2. Зотова Мария Александровна

Мария Зотова

Ламинирование ресниц, косметологи-эстетисты

Отзывы: Мария Зотова

Ламинирование ресниц
Доброжелательная, аккуратная, и самое главное профессионал своего дела.
Я делала Ламинирование ресниц у Марии и результат мне очень понравился!
Маша, спасибо большое! И до встречи!)

Ламинирование ресниц
Огромное спасибо Марии, ресницы великолепные, все очень быстро и главное аккуратно. Обязательно приду ещё как отрастут

Ламинирование ресниц
Реснички получились просто волшебные ❤️ Плюс Маша очень милая и приятная собеседница

Все огонь

Ламинирование ресниц
Отличный результат! Мария большая молодец! Рекомендую всем девочкам этого мастера!
Влада

Ламинирование ресниц
Мария очень приятная девушка! Приехала ко мне в тот же день, работу сделала быстро и аккуратно, ничего не жгло, неприятных ощущений не осталось, проведи время за приятным общением! Спасибо, буду отрезаться ещё и подругам тоже посоветую:))
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Работой мастера осталась довольна! Быстро, аккуратно! приятная атмосфера и приятная девушка :)! Спасибо большое!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Отличный мастер! Сделала шикарно ламинирование ресниц.Обязательно ещё буду обращаться к ней и советовать знакомым

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Сделала ламинирование у Марии.Все очень понравилось.Очень аккуратный мастер,все сделано качественно,с ориентировкой на клиента и его пожелания,также мне дали рекомендации по уходу)Большое спасибо!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Отличный мастер своего дела! Прекрасно сделала ламинирование ресниц, обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым!