2. Зубова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Зубова Екатерина Сергеевна

Екатерина Зубова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Екатерина Зубова

Elena

Наращивание ресниц
Хожу к Кате с 2020 года, нашла ее именно на Профи. Катя - волшебница, делает все идеально. Очень приятный салон и удобнейшие кресла, прихожу к Кате досыпать :)

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресничек впервый и очень рада, что попала именно к Рае. Прекрасная обстановка в студии, уют, доброжелательность. Обязательно приду ещё!!!

Объёмное наращивание
Отличный мастер! Отличная работа! Огромное спасибо. Прошёл месяц, ресницы пока на месте. Есть проплешины, но их мало

Объёмное наращивание
Екатерина подобрала идеальный вариант для моих глаз. Кабинет великолепный,удобные кресла, плед, кондиционер, всё что нужно для расслабления клиентов А главное- результат превзошел все мои ожидания. Благодарна Екатерине!

Добрый день!
Рая - профессионал своего дела! Очень приятная, милая, тактичная, деликатная девушка. Наращивание 1,5 D, работа выполнена качественно. Результатом я осталась довольна. Кроме того, Рая работает в очень уютном помещении, комфортные и мягкие кресла, в помещении не душно, предлагается плед для комфорта и тепла. Могу смело рекомендовать! Спасибо!

Наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Салон чистый, в нем комфортно находиться. Атмосфера максимально расслабляющая, Катя настолько аккуратно проводила процедуру, что я отрубилась и проспала все время 😄 На всякий случай прошу прощения, если даже похрапывала 🤣
Ресницы чудесные, ничего не колет, раздражения от клея нет. Сплю лицом в подушку, наутро все отлично. Спасибо большое, обязательно вернусь ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Мои положительные впечатления начали складываться с момента как только я переступила порог уютной студии. Девочки очень приятные и вежливые, сразу располагают к себе, и клиент сразу начинает себя чувствовать уютно, комфортно, расслабленно.. Мне реснички наращивала Екатерина. Она прекрасный мастер, очень внимательно выслушилпа, предложила свои видения по наращиванию, и к моменту начала всего процесса я была спокойне, совсем не переживала. Это очень важно, когда ты попадаешь к мастеру впервые. Время пролетело очень быстро, я даже не заметила, могу также заметишь, Екатерина наращивает реснички быстро.🔥👍 Я думаю, что я нашла своего мастера😊
2D-наращивание ресниц
Все понравилось, наращивание ресниц качественное, девочки очень вежливые
Наиля
1,5D-наращивание ресниц
Делала ресницы у Раи, все очень понравилось. Аккуратно, быстро. В носке все отлично - хожу уже 3 недели. Спасибо большое, обязательно приду еще 👍
Кира
Полина Володченкова

Все отлично !

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера Раи. Выполнено всё качественно, аккуратно, чувствовала себя комфортно во время процедуры наращивания. Хочу отметить, что удобное расположение студии и уютная атмосфера! Большое спасибо! В следующий раз приду к вам!)))

1,5D-наращивание ресниц
Все прошло позитивно, с релаксом в удобном кресле. Екатерина замечательная, профессионал своего дела. Была уже 2 раза, реснички красивые, носятся долго, хотя мои натуральные очень слабые. Рекомендую данного специалиста!

2D-наращивание ресниц
Все было отлично! Ресницы прекрасные!

1,5D-наращивание ресниц
Катерина идеально подобрала объём и длину ресниц для женщины 60+. Смотрится естественно и ухоженно. Дала советы по уходу за ресницами. Определенно советую мастера, всё сделано быстро и качественно - в легкой непринужденной обстановке.
1,5D-наращивание ресниц
Всё отлично! Очень приятная девушка. Быстро выполнила наращивание, я даже задремала и время пролетело очень быстро.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Делала первый раз реснички, Екатерина мастер своего дела, всё рассказала, показала, посоветовала. Результат просто бомба! Так же сразу слелала коррекцию бровей. Спасибо Екатерине за предоставленное удовольствие.
Лиза

Наращивание ресниц
Все отлично, начиная с ответов на любой вопрос, заканчивая доброжелательным "до свидания, приходите снова"
Приятная атмосфера, приятные люди, комфортная обстановка, все сделано так, чтобы люди на процедуре чувствовали себя уютно.
Очень рада профессионализму девушки - мастера к которой мне посчастливилось попасть, она помогла мне определится с выбором, так как на процедуре я была первый раз и имела довольно маленькое понятие, что мне на самом деле надо и таки осталась полностью довольно результатом.
В общем, я более чем довольна.
Итоги: приемлемая цена, отличный персонал, хорошая обстановка, уютная атмосфера, доброта, отзывчивость, профессионализм.
Определенно приду еще раз, огромное спасибо!

Комфорт, скорость, качество 👍🏼

3D-наращивание ресниц
Хочу поблагодарить специалиста Раю. Быстро, красиво одним словом идеально. Буду рекомендовать всем подружкам!
Элла
Наращивание уголков ресниц
Как и многие, наверное, не люблю менять мастеров, долго искала у кого сделать реснички))Не пожалела ни капельки, … я за естественный взгляд,!!!! Екатерина сразу определила по моим прошлым, какую длину делала и тд…. очень кропотливо и тщательно выполняла наращивание на мои достаточно тонкие ресницы. сделала все отлично, ☺️И я счастливая, снова с ресничками ☺️Мастера рекомендую👍🏻

Замечательная работа Мастера Раи. Спасибо огромное. 🌷
Очень уютная атмосфера в студии. Комфортное кресло - очень важно, когда есть проблемы со спиной. Рада, что наконец-то, нашла своего Мастера!

2D-наращивание ресниц
Делала 2 D наращивание у Екатерины. Уютная студия , сама Екатерина профессиональный и приятный вежливый мастер. Оперативное наращивание , аккуратно выполненная работа. Очень понравился комбинированный эффект) Рекомендую)
2D-наращивание ресниц
Рая- мастер своего дела!! С самого начала поняла, что именно мне нужно, дала рекомендации по дальнейшему уходу за ресничками,кроме этого-очень общительный и приятный человек ! Теперь я только к вам!!! Спасибо!

2D-наращивание ресниц
У Екатерины золотые руки, человек любит свою работу и отдаётся ей на 100%. Катя, спасибо Вам🙏. Почти три недели носки и реснички в полном порядке), качественная и быстрая работа, уютный и чистый кабинет, приветливое отношение, несмотря на мое опоздание. Есть с чем сравнивать, наращиваю реснички очень давно, была у разных мастеров. Специалиста рекомендую однозначно!!! 👍👍

2D-наращивание ресниц
Мучение для меня было найти мастера, т.к ресницы осыпались к 10-12 дню. Также сама мастер и сложно ложиться под мастера с недочетами или такими же взглядами. Екатерина-всё в одном. Прошло 12 дней после наращивания - все ресницы на месте. Я пищу от восторга и честно не верю своим глазам. Т.к мастера искала 4 года
1 фото сразу после наращивание и две остальные через 2 недели

Наращивание ресниц
Понравилась работа, качество. Все на лучшем уровне. По больше бы таких мастеров. Спасибо огромное💖

2D-наращивание ресниц
Просто в восторге. Делала в первый раз, получила желаемый результат. Мастер очень очень приятная девушка, процедура - просто релакс!!!! Обязательно обращусь вновь.

2D-наращивание ресниц
Очень рада что выбрала Екатерину. Сделали реснички быстро, кресло мега удобное, первый раз у меня не щипало глаза (много раз наращивала у разных мастеров и всегда уходила с красными воспаленными глазами). Еще покрасили брови, хотя заранее не договаривались об этом. В общем я довольна, буду теперь ходить к Екатерине.
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа по наращиванию ресничек и оформлению бровей! Мастер учла все пожелания и посоветовала нужный изгиб. Форма бровей просто шикарна (мастерам редко удается сделать на моих бровках красивую форму). Отдельное спасибо за очень уютную атмосферу в студии и обалденные кресла!!!

Наращивание ресниц
Все очень понравилось, атмосфера крайне приятная, результат - огонь! Спасибо!
Объёмное наращивание
Ходила уже 3 раза. Снятие + наращивание 2-2,5 ч, очень удобные кресла, легкая рука у мастера (была у Раи), в студии очень приятно, чистенько. Стоят 2 кресла. От метро 5 мин. Наращиваю уже ресницы 7 лет без перерыва, мне делают как я прошу- внутренний уголок плотно проклеивают, не оставляют проплешин, как другие мастера. Показываю что хочу на фото, делают один в один. склеек нет. Многие спрашивают где делаю- осень натурально и не заметно смотрятся. Единственный минус- хожу ровно месяц. Но тут скорее всего проблема во мне, потому что я наращиваю L, а они когда отрастают смотрятся не очень сами по себе + уголок быстро выпадает. Если делаю D- держаться бывает и по 2 месяца:)

Объёмное наращивание
Добрый вечер! Кажется я нашла своего мастера по ресничкам. Екатерина, просто мастер своего дела, делала я реснички первый раз, все рассказала и помогла с выбором. Читая про кресла не поверила, но пришла легла и 1,5 часа прошло как пара минут. Очень рада результату, буду дальше экспериментировать.

Наращивание ресниц
Екатерина - просто мастер своего дела. Сервис на высоте!! Очень аккуратно и нежно выполнила наращивание ресничек, что я даже вздремнула)) С моей чувствительностью глаз - ничего не щипало и не кололо после процедуры, как бывало у других мастеров. Приятная музыка, плед, кондиционер, удобнейшее кресло и отличный мастер = лучшая процедура, после которой не чувствуешь ни дискомфорта, ни усталости! Всем советую!!!
Эльвира
2D-наращивание ресниц
Сделала наращивание.Екатерина специалист от бога,все качественно,быстро.Есть с чем сравнивать.Кабинет чистый,кресло просто супер.Теперь я ваш клиент на многие года.Спасибо.

Наращивание ресниц
Отличный мастер, отличный результат.Екатерина сама подбирала длину , изгиб и тд дочери к последнему звонку. Получилось просто классно. Не кукольный вариант,а именно эффект естественных хорошо накрашенных ресниц, соответствующе событию( последний звонок) и возрасту!) Просто супер!) Спасибо огромное!)

Наращивание ресниц
Девочки, хочу дополнить отзыв. Ходила я к мастеру Раисе. Через несколько дней после наращивания договорились на повторную встречу, чтобы посмотреть что не так с моими ресницами. Проблема была в моей асимметрии глаз. Мы дипломатично обсудили все моменты, без негатива и с улыбкой Рая все исправила посредством ассиметричного донаращивания и теперь глаза выглядят одинаково! Хочу выразить огромную благодарность Рае за терпеливость и трепетное отношение к клиентам. Я в восторге!❤️❤️❤️

Классическое наращивание ресниц
Сделано быстро(немногим больше полутора часов)
Сняли предыдущие и наростили
Если не ошибаюсь делали поресничное. Очень аккуратно, носко и не бросается в глаза. Именно то, что я хотела. Продержалось около 1.5-2 месяцев
Алевтина
3D-наращивание ресниц
Мастер Зоя, высший класс! Аккуратная, внимательная, все расспросила перед наращиваем, рассказала, выбрали то, что по итогу я осталась в полном восторге, наращивала 2д, время около 2 часов ушло, что немаловажно удобные кресла, через 10 минут я просто уснула, а проснулась уже с красивыми ресничками. Очень рекомендую и спасибо
Лана Пожидаева

Объёмное наращивание
Всё прошло замечательно: тихий и спокойный салон, дружественная атмосфера. Делала реснички первый раз, всё доходчиво обьяснили и подобрали реснички подходчщие именно мне. Все мои близкие в восторге.
P. S. Очень удобные кресла, с которых не хочется вставать)))
Объёмное наращивание
Спасибо большое мастеру Рае! (При записи Екатерина предупредила, что места есть только к другому мастеру). Она учла все пожелания и дала свои рекомендации. Наращивание проходит в очень комфортных креслах, поэтому время пролетает практически незаметно. Студия находится в нескольких минутах от метро.

Наращивание ресниц
Захотела написать дополнительный отзыв после 3 наращиваний у Екатерины. Теперь за ресницами только сюда. Спокойно ношу 4 недели, можно и 5 при желании, но я не затягиваю с обновлением). Носится все просто замечательно. На глазах не чувствую вообще ничего. Просто нарастил и забыл! Потрясающе. По времени делает все очень быстро 1-40 примерно со снятием. Вообщем у Екатерины, золотые руки !!!!

Классическое наращивание ресниц
Очень всем довольна. Качество, отношение, внимательность. Всем советую Екатерина, мастер своего дела.

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички! Прекрасный мастер Рая сделала все в лучшем виде.
Vera Golovenchik

Объёмное наращивание
Реснички супер, держатся отлично, спасибо большое 🙏😻

Наращивание ресниц
Жаль, что нельзя поставить 10) Идеальный мастер, замечательная обстановка, максимально внимательное отношение и прекрасный результат работы! Место, переступая порог которого сразу понимаешь, что все будет хорошо) Безумно довольна. Вы просто находка и сокровище! Спасибо огромное!
2D-наращивание ресниц
Здравствуйте Екатерина и Раиса! Благодарю Вас за гостеприимство.
Реснички наращивала мне мастер Раиса - прекрасная девушка, доброжелательная,прекрасные ручки. Раиса уточнила все параметры перед процедурой.
В помещении всё оборудовано, всё стерильно. Кушетка - это полный комфорт для спины и всего тела во время процедуры. Рая ,спасибо вам большое за прекрасную работу. Я осталась очень довольна, рекомендую !!!
Евгения Забродина
2D-наращивание ресниц
Принимала Раиса. Очень аккуратный специалист. Это была самая комфортная пррцедура по ресничкам. По результату все ожидания оравдались. Очень красиво и естественно получилось. Обязательно вернусь. Всем советую.
Волошина Алина Яковлевна

14.01.2021
Очень довольна, что попала к Рае,хотя не была уверена изначально. Девушка очень обходительная и знает свою работу. Очень довольна результатом! Наращивала 2Д Спасибо ей большое))) Очень красиво, то что я хотела! Спасибо!💐

2D-наращивание ресниц
очу сказать огромное спасибо мастеру Екатерине.Такого комфортного наращивания в меня ещё не было.Супер удобное ,мягкое кресло,спокойная музыка и профессиональная работа мастерам и я с прекрасными ресничками.Екатерина огромное вам спасибо.Теперь я ваш клиент🥰
Очень приятный мастер! Работой довольна! Всем рекомендую
Шмидт Полина

1,5D-наращивание ресниц
Это определенно мастер своего дела. Все на высшем уровне. Мне очень понравилось! Лучшие ресницы от лучшего мастера!

3D-наращивание ресниц
Я очень довольна что нашла Вас, спасибо большое за работу все очень понравилось. Специалист Рая, все сделала качественно, так как я хотела, мне все нравится. Надеюсь прохожу долго ☺️. Спасибо Вам большое за красоту

1,5D-наращивание ресниц
Добрый день! Была сегодня у Екатерины. Замечательный мастер, очень внимательный. Впервые на процедуре было настолько комфортно. Результат очень порадовал как и сам мастер) Огромное спасибо)

Наращивание ресниц
Прекрасный специалист, который учитывает все пожелания клиента. Смело рекомендую!

Объёмное наращивание
Работа по наращиванию ресничек очень понравилась от Екатерины. Опишу что конкретно понравилось:1. Уютный , тихий кабинет ; 2. Обалденное кресло, в котором удобно было за все время процедуры( по здоровью не могу долго лежать на ровной поверхности); 3.Прикосновения Екатерины к глазкам было очень аккуратным; 4. Процедура заняла всего 2 часа; 5. Перед началом процедуры обговорили желаемое, по итогу это и вышло. Мне очень понравилось. Спасибо, Катя, я нашла вас , своего мастера.
Гиляна
2D-наращивание ресниц
Эта небольшая уютная студия стала для меня находкой. У Екатерины нужное мне время было занято, записали к мастеру Раисе. Очень приятные, вежливые и тактичные сотрудники. Раиса уточнила все параметры перед процедурой, рассмотрели варианты, которые можно будет попробовать. Обычно Ресницы мне снимали пинцетом, а тут как-то раз и одним движением спонжа все удалили. Да и «скотч» ловко и без дискомфорта наклеила с первого раза.
Ещё хочу отметить невероятно удобные кресла-диваны, чистоту в помещении, внимание к температуре в помещении. Комната небольшая с 3-мя креслами, расстояние между ними достаточное.

Понравилось абсолютно всё

2D-наращивание ресниц
Наращивала у Екатерины ресницы еще 10 января. Прошло почти 3 недели, а я до сих пор радуюсь своим ресницам - работа Екатерины потрясающая и очень качественная :) А в совокупности с супер приятным человеком, которым является Екатерина, получила все 33 удовольствия! И хоть я живу абсолютно в другом районе, теперь поеду только сюда.

Лучшие

Наращивание ресниц
Замечательный мастер, работа выполнена идеально. Сама процедура прошла быстро и очень комфортно. Спасибо.
Гузель

3D-наращивание ресниц
Екатерина очень классный мастер. Так как первый раз ходила на ресницы, она все подробно рассказала, посоветовала длину. И сделала просто шикарные ресницы, я очень довольна👍🤗
Спасибо, Екатерина🙏
Марьяна

Наращивание ресниц
Познакомилась с Екатериной и её помощницей Раей в сентябре 2020 г. через сайт Профи.ру. Первый раз сделала наращивание ресниц "Классику". Приблизительно через три недели сделала объём "1,5 D", хожу так же. Буду продолжать пользоваться их услугами. Делала я у Раи (пока к Кате я не попала, но делает она также профессионально, судя по отзывам дамы в соседнем кресле) и осталась очень довольна её профессионализмом! В кабинете очень уютно, чисто и аккуратно! А какие комфортные кресла, просто нет слов... лежишь ты в этом кресле накрытая тёплым пушистым пледиком и балдеешь. Благодарю Вас, Екатерина и Рая за чуткое отношение к клиенту и отличное знание своего мастерства! Думаю, что кто попробует наращивание ресничек у этих красавиц, тот вернётся к ним ещё не раз :-)

2D-наращивание ресниц
Рая очень хороший специалист!
Реснички прекрасные

1,5D-наращивание ресниц
Сегодня была у мастера Раи, сказать что я в восторге это ничего не сказать. Очень милая, чуткая и внимательная девушка, свою работу выполняет на все 100,а реснички такие легкие , всем рекомендую и сама приду ещё ни раз🥰

Очень качественная работа!!!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Пришлось сменить пару мастеров. Но к Екатерине я буду ходить теперь постоянно. Начнем с очень комфортного анатомического кресла. Это для меня настоящая проблема, на обычных столах сводит всю спину, а тут... Просто уснула и проснулась с глазками как у лисички 🦊заканчивая качеством работы.
Наращивание ресниц
Все понравилось. Делала реснички у Раи. Приятная девушка. Старается. С удовольствием идёт на встречу пожеланиям клиентов. Не с первого раза получилось все идеально. Позвонила, попросила немножко подкорректировать. Согласилась, сделала все как я хотела. Спасибо!
Все чисто, аккуратно, удобно.

2D-наращивание ресниц
Впервые наращивала реснички, поэтому немного волновалась за результат. Оказалось зря! Екатерина -профессионал своего дела. Внимательно выслушала все мои пожелания, учла все "за" и "против". Во время работы никакого дискомфорта, исключительно релакс и отдых. А потом открыла глаза, увидела свои реснички ... Я в восторге! Безумно довольна! Екатерина дала мне рекомендации по уходу за новыми ресничками, ответила на все мои вопросы. Чувствуется, что мастер с душой относится не только к своей работе, но и к нам, посетителям салона.
Обязательно приду снова и порекомендую всем своим близким и знакомым.
Ещё раз - Огромное спасибо!))

3D-наращивание ресницЭффект Кайли
Екатерина и Рая, хочу сказать Вам огромное спасибо за мои красивые реснички!!!! С формой консолидировано все вместе определились, наращивала реснички Рая, и результатом я была приятно удивлена, получилось идеально, скажу больше продержались полтора месяца, никакого дискомфорта, и вот сейчас буду снова записываться ) Советую всем, Теперь я только к этим девчонкам буду ходить!Позитивные, клёвые, знатоки своего дела!!! И не мало важно , хочу отметить, время пролетело быстро, кресло очень удобное.
Марианна
Классическое наращивание ресниц
Я очень довольна работой Раи. У неё такая легкая рука, что я несколько раз засыпала. Прекрасно отдохнула и получила замечательные естественные реснички. Я их вообще не чувствую на глазах, очень комфортно. Надеюсь, в носке тоже не подведут, но это уже время покажет)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Не верю отзывам, которые пишут сразу чуть ли не в день наращивания. Пишу спустя месяц. Я очень придирчивый клиент! Но это мастер просто высшей категории! В этом наращивании идеально всё: чистота в салоне, удобнейшее кресло, внимательный мастер, качество наращивания, длительность носки! Даже я не нашла к чему придраться! Катюша не просто наращивает, она творит! Жалко делиться с кем-то таким мастером! Хочется спрятать и никому не отдавать! Потому что скоро к ней будет просто не пробиться!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Была вчера у Раи первый раз, очень милая девушка, выполнила работу на 100 %, 2д изгиб М время 2 ч. Спасибо, я очень довольна. Приду ещё не раз.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Все отлично! В студии удобное кресло, красивая музыка. Мастер приятная в общении, реснички получились суперские! Буду и дальше обращаться к Екатерине)

Наращивание ресниц
Записалась через профи первый раз на наращивание!Все очень понравилось, спасибо мастеру Рае, мастер своего дела и очень приятный человек!Ответили на все волнующие вопросы,качественная работа!Вернусь обязательно)))
Спасибо)
Мария.

Наращивание ресниц
Отличная работа, уютная доброжелательная атмосфера ! Все очень понравилось, рекомендую всем 😉 Большое спасибо!
Анастасия Исакова

3D-наращивание ресниц
Хотела сделать тройной объём, но мастер предупредила что это займёт около 3 часов, поэтому я попросила сделать двойной. Я люблю яркие эффектные реснички, но в целях экономии времени пошла на двойной и осталась ОЧЕНЬ довольна. Во первых за полтора часа сделали. Во вторых аккуратно и смотрится очень эффектно и не броско. Теперь только на двойной и только к этому мастеру! Благодарю 🙏 за работу

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Я нашла идеального мастера! Екатерина, спасибо Вам большое за качественную и быструю работу! Мы смогли быстро подобрать эффект, длину, изгиб - Екатерина хорошо видит глазки, и что кому пойдёт. Работа была выполнена за 2 часа в мягком кресле. Глаза не щипало, покраснений не было , в отличии от моих предыдущих наращиваний и других мастеров. Сегодня 3 день носки, ни одна ресничка не выпала. Спасибо!

Наращивание ресниц
Все очень хорошо сделали, как хотела. Делала Рая, очень приятная девушка, я была в абсолютном комфорте при её работе

Классическое наращивание ресниц
Девочки, Катя реально лучшая! Сделала за час 15! Реснички ровненькие ну вообще не к чему даже придраться, все просто идеально! И в общении очень очень приятная девушка, такое хорошее осталось впечатление!
Произошло недопонимание, меня записали на 5е, я перепутала и пришла 4го. Время -8 вечера, завтра улетать. Так Катя доделала девочке, и взяла меня в начале 10го! Так просто пошла мне навстречу, это дорогого стоит!
Я реально в восторге и всем советую!
Катюша, благодарю!

Классическое наращивание ресниц
Сегодня сделала реснички.. нет слов СУПЕР!!!! Екатерина спасибо огромное.. Руки золотые... я много мастеров прошла.. но так мне сделали в первые... просто безупречная работа!!! Теперь буду постоянным клиентом 100%!! ВСЕМ советую.. не пожалеете ни разу... Екатерина ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков
От ресничек в восторге! Делала разреженный эффект, объем 1 D. Смотрятся очень натурально. Мастера, которая делала наращивание, зовут Рая. Это был настоящий релакс. Спасибо🙌
Соня

Лисий эффект
Лучший мастер своего дела , которого я когда либо встречала

Реснички делала у мастера Рая
Легкая рука мастера и шикарное исполнение работы. В студии безумно удобные кресла, мастер заботиться о вашем комфорте и очень вежливая. Пришлось экстренно делать реснички у незнакомого мастера, работой осталась довольна , цена так же приемлемая )

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все отлично. Результат порадовал, красивые ресницы.

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Записалась в студию Екатерины , к мастеру которая работает у неё Рая , делала 2д объём , сделали очень красивые реснички , именно такие , как я хотела , очень все бережно , спокойно идите не пожалеете , плюс удобные диванчики 🌹
Нонна

Классическое наращивание ресниц
Очень понравилась мастер, и самое главное результат работы, рекомендую. Екатерина подробно все рассказала, очень комфортно все прошло, приятный салон. Наращивала ресницы верхние, красила нижние, делала брови. Все высшего уровня.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Екатерина!спасибо огромное за реснички!
Атмосфера комфортная максимально)впервые мне было настолько удобно)ручки золотые,приятные и профессиональные!вернусь снова однозначно💕👍🏼
Инга

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа, мастер очень приятная и милая девушка!) сразу поняла, что мне нужно и первый раз я увидела тот результат, о котором мечтала! Надеюсь буду носить долго 😍
Теперь буду делать реснички только у Екатерины, спасибо Вам огромное 💐🥰

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Я в восторге, это значит ничего не сказать! Сначала начну с обстановки и как меня встретили. Все чисто, красиво, удобные кресла( учитывая что у меня больная спина). Мастер Екатерина ну просто такая приятная девушка. Помогла выбрать правильные реснички которые подходят именно к моим разрез глаз. Очень часто просто приходишь, говоришь что хочешь, а получаешь результат не совсем который тебе нравиться. Два часа пролетели просто не заметно, уходить не хотелось. Очень хорошая и положительная атмосфера. Первый раз я просто не ощущаю дискомфорта что нарастила. Катюша, если все будет держаться долго, вернусь только к тебе. А данный момент все просто 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼Спасибо тебе большое за идеальные реснички 😘🌸🌸🌸🌸🌸
Фрося

2D-наращивание ресниц
Очень понравилось. Пока это лучший результат по наращиванию, что у меня был)
Екатерина работает очень аккуратно при этом быстро. Внимательна и практически не чувствуется как делает, что редкость для мастеров по наращиванию ресниц.
Кресло, в котором происходит работа, просто лучше и не придумаешь, очень комфортно) Вот бы все мастера так делали.
Спасибо Екатерине. Рекомендую. Не пожалеете.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Очень вежливая и милая. Сделала все быстро и качественно. 🌷 Ресницы супер, прям не нарадуюсь, все как и хотела. 2д изгиб М
Аида

2D-наращивание ресниц
Рекомендую!!!Все очень понравилось!) мастер Екатерина , очень вежливая девушка) профессионал своего дела , сделала все так как я и хотела)) спасибо!!

Эффект стрелки1,5D-наращивание ресниц
Все прекрасно! Я была у мастера Раи. Очень приятная девушка, внимательно отнеслась к моим пожеланиям, подобрала и сделала Ресницы именно так, как я хотела. Удобное расположение, уютная студия, комфортное кресло. Всем рекомендую!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Прекрасный мастер и очень приятная девушка! Все понравилось: обстановка, работа, место! Я в восторге! Все быстро и качественно! Только хорошие впечатления!

Все прошло отлично! Результатом довольна! Спасибо огромное, Екатерине🙏🙏🙏

Всё понравилось.

Объёмное наращиваниеКукольный эффект
Спасибо огромное Екатерине за прекрасные реснички и бровки, за все советы! Относительно места где все происходит- ВОЛШЕБНОЕ, уютно, чисто, превосходно удобное кресло,что очень важно. Екатерина делает все очень быстро и качественно, результат превосходит ожидания. В общем я нашла своего мастера!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Доброго времени суток. Девочки, Екатерина отличный мастер, делает очень быстро и качественно ( есть с чем сравнивать)! Мне очень понравился результат работы, приятная, почти домашняя обстановка! Я нашла своего мастера! РЕКОМЕНДУЮ!
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Екатерина - душевная, улыбчивая, располагающая к себе. Её кабинет создаёт атмосферу уюта и тепла, а кресло для процедур- сказочно удобное. Я делала наращивание ресниц впервые. Екатерина посоветовала мне классику и я ей благодарна в этом, для первого раза то, что надо. Работу выполняла очень аккуратно, по завершении процедуру- выслала рекомендации в WhatsApp. Реснички смотрятся мило и воздушно. Рекомендую данного мастера.

Эффект лучиков
Все прекрасно! Даже муж оценил мои реснички)
Работа на высоте !
Рекомендую !! Обращусь неоднократно)))
Sveta Kravc

Работа очень понравилась 🤗
Все было выполнено аккуратно и качественно ☺️ Спасибо большое 😊

2D-наращивание ресниц
Все было супер! Удобное кресло, комфортная обстановка! А реснички просто «бомба». Екатерина, просто волшебница! Вернусь снова! Теперь это мой мастер!

Наращивание ресниц
Понравилось все - локация, сервис и сама работа, просто идеально. Екатерина просто потрясающая - внимательная, с пониманием, с оценкой имеющихся данных и индивидуальным подходом, что хотела, то и получила. Высокий профессионализм, все быстро, четко. Рекомендую однозначно и уже мои коллеги полетели записываться, после увиденных на мне ресниц.
Кошачий эффект2D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Мастер своего дела. Посоветовала какой объём и длинна будет лучше. Очень круто делает как Ресницы, так и брови (хна).

Наращивание уголков ресницЛисий эффект
Впервые решила нарастить реснички. И не пожалела, что обратилась на сайт профи ру! Т.к. нашла здесь чудесного специалиста! Екатерина очень чуткий, приветливый, вежливый человек. Сразу видно, что супер специалист в своем деле! Сразу видит, что было бы лучше для формы глаз! Очень аккуратный кабинет, с кондиционером, приятной музыкой и, не мало важно, с очень удобными креслами! (Т.к. из-за моего объема ресниц пришлось пролежать 2 часа, но с такими удобствами это не проблема!). Сделано всё было очень качественно, аккуратно и конечно же очень красиво! Я осталась в восторге и мой будущий муж оценил на 100 баллов!) Так что очень советую замечательного мастера! Обращусь ещё не раз)

Наращивание ресниц пучкамиБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Екатерина мастер своего дела!

Я сменила уже двух мастеров по наращиванию ресничек, прежде чем нашла своего топ-мастера. Очень уютный кабинет, нет никаких «коек», комфортабельные кресла, после них ничего не болит и не затекает. Я сама по себе очень плаксивая, пока мастера заняты делом, а тут комфортные условия, сразу расслабилась и даже не пускала слезки. Екатерина работает быстро и профессионально. Ресничками довольна на 100% 😍
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер Екатерина очень доброжелательная. Реснички были сделаны очень быстро и качественно! Большое спасибо.
Добрый день!
Очень понравилась работа Екатерины!
Уютная студия, удобное кресло, все очень чисто!
Посоветовала и длину, и изгиб, и толщину. Рассказала как ухаживать. Я полностью доверилась Екатерине и осталась безумно довольна результатом. Обязательно приду еще
Процедура понравилась.

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Уютный салон с удобными креслами , мягенькими пледиками и милыми мастерами. Мастер Екатерина работала очень деликатно , наращивая сразу два глаза ( что заметно ускорило процедуру), все аккуратно, стильно и красиво.
Реснички понравились, посмотрю как будут в носке, надеюсь ещё вернусь.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Шикарный мастер, очень аккуратная, сделала реснички просто великолепно! Перепробовала много разных мастеров, рада, что наконец нашла Екатерину😊

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Екатерина-профессионал своего дела и просто очень приятный человек!
Понравился итог, получилось очень аккуратно и красиво!
Прийду ещё!☺️
Елена Бобылева

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Все отлично! Сделала наращивание ресниц, 2д с эффектом лисы, со вставками цветных ресниц - и именно то, что я просила. Очень аккуратно и быстро (2 часа). Удобное кресло. Сама Екатерина очень приятная в общении, все понятно объясняет. Рекомендую!))

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Екатерины!👍🏻Прислушалась ко всем пожеланиям, сделала именно так, как я хотела 😍🙏🏻
Мастер своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо Вам большое)))❤️
Кошачий эффект1,5D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер! Работа хорошая, все сделано быстро, красиво и аккуратно. Очень приятный бонус в виде комфортных условиях)

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Екатерине! В первую очередь я отлично отдохнула. Как будто у себя дома ;)) Екатерина не просто профессионал своего дела, но и просто чуткий и внимательный человек. Я очень рада, что попала в ее руки. Уверена, что мои реснички будут носится долго. Я обязательно буду возвращаться снова и снова ;))
Даша Жукова

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Очень уютная атмосфера, грамотный мастер, качественная и достаточно быстрая для наращивания работа 🥰
Екатерина, спасибо Вам еще раз))

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Екатерина, внимательный и замечательный мастер! Я очень довольна ее работой! Реснички получились красивыми. Екатерина работает быстро и аккуратно , никакого чувства дискомфорта в процессе наращивания я не почувствовала. Уютная атмосфера и супер удобное кресло))) 😍Екатерина, мастер своего дела!!!! Я обязательно к ней вернусь и буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям. Екатерина, ещё раз огромное вам спасибо!😊

1,5D-наращивание ресниц
Ура, лето, решила навести красоту, сделать себе наконец то реснички, что бы не заморачиваться тюнингом по утрам. Образование, опыт, фото работ расположили к этому мастеру. И совершенно не прогадала). Естественно- гигиеническая обработка рук перед приемом,одноразовое покрывало на кресло, сама работаю в сфере услуг( стоматология), знаю требования санпина). Мастер определила длину собственных ресниц, обсудила пожелания, длину, загиб, в конце дала рекомендации по уходу, все аккуратно, тактично, релакс , и приятный бонус- щёточка в подарок 😊.
Реснички супер, имею предыдущий опыт, и хотя далеко от дома, но точно вернусь , Екатерина, спасибо )

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер четко видит черты лица и дает рекомендации, в моем случае 100% попадание. Очень довольна работой мастера. Нарастила реснички за 2 часа. Делала изгиб L, 2D , получилось просто супер. Даже муж оценил)))Вежливая, аккуратная и отзывчивая. И ещё из плюсов, хоть и принимает Екатерина на дому, у неё есть огромное , мягкое и удобное кресло!!! Я даже не заметила как пролетело время, дискомфорта нет вообще, как от кушеток. В общем рекомендую. Я нашла себе мастера)))

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое ещё раз Екатерине !
Моя чудная находка 😍
Делала наращивание ресниц 🥰
Все аккуратненько и быстро! Буду обращаться ещё ☺️ Рекомендую😍👌
Екатерина Здравствуйте

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось. Екатерина очень аккуратный , внимательный и грамотный специалист. Хочу продолжить общение.
Юлиана

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Очень хороший мастер. Отлично сделала брови и ресницы. Все очень понравилось, обязательно прийду ещё.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Наращивала объём 2D. Екатерина на 5+ выполнила свою работу.
Девочки рекомендую!!

Наращивание ресниц
1 июня была у Екатерины.Делала наращивание ресниц, коррекцию и окраску бровей.Мастер от Бога.Посоветовала какие реснички мне подойдут ,об’яснила как ухаживать.Все очень понравилось.Обязательно буду рекомендовать Екатерину свои знакомым и друзьям.

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Вышла не только с красивыми ресничками, но и мягенькими руками - Екатерина совершенно бесплатно добавила такой приятный бонус.
Работой довольна на все 100%! Обязательно буду приходить ещё. Рекомендую!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Делала перенаращивание ресничек, так как те уже начали выпадать спустя месяц, если не больше. Снова пришла к Екатерине. На этот раз сделала объем побольше. Никакого дискомфорта вообще не было. После первого наращивания глаза привыкли к клею. Лишний раз отмечу, что Екатерина все сделала прекрасно. Всегда консультирует. если есть какие-то вопросы. Очередной презент в виде щеточки очень понравился. Все лавры мастеру.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Сегодня была просто у прекрасного мастера! Редко пишу отзывы, но тут не удержалась)
Я сменила много мастеров в своё время, долго искала того самого, который поймёт что я хочу! Наконец через боль и страдания и кучу испорченных ресниц я все таки нашла своего мастера и хожу к нему уже несколько лет😌, но в связи с карантином, салон там где она делала реснички временно закрыли(Пришлось как-то выкручиваться и опять со страхом в голове искать мастера.Зашла на профи ру. Выбирала долго и тщательно, по фото понравились работы Екатерины😊Решила на свой страх и риск порадовать себя в предверии Дня Рождения)Я не ошиблась! Ура! Мастер как я и хотела! Приветливая, приятная девушка! А какой у неё дома удобное кресло для наращивания! Ничего не болит на нем! Лежишь в полном комфорте! Екатерина выслушала мои пожелания и сделала так как я хотела)Также до процедуры наращивания предложила процедуру-Парафинотерапия ручек(бесплатно)😍Работа была выполнена аккуратно,без склеек,быстро и очень красиво!Спасибо😍😍😍
Айсылу

Классическое наращивание ресницЭффект стрелки2D-наращивание ресниц
Замечательный и внимательный специалист. Все требования клиента выполняет на Ура! Реснички получились очень красивыми и аккуратными. Цена тоже приемлемая для такой хорошей работы 😊 Кто будет делать эту процедуру в первый раз, обязательно советую обратиться к Кате 🌸

Классическое наращивание ресниц
Мастер отличный. Руки золотые ни одного дискомфортного ощущения. Рада что нашла хорошего специалиста.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Екатерина прекрасный мастер! Очень довольна ее работой и подходом к каждому клиенту!!! Буду к ней обращаться и ни раз! Всем советую!
Екатерина Чистякова

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Не могу передать своего восторга от работы Екатерины! Очень понравилось все, начиная с того, как Екатерина меня встретила, и заканчивая шикарными ресничками! Такому подходу могут посоветовать многие салоны: индивидуальное полотенце для рук, кресло-реклайнер, на котором 2 часа пролетели незаметно. Впервые за все годы наращивания ресниц у меня не болела поясница!!! Бонус мне сделали парафинотерапию для рук, это Мега приятно и круто!!! Записывайтесь все к Екатерине, не прогадаете!)
Евдокия

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасная работа, я в восторге от ресничек, Екатерине огромное спасибо.
А еще уютная атмосфера, удобное кресло и приятный подарок в виде парафинотерапии
Нелли

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Все отлично,приду еще раз к Екатерине !
Христина

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Все очень понравилось! Быстро, качественно! Положилась на выбор мастера и я была в восторге от результата!

Выше всех похвал

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, сделала реснички быстро, качественно, аккуратно, ничего не щипало, рабочее место впервые такое видела, я в него влюбилась, так комфортно я никогда не делала реснички)
Всем рекомендую, обязательно приду в следующий раз)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Хороший, внимательный и аккуратный мастер! Помогает с выбором . Приятная и общительная. Очень комфортная обстановка, время пролетает не заметно . Рабочее место выше всех похвал , мне впервые так удобно было! Сказать просто довольна результатом, значит ни сказать ничего .Красивые реснички и бровки ! Однозначно рекомендую 💐

Классическое наращивание ресниц
Всё понравилось! Очень хороший специалист!!!! Всем советую!!!

Классическое наращивание ресницЭффект стрелки2D-наращивание ресниц
Я долго не могла найти хорошего мастера, сменила 5 человек, никто не мог сделать как я хочу. Не знаю как, но Катя меня поняла))) все обговорили, посоветовала как лучше. Вообще, сказала «сделайте как считаете нужным» и получилось шикарно. Спасибо большое
Ульяна

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Замечательная работа специалиста! Идеальная чистота, качество работы, сервис на высшем уровне.
Мастер постаралась. Всем советую посетить!
Благодарю за качественную работу и великолепный спа-вечер!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Екатерина отличный мастер и очень приятная девушка. Уютная атмосфера и очень удобное кресло, время быстро и незаметно пролетело. Ресничками очень довольна! То что надо! Плюс приятный бонус- уход за ручками. Всем рекомендую, не пожалеете. Екатерина, спасибо Вам большое💐

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Сегодня была у Екатерины на процедуре. Очень уютно, чисто. Кресло -бомба. За 2 часа мне сделали 1,5 объём. Это рекорд по быстроте) Получилось красиво! Пока лежала - увлажнили ручки) Екатерина приятная, шустрая и активная) девочки, кто сталкивался с проблемой залипов ресниц, смело идите к Екатерине. Ни одного залипа! Для меня это очень важно) хотя, я о своей беде мастеру не рассказывала) теперь только к ней)

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Екатерина отличный мастер своего дела. Из моих довольно сбивчивых объяснений поняла на все 100%, что именно я хотела. Мы практически сразу нашли общий язык. Все меры предосторожности и гигиены были соблюдены на 100%. Екатерина работает быстро и аккуратно, никакого чувства дискомфорта в процессе наращивания я не почувствовала. Смело могу рекомендовать Екатерину, как мастера своего дела. И к тому же у нее просто шикарное кресло👍

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Честно, у меня на данный момент самые красивые ресницы за все время.
Очень приветливая и приятная девушка, все аккуратно и быстро сделано. Полностью по моему желанию. Кажется я нашла своего мастера 👍👍👍

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Я нашла своего идеального мастера!) 🥰Екатерина супер профессионал своего дела!) были учтены все мои пожелания, работа выполнена идеально, реснички не ощущаются совсем на глазах, но в то же время получился красивый хороший объём. Никакого дискомфорта во время процедуры, Екатерина очень внимательный мастер! В такой сложный период были предприняты все меры безопасности, мастер все время находился в маске.
Очень порадовал подарок - парафинотерапия, руки как шёлковые после неё)
Очень приятные впечатления после посещения, это самые лучшие ресницы в моей жизни, а наращиваю я без перерыва уже 5 лет🙈
Роза

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Всем добрый день. Сегодня утром была у Екатерины на наращивании. Я скажу так...это самый лучший мастер что у меня был. Такая приветливая и внимательная. Сделала быстро и очень красиво) аккуратно и бережно работала с глазками. Все меры предосторожности , в связи с вирусом, приняла. Сделала из меня красотку. Я приеду в следущий раз к ней обязательно) отдельный комплимент креслу)))
Света

Все быстро, качественно, красиво

Объёмное наращиваниеЭффект Кайли
Очень приятная атмосфера,уютно,гостеприимная Катюша, все мои пожелания были услышаны,помогла очень с выбором,реснички просто супер,аккуратно и очень красиво сделала Катюша,просто бомба,спасибо!!!!🌸🌺🌹

Объёмное наращиваниеЭффект Кайли
Все очень хорошо! Аккуратные и подходящие реснички.

Наращивание ресниц
Огромное спасибо, Екатерине! Настоящий профессионал! Сама я очень привередливый клиент, мне трудно угодить, но здесь ламинирование ресниц и коррекция бровей были выполнены на все 100! В комфортном кресле и под приятную беседу)) Екатерина, ждите снова!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЭффект лучиков
Екатерина огромная умница!Специалист своего дела!Реснички получились просто потрясающими!Спасибо!)
Александра Анисимова

Классическое наращивание ресниц
Воспользовалась услугами Екатерины по наращиванию ресниц и коррекции (+окраска) бровей. Результат замечательный. Помимо результата очень понравилась обстановка (кресло-супер!) все чисто, аккуратно, комфортно, Екатерина работала в маске. Так же большое спасибо за терпение,лояльность, понимание и доброжелательность. Буду обращаться еще.
Аня

Классическое наращивание ресницКукольный эффект5D-наращивание ресниц
Очень аккуратное наращивание, безумно довольна😍
Evgeniya

Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Круто, спасибо огромное! Обязательно приду на коррекцию и подругам посоветую! Комфортно в процессе и восхитительный результат!
Рита

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Сегодня была на наращивание ресниц у Екатерины.Хочу сказать огромное спасибо мастеру,всё сделано красиво и качественно.Я осталась очень довольна,обязательно к ней вернусь!!

Снятие наращённых ресниц
Очень понравилась мастер Екатерина, приятная девушка, сделала снятие моей плохой и свежей работы очень быстро, качественно и без повреждения моих собственных ресничек. В следующий раз обязательно приду к ней на 2D

2D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресничек у Екатерины. И ничуть не пожалела об этом. Екатерина вежливый, короектный и доброжелательный человек, который знает и любит свою работу. Она все доходчиво объяснила и учла все рекомендации. В процессе наращивания сделала парафиновую маску для рук, которая оказалалась просто бомба!! Помимо наращивания я делала коррекцию и окрашивание бровей, что благодаря легкой руке Екатерины оказалось крайне безболезненным.
Татьяна Сергеевна

Снятие наращённых ресниц
Была у Екатерины на наращивании ресничек. Первое впечатление самое приятное, Екатерина очень приветлива, мастер сняла старые реснички, сделала в подарок парафиновую маску для рук, это бомба, сама процедура наращивания это сказка, кресло реклайнер это что то, с моей больной спиной это было чудо, я лежала и отдыхала, Екатерина мастер своего дела, чувствуется рука опытного мастера, все сделала быстро и качественно, обязательно к ней вернусь!!!!

Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Сегодня была на наращивание ресниц у Екатерины . Хочу сказать огромное спасибо мастеру , все сделано красиво и качественно . Я осталась очень довольна )

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Была у Екатерины на наращивании ресничек!
Могу сказать, что от этого мастера только приятные впечатления)
Во-первых, Екатерина - профессионал своего дела! Она учла все о чем я просила и очень аккуратно выполнила свою работу!
Во-вторых , Екатерина очень приветливый человек! От этого атмосфера меняется и к ней хочется возвращаться снова и снова!
В- третьих, парафиновая ванночка для рук! Этот приятный комплимент очень кстати и безвозмездно )
В-четвёртых, это комфорт! Кресло, вместо жесткой кушетки, большая разница , т.к. мышцы спины во время процедуры расслаблены и отдыхают!

Никаких минусов! Однозначно все к Екатерине бегом:)

3D-наращивание ресницКошачий эффект
Очень понравилась работа мастера, и реснички и бровки всё на высоте. Делала 3D реснички и коррекцию и окраску бровей хной. Екатерина очень доброжелательно и внимательно относится к клиентам и профессионально к работе. Узнала много нового, чего другие мастера мне не говорили. И очень важный для меня момент, конечно же, это кресло-реклайнер, в котором отдыхаешь и спина совсем не болит после трех часов лежания. Спасибо огромное, обязательно буду обращаться ещё и всем советую.