2. Зубков Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Зубков Сергей Алексеевич

Сергей Зубков

Мелкий ремонт, мебель, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Сергей Зубков

оперативно приехал,купил детали

Ремонт кресла
Быстро, чисто, есть гарантия!

Ремонт кресла
Работа произведена быстро и качественно. Стоимость работ по договорённости не изменилась. Спасибо.

Ремонт кресла
Быстро, качественно, вежливо. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал вовремя, все сделал качественно и быстро
Хороший мастер

Мебель
Все было сделано профессионально . Мастер очень внимателен.

Ремонт стульев
Все было сделано быстро и качественно) очень приятный молодой человек

Ремонт и реставрация мебели
Мастер прибыл вовремя, все сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Быстрая и хорошая работа. Рекомендую.

МебельРемонт и реставрация мебели
Сергей потрясающий мастер, спасибо ему большое. Починил компьютерное кресло (газ патрон и топ-ган) кресло быстро и просто. Все объяснил и показал. Очень довольна тем, что оно наконец-то не скрипит и не шатается! Мастера всем советую.

Мебель
очень приятный молодой человек, сделал все быстро, аккуратно и качественно, дает гарантию на свою работу
стоимость полностью соответствовала результату)
рекомендовать обязательно буду

Мебель
Мне очень понравилась работа Сергея: быстро, качественно. У мастера с собой оказались в наличии все запчасти при первом посещении, в т.ч., те, о которых не было речи в заказе. Наилучшие рекомендации.

МебельРемонт стульевРемонт кресла

МебельРемонт стульев
Впечатление самое положительное. Все сделано быстро, четко, в договоренное время. Стоимость услуги полностью адекватна.

Мелкий ремонтРемонт кресла
Сергей прекрасный специалист, выполнил свою работу на 10+.
Отзывчивый, работу сделал качественно, быстро!
Буду рекомендовать его всем!!
Таких сотрудников как Сергей мало!
Спасибо Вам Сергей.

МебельРемонт стульев
Все гуд, заменил газпатрон на новый, в качестве бонуса протянул все крепления в кресле, дал гарантию 3 месяца на работу.

Ремонт и реставрация мебели
Результат превзошел ожидания, все четко, слажено, оперативно. По стоимости как и в самом начале определил мастер-так я и заплатила, детали - все сам закупил и сделал все очень быстро. Мастер очень ответственный и вежливый - для меня это очень важно. Рекомендую конечно - отзывы здесь помогли мне тоже его заметить в свое время. Спасибо!

МебельРемонт корпусной мебели
Исключительно положительные впечатления, очень благодарны этому человеку.

Проблема заключалась в том, что у кресла сломался механизм, позволяющий фиксировать спинку в заданном положении (спинка могла только "лежать" параллельно полу). Соответственно, варианта виделось два: либо выбрасывать кресло (достаточно дорогое, надо сказать), либо каким-то образом реанимировать этот механизм - собственно, именно с этой целью мы и обратились на "Профи.ру". Забегая вперёд, можно сказать, что механизм восстановлению не подлежал, но на тот момент мы этого не знали.
Изначально к заказу проявили интерес два мастера, попросили сделать нас фотографии, но, осознав, по всей видимости, что механизм "умер", от заказа они отказались. Признаться, мы расстроились, потому что фактически это означало, что кресло придётся выкидывать. И вот уже, когда мы почти потеряли надежду, заказом заинтересовался Сергей. В течении нескольких дней по своим каналам он подбирал нужный механизм (за что мы отдельно ему благодарны, поскольку человек тратил своё время при том, что вовсе не факт, что ему удалось бы его найти, о чём он прямо нас и предупредил), запрашивал с нас более информативные фотографии и необходимые замеры, и - вуаля - нужный механизм был им найден! Через день Сергей был уже у нас и колдовал над нашим несчастным креслом. В итоге кресло ожило! :)
Таким вот образом, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря Сергею, хорошая вещь не оказалась на помойке, а продолжит служить людям. Конечно же, мы очень довольны.

Что касается стоимости услуги, то, по нашему мнению, достигнутый результат значительно её превосходит. Нам очень сложно судить об особенностях ценообразования на подобные услуги, но, на наш взгляд, Сергей себя несколько недооценивает... Впрочем, это только наше мнение.

Рекомендовать друзьям - безусловно, будем.

Сергей, спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Рада, что есть такая служба с хорошими мастерами. Поменял мультиблок на компьютерном кресле, причем купил, привез его сам, все смазал, чтоб не скрипело. Работал умело и быстро. Рассказал, что делать для профилактики. Мы довольны!
Алекс

МебельРемонт стульев
Пунктуальный о ответственный мастер. Выполнил работу как договаривались, без каких-либо неожиданностей. Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт стульев
Здравствуйте.
Я искала мастера, чтобы починить офисное кресло.
Мне предложили Зубкова Сергея.
Договорились на определенную сумму, определенный день и время. Сергей вовремя звонил, вовремя приехал, все что нужно для ремонта привез и сделал все просто, быстро и замечательно.
Кресло как новое.
Спасибо, Вам, Сергей.

Кирилл Вячеславович

МебельУстановка мебельной фурнитуры

Ремонт и реставрация мебели
Сделал все быстро и грамотно. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Я доволен работой мастера! Спасибо.
Мне понадобилось перетянуть офисное кресло. Сергей Алексеевич все сделал хорошо. После работ все убрал, кроме коробки, которую я сам выбросил в бак. Приехал он вовремя, как договаривались. Все прошло хорошо.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт стульев
Надежда Елисеевна
Мебель
Работает быстро.Уважительный .Только через месяц полозки в ящиках отходить начали.Причину не знаю.Вообщем хороший и старательный мастер.

МебельРемонт выдвижного ящика

Мелкий ремонтМебель
Александр Сергеевич

Сборка мебели
Все ожидания были получены. Мастер очень доброжелательный . Приехал без опозданий, собрал шкаф, поставил на нужное место, вынес за собой мусор. Рекомендую Сергея как очень хорошего специалиста.

Ремонт корпусной мебели
Мелкий ремонт
Мастер замечательный: приехал в срок, работу сделал быстро. Я довольна.
Отличный мастер!

Ремонт корпусной мебели
Быстро, качественно, аккуратно.

Ремонт и реставрация мебели
Плюсы: Качественная и профессиональная работа
Описание: Починил офисное кресло
Пришел вовремя, работал быстро и аккуратно, убрал за собой мусор
Работа выполнена в полном объеме на "отлично"

Сборка мебели
Сергей приехал точно вовремя, работу выполнил качественно и быстро в полном объеме, посоветовал, как лучше прикрепить стеллаж к стене. Общался вежливо, доброжелательно. Рекомендую всем! В наше время при большом количестве мастеров по-прежнему трудно найти честного мастера, высококомпетентного в своей области, а Сергей - именно такой человек!
Румия

Навеска предметов интерьера

Сборка шкафа
Мелкий ремонт
Сергей приехал в назначенное время, не опоздал. Осмотрев место работы, предложил более удобный и быстрый вариант монтажа. Работу сделал качественно и быстро, мы остались очень довольны! Сергея рекомендуем!

Мелкий ремонтМуж на час
Мелкий ремонтМуж на час
Сергей Алексеевич повесил карниз для штор. Сотрудничество прошло отлично. Мастер приветливый, все быстро сделал, я довольна.

Мелкий ремонт
Мастер выполнил работу быстро, четко, хорошо. Все четко, как обещал. Мастер понравился. Оценка – «5+». Сумма – 1200 руб.

Сборка мебели
Сергей Алексеевич отлично все сделал, все очень быстро и слаженно. Мастер оперативно приехал, всю работу сделал на высший балл, аккуратно. И в общении очень приятный человек, вежливый, доброжелательный. Рекомендую мастера!

Навеска предметов интерьераСборка мебели
Мастер всё своевременно выполнил, профессионально, качественно. Нам понравилось. Всё убрал за собой, пришёл со своим пылесосом, со своей техникой, грязи не оставил. Вежливый, доброжелательный, адекватный человек. Спрашивал сам куда что нужно подвесить, советовался. Сам предлагал какие-то варианты. Порекомендую. Оценка "5". Сервисом Профи.ру пользоваться очень удобно – оперативно подобрали мастера. Я тоже нашла других, но другие отказались, а вы подобрали, человек был свободен и мне всё очень понравилось.

МебельРемонт и реставрация мебели
У нас сломались 2 офисных кресла. Договорились с Сергеем Алексеевичем. Специалист приехал вовремя, как договаривались. Очень приятный, хороший мастер. Все аккуратно сделал. По ходу работ все рассказал по поломке. После работ осталась чистота и порядок.