2. Зубков Михаил Александрович
  3. Отзывы: Зубков Михаил Александрович

Михаил Зубков

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков

Отзывы: Михаил Зубков

Ремонт металлических дверей
Мастер приехал оперативно, работу выполнил качественно.

Ремонт замков входной двери
Все было аккуратно проверено, отрегулированы все замки и дверные ручки

Регулировка металлических дверей
Заказ был на регулировку входной двери. Договорились быстро, мастер приехал во время. Работу выполнил на отлично плюс еще дал рекомендации по замку и его профилактике. Рекомендую Михаила.
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Оперативность, качество работы , быстрый и правильный подход / диагностика проблемы , ее устранение .
Елена Бардина
Ремонт металлических дверей
Отличная работа, мастер - профи, поправил дверь и замки. Пунктуальный человек, приятный в общении!
Замена замка
Замечательный мастер, довольна и процессом и результатом работы. Спасибо Вам!
Света Басюк

Замена замка
Михаил - прекрасный специалист, оперативно откликнулся, уже на следующий день после первого контакта в оговоренное время приехал и приступил к работе. Работа по врезке замка в деревянную дверь была выполнена быстро, качественно, профессионально. Очень довольна результатом работы Михаила и рекомендую его, как профессионала.

Замена замка
Михаил, прекрасный специалист своего дела. Доходчиво аргументировал оптимизацию
в бюджете по замене замка. Рекомендую!
Установка дверной ручки
Все очень понравилось! Оперативно, качественно! Меняли дверную ручку, и мы на радостях решили еще и на второй двери ручку поменять. Спасибо! Будем звонить при необходимости снова!

Ключи/замкиРемонт замков металлических дверей
Михаил приехал вовремя, выполнил поставленную задачу, а так же устранил иные проблемы с закрыванием двери в качестве бесплатного бонуса! Молодец, так держать!
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт замков входной двери
Большая благодарность Михаилу. Все оперативно и профессионально.

Ключи/замкиЗамена замка
Михаил приехал во время как договаривались о встрече! Сделал все четко и
грамотно ! Очень довольна своим выбором специалиста и его работой! Советую если необходима услуга по замене замков! Оплата была осуществлена согласно предварительной договоренности! Оценка на отлично! Ирина Михайловна
Ремонт замков входной двери
Хороший мастер,опытный.Спокойно всё объяснил. На месте сориентировался и заменил, вышедшие из строя запчасти к замку. В результате не пришлось менять замок целиком. Далее устранил всё проблемы с дверью. Рекомендую этого мастера.

Замена замка
Качественная работа, мастер дал годовую гарантию. Рекомендую.
Снежана

Ключи/замкиЗамена замка
Очень понравилась работа мастера. Консультация исчерпывающая. Врезали дополнительный замок в метал.дверь. Быстро и качественно.
Работа профессионала.
Сделано на совесть.

Ремонт замков входной двери
Все отлично и быстро, спасибо.
Ремонт замков входной двери
Доброго всем дня. Мастер (Михаил) оперативно отозвался на объявление. Приехал в течение 25 мин и помог в моему ребенку, который придя из колледжа, не смог открыть дверь. Я все время присутствовала параллельно на связи по телефону.
Услуга оказана своевременно, быстро, качественно и аккуратно. Претензий к внешнему виду двери и к замку не имею. Стоимость услуги согласно договоренности.
Ремонт замков входной двери
Работа выполнена качественно и быстро.
Эрнест

Ремонт замков входной двери
Всегда приятно общаться со специалистом своего дела! Михаил профессионал с большой буквы! Каждое свое действие при замене замка на новый сопровождает не коментариами, а именно преимуществом одного действия над другим. Предлагает на выбор несколько вариантов. Говоря о замене замка надо понимать, что замена замка - это снятие двери с петель и полная разборка двери. Качество выполнения работы на уровне профессионала! После установки двери на место произвёл регулировку всех замком и заменил накладку на внешней стороне двери. И всё это абсолютно бесплатно! Никому не навязываю свое мнение, но однозначно специалист компетентный и самое главное в наше время не меняет цену за каждое действие! Спасибо за качественную работу!

Ремонт замков входной двери
Мастер быстро приехал и починил замок.

Ключи/замкиЗамена замка
Прекрасный мастер, сделал всё очень быстро, будем обращаться к нему всегда теперь!

Ремонт металлических дверей
Михаил приехал оперативно, всё сделал отлично, быстро и аккуратно. Рекомендую.

Вскрытие замков
Прекрасный специалист работает быстро и качественно! Потеряла ключ о кладовки, за пол часа вскрыл и поставил новый замок. Замок новый привез с собой и поставил с какой то качественной защитой! Дверь стала открываться даже легче, чем раньше! Супер! Спасибо большое!

Вскрытие замков
Огромное спасибо Михаилу, смог аккуратно открыть заевший замок без вмешательства в конструкцию самого замка. Очень оперативно помог справиться с проблемой

Вскрытие автомобилей
Огромное спасибо Михаилу! Открывали заблоченную машину с севшим аккумом и сигналкой. Приезжает быстро, работает профессионально! Рекомендую мастера!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Прекрасный специалист. Всё сделал чётко и быстро. Огромное спасибо, Михаил, и всех благ в наступившем году!
Вскрытие автомобилей
Быстро, оперативно, аккуратно. Спасибо!
Эльмира

Ремонт металлических дверей
Отличный мастер Сергей , все быстро четко без развода и наценки 💥 Решил полностью проблему с замком ! Сто процентная рекомендация !
Михаил Зубков
Спасибо за отзыв)) Михаил меня зовут))

Вскрытие автомобилей
Спасибо Михаилу за помощь! Не открывалась машина из за севшего аккумулятора. Михаил приехал через 40 минут и оперативно открыл машину. Работал аккуратно. Вежлив и приветлив. Рекомендую

Запуск двигателя
Быстро приехал и все четко сделал. Обязательно обращусь еще если потребуется помощь с запуском авто.
Запуск двигателя
Спасибо Михаилу за работу- вовремя, чётко, интеллигентно
все хорошо сделал

Вскрытие замков
Михаил - отличный мастер! Замок серванта открыл оперативно и очень аккуратно.
Приехал вовремя, как и договаривались. Цену в процессе работы не завышал, оплатила столько, сколько оговаривали заранее.
И оказался просто очень приятным человеком. Большое ему спасибо!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Большое спасибо Михаилу за работу. Требовалась замена сложного замка металлической двери. Очень замечательный и грамотный специалист. Приехал вовремя. Работу сделал чисто и аккуратно, еще и дополнительным бонусом отрегулировал верхний замок. Рекомендую к обращению.
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Михаил отличный мастер, быстро смог приехать и оперативно устранить проблему, у меня ни в какую не вытаскивалась цилиндровая личинка замка входной двери, так же дополнительно смазал другие замки, за что большой плюс.

Скорость, качество, отзывчивость!
Замечательный мастер! Спасибо!!!!

5 с плюсом.
Вскрытие замков
Быстро, качественно и все договоренности соблюдены.

Замена замка
Михаил очень грамотный специалист: все объяснил , рассказал , все сделал как нужно и даже больше, дал важные рекомендации на будущее по использованию замка. Спасибо большое! При необходимости буду обращаться к данному специалисту еще.
Тофик
Ремонт замков входной двери
Показался хорошим внятным специалистом, посмотрим теперь, как новый замок себя покажет (прежний «отпахал» 18 лет)
Замена замка
Все четко, быстро и качественно
Замена замка
Да, все прекрасно, быстро и качественно. Спасибо!

Качественно быстро , Как договорились так и оплатили

Замена замка
Большое спасибо Михаилу! Диагностировал проблему и сказал точную стоимость заранее по телефону. Заменил личинку в замке+ручку на входной двери. Все выполнено качественно, быстро. Дал гарантию на свою работу
Арам

Настоящий профессионал.
Ремонт ручек входных дверей
Требовался ремонт ручки входной двери.Специалист приехал в день заказа, выполнил ремонт. Оговоренную цену не превысил. Рекомендуем
Замена замка
Отличный специалист! Любит свое дело!
Замена замка
Замена двухсистемного замка со снятием и разборкой металлической двери. Все выполненно качественно, несмотря на возникшие непредвиденные трудности. Мастера рекомендую.

Замена замка
По ряду параметров выбрали именно этого специалиста.
Довольны, всё сделал, вежливый, аккуратный, порядочный.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Чёткость, быстрота и конкретика.

Ключи/замкиВрезка замка
Огромное спасибо Михаилу за профессионально выполненную работу! Михаил приехал в ранее оговоренный день и время. Качественно и быстро врезал замок во входную дверь, при этом, сам заранее (по согласованию) приобрел нужный замок.
Однозначно рекомендую как специалиста.
Все отлично, спасибо.
Михаил сделал все оперативно и быстро за адекватную стоимость!
Советую в выборе данного мастера
Нурсултан

Вскрытие автомобилей
Очень быстро открыл и без повреждения всем советую человек приятный вежливый удачи вам 👍

Вскрытие замков
Михаил приехал очень оперативно, работал профессионально и акуратно.
Как сказал цену изначально так цена и осталась .
Агния

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо большое мастеру! Супер профессионально! отдельное спасибо за доброе, человеческое отношение

Замена замка
Мастер диагностировал проблему по телефону, варианты стоимости согласовали заранее. Во время работы пояснил нужные нюансы. Сделал на совесть, дал рекомендации по эксплуатации. Смело пользуйтесь услугами мастера.
Василиса

Очень быстро приехал, героически 3 часа вырезал неподдающийся замок из двери
Поставил новые замки, теперь всё работает замечательно

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Мастер сразу откликнулся,запросил дополнительную информацию. Через 1 час уже приступил к работе. Сломанный замок (после вскрытия) в металлической двери оказался старым и редким по исполнению. Михаил быстро нашел способ как реанимировать данный механизм. Настоящий профи. Может сделать из говна конфетку. Дополнительно починил ручку и отрегулировал вторую деревянную дверь. Буду всем рекомендовать. При необходимости обращусь ещё раз.

Ключи/замкиВскрытие замков
Оперативно и профессионально!
Категорически рекомендую! Мастер своего дела!

Ремонт замков входной двери
Мастер починил старый замок в общем Холле на блок квартир.
Марина Макарова

Вскрытие замков
Михаил отличный мастер. Всё чётко, быстро и по делу. Пунктуальный, всё сделал отлично, дал рекомендации. Рекомендую.

Врезка замка
Мастер оперативно откликнулся на заказ, выполнил работу качественно и быстро. Общение было очень комфортным.
Венедиктова Ольга Эдуардовна

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все отлично. Учел все пожелания и качество выше всех похвал. Внимательный и доброжелательный.

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал вовремя. После диагностики описал суть проблемы и стоимость. Меня все устроило. Мастер все отремонтировал, продемонстрировал, дал рекомендации. Гарантия полгода.
Лишнего ничего не предлагал, все очень добросовестно.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Михаил, спасибо Вам огромное!!! Вы меня спасли))) всем рекомендую мастера. По договерноости в срок, даже раньше, приехал, подождал меня. Заменил личинку, по цене все как писал ранее, ещё сделал декор мне на двери, бесплатно. Что я могу сказать, настоящий мужчина, таких сейчас мало))) Спасибо Вам Михаил, только к Вам в след.разы если что))) я очень рада, что напала на Вас)) Спасибо!!!

Замена замка
Михаил быстро откликнулся на мой заказ (замена личинки в замке). Приехал вовремя, был на связи. Всё сделал быстро и качественно. Стоимость согласовали заранее, она после выполнения работы не изменилась. Мы довольны! Спасибо Михаилу!

Замена замка
Работа мастера понравилась; приехал вовремя к назначенному времени, заранее позвонив и предупредив о своем приходе; быстро и качественно заменил личинку, рассказал,в чем была проблема, дал рекомендации.
Замена замка
Все было очень профессионально.

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер работу выполнил хорошо. Общительный, даёт советы. Даёт гарантию на свою работу. Если что, в следующий раз обязательно обратимся ещё.
Врезка замка
Спасибо Михаилу. Была экстренная ситуация. Приехал оперативно, заменил замок быстро, объяснил, что к чему, чтобы больше не совершать ошибок.

Михаил, все сделал на 5+
Довольна его работой.
По цене все, как и договаривались.
Луиза

Ремонт замков входной двери
Михаил- замечательный мастер! Настоящий профессионал!
Очень оперативно, очень качественно справился с проблемой замков на нашей двери!
Благодарна! 🙏🤝
Категорически рекомендую!🙂
Замена замка
Все четко и оперативно без нареканий. Качеством работы и материалов доволен. Рекомендую.
Арсений
Врезка замка
Мастер оперативно приехал и установил цилиндр, который я не мог установить самостоятельно. Дополнительно отрегулировал замки. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Михаил, отличный мастер. Приехал вовремя, как и договаривались накануне. С собой все инструменты и необходимые детали. Все рассказал, в чем может быть проблема, рассказал про технические моменты двери и замка. Все сделал аккуратно, проверил результат, дал гарантии, как дальше пользоваться и что делать. По цене все чётко, тоже, как и договаривались. Всем советую Михаила!
Вскрытие замков
Очень хороший мастер. Профессионал своего дела!
Замена замка
Отличный мастер,все сделал отлично и за оговоренную цену,заменил замок и ручку на межкомнатной двери.Рекомендую.
Глеб

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный специалист. Быстро отозвался, вовремя приехал, и быстро решил проблему с замком.
Профессионально, качественно.

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Михаил – профессионал своего дела. Сразу же озвучил честную цену. Не стал играть в кошки-мышки. Я на эту цену сразу согласился. Приехал в чётко оговорённое время. За 2 часа с ожиданием доставки точно такого же замка Михаил сделал развалившейся замок. Собачка старого замка вывалилась наполовину и дверь не закрывалась. Вообще. Собачку обратно запихнуть было невозможно. Она заела. Всю ночь провёл с открытой дверью. Михаил дал гарантию на работы и замок год. Спасибо! Рекомендую.
Вскрытие замков
Золотые руки, замок открылся сам)
Ковалёва Татьяна
Ремонт замков входной двери
Все отлично.И по стоимости и по качеству работ.Сломался ключ в личинке, который до этого заездал.Обломок Михаил вытащил.Все отрегулировал.Думала придётся высверливать,но обошлись без этого.Дверь теперь и великолепно открывается и закрывается.
Евгений Гололобов
Вскрытие замков
Специалист приехал заранее, с собой были все необходимые инструменты

Ремонт металлических дверей
Пунктуальность, скорость работы, качество, разъяснения и консультация. Всё супер!

Ремонт замков входной двери
Быстро приехал, проконсультировал, посоветовал, всё сделал как надо.... ещё и приятно поговорили....
Профессионально, быстро и качественно

Вскрытие замков
Отличный мастер! Михаил был очень пунктуален, взломал замки, поставил новые и дал несколько советов. Профессионал своего дела.

Ремонт замков входной двери
Михаил за 5 минут отремонтировал замок, которые другие предлагали исключительно под замену. Более того, наладил верхнюю защелку, которой целый год не пользовались из-за того, что туго заходила. Закрепил дверную ручку, больше не шатается. И ещё дал подробную консультацию, как пользоваться дверью и на что обращать внимание при установке новых в будущем. Теперь всё летает, большое спасибо!

Ремонт замков входной двери
Все понравилось, качество, гарантия на работу, рекомендую
Демонтаж замка
Рекомендую данного специалиста. Оперативно, быстро, аккуратно выполнил заказ. Все как договаривались.

Вскрытие автомобилей
Супер! Быстро, без лишних слов и движений! Спасибо ОГРОМНОЕ! Волшебник просто!)
Замена замка
Установка электронного замка. Оперативно, качественно, все подробно объяснил и показал.

Замена замка
Ремонт замка прошёл оперативно и качественно. По всем вопросам были даны понятные объяснения.

Ремонт замков входной двери
Очень понравился подход к работе , быстро отозвался и приехал , все запчасти в наличии с собой , аккуратный и доброжелательный , мастер своего дела Цены приемлемые Очень советую .

Ключи/замки
Всё отлично! Вежливый и пунктуальный мастер. Сделал всё быстро и качественно.

Профи!

Замена замка
Михаил - отличный специалист! Он пунктуален, все по делу разъяснил, предложил два варианта выполнения работы, работу выполнил быстро и качественно. Очень приятно общаться с настоящим профессионалом. Однозначно рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Четко, качественно и рядом с домом! Уже рекомендовал друзьям и соседям! Михаил, выручили, спасибо! Ещё и дверь шкафа починили!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Все прошло отлично. Проблема решена.
Вскрытие автомобилей
Приехал быстро, открыл ещё быстрее. Помог с заведением тачки. Хороший спец, адекватный мужик. Рекомендую
Профессионально, оперативно! Рекомендую!
Регулировка металлических дверей
Обратилась по поводу проблемы с входной металлической дверью: плохо закрывалась и открывалась. Специалист Михаил приехал вовремя, как договорились. Очень быстро определил проблему и также быстро устранил проблему.

Вскрытие замков
Отличный специалист, быстрая помощь, рекомендую
Оперативно...
Андрей Александрович
Ремонт замков входной двери
Мастер приехал вовремя, как договорились. Работа сделана качественно и быстро. Рекомендую
Ремонт замков входной двери
Хороший мастер, быстро решил проблему.

Демонтаж замка
Вежливый, профессиональный специалист. Оперативно приехал, качественно сделал работу, предложил на выбор несколько вариантов решения проблемы. Данного мастера рекомендую.

Всё понравилось, рекомендую

Замена замка
Отличный специалист. Вызывала по причине того, что не работала внутренняя часть древнего советского замка на древней советской металлической двери. Приехал точно ко времени. Нашел подходящую личинку, увеличил немного под нее отверстие в двери. Ещё и петли смазал. Все сделал быстро, чисто и аккуратно.

Вскрытие автомобилей
Подъехал оперативно. Машину открыл за 10 минут. Всё сделал аккуратно. Выше всяких похвал!

Быстрое выполнение работы.профессионализм
Вскрытие замков
Вскрытие дамка снаружи и замена на аналогичный. Вышло 7700.
Мастером довольны.
Быстро, чётко, аккуратно.Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Прекрасный мастер.Профессионал с большой буквы!Работа была выполнена быстро и качественно.Обращайтесь,не пожалеете.

Ремонт металлических дверей
Все отлично, как договаривались.

Врезка замка
Все быстро, четко, компетентно. Замок самому покупать не пришлось.

Врезка замка
Большая благодарность Михаилу, за отлично выполненую работу! Специалист приехал в назначенный день, поменял два замка. Работа была не из лёгких, т к замки и дверь сложные. При необходимости будем обращаться ещё раз. Спасибо!

Вскрытие замков
Очень довольна работой Михаила. Быстро справился с замком, всё сделал аккуратно. Спасибо ему большое
Зарина

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист, вежливый, компетентный, оперативно ответил и приехал, очень быстро заменил личинку замка. Дал гарантию на работу. Рекомендую!!
Ира

Замена замка
Рекомендую специалиста, всё быстро и чётко

Ремонт замков входной двери
Мастер быстро откликнулся, приехал в этот же день, все обьяснил- показал, поменяли личинку в замке. Без накрутки цены, без навязывания лишнего. Интеллигентен, профессионален, приятен. Буду советовать знакомым 👍

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Быстро! Оперативно.качественно с горантиейг.

Замена замка
Быстро приехал, всё чётко и профессионально сделал 👍
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт ручек входных дверей
Михаил - мастер-профессионал. Очень довольна работой! Ремонт и замена ручек входных дверей в двух квартирах - все очень качественно и «с умом»! Рекомендую!
Рустам

Ремонт замков входной двери
Мне всё понравилось! Замки поменяли, дверь отлично работает!
Наташа

Ремонт входных дверейРемонт ручек входных дверей
Большое спасибо Михаилу за прекрасно выполненную работу: ручка сидит лучше, чем когда-либо, и дверь закрывается отлично. Также были очень полезны все объяснения и рекомендации.

Ремонт замков входной двери
Быстро ответил на заказ, быстро приехал и качественно выполнил свою работу.

Установка дверной ручки
Мастер приехал в течение часа, что было просто необходимо и быстро устранил проблему. Приятный в общении, цена адекватная.

Все хорошо.

Ключи/замкиВскрытие замков
Пунктуально, профессионально! Очень рекомендую!

Вскрытие замков
Отличный мастер. Приехал быстро, качественно сделал работу - починил сломавшийся замок. Всё объяснил и дал гарантию на свою работу.
Artem
Быстро и качественно!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Обращаемся к специалисту второй раз, работа сделана хорошо, стоимость адекватная.
Андрей Головинов

Оперативно сделал замок.

Вскрытие замков
Спасибо, все оперативно и качественно.
Замена замка
Разобрал дверь, заменил замок, сделал хорошо.
Вскрытие замков
Столкнулась с проблемой - ключ не открывал дверь. Оперативно приехал в тот же день, когда позвонила. Проблему решил, дверь открывается. Михаил, спасибо вам!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень понравилось что очень быстро приехал и быстро выполнил работу! Клиентоориентированный и вежливый! Спасибо!

Вскрытие замков
Отличный мастер. Пунктуальный, ответственный и хорошо знает свое дело. Всегда приятно работать с профессионалами.

Прекрасный мастер.
Лучший сервис, что я встречала
Все четко и понятно
Рекомендую всем!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Великолепный мастер и честный человек! Сделал все аккуратно, быстро и качественно, попутно отремонтировав ручку и "ночного сторожа". Сделал как самому себе. Спасибо вам, Михаил! Однозначно рекомендую.
Запуск двигателя
Отличная работа, быстро и вовремя, вежливо приятно!! Спасибо
Ремонт замков входной двери
Спасибо мастеру за работу, заказ выполнил на отлично 👍
Вскрытие замков
Очень понравился специалист. Вежливый, доброжелательный. Быстро всё сделал. Все инструменты с собой. На какую цену договорились изначально, столько и взял. Сразу видно, что мастер своего дела!
Быстро работает, профессионально
Вскрытие замков
Работа не понадобилась. Спасибо огромное мастеру за быстрый отклик и выезд к месту аварии. Это случилось в воскресенье, вечером.
Быстро, качественно, профессионально.

Ремонт замков входной двери
Сломали ключ прямо в замке, в итоге невозможно было открыть дверь

Мастер оперативно(а это очень важно) подъехал, починил, объяснил как правильно пользоваться замками такого типа

Дал несколько рекомендаций по местам где лучше изготавливать ключи(и где не надо)

Все отлично! Профессионал своего дела, вежливый и совершенно адекватный человек

Вскрытие автомобилей
Хочу выразить благодарность Михаилу. Быстро и качественно открыл автомобиль за приемлемую стоимость, которая изначально была обговорена. Специалист был все время на связи. Всем рекомендую!
Екатерина Дмитриевна

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер, все подробно рассказал, объяснил причину проблемы, был очень вежлив. Работой довольна!

Замена замка
Все очень четко, быстро и качественно, у Михаила большой ассортимент всегда в наличии и все детально объяснил и дал рекомендации. А самое главное гарантия на выполненные работы. Однозначно рекомендую.
Яса

Десять!!!
Спасибо - это не то слово!
Это реально Мастер!

Регулировка металлических дверей
Михаил профессионал с большой буквы! Приехал в день обращения , качественно все сделал+ дополнительно дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Всем рекомендую!!!
Замена замка
Спасибо большое!!!! Отлично все сделано!!!
Антонова Марина

Ремонт металлических дверей
Михаил очень хороший специалист. У него свой инструмент для ремонта. Работу по ремонту двери (дверь просела) выполнил качественно и быстро. И сделал профилактику всех замков.
Вирцель Анатолий

Врезка замка
Михаил - настоящий специалист. С первых секунд общения (сначала в сети, затем и по телефону) и до прощания после выполненной работы всё было чётко и уверенно. Спасибо ото всего нашего коллектива. Все сходили полюбоваться и пощёлкать новым блестящим замком. :) Особая благодарность - за профессиональные консультации, так или иначе касавшиеся замково-ключевого дела, и в целом за ликбез в этой области.

Вскрытие замков
Оперативно подъехал! За считанные минуты вскрыл замок и вставил свою личинку. Дополнительно провёл профилактику других замков.

Всем рекомендую! Отличный мастер
Замена замка
Мастер все выполнил полностью, быстро и качественно.
Ярослав

Отличный мастер!
Быстро приехал, все сделал и оставил самые приятные впечатления!
Будем обращаться дальше :)
Катя Жиркова
Ремонт замков входной двери
Быстро и хорошо была сделана работа!

Ремонт замков входной двери
Сломался ключ и его часть осталась в замочной скважине. Все специалисты, которым звонили, говорили только о том, что необходимо полностью меня замок.
Михаил же смог достать часть ключа без замены замка на новый. Все было сделано быстро, оперативно и качественно.

Большое спасибо.
Быстро, чётко.
Мастер своего дела!!

Установка дверной ручки
Работа была выполнена профессионально и быстро, спасибо Михаилу, все работает хорошо!
Boris

Вскрытие замков
Все прошло отлично и быстро. Специалист приехал достаточно быстро после звонка. Пришел и сделал все максимально аккуратно. Открыл замок, и сделал его замену ! В целом приятный на общение человек. В следующий раз обращусь к нему !

Вскрытие замковЗамена замка
Отличный мастер, чётко и точно понимает, что нужно и, что не менее важно, чего не нужно делать в решении проблемы. Чувствуется большой профессиональный опыт, на высоком уровне пунктуальность и внимательное отношение к заказчику.

Мастер с большой буквы
Федор

Изготовление ключей
Шикарный мастер, приехал , всё сделал быстро и качественно, рекомендую!
Вскрытие замков
Прекрасная работа и адекватная цена
Барно

Быстро и качественно
Артем Никитенко
Писать можно много. Коротко:Супер специалист. Михаил спасибо

Вскрытие замков
Самый первый откликнулся на мой запрос. Сразу же оценил стоимость работ.
Приехал в удобное для меня время.
За две минуты устранил проблему.
Проконсультировал по всем вопросам, заданным мною.
Рекомендую!!

Мастер был пунктуален. Имел
при себе все необходимое для решения задачи и быстро справился.
Ремонт металлических дверей
Все отлично. Оперативно приехал и быстро устранил проблему)
Вскрытие замков
Случай был довольно сложный, но всё было сделано быстро, аккуратно, и по заранее оговорённой цене

Ремонт металлических дверей
Михаил отрегулировал дверь, заменил замок. Вся работа выполнена быстро и аккуратно. Специалиста рекомендую.
Ольга Бодрова

Врезка замка
Мы выбрали Михаила, чтобы вставил нам замки. Он попросил фото замков и двери прислать. По телефону нам все объяснил, сказал цену. Нас все устроило. Договорились на время, приехал вовремя, очень быстро все установил, четко, проверил, что все работает. Мы очень довольны, обязательно обратимся еще. Рекомендуем Михаила, также он очень позитивный человек и с чувством юмора!.
Александр Евгеньевич
Вскрытие замков
Михаил быстро приехал за 15 мин, вскрыло замок без повреждений, все хорошо, спасибо!

Ремонт межкомнатных замков
Всё супер быстро и оперативно!

Замена замка
Заказ выполнен в этот же день. Все качественно, даже с гарантией. Очень рекомендую.
Ремонт металлических дверей
Михаил, приехал во время как договаривались, отремонтировал дверь, дал рекомендации по эксплуатации двери. Рекомендую, отличный мастер.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер своего дело, все сделал быстро и хорошо, приятный человек в общении, спасибо за прекрасную работу!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо большое мастеру. Аккуратно и быстро поставил новый замок, несколько мастеров до него отказались от работы.

Врезка замка
Хорошая работа на результат. Отдельно отмечу большой набор запчастей для ремонта например ручек
Сергей Фомин
Ремонт замков входной двери
Удаленный совет, без приезда, по телефону справился с помощью Михаила :)

Хороший специалист. Рекомендую.

Заменил все оперативно
Хороший мастер и что немало важно: пунктуальный
Пять с плюсом заслуженная

Замена замка
Работу выполнил отлично. По стоимости заплатила как и договаривались. Видно, что мастер профессиональный

Ремонт замков входной двери
Все было супер! Созвонились, мастер приехал в тот же день, через несколько часов. У меня проблема с личинкой замка. У Михаила с собой был весь набор необходимых инструментов и запасные личинки, все быстро поставил, выдал несколько новых ключей, попросил все проверить, сам все комментировал и объяснял. Спасибо!

Замена замкаРемонт замков входной двери
Отличный мастер!
Оперативно, качественно, и человек очень приятный. Смело рекомендую!
Мастер своего дела

Замена замка
Идеальный мастер! Вежливый, пунктуальный и мастер своего дела. Приехал во время, сделал быстро и без нареканий. Всё объяснил, показала. Спасибо!!!

Регулировка металлических дверей
Мастер все сделал отлично и быстро!
Ремонт замков входной двери
Мастер приехал очень быстро, всё объяснил, сделал. Рекомендую.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист, очень рекомендую, что хочется отметить 1) оперативность работы 2) качество и аргументация выбора разных видов замков с демонстрацией 3) вежливость

Вскрытие замков
Быстро, и качественно выполнена работа. Спасибо
Anna
Замена замка
Оперативно приехал, все аккуратно, хорошо сделал Михаил и самое главное все работает)

Ремонт замков входной двери
Я придирчивая пенсионерка. К Михаилу при всем желании придраться не смогла. Он настоящий профи, свою работу знает досконально, делает все быстро и очень качественно. В общении очень приятный, понимающий, свое слово держит и не жадный. Рекомендую!