2. Зубаирова Гузель Закировна
  3. Отзывы: Зубаирова Гузель Закировна

Коррекция бровей, татуаж, ногти

Отзывы: Гузель Зубаирова

2D-наращивание ресниц
Проходила с ресничками 7 недель, впервые за много лет наращиваний, так долго держались) В носке было комфортно, ресницы не путались, не торчали, склеек не было.
Сегодня повторно нарастила реснички и снова довольна!)
Благодарю мастера за качественную и кропотливую работу!!!

Наращивание ресниц
Чудесный специалист, впервые была на подобно процедуре, все максимально аккуратно, бережно и уютно)) всем советую, даже если вы сомневаетесь и за что-то переживаете)

Объёмное наращивание
Очень понравилась работа мастера!

Получились красивые, не вульгарные реснички.
Была проведена подробная консультация, пока не выяснила мои пожелания.
Кропотливо и терпеливо проработала каждую ресничку, без склеек и комков клея. Приятно удивила кушетка с эффектом памяти, провалилась в сон))
Наконец то я нашла своего мастера, теперь я постоянный клиент и буду рекомендовать знакомым!
Алина Зубкова

3D-наращивание ресниц
Впервые пришла к мастеру, поэксперементировали с наращиванием в эффекте стрелки, все очень красиво!😻
Также Гузель сделала приятную скидку 🌟

Объёмное наращивание
Реснички огонь и на работе оценили! Благодарю мастера за качественную и очень аккуратную работу!
Перед процедурой провела подробную консультацию, чтобы понять мои пожелания, сделала фото до, чтобы выровнять реснички, если есть ассимерия.
Я предупредила мастера, что обычно глаза слезятся во время наращивания, могут покараснеть. Мастер обратила на это внимание, и подобрала клей для меня, у нее оказалось их 3 вида, и она не стала залеплять скотчем верхнее веко. Постоянно спрашивала не жжет ли, комфортно ли глазкам, в итоге глаза не слезились и не покраснели, вот уже 4 день с ресницами и никакого дискомфорта и красноты, ни одна ресничка не выпала))
Обязательно буду рекомендовать знакомым и буду постоянным клиентом!
Также оказалось, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает маникюр. Его тоже сделали. Ногти получились очень красивые и элегантные, как я люблю. Всё супер!

3D-наращивание ресниц
Отходила месяц, ресницы смотрятся хорошо даже сейчас, работой довольна, спасибо.
Гузель Зубаирова
Валерия, благодарю за отзыв! ?
Была рада новой встрече. И жду снова на процедуры!
Таисия
Объёмное наращивание
Я не могу сказать, что мне очень понравилось. На глазах очень много клея - увидела уже после. Пожелание по толщине ресниц было не выполнено. Глаза слезились, были красные 2 дня. Носились 3 недели
В принципе наверное ок, но достаточно долго и явно не на 5.
А сейчас заходя, на страницу чтобы оставит отзыв, увидела, что она в принципе отменила заказ после того, как я уже к ней сходила и оплатила. Странно и тоже влияет на оценку

3D-наращивание ресниц
Потрясающе удобная кушетка, потрясающе красивые реснички и брови
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Мастер сразу поняла, что я хочу, подабрала нужную длину и изгиб, сделала качественно и хорошо. Я осталась очень довольна.
3D-наращивание ресниц
Плюсы: Мастер перед наращиванием детально обсудила со мной пожелания по изгибу и форме. Наращивание дилось около 3 часов. Мастер подобрала красивую форму. У мастера на дому все оборудовано для качественного проведения процедуры, включая пенку для снятия макияжа и индивидуальное полотенце.
Минусы: У меня очень чувствительные глаза, что я указала в заказе. При этом в заказе я также указала, что наращивание необходимо в объёме 2-2,5. Мастер выполнила наращивание в объёме 3D. Глаза достаточно долго слезились, ресницы не очень комфортно ощущаются в носке, что я и отражаю в своей оценке.
Носятся ресницы нормально. Прошло почти 11 дней, форма в целом сохранена.
2D-наращивание ресниц
Наращивание было выполнено,это было самое ужасное наращивание в моей жизни.абсолютно разные глаза-асимметрично нарощенные.во время наращивания в моих волосах после наращивания остался кусок клея,который мастер удалила после наращивания но клок волос просто выпал.

Никакого чувства эстетики у мастера нет.
Плюс нереально долго-почти два часа,так долго мне не наращивали ресницы никогда

На мои жалобы мастер перестала отвечать и не выходила на связь.Не рекомендую.

3D-наращивание ресниц
Очень внимательная и деликатная девушка специалист своего дела, буду постоянным клиентом, спасибо)))
2D-наращивание ресниц
Спасибо Гузель за тщательную работу и приятную обстановку во время процедуры! Сделали естественные реснички (2d), надеюсь будут носиться долго! Постараюсь не забыть дополнить отзыв по прошествии времени!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось, комфортно, ресницы и брови соответствуют пожеланиям

Наращивание ресниц
Всё отлично, было комфортно, результатом довольна.

3D-наращивание ресниц
Умница и красавица. Все получилось очень красиво!!!
Марианна

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера . Все аккуратно . У меня очень чувствительные глаза , в этот раз обошлось без покраснения ☺️. Буду обращаться еще .

2D-наращивание ресниц
Долго искала мастера, кто ответственно подойдет к запросу на естественный образ. Мастер подробно выяснила что я хочу и сделала именно то, что было нужно! 100% буду обращаться снова! Рекомендую! Сделала быстро и качественно))))
Света Еленина
1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Рекомендую!

Всё понравилось

3D-наращивание ресниц
Благодарю, за потрясающую работу!!!

1,5D-наращивание ресниц
Гузель очень профессиональный мастер, хорошо чувствует клиента, советует, как лучше сделать. Работа заняла больше времени, чем предполагалось, но была сделана очень аккуратно, красиво. Гузель мягкая, внимательная, ответственная и очень приятная девушка. Рекомендую этого мастера.
Tatiana

Маникюр с гель-лаком
Очень доброжелательный мастер, сделала красивую форму ноктей. Всем довольна. Буду обращаться снова.
Наращивание ресниц
Отличный специалист. Мастер услышала все пожелания и учла их. Я осталась довольной, рекомендую!
Удобная коммуникация возле метро, всё вовремя, ждать не пришлось

Наращивание ресниц
Я так рада, мой первый поход на реснички и сразу удачный! Получились очень аккуратно и естественно, безумно довольна 🥰
Иванова Александра
Наращивание ногтей гелем
Ходили второй раз, всё понравилось. Спасибо
3D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру!!! Очень все аккуратно и профессионально!!! Обязательно обращусь ещё!!! Все очень понравилось!!!

2D-наращивание ресниц
Сегодня второй раз пришла у Гузели, так как первые ресницы продержались в отличном состоянии больше месяца 🤗
На первой фотографии попросила более естественные красивые реснички - просто идеальный результат.
2,3 фотография, сделала сегодня нарастила нижние реснички тоже , получились очень естественные как будто накрашенные ресницы, то что я хотела 😍
В общем мастер супер, рекомендую !

2D-наращивание ресниц
Всё отлично, мастер профессионал своего дела👍
Rina

3D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер. Встреча прошла в удобные для меня дни.
Мои пожелания выполнены на все 100%, а это был эффект куклы, а в уголках стрелочка. Я была услышана и понята, что очень важно, у меня не было эффекта разочарования, был эффект вау🤩 Реснички очень легкие и мягкие, глазкам комфортно) комфортная и легкая обстановка с приятной музыкой)

2D-наращивание ресниц
Все отлично, мне очень понравилось. Гузель милая девушка, свою работу делает на отлично. Буду рекомендовать подругам.

3D-наращивание ресниц
Всё хорошо мне понравилось 😊 Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Гузель настоящий профессионал своего дела, я безумно довольна ресничками и обязательно вернусь еще!
Из плюсов: удобно добираться от метро, уютная атмосфера, качественная работа.
Минусов нет.

2D-наращивание ресниц
Отличная работа! Сделано аккуратно и качественно, мастер очень вежливая и приятная. Основной плюс соответствие цены и качества, сразу видно что мастер работает на хороших материалах, ничего не щипец, с моими чувствительными глазами даже покраснения не было. Осталась очень довольна, обязательно вернусь ещё ☺️

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное перед важным мероприятием день в день нашли время. Очень внимательно и аккуратно сделали помогли с выбором. Очень круто!
Майя Кистоубаева

Наращивание ресниц
Мастер своего дела! Все сделала именно так как я хотела) спасибо большое🔥🔥🔥🔥

Я срочно нуждалась в наращивании ресниц и решила обратиться к Гузели за помощью. Спасибо ей огромное за то, что она ответила мне почти мгновенно и сразу же предложила свободное время на тот же день. Это было для меня настоящим спасением!

Гузель провела консультацию, чтобы понять мои предпочтения и подобрать оптимальный вариант наращивания ресниц, подходящий именно для меня. Мой опыт в салонах красоты был различным, но Гузель превзошла все мои ожидания.

Теперь Гузель однозначно мой мастер по наращиванию ресниц, и я буду с удовольствием рекомендовать её своим подругам и знакомым.

Спасибо еще раз, Гузель, за вашу замечательную работу! Я обязательно вернусь к вам в следующий раз, и желаю вам успехов и процветания в вашем творческом деле. Вы - настоящий профессионал!

Аппаратный маникюр
Гузель, благодарю тебя за педикюр, маникюр и наращивание ресничек. Я не ожидала, что можно приехать и все сразу сделать! У тебя золотые ручки, теперь только к тебе💖 Спасибо еще раз🙏фото прилагаю👍🌺
Исманат
Всё норм, мне понравилось

2D-наращивание ресниц
Очень аккуратные и красивые реснички получились!😍 С нужным эффектом, который я просила. На моих глубрко посаженных глазах не каждый мастер может его добиться, теперь я своего нашла!
Благодарю и очень рекомендую!!

Я довольна , мне все понравилось 🥰
Наращивала 2D 12 , по времени ушло 2 часа . Рекомендую данного мастера .
Леся Эстер

2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, всё очень аккуратно,чисто и красиво сделала. Спасибо большое, обязательно вернусь!
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Оксана Александровна

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Лина

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Делала двойной объем на мероприятие, сейчас перешла на одинарный. Мастер подбирает оптимальную длину/толщину/тип исходя из пожеланий, ресницы держатся больше месяца даже с учетом занятия спортом и бассейна. Обязательно обращусь еще!