2. Зубрицкий Владимир Геннадьевич

Компьютеры, оргтехника, ремонт шредера

Отзывы: Владимир Зубрицкий

Ира

Ремонт струйного МФУ
Большое Спасибо Леониду Мирскому за качественную работу и затраченное время. Грамотный специалист. Устранение неполадок в принтере, плюс аккуратность и консультация для будущего использования, а также информация по любым моделям принтеров и их различного использования просто выше всяческих оценок и похвалы. Сейчас редко встречаешь такого специалиста, который самостоятельно и без лишних вопросов рассказывает о нюансах работы оргтехники.

Ремонт струйного принтера
Хороший специалист. Починил, подсказал нюансы.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Специалист не приехал и не позвонил, хотя я накануне сама позвонила и уточнила в какое время его ждать. Пол- дня прождали!!!!
Пользователь
Ремонт струйного принтера
Прибыл специалист Леонид удивительно профессиональный молодой человек. Быстро определил причину неисправности, предложил несколько вариантов решения проблемы. По разумной цене проблема была решена в короткий срок с высочайшим качеством. Воспитанный, тактичный молодой человек, глубоко знает свою специалность. Огромное спасибо, будем продолжать сотрудничать и по другим вопросам.
Ремонт принтера
Осталась очень довольна! Не было такого, чтоб стоял и накручивал цену, как часто бывает. Продиагностировал, указал на сломанную деталь, дал ценный совет, за собой все убрал. Свое рабочее место предварительно заслан, чтоб не повредить поверхность. Очень рекомендую мастера!

Вместо Владимира приехал Леонид. Все сделал на совесть!!! Спасибо 🙏
Алиса Петрова
все хорошо!
Колпакова Ольга Дмитриевна

Ремонт принтера
Результат - все работает. Спасибо за профессионализм!
эдуард
Ремонт струйного принтера
Специалист просто не пришел и даже не позвонил !!!!
Всеволод
Ремонт лазерного принтера
Не справился, почему-то решил деньги не возвращать, просто уйти.
У принтера печаталась вертикально половина страницы - как и после появления этого человечка

НЕБОЛЬШАЯ СПРАВКА : работа в сервисном центре известной компании оплачивается 3500р в день, делим на 12ч = 300р\ч! Этот паренек взял 3000р\ч.

СПРАВКА ПОБОЛЬШЕ: К родным и близким не заказывайте данного мастера, к пожилым, к инвалидам, к детям, к людям чуждым физики, к людям с плохим зрением, к людям, которые спешат.

Татьяна Крикун
Быстро, качественно, недорого.
Ремонт лазерного принтера
К сожалению ремонт оказался бесполезным, со слов мастера «ничего не должно повториться», но буквально через пару часов принтер все также начал ломаться.
Ремонт струйного принтера
Пришел мастер, всё сделал без лишних вопросов, работоспособность после ремонта проверили. Бонусом показал как чистить печатающие головки и почистил одну.
Работой полностью удовлетворен.
Ярослав

Настройка принтера
Быстро и качественно

Прочистка печатающей головки
Все прошло хорошо. Спасибо.
Все супер
Обслуживание принтеров
Подключили принтер, промыли трубки с застывшими чернилами
Ирина Андреевна
Обслуживание принтеров
Очень все хорошо сделал. Довольна.

Ремонт струйного принтера
Приехал мастер вовремя. Все сделал быстро. Провел "ликбез" по использованию принтера. Дал советы на будущее. По цене-как и договаривались изначально.
Однозначно рекомендую

Супер специалист!
Ремонт струйного принтера
Мой принтер стал выдавать ошибку 5207 (перегрев печатающей головки). Я разместил заказ на Профи.Ру. в надежде, что здесь мне помогут. Этот мастер взял мой заказ, пообещал приехать и постараться устранить неисправность. Но если устранить не получиться, то я должен буду заплвтить 1000 рублей за диагностику. На следующий день приехал человек. Как потом выяснилось, Владимир кого-то прислал вместо себя некоего Леонида.
Меня не было, дома была жена. Леонид поковырялся, потом мне позвонил и сказал что испортилась печатная головка. Сказал, что промывка и чистка не помогла и головку отремонтировать нельзя, нужно заказывать новую. Ценник около 15000. Я отказался, потому что это очень дорого. В результате Леонид взял 1000 руб. за диагностику и уехал.
После работы вечером я пришел домой. Мне просто стало интересно, что там произошло. Я посмотрел в интернете как снимать головку. Снял её самостоятельно и судя по состоянию болтов она даже не вскрывалась. Я вскрыл головку самостоятельно, промыл её, после чего ошибка ушла и принтер заработал.
У меня возник вопрос, почему мастер Леонид не смог справиться с неисправностью, которую устранил человек ни разу не соприкасавшейся с этой темой (то есть я)?
Тут напрашивается два вывода: или Владимир мне прислал такого специалиста, который абсолютно не разбирается в принтерах или этот специалист просто не хотел заморачиваться и ремонтировать мой принтер, а просто приехал, поковырялся для вида, взял 1000 рублей и уехал.
И далее у меня возникает вопрос за что я заплатил эту 1000 рублей?
За то что он мне сказал что у меня неисправна головка? Так это я и без него знал, расшифровка кода ошибки моего принтера прописана в интернете практически на каждом ресурсе. Я обратился на данный ресурс в надежде что здесь находятся хорошие и проверенные специалисты, которые реально мне помогут в решении моей проблемы, а в данном случае вся эта ситуация очень смахивает на развод.
Обратился к Владимиру с этими вопросами в личной переписке. На что получил ответ, что все вопросы к мастеру Леониду, Владимир не знает что он там делал и о чем он говорил. И деньги возвращать отказался. Потому что говорил, что выезд стоит 1000 рублей.
Получается, что эти "мастера" помимо того что содрали с меня 1000 рублей даже не попытались устранить, как оказалось, достаточно простую неисправность и едва не вынудили меня покупать новый принтер. Им похоже легче сказать, что принтер не подлежит ремонту, взять 1000 и уехать, чем добросовестно выполнить работу.
Уважаемая служба поддержки сайта, подумайте, нужны ли вам на ресурсе такие специалисты, которые присылают вместо себя не компетентных (или просто не порядочных) людей и при этом не несут ответственности за их работу. По моему мнению таким мастерам на данном ресурсе не место и аккаунт данного мастера весьма желательно если не заблокировать, то как минимум "Взять на карандаш".
Владимир Зубрицкий
Сергей спасибо, за столь содержательный отзыв. Хотелось бы в первую очередь заметить, что деньги в размере 1000р за не коректную диагностику (как по вашему мнению) вам я вернул, в подтверждении чек в чате. А вот от вас, к сожалению фото или видео фиксацию работоспособности вашего принтера, как договаривались, я не получил. Поэтому у меня возникли сомнения в правдоподобности вашего отзыва и описанной вами ситуации, так как во первых : не вся информация из отзыва актуальна на данный момент; а во вторых: нет подтверждения ваших слов о работоспособности техники.
Тех поддержку профи.ру прошу обратить свое внимание и данного заказчика, так как он не выполняет общие договоренности, а в отзыве описывает неправдивую или неактуальную на данный момент информацию. Очень жаль, что в приложении нельзя оценивать Заказчика, это было-бы очень к месту. Исполнитель будь на чеку!

Чистка струйного принтера
Приехал его товарищ Леонид, все сделал быстро, помог по второму принтеру определить неисправность, дополнительных денег не взял. Все рекомендую Леонида! Отличный мастер!
Марианна

Быстро. Качественно.
Замена «памперса» принтера
Отличный специалист! Все выполнил оперативно и по отличной цене. Дал полезные рекомендации. Рекомендую этого срециалиста!
Другие услуги
Работа выполнена в полном объёме. Произвели очистку, регулировку принтера. Всё работает.
Ремонт струйного принтера
Работа была выполнена, помогли разобраться, качественно и быстро. Большое спасибо
Замена «памперса» принтера
Была проблема: нужно было сбросить счетчик отработки (памперса) в принтере Epson и заменить его содержимое. Мастер все сделал. Я доволен.
Другие услуги
с первого раза не получилось, но прислали мастера ещё раз, всё пока хорошо
Другие услуги
Проблему с принтером решили, проконсультировали по дальнейшему обслуживанию.
Ekaterina
Оперативно! Четко! Понятно!
Отличный мастер.
Инна Амельченко

Ремонт струйного принтера
Добрый день! Благодарим Владимира за качественный ремонт принтера, который стоял очень долго в офисе. Было большое сомнение, что его можно реанимировать,но Владимиру это удалось.
Айнура Эфендиевна
Ремонт струйного принтера
Хороший специалист, оперативная работа и честная, без развода на деньги. Спасибо, будем рекомендовать.

Ремонт струйного принтера
Мастер все сделал быстро и профессионально.
Ринат

Ремонт лазерного принтера
Всё по делу, молодцы ребята, будем обращаться!!! Спасибо!

Чистка МФУ
Всё прошло отлично, мастер помог прочистить принтер, в которыц вылились чернила, дал рекомендации, за чем следить в дальнейшем, порадовала и цена

Все отлично! Благодарю за оперативность. Всем рекомендую 👍

Ремонт струйного принтера
Наивысшая благодарность!!!!!! Максимально оперативно и качественно устранили проблему!!!!! Супер!!! Рекомендую всем!!!!

PS есть еще один «пациент» - будем и его чинить
Ярослав Князев
четко, быстро и качественно
Гуля

Другие услуги
Очень довольны. Мастер приехал сразу же, аккуратно прочистил принтер, устранил все неполадки. До сих пор пользуемся его услугами по ремонту принтера. (принтер старый и специфический). Мастер хороший. Всем рекомендую.
Ремонт струйного принтера
Благодарю мастера, принтер снова стал печатать
Проблему решил. Цена адекватная

Ремонт плоттера
Мастер подъехал по времени, как договаривались.
Проблема была решена за 30 минут. Всё работает.

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое за помощь! Все четко, в сроки. Заранее договорились и обговорили время. В назначений день мастер приехал, предупредив за 40 минут. Принтер починил. Дал грамотные консультации. Взял ровно столько, сколько обещал заранее.

Заправка картриджей лазерных принтеров
Быстро, качественно.

Цена/качество.
Дмитрий Сергеевич Горшков
Заправка картриджей струйных принтеров

Чистка струйного принтера
Быстро и качественно выполнил работу
Татьяна Юрьевна Алексеева

Ремонт струйного принтера
Сделал всё качественно и быстро!! Очень толковый
Гамлет
Ремонт струйного принтера
Списались и договорились на определенный день и на определенное время. Приехал мастер Леонид, высокий профессионал своего дела. Работу выполнил на 10+, порекомендовал доп. заменить износившиеся части в принтере и рассказал, как нужно правильно работать с машиной, чтобы не было поломок.
Анна Крохина
Ремонт струйного принтера
Работа выполнена качественно и быстро, принтер работает. Мастер оставил рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Видно что человек разбирается в своём деле, также приятно что цена в итоге соответствовала заявленной изначально. Однозначно рекомендую.
Сирануш
Принтер работает.
Ремонт струйного принтера
Спасибо, приехал быстро, все починил, дал рекомендации.
Фуфак Анастасия Михайловна

Обслуживание принтеров
Работа выполнена быстрго и качественно, без грязи и мусора.
Дали несколько очень полезных советов, по использованию принтера
Оргтехника
Леонид выполнил все четко и оперативно. Всем рекомендую.
Приехали вовремя, быстро сделали. Стоимость изначально озвученная - совпала

Ремонт струйного принтера
Все сделали, объяснили и дали рекомендации. Спасибо большое!

Ремонт принтера
Приезжал Леонид, подробно объяснил, в чем была проблема с принтером. Поскольку нужные запчасти для полного восстановления принтера нужно будет докупить отдельно и несколько позже, мастер провел только диагностику и, соответственно, взял плату только за нее. Очень понравился добросовестный подход к делу. Мастера рекомендую, в случае чего обязательно обратимся к нему еще!
Ремонт струйного принтера
Никуда не пришлось везти принтер. Леонид приехал сам, потратил минут 20 и техника заработала, как новая. Спасибо за оперативность и консультацию по обслуживанию принтера.
Ремонт струйного принтера
Приехали оперативно, все идеально сделали за адекватные деньги) рассказали правила эксплуатации
Чистка струйного принтера
Специалист полностью оправдал наши ожидания.
Перепрошивка принтера
Приехал специалист. Перепрошить просили, сказал,что не нужно, что проблема в детали. Что-то чистил, что-то делал с принтером. Оплату взял 2500 за раюоту и отдельно оплату деталей. Проблема осталась. Со специалистом созванивались, сказал, что неделю нужно ждать еще одну запчасть, как придет, приедет, отремонтирует. В итоге даже не перзвонил.
Отнесли принтер в ремонт, оказалось дело в прошивке.
Владимир Зубрицкий
Евгения спасибо за ваш честный негативный отзыв, уж очень приелись положительные отзывы на 5+. Теперь хотелось бы дать свой комментарий касаемо вашего заказа с корректировками. По приезду за ввод аппарата в эксплуатацию вместе с чисткой от вас было получено 2000р., мне не понятно почему вы пишете про 2500р и такие-то «отдельные оплаты за детали» . Это не так, окромя 2000р с вас ничего не бралось. По итогу приезда аппарат работал, требовал замены картриджей и я сообщил о необходимости замены роликов на перспективу. Что касается «Прошивки» - дело не как ни может быть в ней. Прошивка не влияет на захват бумаги принтера. В целом заказчик производит впечатление вполне адекватного человека, но явно с техникой не дружит от сюда и недопонимание.
Ремонт принтера
Поменял голову, но ничего не прочистил. Сказал что заработает через 12 часов, ничего не заработало. В итоге вызвали другого мастера, тот все сделал и голова заработала.
Владимир Зубрицкий
Антон, спасибо за обратную связь. На запчасти предоставленные Заказчиком гарантий нет! Работоспособность полностью зависит от предоставленных вами деталей. *** не самый надёжный поставщик расходных материалов.
Харченко Ирина Викторовна

Ремонт струйного принтера
Профессиональный подход и квалифицированный ремонт.
ДобавитЬ нечего -- просто ОТЛИЧНО!!!
Мой принтер заработал лучше прежнего!

Обслуживание принтеров
Быстро, качественно выполнил необходимые работы. Специалист.
все четко и честно
Ремонт струйного принтера
Леонид приехал во время! Это уже очень показательно, для сферы услуг. Разобрал, почистил, и привел в чувство наш принтер.
Спасибо за рекомендации по эксплуатации.

Починили, работает)
Ремонт струйного принтера
Все прошло отлично, по описанию в заказе диагноз предварительный принтеру поставили, запчасть привезли, заменили, работает отлично. Большое спасибо!

Ремонт струйного принтера
Мастер Леонид справился прекрасно. Сумел реанимировать старенький принтер. Дал ценные советы по его эксплуатации, главное, подсказал, чего нельзя делать, чтобы не сокращать срок службы принтера. Очень довольна.

Ремонт струйного принтера
Владимир приехал вовремя, быстро устранил неисправность, принтер снова печатает

Большое спасибо!

Подключение принтера
Все починили. Принтер снова в строю! Обращайтесь смело!
Все сделали. Спасибо!
Все прошло успешно, спасибо
Ярослав Валерьевич
Ремонт струйного принтера
К нам приехал Леонид , я очень доволен остался . Большое спасибо.ставлю 5 Леониду за качественную работу.
Реяна
Заправка картриджа
Все супер, выполнил качественно свою работу

Ремонт струйного принтера
Леонид выполнил работу отлично. Принтер работает. Мастер дал полезные советы. Рекомендую .

Ремонт струйного принтера
По заявке приехал коллега Владимира- Леонид! Спасибо большое за профессионально выполненную работу! Леонид приехал точно по времени, имел при себе все необходимое для ремонта. Проконсультировал по возникшей неполадке и дал рекомендации 🙏 на будущее. Рекомендую его как мастера, буду обращаться при необходимости ещё!
Ремонт струйного принтера
Приехал Леонид. Всё быстро сделал и, кроме того, проверил весь принтер в принципе (то есть помог не только с той проблемой, по поводу которой я вызывала, но также провёл диагностику и устранение неполадок, которые могли бы привести к другой поломке). Не пять с плюсом, потому что мне не понравилось общение с Владимиром - он мог не отвечать сутками (здесь, на сайте), надо было звонить (мог и на звонок не ответить). Когда отвечал на сайте, то читал сообщения невнимательно. Приведу пример переписки:
"Давайте договоримся на следующую неделю. Не на понедельник и не на среду. Когда вы сможете?

На среду можно."

Ремонт струйного принтера
Все отлично. Мастер приехал. Оборудование знает, принцип работы знает. Знает что делает. Дал консультацию для грамотной работы с принтером. Ничего лишнего не "впаривал". Рекомендую!
Ремонт струйного принтера
Все как и договаривались.

Ремонт струйного принтера
Быстро, качественно. Очень довольна работой специалиста
Мадина
Ремонт струйного принтера
Оперативно и качественно выполнил задачу. Принтер печатает исправно. Спасибо большое
Все прекрасно!

Ремонт струйного принтера
Быстрая работа! Я думала что наш принтер уже никто не спасёт

Ремонт струйного принтера
Приехал мастер, все быстро сделал. Дал рекомендации по печати, что бы реже возникали проблемы с печатью. Спасибо!!!
Артем Олегович Захаров
Быстро и аккуратно
Ремонт струйного принтера
Благодарю Владимира, за быстрый отклик на мою проблему, и оперативный выезд мастера Леонида в Долгопрудный.
Леонид быстро решил мою проблему с принтером, починил, всё снова печатает, а думала ранее, что принтеру пришёл конец(
Всё объяснил, в чём была проблемы, дал рекомендации.
Хорошая работа!
Чистка струйного принтера
Работа по чистке головки принтера. Приезжал не Владимир а его коллега Леонид. Со своей задачей справился, быстро прочистил головку,всë установил на место, поставил картридж, проверил печать. Рекомендую Леонида.

Ремонт принтера
Павел приехал в этот же день! Терпеливо выслушал.Я получила исчерпывающую информацию о дальнейшем использовании моего капризного принтера. Благодарю!
Ремонт струйного принтера
Сделали на месте, всё на уровне. Единственное но, очень долго договаривались о встрече.
Ремонт лазерного принтера
Приезжал по заказу Леонид. Сделал все очень качественно и быстро! Подробно объяснил особенности эксплуатации принтера в будущем. Осталась очень довольна мастером!!! Рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Проблема была решена в день обращения. Все рассказал, показал, починил. Супер!

Ремонт струйного принтера
Все чётко и оперативно сделано.
Ремонт лазерного МФУ
Договорились со специалистом встретиться через два часа не через три не через четыре на связь не вышел , что не приедет не предупредил! Пришлось оперативно искать другого специалиста! В жизни всё бывает но можно же позвонить и предупредить , что не сможет приехать в договорённое время!
Владимир Зубрицкий
Дорогой Артур, зачем вы пишете глупости. Я направил к вам помощника, сначала вы попросили перенести на по позже, перед выездом созвонились вы ожидали, но когда человек к вам подъехал не брали трубку. Но набрал вам с друго номера, трубку подняли но вы сказали что вызвали друго, и заказ по смс просили отменить. В жизни конечно бывает разное, но с головой нужно дружить.
Ремонт струйного принтера
Спасибо огромное за проделанную работу. Леонид проверил принтеры, сделал диагностику. Сделал обговоренную работу хорошо. Принтеры работают.

Установка СНПЧ
Заранее позвонили. Приехали вовремя. Сделали быстро.

Ремонт лазерного МФУ
Приехал Павел, профессионально проконсультировал по всем вопросам насчёт 2-х принтеров. Знания у мастера обширные, а цены очень демократичные, учитывая, что ехать пришлось в Подмосковье. Спасибо!

Ремонт струйного принтера
Приезжал Мастер Леонид, все очень понравилось!!! У мастера все своё, от меня потребовался только пакет для мусора)) не уходил пока не добился идеального эффекта, принтер снова печатает и все супер четко! Спасибо огромное! Цена была такая же, как и договорились)
Ремонт струйного принтера
Оперативно ... Приехал молодой парень Леонид ,разобрал принтер ,нашёл причину неполадки ,устранил её!!- Спасибо большое -рекомендую 👌
Ремонт лазерного принтера
Большое спасибо за работу ! Быстро , профессионально !
все было классно. спасибо
Влад

Заправка картриджей струйных принтеров
Быстро и качественно👍👍👍приехал мастер Леонид

Ремонт струйного принтера
Владимир прислал напарника Леонида. Молодой парень, очень хорошо разбирающийся в принтерах. Устранил все неисправности. Рекомендую.
Ремонт струйного принтера
Ребята - молодцы. Сломался струйный принтер, осталась практически без рук. Приехал мальчик, довольно таки быстро починил и все настроил. и посмотрел еще один принтер, с которым также есть проблемы. спасибо большое, надеюсь будем сотрудничать.

Ремонт струйного принтера
Быстро, профессионально, все за собой оставил в чистоте.

Ремонт струйного принтера
Быстро всё починил и проконсультировал. Огромное спасибо!

Ремонт струйного принтера
Приехал вовремя как и договорились.Устранил ошибку быстро.Спасибо огромное!

Ремонт струйного принтера
Хочу сказать спасибо ребятам за работу. Ко мне на починку приезжал Леонид, прекрасный профессионал своего дела. Объяснил почему произошла поломка, дал рекомендации. Отдельное спасибо, что приехал к нам в Пушкино. Это далеко от Москвы, и приятно, что согласились приехать в такую даль.
Павел Мелешко
Все хорошо.

Ремонт принтера
Грамотная консультация. Не навязывали услуги.доступная цена
Ремонт струйного принтера
Быстро понял , что кто-то закинул мелочь в место приема бумаги , из-за чего и не брало бумагу.
Не понравилось , что взяли 2500 и не расписали что за что взяли. Виновник торжества на фото. За 5 минут человек взял 2500. Изначально была озвучена сумма 1500-2500 за регион, в зависимости от сложности. Видимо это высокий уровень сложности ))

На профи Ру - менеджер , а не исполнитель . Не ведитесь, ищите исполнительней .

В целом к человеку нет вопросов )
Владимир Зубрицкий
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Все как вы и описываете соответствует ситуации, лишь об одном вы умолчали, что находились в Подмосковье и требовался оперативный выезд - для многих конечно это должно быть бесплатно.
Ремонт струйного принтера
Проблему исправили. Всё работает. Спасибо.
Грамотный специалист

Приехал мастер Леонид.
Отремонтировал принтер, почистил, дал пояснения.
Спасибо за отлично выполненную работу !

Внимательность, аккуратность

Чистка принтера
Приехал мастер Леонид из команды Владимира. Провел диагностику и осмотр. Сразу объяснил, что проблема с картриджами. Показал, как они работают и посоветовал взять новые оригинальные. Почистил и заменил старые картриджи на имующиеся у меня дома.

Ремонт струйного принтера
Приехал Леонид, задачу выполнил. Очень хороший добрый парень , многое рассказал про принтеры . Профессионал своего дела ! Рекомендую.
Обслуживание принтеров
Позвонил, договорились, приехал все сделал.
Но не тот человек что на фото.
В остальном вопросов нет.
Ремонт струйного принтера
Починили принтер быстро, все работает
Дмитрий Сергеевич

Мастер приехал вовремя, работа сделана качественно: принтер печатает без искажений.

Ремонт струйного принтера
все починили, принтер заработал. получил дополнительную консультацию по использованию техники
Ваагн Гарегинович
Ремонт струйного принтера
Проблема была озвучена сразу. Договорились по телефону, что Владимир приедет.
1. перенесли на день без согласования, просто поставили перед фактом
2. приехал не Владимир, а другой человек, опять же не сообщили об этом
3. Сделали диагностику по результатам которой надо везти его в мастерскую в центр города, оказывается выезд стоил 1000р, об этом не предупреждали.
4. Привёз принтер, спасибо забрали его, обещали перезвонить на следующий день- через день, После того как проверят есть ли возможность починить принтер.
В итоге не позвонили ничего не сказали, через 1,5 недели я сам позвонил и выпытывался что да как, оказывается печатающая головка не в порядке и ее надо менять, и они ее ждут у поставщика????
А мне сообщить? Согласовать, поставить в известность?
Не, не слышал.
Я забрал итого все.
С такими людьми и специалистами иметь дело себе дороже. Спасибо что не сломали хотя б.
Приехал быстро. Работу выполнил без проблем. Всё хорошо
Профессиональный подход порадовал
Наталья Александровна
Сделано все отлично!
Мастера рекомендую.
Ремонт струйного принтера
Лишних проблем не придумывали, что нужно починили быстро и без лишних доп «поломок»
Ремонт лазерного принтера
Все хорошо. Правда приходил не Владимир, но все починили.
Ремонт струйного принтера
Всё сделано в день заявки, быстро, чётко и аккуратно, плюс по цене всё очен демократично) большое спасибо)
Все сделали, спасибо!
Ремонт струйного принтера
Всё в соответствии с ожиданиями, как и договаривались.
Ремонт струйного принтера
Мастер пришёл как договаривались, принтер починил. Спасибо. Рекомендую.
Ананьев Даниил
Чистка лазерного принтера
Чистку выполнить не смог, но и деньги взял только за диагностику. По словам специалиста, причина в неоригинальных картриджах. Возможно, он прав.
Ремонт струйного принтера
Оперативно приехал мастер, починил принтер, проконсультировал по дальнейшему использованию. Мастеров рекомендую

Ремонт принтера
Спасибо большое за ремонт принтера! Приезжал мастер Леонид, очень качественно все сделал и подробно обьяснил, как в дальнейшем не допустить таких проблем. На печатающую головку дал гарантию. После ремонта принтер печатает идеально. Очень рекомендую мастера
Москва
Ремонт струйного принтера
Квалифицированный специалист, потребовалось не так много времени, чтобы разобраться с проблемой принтера. Работает, как новенький.
Рекомендую всем Владимира
Ремонт струйного принтера
Отремонтировал принтер, печатающий пустые листы, прочистил, всё хорошо, принтер печатает исправно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, проконсультировал, развернуто ответил на интересующие вопросы.
Ремонт струйного принтера
Приехал не Владимир, а другой человек. Оказалось, принтер не печатал из-за упавшего в него карандаша. Достал быстро, но 2000 рублей за 5 минут, дорого я считаю. Могли бы просто за вызов мастера взять, а не за работу. Поскольку единственное, что сделал мастер, это снял крышу и поставил обратно.
Владимир Зубрицкий
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Выезд у нас бесплатный, платное только время специалиста. Есть минимальная ставка от которой мы отталкиваемся, цены были озвучены заранее. Мы работаем честно и не скрываем причин фактической неисправности. Видимо нужно было отмолчаться и взять большую сумму за ремонт , тогда бы все были довольны.
Ремонт струйного принтера
Спасибо Владимир, Леонид. Откликнулись быстро. Промывка и ремонт произведен качественно. Были даны дельные советы по заправке и промывке. Струйный принтер в рабочем состоянии.

Ремонт струйного принтера
Понравилось отношение к работе.

Ремонт струйного принтера
Пунктуальность и профессиональнолизм. Очень рекомендую.

Ремонт лазерного принтера
Все отлично! Приехал Владимир даже раньше оговорённого времени. За 30 мин реанимировал принтер, без всяких навязываний и "развода". Объяснил правильную эксплуатацию. Оплата как договаривались. Рекомендую

Ремонт струйного принтера
Мастер пришёл другой, Леонид. Пришёл в назначенное время. Все чётко, быстро и очень профессионально, явно виден опыт и заинтересованность результатом. Во время ремонта объяснял все манипуляции, причину поломки. Проконсультировал в вопросах правильной эксплуатации принтера. Принтер стал работать на отлично. Великолепная работа!
Ремонт струйного принтера
Договорились о времени, обещали в течение двух часов подъехать….Ко времени человек не подъехал, на мои звонки никто не отвечал. Через 30 минут позвонил мастер и сказал, что сможет только через час. Я человеку заранее сказала, что мне нужно как можно быстрее, данный принтер рабочий и от его работы многое зависит. Естественно я отказалась и заказала услугу в другом месте, но уже на завтра!!! Я не понимаю, зачем обещать???? Для многих людей время-деньги???? Ты лучше откажись от заказа и возьми реальный, по своим силам))) И свою репутацию сохранишь и людей не подведёшь!! Я не советую обращаться к таким мастерам!!!!!!

Ремонт струйного принтера
Мастер приехал в назначенное время. Провёл диагностику, дал рекомендации. Компетентный специалист.
Наталья Жданова
Ремонт струйного принтера
Большое спасибо. Мастер приехал в оговорённые время, а до меня путь не близкий. Быстро оценил поломку и назначил сумму,я её приняла и мастер начал ремонт. Отремонтировал давольно быстро. Всё работает. Ещё дал советы по использованию. Большое спасибо. Единственное было неожеданно,что приехал не Владимир с которым был договор. Всё хорошо,но было-бы хорошо сообщать заказчику о том,что приедит другой мастер. А вообще Вам большой респект,быстро,оперативно и всё чётко, как по алгоритму. Молодцы на все 100%. Стоимость вышла не больше оговоренной.

Ремонт струйного принтера
Работа мастера понравилась. Выполнил быстро, аккуратно. Приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием. Какая цена была объявлена изначально, такую и заплатила. Гарантия на работу 0,5 года. Рекомендую.
Ремонт струйного принтера
Быстро и отлично починили. Спасибо!
Ремонт струйного принтера
Спасибо за помощь. Всё быстро и качественно.

Ремонт струйного принтера
Знающий мастер! Все быстро сделал, рассказал и научил как верно заправлять картриджи. Все понравилось! Спасибо большое!
Ремонт струйного принтера
Спасибо, техника теперь работает исправно!
Оргтехника
Работа была выполнена оперативно, спасибо

Ремонт струйного принтера
Все отлично! Оперативно. Рекомендую!
Ремонт струйного принтера
Встреча состоялась в назначенное время.
Обслуживание принтеров
Добрый день. Вчера приходил к нам специалист для починки принтера, все сделал оперативно , рассказал на что обратить внимание при эксплуатации и дал рекомендации на будущее.
Большое спасибо!

Ремонт струйного принтера
Быстро восстановили работу принтера, дали рекомендации по тому, как избежать проблем в дальнейшем. Большое спасибо!

Ремонт струйного принтера
Приходил мастер Леонид. Принтер работает, проблема решена.
Мастер пунктуальный, внимательный и вежливый. Рекомендую.

Ремонт принтера
Принтер работает, спасибо Владимиру.
Фомина Светлана

Очень грамотный специалист.
Провел диагностику и "оживил" мфу.
Дал советы по приобретению новой техники.
Ремонт струйного принтера
Спасибо за работу, все сделано хорошо.
Ремонт струйного принтера
Всё сделано быстро и качественно.
Ремонт лазерного принтера
Все хорошо. Мастер приехал вовремя. починил принтер. денег взял сколько заявлял

Ремонт струйного принтера
Все пошло отлично! Быстро и качественно!
Чистка принтера
Плюсы: Быстро и по существу, приехал сделал.
Описание: Приехал молодой человек от Владимири, все не поладки устранилось. Принтер печатает. Дал Советы. Спасибо. Буду ещё обращаться по необходимости.

Ремонт струйного принтера
Были большие проблемы в печати принтера, не могла нормально работать с документами. 🌀Приехал в назначенное время мастер Леонид, который почистил принтер, объяснял свои действия, протестил, установил всё необходимое 🔥🌷. Теперь принтер работает отлично, большое спасибо, очень выручил😊. Буду обращаться снова, если что-то случится. Однозначно >Рекомендую👌💯
Анциферова Светлана Вячеславовна

Ремонт струйного принтера
Спасибо!!! Владимиру за ремонт принтера, быстро определил проблему, качественно выполнил ремонт.
Denis

Ремонт лазерного принтера
Владимир приехал вовремя, устранил неисправность.
Елена Анатольевна
Ремонт лазерного принтера
Все было сделано оперативно, согласно цене, спасибо

Ремонт струйного принтера
Все четко, приехал, все прочистил, рассказал че к чему, несколько лайфхаков. В общем, рекомендую сто баллов!
Всё норм.
Ремонт струйного принтера
В назначенное время 14.00 не приехал, хотя письменно почти за сутки подтвердил. Не позвонил, ничего не объяснил, поставив перед фактом, что приедет к 17.00, тем самым проявив неуважение к заказчику, который также как и исполнитель имеет свои планы кроме как ожидать мастера 2 часа). Если есть такое отношению к заказчику изначально, то и наверняка проявится в работе. Поэтому отказалась, мастеров на сайте много. Нужно уважать людей и их время и не додумывать ничего, 14.00 это и есть 14.00, не 17.00 :)
Владимир Зубрицкий
Уважаемая Олеся , есть сомнения в правильном понимания вами интервалов времени. Если озвучен интервал приезда специалиста с 14 до 18 часов - это означает ,что приезд может быть в 14 ,15:30 и 17:00 часов соответственно. На то он и интервал, тем более приезд не спонтанный, а с заблаговременным отзвоном за час до приезда. Если у вас есть какое-то недопонимание, то достаточно просто оповестить специалиста об этом, не обязательно создавать какую-то ситуацию непреодолимой силы, а затем искать виновного. В 14:30 вы уточнили во сколько будет приезд я вам ответил, а уже в 15:07 вы снимаете меня с заказа по собственной инициативе, о каких двух часах ожидания «даже по вашему времени» идёт речь. Достоверность моих слов может подтвердит администрация сервиса PROFI.RU. Вы усомнились в моей компетентности, а я в свою очередь усомнился в вашем благоразумии. Что касается уважения, все мое общение с вами было на « будьте любезны , извините пожалуйста», что могут подтвердить смс на вашем же телефоне, чего не могу сказать о вашем общении «гонора вам не занимать». ... Снимаю шляпу.

Ремонт струйного принтера
Спасибо за проделанную работу, все сделано быстро и качественно.

Ремонт лазерного принтера
Все хорошо. Заменили резинки роликов.
Валентин

Ремонт лазерного принтера
Приезжал не Владимир а его коллега. Мастер разобрался в ситуации, не стал разводить на деньги, и на замену новой запчасти. Разобрал неисправную деталь поменял модуль, все почистил, и все заработало. Взял ранее оговорённую сумму. Работаю оцениваю на 5+. Молодцы ребята

Ремонт струйного МФУ
Ремонт быстрый и качественный четко в рамках указанного времени и цены. Дополнительно - рекомендации по дальнейшей эксплуатации принтера. Спасибо!
Ремонт струйного принтера
В течение месяца (с 25 января по 25 февраля) не смог отремонтировать принтер Canon PIXMA IX6840, хоть и пытался.
Таким образом, я потерял целый месяц нормальной работы, для которой мне необходим принтер с возможностью цветной печати вормата А3.
Очень неохотно отвечает на сообщения в чате.
Владимир Зубрицкий
Евгений добрый день. Приношу свои извинение за доставленное неудобство, но и я понёс потери. Учитывая, что вы отказались от ремонта, запчасть купленная мною за 4 тыс. и два приезда так и остались не оплаченными, чтож это издержки производства. Ну а большие сроки ремонта были связаны с задержкой в поставке запчастей, об этом я вас информировал. Что касается сообщений факт имеет место, но не легче ли было связаться по телефону?
Все оперативно и качественно
Заира

I am very very happy👍🏻

Ремонт струйного МФУ
Сердечно благодарю мастера! Владимир исправил неполадки за 15 мин. МФУ работает отлично! Высококлассный специалист!

Ремонт струйного принтера
Все супер! Договорились, приехал вовремя, все сделал быстро и дёшево! Благодарен от души )
Все отлично, хороший специалист

Ремонт струйного принтера
Хорошая работа мастера. Приехал вовремя, сделал все профессионально. Отличный мастер.
Ремонт струйного принтера
Все понравилось. Приехали сразу с зп частями. 15 и починили.
Ольга Нежданова

Спасибо осталась довольна ,поменяли картридж. Все было быстро и качественно
Ремонт лазерного принтера
Специалист приехал в указанный промежуток времени, быстро устранил неисправность и, поскольку решение проблемы не требовало технического вмешательства взял меньшую сумму, чем было предварительно оговорено. Спасибо!

Все четко и оперативно
Все выполнено в срок.

Отличный мастер, рекомендую!

Прочистка печатающей головки
Всё отлично, рекомендую! Проблему устранили.
0342евгений
Ремонт струйного принтера
Все отлично, Владимир чётко знает свое дело.
Алла Геннадьевна
Ремонт струйного принтера
Работа выполнена хорошо.Специалист нам объяснил все причины неисправностей. По цене - как и договаривались. Будем и дальше обращаться в случае необходимости.
Бахара
Ремонт струйного принтера
Все быстро сделал, осталась довольна. Рекомендую.