2. Зуев Павел Владимирович
  3. Отзывы: Зуев Павел Владимирович

Павел Зуев

Изготовление мебели, сантехник, мебель

Отзывы: Павел Зуев

Павел - прекрасный специалист и очень приятный в общении человек. Нужна была гардеробная комната в однокомнатную квартиру. Павел сам нарисовал эскиз, который потом мы с мужем слегка подкорректировали. Все в итоге порадовало: и качество исполнения, и цвет Мебели, и сроки изготовления- установки, и стоимость. Оценка - 5+! Спасибо Павлу и дальнейшего процветания)

Изготовление гардеробных
Отличный специалист. Сделал нам 2 гардеробные. Качество изготовления и функциональность гардеробных очень понравились! Кроме того, установил шкаф и сушилку в ванной. В дальнейшем планируем обращаться еще

Изготовление гардеробных
Отличный специалист. Вместе со мной продумывал каждую мелочь в новой гардеробной. Сделано все было быстро, чисто и качественно. Помимо основного заказа, Павел легко решил ещё пару бытовых проблем и дал несколько дельных советов по дальнейшему ремонту. Скорее всего, обращусь ещё. Большое спасибо)

Изготовление мебели
Павел оставил самые положительные впечатления. Откликнулся на изготовление небольшой тумбы. Предварительно выполнил замеры, образцы материала привез с собой. Тумба была готова даже быстрее, чем изначально оговаривались сроки. Однозначно рекомендую мастера.

Изготовление шкафа
Павел выполнил у нас сложную реконструкцию встроенного шкафа. Остались очень, очень довольны! Работа выполнена быстро и качественно. Павел настоящий профессионал своего дела. Отзывчивый, аккуратный, доброжелательный и приятный в общении человек. Огромное спасибо Павлу за выполненную работу!

Изготовление мебели
Павел - замечательный мастер. Очень довольна его работой, потому что получилось даже гораздо лучше, чем я планировала. Работа была сделана качественно и быстро. Как мастер может предложить, как сделать лучше и красивее. Очень приятный и доброжелательный человек в общении.
Отличная работа! Всем рекомендую этого мастера!

Изготовление шкафа
Не самая простая задача по дверям для шкафа была поставлена, но выполнено все просто потрясающе! Спасибо!

Изготовление мебели
отличная работа, неравнодушное отношение, внимание к деталям, и просто хороший человек, комфортный в общении. сделали гардеробную в срок, идеальную и очень удобную. было приятно поработать, обращусь еще и всем настоятельно рекомендую

Изготовление мебели
Павел делал у нас кухонный гарнитур. Вся мебель была сделана на отлично, работа над проектом согласовывалась с нами во всех деталях, все пожелания были учтены, для всех возникающих в ходе работы проблем мастер находил оптимальные решения.
В общении доброжелательный, спокойный, так что иметь дело с ним приятно не только как с профессионалом, но и просто как с человеком.
В общем, со спокойной душой могу рекомендовать его всем, у кого возникнет необходимость в изготовлении мебели по индивидуальному проекту - Павел именно тот человек, который сделает то, что вам нужно.

Изготовление шкафа
Прекрасная работа! Просили Павла оборудовать нишу под кладовку. Павел предложил наилучший вариан. Был изготовлен качественный корпусный шкаф по заданным размерам. Исполнение прекрасное.
Монтаж проведён надёжно и в срок.
Специалист опытный, ответственный, вежливый и общительный.
Спасибо! Рекомендуем всем!

Изготовление мебели
Коридор в квартире небольшой, хотелось его использовать максимально. Заказала прихожую с двумя шкафами, с пескоструйными зеркалами, антресолью и вешалкой. Павел учел все мои пожелания, очень старался, сделал все аккуратно. Смотрится очень стильно. Работой осталась очень довольна.

Понравилось все!

МебельИзготовление мебели
Результат превосходный, получилась очень красивый шкафчик в туалетной комнате. Павел терпеливо выслушал мои пожелания, предлагал варианты с образцами и в результате получилось очень красиво.
Также прекрасно был отремонтирован шкаф в ванной комнате, было заменено зеркало и даже лампочка подсветки шкафа. По моей заявке еще был профессионально произведен ремонт шкафа-купе. Стоимость услуг соответствовала результату. Я конечно порекомендую этого мастера своим друзьям

МебельИзготовление мебели
Результат превосходный! Работа была выполнена отлично. Идея предложенная Павлом оказалась идеальной для балкона.

Мебель
Очень довольны! Получился шкаф как и планировали
Галина Георгиевна

Эсмеральда

Сборка мебели
Мастер своего дела, профессионал с большой буквы. Внимательный и доброжелательный человек, общаться с которым одно удовольствие. Собрал кроватку за считанные минуты. Благодарна от всей души! Спасибо!

Сборка мебелиИзготовление мебели
Было очень приятно работать с Павлом. Помог в разработке конструкции мебели. Подобрал нужные материалы. Учёл все мои пожеланиям изготовил стол на наивысшем профессиональном уровне. Я осталась очень довольна и буду обращаться в будущем.

МебельИзготовление мебели
Все было сделано отлично и так как мы хотели, цена адекватная, буду рекомендовать.

МебельИзготовление мебели
Отличный мастер! Доброжелательный и ответственный. Все сделал вовремя, качественно, недорого и именно так как я хотела.

МебельИзготовление полок
Павел полностью решил поставленную задачу - аккуратно и качественно собрал, а потом повесил на не самую простую стену шкафчик. Кроме того, нашел очень удачное решение другой проблемы - придумал, как закрыть щель между шкафами, превратив ее в удобную закрывающуюся нишу для хранения кухонной утвари. Приехал в оговоренное время, цена - тоже как договорились. Знающий, профессиональный, очень дружелюбный и нацеленный на помощь мастер. Обязательно буду обращаться еще и, конечно, всем рекомендую!

Изготовление шкафа
Заказывали у Павла шкаф в прихожую! Большое спасибо Мастеру за неравнодушие, надежность, открытость, доброжелательность и пунктуальность! Работа выполнена на 5+. Стоимость услуги соответствует результату. Будем обращаться еще и советовать всем друзьям! Действительно надежного мастера найти сложно (убеждались ранее при обращении в другие компании), очень рады, что удалось найти Павла!!!

МебельИзготовление тумбы
Очень хороший мастер: столик специальной конструкции полностью соответствовал нашей задумке, сделан аккуратно и в срок. Стоимость работы адекватная. Планирую воспользоваться его услугами для реализации новых идей и охотно рекомендую всем нуждающимся.

МебельИзготовление мебели
Заказывала Павлу встроенный шкаф-купе. Результатом очень довольна. Мастер сделал работу, за которую другие либо не хотели браться, либо предлагали очень дорогие варианты. Павел приехал, сделал все замеры, привез тележку образцов материалов для выбора, дал рекомендации, как лучше осуществить задуманное, приэтом остаться в рамках желаемого бюджета. Обговоренные сроки и стоимость работ были соблюдены, после себя мастер оставил идеальный порядок, да ещё и за одно, по собственной инициативе и бесплатно выполнил мелкий сантехнический ремонт в квартире. Кроме того, Павел доброжелательный и приятный в общении человек. Рекомендую!

Мебель
Хочется выразить огромную благодарность Павлу за проделанную работу.
существовала проблема в ремонте мебели изготовленной под заказ. работа очень ответственная и по силам не каждому мастеру. Паевл сделал все очень и очень профессионально. осмотрел,составил список недостатков и устранил их.
очень правильно составил список требуемых работ и материалов.
Стоимость работ была соответствующей выполненному объему работ.
я очень доволен пунктуальностью, вежливостью и аккуратностью Павла. в дальнейшем при необходимости буду обращаться только к нему, и знакомым буду его советовать!

Ирина Юрьевна

Роберт

МебельИзготовление мебели
Работы выполнены. Рекомендую. Очень понравился, быстро выполнил работу. Мастер обаятельный. Спасибо.

Ремонт дверей

Сергей Владиславович

Рњр

Изготовление мебели
Павел Владимирович изготовил и установил столешницу на балконе. Все хорошо, никаких вопросов. Работа выполнена вовремя, качественно, спасибо ему. Конечно, смогу порекомендовать мастера при необходимости.
Резеда, Владимир Павлович

Екатерина Александровна

СантехникаРемонт смесителя
Сергей Владимирович

МебельИзготовление мебели
Павел Владимирович изготовил шкаф под лестницу. Все сделано, как я хотела, как оговаривалось. Мастер за собой убирал, нареканий нет. В целом работа мастера понравилась, свою работу сделал.
МебельИзготовление мебелиСборка шкафа
Добрый день,

Мы получили шкаф на балконе в нужные сроки, в соответствии с нашими ожиданиями и с ценой.
Спасибо мастеру.

МебельИзготовление мебели
Мне очень все понравилось. Мастерски, сделал аккуратно, все красиво. Я очень довольна. Я думаю, что он профессионал своего дела, потому что изначально я хотела сделать дверки по-своему, но в результате мы сделали так, как он сказал, потому что не получалось сделать раздвижные. И я вообще не пожалела – это, действительно, намного лучше смотрится, намного проще открывается и намного места в шкафу больше, чем при других дверях. Сделал все очень аккуратно, материалы все качественные. За собой мусор убрал. Я довольна полностью. Отзывчивый, коммуникабельный, заинтересованный. Полностью оправдывает свое звание на PROFI.RU, пять с плюсом. Я бы даже сказала, что пять с тремя плюсами. Уже не первый раз к вам обращаюсь, очень довольна. Спасибо.

Самвел

МебельИзготовление мебели
Павел Владимирович выполнил изготовление и установку антресоли. Всё прошло хорошо, хотя и были сложности – неровные стены в коридоре. Качество работы устраивает, хорошо получилось, никаких нареканий. Мастер приезжал вовремя, всю работу сделал. Ставлю «пять с плюсом».

Мелкий ремонт

Павел Владимирович отремонтировал полотенцесушитель, устранил течь. Мастер очень понравился! Очень внимательный и доброжелательный, приехал практически сразу, работу выполнил замечательно, придраться не к чему, я очень довольна!
Yriy Shimansky

МебельИзготовление мебели
Нужны были шкаф и тумба на балконе не встроенные. С Павлом определились с размерами и нужным количеством всего для установки. Сами купили панели готовые и фурнитуру, а потом мастер приехал и все это собрал. Получилось все вовремя и по стоимости как и указывали при заключении договора в определенные сроки. Никаких проволочек, никаких нареканий, никаких происшествий и неожиданностей у нас с этим мастером не возникло. Очень довольны с мужем выполненным заказом!!! Конечно рекомендую Павла как качественного специалиста по сборке и изготовлению мебели.
СантехникаУстановка смесителей
Рекомендуем воспользовальзоваться, отличный мастер!

МебельИзготовление мебели
Павел Владимирович сделал мне шкафы на 2 балкона. Сделано качественно и аккуратно. Очень довольна его работой. Буду рекомендовать всем знакомым.

МебельИзготовление мебели
Полотенцесушитель немного пропускал воду, образовывалась накипь. Мастер перекрыл воду, разобрал соединительные детали, прочистил их, поменял прокладки, установил снятые детали на место. После включения воды подождал несколько минут, убедившись, что влага не проходит. Цена меня устроила, она была согласована заранее и не изменилась. Павел Зуев доброжелательный, приятный в общении профессионал. Говорил мало, только по делу, сразу приступил к работе, т.к. расходные материалы и инструмент были при нем. Спасибо Павел! Рекомендую его для проведения сантехнических работ.

МебельСборка мебелиИзготовление мебели
Айгуль

МебельИзготовление шкафа
Результат достигнут. Стоимость адекватна. Порекомендую.
Спасибо, жена счастлива новому шкафу!
МебельИзготовление мебели
Спасибо за качественную работу. Рекомендую специалиста, ответственный и аккуратный человек. Все сделано в срок.
Елизавета Евгеньевна

ДвериРемонт дверей

СантехникаОтоплениеМонтаж сантехнического оборудования
Необходимо было выполнить работы по установке оконечных сантех устройств (смесители, унитазы, ванна) и батарей отопления. Павел Владимирович справился с этой задачей блестяще (быстро и качественно). Результат полностью соответствует моим ожиданиям, в т.ч. и по итоговой стоимости услуг. Очень рекомендую данного мастера.

Эллина

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Элина

Мелкий ремонт
все супер! Сделано на совесть, как для себя! Все очень быстро, четко! Очень рекомендую!

МебельИзготовление мебели
Мастер - молодец! Он так умело отремонтировал мне тумбу под мойкой, что она прослужит мне еще очень долго. Все сделал капитально, я даже и не ожидала такого результата. Спасибо вам огромное!

Работой мастера довольна. Все выполнено быстро и качественно. Человек отзывчивый и культурный. Рекомендую.

Изготовление мебели
Мастер отличный! Пунктуальный, инициативный, аккуратный. Весь объем работ выполнен быстро, качественно и с наименьшим моим вмешательством. Всем рекомендую. Спасибо.

МебельНавеска зеркал

МебельРазнорабочиеМуж на час
Павел Владимирович - замечательный мастер и человек, помогал мне с переносом вещей и разбором, и сбором торгового оборудования и мебели. Делал всё добросовестно и аккуратно, как для себя! Очень приятно видеть такое отношение мастера к своей работе, и очень понравился сервис компании! Большое спасибо!

Бытовая техникаУстановка водонагревателяПодключение стиральных машин
Нам необходимо было подключить стиральную машину и установить бойлер (накопительный водонагреватель). Место установки бойлера мы определили сами, однако мастер предложил более эстетичный и удобный вариант, хотя и очень трудоемкий, и на первый взгляд даже невыполнимый. Но Павел прекрасно справился! Работу выполнил аккуратно и тщательно, кроме того взял на себя закупку необходимых комплектующих, в общении вежлив и предупредителен, старался угодить и сделать все в наилучшем виде. Помог с мелким ремонтом, который мы изначально не оговаривали, но, как говорится, аппетит приходит во время еды.
Стоимость услуг соответствовала ожиданиям и полученному результату. Готова воспользоваться услугами Павла повторно при необходимости и рекомендовать друзьям.

МебельСборка мебелиЗамена мебельной фурнитуры
МебельИзготовление мебели
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Изготовил дверцы, все установил. Заднюю стенку заглушил, как мы и просили. Работой довольны. Результат нас устроил.
СантехникаУстановка раковины
Мастер очень вежливый, пунктуальный, внимательный!
Демонтировал нам раковину в ванной и установил новую.
Цена соответствовала договоренности.
Нам все понравилось.
Спасибо ему за качественную работу!!!

МебельРемонт и реставрация мебели

МебельСборка мебели
Выполнялся ремонт и монтаж зеркальных дверей на шкаф в прихожей. Остались очень довольны результатом работы Павла Владимировича. Профессионально, качественно, надежно.
Рекомендуем!

МебельСборка мебели

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
Имя скрыто по желанию клиента

МебельРемонт дивана

Мелкий ремонтНавеска зеркалШтукатурка
Очень старательный мастер! Не жалеет своего времени абсолютно ! Выполнил работу качественно! Спасибо большое, Павлу Владимировичу!
Любовь, Рузанна, Любовь

МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт дивана

МебельЗамена мебельной фурнитуры
Мастер Павел Владимирович - очень хороший! Редко таких встретишь. Скрупулезный и аккуратный. Как с человеком с ним очень приятно было общаться. Заменил у нас в ящиках направляющие. Мне понравилась его работа.
Николай Алексеевич

МебельСборка мебелиПеренос мебели
СантехникаУстранение засоров
Из технического шкафа с коммуникациями на кухне шел неприятный запах, похожий на запах от курения. А у нас в семье маленький ребенок. Нужно было найти причину и устранить. Я обратился в "Профи.ру". Приехал Павел Владимирович, мы все обсудили и решили высыпать в техкороб пять мешков песка. Мастер помог закупить песок. Проблема исчезла. Мастер вежливый, аккуратный. Пять баллов. Спасибо! Рекомендую мастера.
ДвериУстановка фурнитуры на дверь

Мелкий ремонтСборка мебели