2. Зубарева Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Зубарева Ирина Юрьевна

Рукоделие, вязание, обучение вязанию

Отзывы: Ирина Зубарева

Прекрасная работа, заказ выполнен быстро, качественно и с доставкой всё прекрасно.
Ирина Зубарева
Алексей, спасибо большое за отзыв. Буду рада сотворить для вас что-то ещё.

Я в восторге!!! Очень аккуратная работа, отличный мастер) Ирина огромное спасибо!!
Ирина Зубарева
Лариса, спасибо большое за отзыв! Буду рада работать с Вами и в дальнейшем.

Вязание
Все отлично! Очень оперативно, полностью то что хотела!!! Спасибо!
Ирина Зубарева
Софья, спасибо большое за отзыв! Надеюсь и в дальнейшем буду Вам полезна.
Полина Трусова

Если бы можно было поставить больше 5 звёздочек, то я бы точно это сделала!
Спасибо огромное Ирине за воплощённую мечту! В диком восторге от моих игрушек, получились даже лучше, чем я себе представляла! Просто идеально!
Ирина Зубарева
Полина, спасибо большое за отзыв. Было не просто воплотить в жизнь, но удовольствие от того, что Вам все понравилось, дарит готовность на такие подвиги :)
Дали Ирине довольно необычный заказ - молодой человек очень хотел кардиган крупной вязки, как на фотографии справа. Слева кусочек результата, получилось здорово) Ирина работает очень быстро, более того, какие-то недочеты и наши пожелания восприняла без всяких проблем и споров, сама (!!!) приехала к моему домашнему адресу, забрала работу, а потом сама же привезла финальный вариант. В итоге всё получилось отлично! Очень ценю готовность идти навстречу, это особенно ценно, так как она подстроилась под мой сумасшедший график и, потратив своё время, привезла нам уже отличную готовую работу. Кардиган большой, пряжа приятная на ощупь, молодой человек очень доволен исполнением своей давней сумасшедшей хотелки))
Ирина Зубарева
Елизавета, спасибо большое за заказ и отзыв. мне нравится браться именно за необычные заказы - очень интересно с такими работать. Буду ждать новых Ваших идей :)
Изготовление подарочной упаковкиВязание крючкомВязание корзин
Все прекрасно,очень аккуратно,как я и хотела

Вязание крючкомВязание пледов
Ирина великолепно починила вязаный плед, который разорвала собака ! А из остатков вырванных нитей даже изготовила игрушку - ребенок в восторге )) Сама забрала, сама привезла плед обратно ! Я довольна очень ! Рекомендую Ирину от всей души !
Ирина Зубарева
Полина, спасибо большое за отзыв. С Вами очень приятно работать. Буду рада новым заказам.
Князева Наталья Николаевна

Отлично выполнен ремонт кашемировых перчаток. Быстро и всрок. С учётом всех моих пожеланий.
Общаться с Ириной очень приятно
Ирина Зубарева
Наталья, спасибо большое за отзыв. Буду рада новым заказам.
Екатерина Титова

Вязание
Прекрасный специалист. Выполнена работа на отлично, все нюансы и пожелания мои учла полностью. Понравилось, что с доставкой мы договорились легко. Человек максимально идёт на контакт, заинтересована в работе. Безусловно рекомендую!
Ирина Зубарева
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Буду рада новым заказам.
Очень приятное взаимодействие. Мастер отлично выполнил заказ!отдельное спасибо за упаковку и доставку,а также милый подарочек!!
Ирина Зубарева
Спасибо большое за отзыв и помощь в корректировке способа вязания. При выполнении заказа очень пригодились четкие указания и постановка задачи. Надеюсь на другие заказы.
оперативно и качественно, к тому же очень доброжелательная и приятная девушка🖤
Ирина Зубарева
Валерия, спасибо большое за отзыв. Очень приятно творить для такой милой и красивой девушки.
Каролина

Вязание шапок
Ирина очень качественно выполнила свою работу и за очень сжатые сроки. Вязала чепчик с милыми рожками по фото, сходство 1 в 1. Очень понравилось, милая девушка. Рекомендую!😍
Ирина Зубарева
Каролина, спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствием. Буду ждать новых идей, с удовольствием буду их реализовывать.
Elena

Вязание крючком
Мне очень понравились работы выполненные Ириной, очень качественно и с душой ! Рекомендую всем 🙏🏻🥰
Ирина Зубарева
Елена, спасибо большое за отзыв, с Вами было очень приятно работать.