем буду продолжать с ним сотрудничать и всем рекомендовать.

Гипсокартон
Очень хороший мастер, вежливый, быстро приехал, сделал оценку работ, привёз все необходимые инструменты.
Сделали быстро и по той цене, о которой договорились.
Рекомендую мастера !!!
Буду обращаться к нему снова за ремонтом.
Aida

Устройство наливных полов
Аскар , молодец сделал все отлично . Рекомендую отличный мастер
Ева

Покраска стен
Очень понравилась работа мастера ,все аккуратно и качественно!!! Первый ремонт ,когда не пришлось нервничать !!! Спасибо большое! Проводился косметический поддерживающий ремонт в медицинской клинике покраска стен и укладка кабельной плитки ,
Афина

Спасибо большое Аскару!
Быстро, оперативно, аккуратно!

Ответственно подошёл к выполнению заказа. Сделали все за один день. Убрали за собой, привезли материалы, что немаловажно при плотной занятости.

Будем сотрудничать!
Шпатлёвка под покраску
Приехали день в день, за что отдельное спасибо. Отшпатлевали качественно. Штукатурку я не захотела.

Стяжка пола
Без лишних разговоров. Пришли, как договаривались, Правильно оценили объем работ и профессионально все сделали. Всем рекомендую. Совершенно адекватные и грамотные специалисты. Качество на высоте.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
проводился ремонт в однокомнатной квартире. Ошкуривание стен, шпаклевка, оклейка обоев, замена части пола, замена электрической проводки. Все сделали аккуратно, договоренности по стоимости соблюдены. Результатом довольна. Помогали с выбором материалов, покупали самостоятельно в Леруа. Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо большое
Таисия
Отделочные работыПоклейка обоевПокраска стен
Работу сделали качественно, всё понравилось.Приехали всё замерили, купили сами все материалы материалы, работали вдвоём с напарником.
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Выполненная работа через месяц вся развалилась. Мастер обещал приехать и исправить, но в течении недели кормил нас завтраками, далее перестал отвечать на звонки, а затем заблокировал мои контакты. Никогда не заказывайте этого не порядочного мастера. Не советую к нему обращаться.
Покраска потолка
Все понравилось, сделал быстро, приехал быстро, покрасил потолок качественно. Благодарим
Jane
Обработка межплиточных швов

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Мастер очень хороший. Все сделал быстро и качественно! Спасибо большое!
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Все хорошо сделал, после навёл порядок. Хороший мастер
Отделочные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Отличные специалисты. Сначала договаривались на поклейку обоев, потом посмотрев как ребята работают - согласовали дополнительный, фронт работ - покраску потолков, монтаж светильников и люстр, много чего сделали по мелочи ещё, переделывали за предыдущим "мастером" подвесной потолок в ванной, и доделывали систему вентиляции вытяжки на кухне. Очень контактные ребята, объясняли что и как лучше сделать, очень пунктуальные, во сколько сказали - точно в срок приехали. Немного не понравились в коридоре как легли обои - без вопросов все поправили. Вообщем одни положительные рекомендации.
Утепление пола пенопластомУтепление пенопластом
Аскар приехал с напарником укладывать Пеноплекс на первый этаж дома. Приехал со своими инструментами. Пропылесосили, убрали весь первый этаж, переложили все вещи. Сделали все аккуратно и быстро. Все пожелания и нюансы учли. Все отлично
Благодарю,за отзыв!+
Заделка неровностей
Замечательный специалист, профессиональный, аккуратный, прислушивающийся к заказчику. Выполнил сложную работу по штукатурке и покраске стены.
Рекомендую заказчикам.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мне понравилась работа мастера Аскара. Надо было демонтировать пришедший в негодность кафель на 6 кв.м. и положить новый. Сделано все быстро ( за полтора дня) и аккуратно. Собираюсь еще воспользоваться услугами мастера

Ремонт комнаты
Аскар, спасибо большое за ремонт. Все сделано очень быстро, чисто, по адекватной цене. Обязательно обратимся ещё!
Заделка неровностейПокраска стенШпаклёвка стен
Хороший мастер. Требовалось покрасить комнату 14 м2. Созвонились. Мастер самостоятельно приобрёл валики, укрывной материал и другие расходные материалы, приехал вовремя, помог вынести мебель, все аккуратно закрыл, демонтировал плинтусы, рамки выключателей, не болтливый, скромный, к обеду приехал напарник, вдвоём выполнили весь объем работ до вечера! Я даже не ожидала, думала, что это минимум на два дня растянется. Все покрасили, за собой убрали, мусор вынесли. Результатом довольна. Рекомендую.
Zulpaliev Askar Исмоийилович

Отлично! Аскар приехал вовремя, починил люстру аккуратно и быстро, объяснил как предотвратить поломки. Спасибо!
Ремонт паркетаПаркет
Понадобился локальный ремонт паркета. Аскар моментально откликнулся и в этот же день приехал и все сделал. Пока все держится, все нормально.
Ремонт магазинов
Хороший специалист. Работу выполнил качественно.
Zulpaliev Askar Исмоийилович

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
ВСЁ СУПЕР!
По телефону обговорили все детали. Мастер приехал с напарником в точно назначенное время! Работу сделали на 5+. Молодцы! За собой всё убрали, вынесли мусор. Я очень довольна! Рекомендую как отличного специалиста и просто как хорошего человека! Спасибо!!!!!!!!

Заделка неровностей
Нужно было повесить зеркало. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо!
Покраска стенШпаклёвка стен
был заказ на штукатурку и покраску стен в нише, все хорошо!

Укладка линолеума
Спасибо вам большое! Мы решили с супругом уложить сами линолеум и плинтуса по всей квартире, но максимально не укладывались в сроки. Я написала Аскару, на следующий день все было очень быстро и качественно сделано! Приехали во время. Очень рекомендую, так как очень выручили нас!

Отделочные работы
Все понравилось!
Все сделали очень качественно, быстро и убрали за собой, спасибо за оперативность !
Приехали быстро, раньше даже, чем договорились. Сделали очень качественно, чисто, аккуратно, сняли плитку при демонтаже, даже не разбив ни одной. Огромное спасибо. Вся работа заняла 30 минут. Я рекомендую Аскара.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Работа не была выполнена. Договорились по телефону об оплате за 2500 за работу. В день выполнения работы сначала мастер написал, что будет позже, затем объявил, что " такси будет дороже, чем оплата" и за эти деньги делать не будет. Пришлось отменить заказ.
Очень далеко к вам ехать Алина 2400
Покраска стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Мастер просто не приехал и не позвонил. На наш звонок ответил «я не успеваю, позже перезвоню» и бросил трубку… профессионал, нечего сказать..
Galina

Укладка плитки (пол)
Все супер. Хорошие мастера!
Все сделали быстро.
Укладка ковролинаМонтаж пластикового плинтуса
Все очень быстро и ну очень качественно! Спасибо Аскару, теперь у меня дома гораздо уютней
СПАСИБО