2. Зубик Юрий Вячеславович

Все отлично.

Муж на час

ПолыРемонт пола
ЭлектрикаНаружное освещение
Необходимо было установить 2 уличных фонаря. Юрий Вячеславович работу исполнил, схемы не было, но разобрался, бетон мешал, убирал за собой, претензий к работе нет.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Отличный мастер. Воспитан аккуратен, заинтересован, чтобы выполнить задачу любыми путями. Самостоятельно ездил в магазин за расходниками, купил все необходимое, с чеком. В моей сложной ситуации с советской "гнилой" проводкой нашел рациональный выход.
Спартак

Мелкий ремонт

Мелкий ремонтПлиточники
Мастеру пришлось исправлять чужие ошибки. Работа трудная и неприятная, но Юрий Вячеславович блестяще справился со всем. Это пунктуальный, обязательный и аккуратный человек. Все проблемы были исправлены быстро и аккуратно. Порадовала и стоимость работ - вполне приемлемые расценки. Еще один плюс: мастер не пытается "накручивать" цену в ходе работы. Я довольна его работой и рекомендую этого мастера другим.

Мелкий ремонтЭлектрика

Мелкий ремонтПлиточникиУстановка дверных наличников

СантехникаУстановка смесителей

Мастер всю необходимую работу сделал. Ходил сам в магазин и покупал все расходные материалы. Чеки предоставил. Наивысшую оценку ставлю за работу.