1. Другое
  2. Зубачев Никита Олегович
  3. Отзывы: Зубачев Никита Олегович

Никита Зубачев

Квартирный переезд, грузчики, вынос мусора, погрузка в контейнер

Отзывы: Никита Зубачев

Грузчики
Грузчики приехали в оговоренное время, свою работу выполнили качественно и быстро.
Для заноса холодильника потребовалось снимать входную дверь с петель, что также и произвели грузчики.
Сами грузчики на первый взгляд доверия не вызвали - худенький некрупный мужчина и мужчина в возрасте. Очень переживали за стекло на дверцах холодильника, но обошлось без происшествий, холодильник занесли, ни пол,ни сам холодильник не пострадали.
Выполненной работой полностью довольна.
Marina

Такелажные работы
Ребята сработали отлично и быстро! Оказалось, что сейф весил больше, чем мы предполагали, но это не оказалось проблемой- вызвали дополнительную группу и все вместе все сделали! Однозначно рекомендую обращаться к команде!
Подъём на этаж
Приехали два парня, вежливые и аккуратные. Подняли 3 негабаритных шкафа на 24 этаж, помогли распаковать плёнку и установили все на место.
Я осталась довольна работой .

Перевозка пианино
Спасибо большое! Ребята молодцы! Все сделали очень быстро и аккуратно. Требовалось разобрать кровать и собрать ее в другом месте. И передвинуть фортепиано.

Перевозка пианино
Доставили старинное пианино на дачу. Никита и его коллега выполнили технически сложную работу - надо было пронести инструмент через маленькое крыльцо с двумя дверями под 90 градусов друг к другу. Пришлось снимать дверь. 😃Задача выполнена отлично, лучшие рекомендации Никите!
Подъём на этаж
Пунктуальные ,порядочные,добросовестные ребята ,молодцы!!! И скидку сделали и работу на отлично , Побольше бы таких людей !
АНАСТАСИЯ

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все хорошо. Договорились быстро. Помимо машины мне еще понадобились 2 грузчика .Ребята приехали чётко по времени, забрали из пункта А и привезли в пункт Б мой груз в целости. Получилось выгоднее чем в яндекс доставке. Спасибо!

Грузчики
Ребята пришли вовремя, трезвые, бодрые, быстро сделали поставленную задачу, рекомендую !!

Перенос мебели
Хочу оставить отзыв по работе ребят. Приехали двое молодых ребят. Была сложная работа, но ребята справились очень аккуратно и быстро! Очень ответственные ребята!!! Мы остались довольны! Еще раз спасибо большое за работу
Попов Иван Васильевич
Подъём на этаж
Быстро откликнулся на мой запрос. С ценой договорились. Помощник подъехал в назначенное место и время вовремя, работа была выполнена качественно. Благодарю за помощь! Рекомендую!)
Фирдавс
Грузчики
Нужен был помощник, дополнительная пару рук))), нужна было снять фасады стекло в алюминиевой рамке 13 шт довольно большого размера(примерно 2450*525мм, были и меньшего размера), снять с фасадов петли, упаковать в пупырчатую пленку+стреч пленку, спустить с 14 го этажа на лифте и загрузить в Газель. Договорились быстро, приехал вовремя, работал аккуратно, справились довольно быстро. Однозначно рекомендую! Спасибо!
Станислава

Подъём на этаж
Приехали вовремя, помогли поднять все необходимое, аккуратно, быстро, советую!

Грузчики
Все отлично! Задачу свою выполнили, быстро, качественно, все как мы хотели. Спасибо

Никита, спасибо!
Быстро приехали, подняли большой диван на 3-й этаж по лестнице и стол.

Грузчики
Отличные ребята! Работают быстро и чётко! Обязательно еще воспользуюсь услугами. Спасибо! Рекомендую!

Грузчики
Ребята приехали быстро к назначенному времени,без вопросов помогали на месте, в дальнейшем так же планируем обращаться

Подъём на этаж
Очень понравилась работать со специалистом. Откликнулся быстро. Быстро был осуществлен выезд на выполнение заказа. Это было особенно важно, т.к. столкнулась с тем, что курьер не смог поднять на этаж стол, который оставался стоять внизу.
Все выполнено было быстро, аккуратно. Стол подняли по лестнице, никаких повреждений после не заметила

Такелажные работы
Никита отправил ко мне 2-х классных парней, они очень быстро, качественно и аккуратно подняли комод (89 кг) на второй этаж. Очень рекомендую
Разгрузка фур
Отличная команда. Все корректно и во время.

Перенос мебели
Рекомендую обращаться к специалисту, все супер приехали ко времени, сделали все быстро и четко, работа на 5+++
Подъём на этаж
Все было супер! Оперативно приехали и выполнили поставленную задачу. Спасибо!

Разгрузка фур
На разгрузку приехали без опозданий, поднимали на второй этаж. Лестница узкая - все подняли аккуратно. По цене, как и договаривались - без каких-либо доплат. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо)
Перевозка диванов
Перевозили диван из Балашихи на Сухаревскую. Было 2 грузчика. По цене договорились на 7 к.

Квартирный переездПеревозка вещей
Все очень здорово. Рекомендую. Прекрасные отзывчивые мужчины. Благодарю. Буду обращаться и рекомендовать.
Ульяна

Подъём на этаж
Прекрасная работа команды! Буду заказывать ещё. Перетащили всю плитку без лифта на 54 этаж. Всё в целости и сохранности. Вся работа делалась в присутствие руководителя. Симпатичный и отзывчивый парень. Пригласил на ужин. Буду обращаться ещё! Очень понравилась работа ребят. Не встречала таких ответственных людей. Четко рассчитал количество человек и запросил приятную цену). Рекомендую!!!
Илья Сергеевич
Все как договорились.

Перевозка сейфов
Перевозили сейф. Очень быстро и аккуратно. Молодцы. Работают отлично. Буду еще обращаться!
Грузчики
Договорились быстро, ребята приехали вовремя.

Перевозка пианино
Все отлично, ребята перевозили старинное пианино, тяжеленное, справились вдвоем, огромные молодцы, еще и зимой все это, через сугробы! Приехали в Подмосковье. С собой у них были такелажные ремни для переноски, так что ни один пол не пострадал👍👍👍 Очень довольны! И цена отличная) спасибо!
Перевозка пианино
перевозили пианино, грузчики были аккуратны при переноске и вежливы. водитель помогал грузчикам в том числе, всё было в лучшем виде

Все отлично! Рекомендую.

Подъём на этаж
Огромное спасибо лично Никите,непосредственно ребятам прибывшим на место секунда в секунду от назначеного времени и за выполненную мнгновенно работу. Отдельное спасибо за вежливое общение. Рекомендую всём.
Данила

Огромное спасибо мастерам!
Приехали через час после оформления заказа!
Работа выполнена на 5+, перенесли беговую дорожку, а также произвели сборку!

Отличные исполнители.
Все четко, быстро, но при этом аккуратно.
Таким ребятам не страшно доверить дорогой груз.
Большое спасибо 👍
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Большое спасибо! Ребята приехали вовремя, разгрузили 8,5 тонн груза. Все аккуратно, быстро.
Буду обращаться снова.

Грузчики
Очень бланодарна бригаде грузчиков за срочное и качественное выполнение заказа. Все сетел, вовремя. Спасибо, ребята!
Мишель
Грузчики
Спасибо за работу. Все во время, быстро и аккуратно!

Подъём на этаж
В офис должны были занести огромный тяжелый шкаф. Договоренности были за несколько дней до заказа. Накануне все подтвердили утром в день заказа тоже созвонились и подтвердили. Это было очень важно. Сработали четко быстро. Рекомендую

Грузчики
Необходимо было осуществить сложную отгрузку общим весом на 2,5 тонны с очень дорогим оборудованием, разгрузить машину, помочь манипулятору все поднять на 3ий этаж здания. В самый последний момент изначальные договоренности с другими специалистами были нарушены.
Очень сильно помогли Никита и его команда, договорились буквально за день, даже меньше. Приехали вовремя, все сделали очень аккуратно! Ребята приехали вшестером и быстро выполнили необходимые работы.
Большое спасибо, очень сильно выручили!

Ребята большие умнички!
Приехали вовремя!
Вынесли много тяжёлых вещей и мебель!
Спасибо огромное!
Рекомендую)
Подъём на этаж без лифта
Быстро и качественно выполнили работу.
Подъём на этаж
Несмотря на ужасную дорожную ситуацию ребята приехали и сделали всё оперативно и аккуратно. Спасибо.

Грузчики
Прекрасная работа! Пунктуально приехал к назначенному времени, очень быстро и аккуратно выполнил погрузку, умеет пользоваться всеми подсобными приспособлениями для погрузочно-разгрузочных работ.
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Приехал вовремя! Все согласование условия выполнил на 100%.
Однозначно рекомендую.
Подъём на этаж
Задача была затащить промышленный холодильник на 3й этаж и установить. В грузовой лифт он не помещался. Я думал придется моё приобретение отдавать назад. Вместо 4х ребят приехали 3е и быстренько справились с поставленной задачей. Подняли холодильник на 3й этаж по узкой лестнице. Молодцы.
Лара

Всё супер
Разгрузка фур
Всё отлично, прибыли во время, свою работу выполнили
Алексей Князев

Подъём на этаж
Работа выполнена отлично! Погрузили/разгрузили аквариум аккуратно, без нареканий. Ребята молодцы, рекомендую!

Подъём на этаж
Вовремя, аккуратно и вежливо. Цена соответствует той, о которой договорились
Гюнель

Все ок
Эльдар

Грузчики
Все было сделано аккуратно и оперативно. 5+ по пятибальной шкале.
Рекомендую!!!
Перенос мебели
Опоздали на 45 минут. Не предупредили, не отзвонились, не извинились.
Заранее было оговорено, что будет постоплата по счёту. В итоге люди на месте стали требовать предоплаты наличкой. Бросили всё и ушли без предупреждения.
Руководитель (Никита Зубачев) никакой инициативы в решении вопроса не проявил. Просто не отвечал на сообщения и звонки, не обозначил, где его люди. Когда получилось дозвониться, мною было обещано не оставлять плохой отзыв и снова выбрать его исполнителем (что и было сделано), если он разрешит ситуацию и заставит пришедших грузчиков работать как договаривались. В итоге Никита написал, что работать всё равно не будут, отказался от заказа и снова пропал. Сильно подвели, учитывая, что время сильно ограничено и это было оговорено. При этом с нашей стороны никакие условия не менялись; время, условия оплаты, место - всё было оговорено за день до проведения работ.
***
Никита Зубачев
Сомнительный клиент, от многих исполнителей до меня отказался, номер вообще сербский, ребята приехали, он отказался от меня на профи, потом выбрал обратно, я ребятам сказал, что не буду работать с ним, они ничего не решили на месте. Так как он говорит то одно, то другое, никому не советую работы с ним!!! До этого говорил, что оплата будет в понедельник и то не точно🤗

Грузчики
Спасибо большое , очень помогли, все сделали быстро , в срок
Лесана

Перенос мебели
Ребята были вдвоём, оба классные, оперативные, приехали со своим шуруповёртом (с которым явно умели обращаться), всё очень быстро разобрали и перенесли, я осталась очень довольна и качеством и скоростью и отсутствием лишних вопросов.

Подъём на этаж
Все супер! Быстро приехали, все супер аккуратно и быстро переносили по моему большому дому! Доволен!
Виктория Козлова
Грузчики
Спасибо за работу. Ребята приехали ко времени, выполнили оперативно большой объем работы. Рекомендую!

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Работают замечательно, ответственные и порядочные. Очень советую!

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Отличная и профессиональная работа. Всё сделали, как просили. Команда работает аккуратно и качественно!
Грузчики
Все четко, по делу, быстро. Всегда на связи. Ответственный подход. Возможна работа по безналичному расчету по договору, что хороший бонус для юридических лиц и ИП. Есть своя бригада такелажников.
Фёдор
Подъём на этаж
Ребята оперативно приехали, выполнили тяжёлую, во многих смыслах, задачу, за адекватную цену. Ладят с собаками (не питбулями), рекомендую
Семён Свиридов

Грузчики
Договорились, парни приехали быстро, в срок. Работу выполнили великолепно
Эдуард

Грузчики
Работа осуществлена быстро и качественно. Спасибо!
Раиса
Грузчики
Ребятки отличные! Быстро реагируют. Понимающие, добросовестные, скромные.
Будем обращаться.

Грузчики
Пришли вовремя, даже раньше. Всю работу выполнили без моего участия и корректировок. Быстро и добросовестно.
Подъём на этаж
Быстро договорились о времени встречи, ребята приехали вовремя. Сделали всё, что обсуждали и даже больше. Работают быстро и чётко. Обязательно еще воспользуемся услугами. Рекомендую!
Эдвард

Такелажные работы
Парни красавцы приехали всё выполнили, работëнка была не простая но они круто справились

Грузчики
С Никитой очень приятно работать, пунктуален и изобретателен. Обращусь еще обязательно. Молодец!

Перенос мебели
Все сделали аккуратно. Перенесли много тяжелых вещей из одного здания в другое. Очень вежливые, исполнительные и старательные грузчики. Всем рекомендую обращаться!

Грузчики
Явился вовремя, всё в порядке. Работа выполнена полностью. Адекватность и простота в общении.

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Быстро договорились с Никитой, сошлись на условиях. Ребята красавчики, помогли всё упаковать, оперативно загрузили/разгрузили. Ещё и посмеяться успели.
С работой справились на все 100%. Быстро и качественно👍🏼
И сама ещё обращусь при необходимости.

Быстро, оперативно и всё четко! Спасибо, обращусь ещё 👍🏻

Подъём на этаж
Всё, что требуется для хорошей работы: оперативность, простота и адекватность в общении 👍🏻 Ну и симпатичные парни бонусом )