2. Зуев Юрий Александрович

Видеооператоры, видеосъёмка свадеб, видеомонтаж

Отзывы: Юрий Зуев

Антонина
Видеосъёмка свадеб
Юрий - профессионал. Выполнил свою работу как договаривались)
Спасибо за труд!
Видеосъёмка свадеб
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему видеографу Юрию, который подарил нам великолепный клип и фильм. Трогательные, нежные,яркие и вызывающие бурю эмоций. Восторгу нет предела до сих пор как у нас, так и у наших друзей. Юрий смог отразить в видео все важные моменты, все именно то, что хотелось видеть. Юрий, Ваша работа, Ваш профессионализм и Ваше мастерство заслуживают только самых высоких оценок! Спасибо :) Всем рекомендую

Видеосъёмка свадеб
Хотелось бы выразить благодарность Юрию за клип и фильм нашей свадьбы! 🥰Все очень круто снято и смонтировано, музыка в фильме подобрана так, что даже мурашки по коже от просмотра. 🤩💫✨Фильм хочется пересматривать и пересматривать, полностью погружаясь в тот день!!!😍
Долго искали видеографа, но как только увидели работы Юрия, остановили поиски, к счастью наша дата у него была свободна. Он профессионал с большой буквы, любящий свое дело!!!☀️ Спасибо еще раз Юрию! И я очень рада, что именно он работал с нами в этот день!)) 🧡💛💚

Видеосъёмка свадеб
Свадебный клип и свадебный фильм вышли шикарные! При просмотре как будто погрузились опять в наш свадебный день🫶🏻 спасибо Юрию за проделанную работу и памятные свадебные кадры😊
Никита и Елизавета, 08.01.2023 💍

Видеосъёмка свадеб
Выражаем благодарность Юрию за прекрасную свадебную видеосъёмку! Юрий - спокойный, коммуникабельный, пунктальный. С ним видеосъёмка пошла очень легко и естественно! Благодаря Юрию мы теперь можем наслаждаться каждым моментом, просматривая клипы и фильм! Наши родственники и друзья тоже в восторге от проделанной Юрием работы!

Видеосъёмка свадеб
Все было просто прекрасно!

Видеосъёмка свадеб
Огромное спасибо Юрию за такой крутой фильм и клип нашей свадьбы!!!
Мы очень рады,что выбрали именно его.Все в огромном восторге от его работы,хочется пересматривать все снова и снова.
Юрий очень приятный молодой человек и настоящий профессионал своего дела!Если вы ищете видеографа,смело выбирайте его и будете в восторге!!!

Видеосъёмка свадеб
Хотим выразить огромную благодарность Юрию за прекрасную работу!

Клип и видео хорошо сняты, смонтированы, отправлены нам в оговоренные сроки (за это отдельный плюсик в карму). Смотрим и пересматриваем - море эмоций и положительные впечатления))

Честно, вообще сомневались, нужен ли нам видеограф. Но сейчас понимаем, что это было одним из лучших решений для свадьбы!

Большое спасибо от семьи Веры и Вадима (30.07.2022). Успехов!
Арсений

Видеосъёмка свадеб
Спасибо большое Юрию за проделанную работу, съемка выполнена профессионально. Финальный результат порадовал. Личные пожелания при монтаже были учтены и внесены в финальную версию!
Советуем!)
Видеосъёмка свадеб
Очень понравилась работа Юрия! Очень рады, что доверили наш день ему! Работу выполнил качественно и профессионально! Всем советуем!!!
Видеосъёмка свадеб
Хочется выразить большую благодарность Юрию за проделанную работу. Все прошло отлично, без каких-либо недопониманий. Отснят полный день свадьбы, видео шикарное. Готовые клип и фильм отправлены достаточно быстро. Советую данного специалиста! Будем обращаться ещё. 😊😊😊👍🏻👍🏻👍🏻
Татьяна Тома
Видеосъёмка свадеб
Юрий, огромное спасибо за профессиональную работу, пунктуальность, творческий подход! Невесте и жениху было очень комфортно с Вами взаимодействовать! И ещё спасибо за понимание, и умение брать инициативу в свои руки и профессионально выполнять свою работу! Буду всем на торжества рекомендовать Вас! Ещё раз огромное спасибо!!!!
Видеосъёмка свадеб
Хотелось бы поблагодарить Татьяну и Юрия за съемку!
Работа прошла на высшем уровне!
Видео просто шикарное!
Если хотите качественное, наполненное самыми тёплыми эмоциями видео, смело обращайтесь, не пожалеете!!!
Александра Назарова
Видеосъёмка свадеб
Большое спасибо за сьемку! Ребята все организовали, помогали, поддерживали! Видео и клип получились замечательными🔥🙌🏻Советуем! Профессионалы своего дела👌
Lena
Видеосъёмка свадеб
Все понравилось,видео получилось отличное!Большое спасибо!!!
Ольга Руднева

Видеосъёмка свадеб
Хочу выразить свой восторг. Татьяна умеет ловить нужные моменты.... Работа проделана на совесть. Очень понравилась, обязательно буду обращаться ещё! Спасибо огромное за эмоции

Видеосъёмка свадеб
Очень понравилось, как работают Татьяна и Юрий!) Фильм получился шикарный) Если Вам нужно отснять свадьбу и прочие мероприятия, однозначно обращайтесь к ребятам)))
Цена тоже очень приятная)))
Спасибо большое за Вашу работу!

Видеосъёмка свадеб
Сегодня получили все видео со свадьбы! Пересматриваем, плачем и смеёмся. Мне очень понравилась работа видеографа, все, как я представляла, поймали наше настроение, хорошо подобрали музыку, уловили классные кадры! Спасибо большое за вашу работу, теперь сможем через 5-10-20 лет пересматривать и ностальгировать
Видеограф приехал во время, целый день провёл с нами от и до)
Видеосъёмка свадеб
Прекрасная работа! Юрий - муж Татьяны выполнил все на высшем уровне, начиная от съёмки, заканчивая монтажом. Обращайтесь, не пожалеете))
Видеосъёмка свадеб
Татьяна с мужем все сделали в лучшем виде, на площадку приехали заранее, самостоятельно организовались и отсняли материал, нам и гостям понравилось.
Как совет: Для большей популярности вашей деятельности, поработал бы над программой вопросов-ответов, для большей уникальности именно вас.

Видеооператоры
СУПЕР, СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ ЗА РАБОТУ!!! Заказывали съёмку крестин, всё просто великолепно,качество супер, снято профессионально, клип смонтирован очень красиво(у нас есть с чем сравнить, снимали выписку из роддома) Ещё раз, спасибо! Кому нужна профессиональная съёмка, обращайтесь к ребятам, не пожалеете. Хорошая память на всю жизнь.
Видеосъёмка свадеб
Очень прикольное получилось видео , качество видео и звука великолепно , так сказать знают свое дело )))) было легко Работать ни чего с нашей стороны сверх естественно делать не просили )))) спасибо за хороший фильм и не передаваемые эмоции ))))

Видеосъёмка свадеб
Спасибо большое Юрию и Татьяне за работу!!!)))
Фильм и видеоклип сделаны на высшем уровне. Очень качественная видеосъёмка. Все пожелания были учтены. Нет слов, одни эмоции!)) Посмотрев видео со свадьбы, мы с мужем как будто снова очутились на нашей свадьбе, это невероятно! Всем советую таких замечательных специалистов!)
Видеосъёмка детских праздников
Быстро, четко.

Видеосъёмка свадеб
Спасибо огромнейшее Татьяне и Юре за их работу!! Работают в паре. Очень ответственные и интеллигентные люди. Все сделали на высшем уровне. У Камеры качество просто супер! Играли свадьбу, долго решали с женой нужно ли нам видео со свадьбы и тут Чудо!!
На нашу заявку ПрофиРу откликнулись эти замечательные,профессиональные люди. Все пожелания учтены! За работу взяли не много,так как снимали свадьбу первый раз. Мы с женой остались очень довольны!! Короткое видео 3мин и полное видео около 1,5 часов. В памяти останется навсегда!! В течении свадьбы беспокоились за то что они не покушают во время, на это нам ответили мы приехали работать,а не есть))) Все же получилось накормить их) Целую свадьбу подбадривали нас! Жаль нельзя сюда залить видео, если понадобится они Вам его пакажут) Ещё раз огромное Вам СПАСИБО!! Будем рекомендовать Вас как Отличных специалистов!!👍👍👏👏

Создание рекламных роликов
Gololobova_ee

Видеооператоры
Татьяна, Юрий! Выражаю благодарность от всего коллектива. Фильм снят и смонтирован быстро, интересно, качественно, с душой! Будем обязательно обращаться еще. Всем рекомендую.

Видеомонтаж
Заказали у ребят поздравительный видеоролик в качестве сюрприза на юбилей! Ребята молодцы - продумали сценарий, сделали озвучку, качественно смонтировали, креативно подошли к поставленной задаче! Были внимательны и терпеливы к нашим ремаркам! Сам ролик сделали точно в срок! Спасибо большое за работу и желаю дальнейших продвижений!
Илона
Видеомонтаж
Спасибо большое за качественное и быстро смонтированное видео. Очень довольна как получилось!

Студийная видеосъёмка
Юра, спасибо за фото и видеосъёмку на дне рождении моей супруги! Всё было сделано на высшем уровне, а фото и клип мы получили уже через несколько дней после мероприятия. От клипа все в восторге, отлично подобран видеоряд и музыкальное сопровождение! Ещё раз огромное спасибо!

Видеооператоры
Отлично позанимались, получила подробные инструкции, которые записала и попрактиковалась, создали несколько роликов, использовав все возможные опции. Спасибо!

Видеосъёмка детских праздников
Таня с Юрой настоящие молодцы. Сами составили сюжет для видео, приехали пораньше, чтобы посмотреть место и подсказали нам с организацией. Готовый ролик сделали в этот же день. Ролик получился просто огонь, качество на уровне. Рекомендуем)